"Покушение" на Януковича

Мнения, новости, комментарии
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

Айсберг wrote:
РБК. 29.09.2004, Вена. 03:17:37. Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко не был отравлен. К такому выводу пришли врачи австрийской больницы, где В.Ющенко проходил курс лечения. Как передает Reuters со ссылкой на заявление венской больницы Rudolfinerhaus, доктора решили отказаться от своего правила не выступать с публичными заявлениями, чтобы рассеять слухи об отравлении бывшего украинского премьера.

Ну, пережрал Ющ виски, с кем не бывает? но зачем же комедь-то ломать? шута из себя делать? 8)

Отсутствие ссылки на само заявление заметили, нет? Передергивание типичное, рецепт Медведчука.
Я уже разбирал эту лажу выше. Факт отравления врачи, действительно, прямо не подтверждают, не хотят брать на себя ответственность. Но зато говорят, что "симптомы атипичные". А также о том, что это не! виски, не! суши и не! просто пищевое отравление. Так что поздравляю соврамши, дорогой Айсберг.

Liar, liar, pants on fire!
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

Stanislav Ustymenko wrote: Отсутствие ссылки на само заявление заметили, нет? Передергивание типичное, рецепт Медведчука.
Я уже разбирал эту лажу выше. Факт отравления врачи, действительно, прямо не подтверждают, не хотят брать на себя ответственность. Но зато говорят, что "симптомы атипичные". А также о том, что это не! виски, не! суши и не! просто пищевое отравление. Так что поздравляю соврамши, дорогой Айсберг.

Liar, liar, pants on fire!

:mrgreen:
Ну, ссылку-то найти не трудно через сам Рейтерс. :)

http://www.reuters.com/locales/c_newsAr ... ID=6359947

Утверждения, что кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко был отравлен, являются безосновательными, заявила во вторник австрийская больница "Рудольфинерхаус", где он проходил лечение.

Представители госпиталя не сказали, что может быть причиной симптомов недомогания Ющенко, однако заявили, что состояние здоровья лидера украинской оппозиции станет предметом пресс-конференции, намеченной на среду, 29 сентября.

В сентябре Ющенко выбыл из предвыборной борьбы и вылетел на лечение в Вену. Его соратники утверждали, что вначале у Ющенко наблюдались симптомы пищевого отравления, однако позже было определено отравление химическими веществами.

"Ложная информация о том, что мистера Ющенко отравили, получила широкую огласку на Украине и подхвачена зарубежной прессой, которая напрямую ссылалась на нашу больницу", - говорится в заявлении.

"Распространяемая информация о предполагаемом отравлении абсолютно необоснованна с точки зрения медицины. С целью прекратить подобные слухи...больница решила сделать публичное заявление, вопреки своей обычной сдержанности".

:mrgreen:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

siharry wrote:
Stanislav Ustymenko wrote:Тема для приколов неадекватная.


Вы настолько воспринимаете Ющенко, как Вашего наиболее ближайшего родственника, что до Вас не дошел сарказм моего поста.

Если бы Ющенко ХОТЕЛИ убрать, то сделали бы это со 100% гарантией. Не используя для этого ни КАМАЗЫ, ни некачественный яд.
Чай не древний Рим, и охрана у него не как у императора.

Ельцина тоже "с моста кидали", помните? :mrgreen:

Yeah, right, еше раз. Про высочайшую квалификацию подкучмистов не надо - просто почитайте тему с начала. Они даже инcценировать покушение неспособны, не то что...

Кстати, в древнем Риме современной медицины тоже не было, смертность от гриппа была что-то сильно больше 50%. Так что пример Ваш просто глуп.
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

Stanislav Ustymenko wrote:Yeah, right, еше раз. Про высочайшую квалификацию подкучмистов не надо - просто почитайте тему с начала. Они даже инcценировать покушение неспособны, не то что...

Кстати, в древнем Риме современной медицины тоже не было, смертность от гриппа была что-то сильно больше 50%. Так что пример Ваш просто глуп.


Пример с Ельциным или Древним Римом?
Если со вторым, то и наука убивать человека тоже продвинулась за 2000 лет, причем куда дальше чем медицина. :umnik1:

Если с первым, то трудно не заметить практически полной аналогии Ющенко=Ельцин.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

Айсберг wrote: :mrgreen:
Ну, ссылку-то найти не трудно через сам Рейтерс. :)

Да, еще бы найти в самом тексте прямое заявление о том, чно Юща НЕ травили - будет совсем хорошо. Они заявляют о том, что ОНИ НЕ ЗНАЮТ.
Забавно, кстати, что англоязычный вариант этой статьи найти не удается...
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

В інтерв'ю Бі-Бі-Сі професор Лотар Віке підтвердив попередні лікарські заяви про те, що аналізи не дають підстав говорити про отруєння, але він також сказав, що не може заперечити таку можливість.

"Я вважаю, що це неправильний переклад того, що я сказав вчора. Я сказав, що під час перебування пана Ющенка в нашій лікарні ми не мали прямих доказів того, що в його тілі була отрута ось і все. Коли пан Ющенко прибув до нас, я знав лише, що він дуже хворий і хоче у нас лікуватися. Мені також сказали, що він в Україні був отруєний. Я не знаю, чи він був отруєний, я не можу дивитися в минуле, я не маю даних аналізів з України", - сказав професор Вікер.

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/domestic ... llow.shtml
Перевод нужен?
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

siharry wrote:
Stanislav Ustymenko wrote:Yeah, right, еше раз. Про высочайшую квалификацию подкучмистов не надо - просто почитайте тему с начала. Они даже инcценировать покушение неспособны, не то что...

Кстати, в древнем Риме современной медицины тоже не было, смертность от гриппа была что-то сильно больше 50%. Так что пример Ваш просто глуп.


Пример с Ельциным или Древним Римом?
Если со вторым, то и наука убивать человека тоже продвинулась за 2000 лет, причем куда дальше чем медицина. :umnik1:

Вам виднее, гражданин начальник :) Только есть три варианта: отравители могли
1) Расчитывать просто вывести Юща из строя. Отсюда вопли в сторону окружения Юща: "да как они могли его, такого больного, привезти в Украину и заставить участвовать в кампании". :pain1:
2) Облажаться. Полюбуйтесь на то, как стильно они лажаются с "покушением на Януковича".
3) Просто не иметь доступа к новейшим ядам из аптечки майора сихарри ;)

siharry wrote:Если с первым, то трудно не заметить практически полной аналогии Ющенко=Ельцин.

В смысле "банду Эльцина под суд"? Не знаю, не знаю, какие там аналогии у Вас возникают - вопрос Вашего личного восприятия. Если Вы намекаете на то, что Ющ тоже сильнопьющий, так это неправда. :nono#:
User avatar
MarmotL
Уже с Приветом
Posts: 1107
Joined: 02 Jul 2002 10:16
Location: Англия

Post by MarmotL »

Stanislav Ustymenko wrote:
В інтерв'ю Бі-Бі-Сі професор Лотар Віке підтвердив попередні лікарські заяви про те, що аналізи не дають підстав говорити про отруєння, але він також сказав, що не може заперечити таку можливість.

"Я вважаю, що це неправильний переклад того, що я сказав вчора. Я сказав, що під час перебування пана Ющенка в нашій лікарні ми не мали прямих доказів того, що в його тілі була отрута ось і все. Коли пан Ющенко прибув до нас, я знав лише, що він дуже хворий і хоче у нас лікуватися. Мені також сказали, що він в Україні був отруєний. Я не знаю, чи він був отруєний, я не можу дивитися в минуле, я не маю даних аналізів з України", - сказав професор Вікер.

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/domestic ... llow.shtml
Перевод нужен?


Какая странная, сумбурная, словно нарочно запутанная заметка. Может быть, вы возьметесь объяснить, что такое це, на которое ссылается Викер, и где оно в тексте?
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

Stanislav Ustymenko wrote:Перевод нужен?


На анализах никаких признаков траванутости нет, никаких других данных тоже нет.
Есть только заявление Ющенковцев, что его траванули за два дня до обращения в больницу.
Вроде такой вот перевод.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

MarmotL wrote:


Какая странная, сумбурная, словно нарочно запутанная заметка. Может быть, вы возьметесь объяснить, что такое це, на которое ссылается Викер, и где оно в тексте?

Сорри. Там абзацем выше. "Це" - это сообщение, которое приводил Айсберг. Сообщение Рейтерс.
Last edited by Stanislav Ustymenko on 29 Sep 2004 15:11, edited 1 time in total.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

siharry wrote:
Stanislav Ustymenko wrote:Перевод нужен?


На анализах никаких признаков траванутости нет, никаких других данных тоже нет.
Есть только заявление Ющенковцев, что его траванули за два дня до обращения в больницу.
Вроде такой вот перевод.

Вы то переоцениваете наших спецов, то недооцениваете. Скажите-ка, можно ли "правильный" яд естественного происхождения найти на анализах? Ну, например, "рицин", про который говорил Костенко (трепло, конечно - "мы знаем яд и знаем исполнителя", тля... Знаешь - говори, что за марчукизм, право слово!)? А? Что там говорит опыт древнего Рима?

Зато герр профессор сказал, что Ющ был "очень болен". Что, кайнда, противоречит Вашей теории про "инcценировку".
User avatar
MarmotL
Уже с Приветом
Posts: 1107
Joined: 02 Jul 2002 10:16
Location: Англия

Post by MarmotL »

Stanislav Ustymenko wrote:
MarmotL wrote:http://www.bbc.co.uk/ukrainian/domestic ... llow.shtml
Перевод нужен?


Какая странная, сумбурная, словно нарочно запутанная заметка. Может быть, вы возьметесь объяснить, что такое це, на которое ссылается Викер, и где оно в тексте?

Сорри. Там абзацем выше. "Це" - это сообщение, которое приводил Айсберг.[/quote]


Извините, все равно не понял. Вот начало заметки:

Австрійці не можуть ні підтвердити, ні спростувати отруєння Ющенка


Офіційний представник віденської лікарні, де нещодавно лікувався Віктор Ющенко, сказав, що зараз австрійські лікарі не мають підстав говорити про те, чи була важка хвороба українського політика спричинена отруєнням, чи ні.

В інтерв'ю Бі-Бі-Сі професор Лотар Віке підтвердив попередні лікарські заяви про те, що аналізи не дають підстав говорити про отруєння, але він також сказав, що не може заперечити таку можливість.

"Я вважаю, що це неправильний переклад того, що я сказав вчора. Я сказав, що під час перебування пана Ющенка в нашій лікарні ми не мали прямих доказів того, що в його тілі була отрута ось і все. Коли пан Ющенко прибув до нас, я знав лише, що він дуже хворий і хоче у нас лікуватися. Мені також сказали, що він в Україні був отруєний. Я не знаю, чи він був отруєний, я не можу дивитися в минуле, я не маю даних аналізів з України", - сказав професор Вікер.


Мы имеем заголовок, первый абзац со словами Викера, сказанными сегодня ВВС, и второй абзац со словами Викера, сказанными сегодня ВВС. Заголовок и оба абзаца выражают одну и ту же мысль. Что именно является тем самым це, которым начинается третий абзац?
User avatar
MarmotL
Уже с Приветом
Posts: 1107
Joined: 02 Jul 2002 10:16
Location: Англия

Post by MarmotL »

Главврач венской больницы назвал дезинформацией сообщения об отравлении кандидата на пост президента Украины Ющенко



ВЕНА, 29 сен - РИА "Новости". Все сообщения об отравлении кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко - дезинформация, заявил на пресс-конференции в среду директор и главный врач венской частной больницы "Рудольфинерхауз" профессор, доктор Лотар Викке.
"Господин Ющенко вследствие серьезных проблем со здоровьем был доставлен в нашу клинику и находился на излечении с 10 по 18 сентября текущего года", - сообщил главврач.

Однако он назвал "фальшивыми" диагнозы об отравлении Ющенко.

"Ложная информация об отравлении г-на Ющенко в Киеве широко распространилась на Украине, затем была подхвачена международными СМИ. При этом в ложном свете упоминалась и наша клиника", - отметил Викке.

"Отдельные лица делали по этому поводу заявления для прессы, однако никто не давал права этим лицам делать медицинские фальшивые диагнозы о состоянии здоровья г-на Ющенко", - заявил директор "Рудольфинерхауз".

"Поскольку информация о якобы имевшем место отравлении г-на Ющенко лишена всякой медицинской основы, частная клиника "Рудольфинерхауз" в Вене намерена положить конец этим инсинуациям, порочащим реноме нашей известной во все мире больницы. Для этого, вопреки традициям, и была созвана эта пресс-конференция", - заявил профессор Викке.



По-моему, это саомое сильное опровержение, какое только можно представить.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

MarmotL wrote:
Извините, все равно не понял. Вот начало заметки:

Мы имеем заголовок, первый абзац со словами Викера, сказанными сегодня ВВС, и второй абзац со словами Викера, сказанными сегодня ВВС. Заголовок и оба абзаца выражают одну и ту же мысль. Что именно является тем самым це, которым начинается третий абзац?

М-да, а ведь действительно кривая заметка. Но из контекста ясно: накануне Рейтерс передавал, со ссылкой на врачей, что, мол, Ющенка не травили. Викер и говорит, что он имел в виду несколько другое.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

MarmotL wrote:
По-моему, это саомое сильное опровержение, какое только можно представить.

Ага, "оце саме". Неправильный перевод.

Нy, посудите сами: будет доктор медицины заявления политиков называть "диагнозами"?
User avatar
MarmotL
Уже с Приветом
Posts: 1107
Joined: 02 Jul 2002 10:16
Location: Англия

Post by MarmotL »

Stanislav Ustymenko wrote:
MarmotL wrote:
По-моему, это саомое сильное опровержение, какое только можно представить.

Ага, "оце саме". Неправильный перевод.

Нy, посудите сами: будет доктор медицины заявления политиков называть "диагнозами"?


Перевод может быть либо намеренно искаженным, либо ненамеренно, по простоте переводчика. Конечно, желательно иметь оригинал. В любом случае, РИАНовская заметка выглядит куда четче и непротиворечивее ВВСшной.
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

Stanislav Ustymenko wrote:Только есть три варианта:
отравители могли


Мне помнится чтобы обьяснить ЕБНовское падение с моста тоже пытались привести кучу аргументов, почему КГБшники не добили "народного защитника". По-моему даже те же самые...


Stanislav Ustymenko wrote:В смысле "банду Эльцина под суд"? Не знаю, не знаю, какие там аналогии у Вас возникают - вопрос Вашего личного восприятия. Если Вы намекаете на то, что Ющ тоже сильнопьющий, так это неправда. :nono#:


О том, что ЕБН - алкаш, стало известно только после его воцарения.

А аналогии - пожалуйста.
1) Попадает на высокий пост во власти в столице.
2) Работает. (Позже его работа будет представляться как "защита народных интересов против правящей мафии и ее привелегий".)
3) Через некоторое время его выгоняют с высокого поста.
4) Уходит в оппозицию и собирает вокруг себя всех популистов радикальнореформаторского (политического, экономического) толка.
5) В его оппозиционной команде тотальное преимущество имеют "западники", а не "почвенники".
6) Одной из основных целей провозглашается воссоединение с цивилизацией, причем имеется в виду западная цивилизация.
7) На него периодически устраиваются покушения.

И т.д. и т.п.
User avatar
MarmotL
Уже с Приветом
Posts: 1107
Joined: 02 Jul 2002 10:16
Location: Англия

Post by MarmotL »

Stanislav Ustymenko wrote:
MarmotL wrote:
По-моему, это саомое сильное опровержение, какое только можно представить.

Ага, "оце саме". Неправильный перевод.


Заметьте также, что пресс-конференция с "неправильным переводом" имела место быть сегодня, в то время как в ВВСшной заметке Викер говорит о своих словах, сказанных вчера.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

MarmotL wrote:
Stanislav Ustymenko wrote:
MarmotL wrote:
По-моему, это саомое сильное опровержение, какое только можно представить.

Ага, "оце саме". Неправильный перевод.

Нy, посудите сами: будет доктор медицины заявления политиков называть "диагнозами"?


Перевод может быть либо намеренно искаженным, либо ненамеренно, по простоте переводчика. Конечно, желательно иметь оригинал. В любом случае, РИАНовская заметка выглядит куда четче и непротиворечивее ВВСшной.

Да, если судить по грамматике :)

Но говорят они то же самое: доктор Викер НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ и НЕ ОПРОВЕРГАЕТ. Просто не может. А акцентики в РИАНовской статьйе расставлены так, как будто герр профессор что-то там опроверг.
User avatar
MarmotL
Уже с Приветом
Posts: 1107
Joined: 02 Jul 2002 10:16
Location: Англия

Post by MarmotL »

Stanislav Ustymenko wrote:доктор Викер НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ и НЕ ОПРОВЕРГАЕТ. Просто не может. А акцентики в РИАНовской статьйе расставлены так, как будто герр профессор что-то там опроверг.


Ну если выделенный текст вы считаете "не опровержением", то я скромно умолкаю:

Главврач венской больницы назвал дезинформацией сообщения об отравлении кандидата на пост президента Украины Ющенко



ВЕНА, 29 сен - РИА "Новости". Все сообщения об отравлении кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко - дезинформация, заявил на пресс-конференции в среду директор и главный врач венской частной больницы "Рудольфинерхауз" профессор, доктор Лотар Викке.
"Господин Ющенко вследствие серьезных проблем со здоровьем был доставлен в нашу клинику и находился на излечении с 10 по 18 сентября текущего года", - сообщил главврач.

Однако он назвал "фальшивыми" диагнозы об отравлении Ющенко.

"Ложная информация об отравлении г-на Ющенко в Киеве широко распространилась на Украине, затем была подхвачена международными СМИ. При этом в ложном свете упоминалась и наша клиника", - отметил Викке.

"Отдельные лица делали по этому поводу заявления для прессы, однако никто не давал права этим лицам делать медицинские фальшивые диагнозы о состоянии здоровья г-на Ющенко", - заявил директор "Рудольфинерхауз".

"Поскольку информация о якобы имевшем место отравлении г-на Ющенко лишена всякой медицинской основы, частная клиника "Рудольфинерхауз" в Вене намерена положить конец этим инсинуациям, порочащим реноме нашей известной во все мире больницы. Для этого, вопреки традициям, и была созвана эта пресс-конференция", - заявил профессор Викке.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

MarmotL wrote:
Stanislav Ustymenko wrote:
MarmotL wrote:
По-моему, это саомое сильное опровержение, какое только можно представить.

Ага, "оце саме". Неправильный перевод.


Заметьте также, что пресс-конференция с "неправильным переводом" имела место быть сегодня, в то время как в ВВСшной заметке Викер говорит о своих словах, сказанных вчера.

Не заметил. Интересно, что статейка про пресс-конференцию в среду текстуально совпадает со статейкой про будущую пресс-конференцию, опубликованной в понедельник. Я даже перепутал. Ждем полного транскрипта пресс-конференции.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

MarmotL wrote:
Stanislav Ustymenko wrote:доктор Викер НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ и НЕ ОПРОВЕРГАЕТ. Просто не может. А акцентики в РИАНовской статьйе расставлены так, как будто герр профессор что-то там опроверг.


Ну если выделенный текст вы считаете "не опровержением", то я скромно умолкаю:

Ага, класс: судя по заметке, проф что-то там опроверг, но что было на самом деле - не сказал. Шедевр cut n' paste!
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

Stanislav Ustymenko wrote: М-да, а ведь действительно кривая заметка. .

На третий день Зоркий Сокол... :mrgreen:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

siharry wrote:А аналогии - пожалуйста.
1) Попадает на высокий пост во власти в столице.
2) Работает. (Позже его работа будет представляться как "защита народных интересов против правящей мафии и ее привелегий".)
3) Через некоторое время его выгоняют с высокого поста.
4) Уходит в оппозицию и собирает вокруг себя всех популистов радикальнореформаторского (политического, экономического) толка.
5) В его оппозиционной команде тотальное преимущество имеют "западники", а не "почвенники".
6) Одной из основных целей провозглашается воссоединение с цивилизацией, причем имеется в виду западная цивилизация.
7) На него периодически устраиваются покушения.

И т.д. и т.п.

1) OK
2) OK, so? По сравнению с альтернативой, Ющ действительно очень квалифицированный финансист и чиновник.
3) Настолько "не показатель", что я даже не знаю как прокомментировать. Все поголовно премьер-министры Украины надолго не задержались, включая Кучму. А если с читать с Нацбанком, то Ющ работал дольше и успешнее всех. И это факт.
4) Наши определения "радикалов" не совпадают. Но все равно нестыковочка: самые политические радикалы ("Братство", новое УНСО, Натаха Витренко) работают против Ющенко. Лидеру по популярности никакой радикализм даром не нужен. Он просто консолидировал все "правое" и оппозиционное в стране, кроме клоунов. Взял бы и социалистов, но у Сан Саныча свои амбиции
5) Хе, а что такое "почвенник" в Украине? СДПУ(ноль), Регионы, Трудовая Украина? Они "карманники", а не "почвенники".
6) Равно как и все остальные кандидаты, кроме комми и Натахи. It's freakin' common sence!
7) Пока было два.

Вы и правда считаете донецкого бандита нормальной альтернативой? Даже и для России?
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

Stanislav Ustymenko wrote:Вы и правда считаете донецкого бандита нормальной альтернативой? Даже и для России?


Я уже об этом 100 раз говорил.
Я считаю приход Я. (и выполнение его деклараций) катастрофой для России. Период.

А остальное (в том числе прочие свидомые клоуны) мне глубоко по барабану.

Return to “Политика”