"Покушение" на Януковича

Мнения, новости, комментарии
User avatar
RandomNumber
Уже с Приветом
Posts: 564
Joined: 05 Nov 2003 22:49
Location: с Бодуна

Post by RandomNumber »

CBI wrote:... и не слушать разговоров сбежавших в Америку с промытыми мозгами про промытость чужих мозгов.


В чем, в чем, а в самокритике вам отказать трудно. :wink:
Из двух зол выбирают потолще (c) RN
User avatar
Osa
Уже с Приветом
Posts: 398
Joined: 20 Aug 2002 17:15
Location: Donetsk>Kiev>USA/Denver,CO

Post by Osa »

CBI wrote:
Osa wrote:Побывала я месяц назад на восточной Украине и была в ужасе, когда все мои друзья и родня "рвали рубашки на груди" за Януковича. Там все просто ненавидят (мозги промыли хорошо) Ющенко. Все мои аргументы против Януковича не работали. Сложилось ощущение, что все в Донбассе прошли процедуру зомбирования. На мои возмущения, что Янукович преступник, мне говорили, что он не виновен (судимости типа сняли), а вот Ющенко преступник и вор.
Так что будет президентом Янукович (даю гарантию процентов 90-95). Кучма в свое время выехал на востоке, Янукович сделает тоже самое. Уж слишком большой процент населения Украины проживает в Донбассе. Мне стыдно за мою страну.


Спасибо за гарантию. Мои родственники тоже будут голосовать за Януковича, и правильно сделают. Нужно голосовать за свои интересы, и не слушать разговоров сбежавших в Америку с промытыми мозгами про промытость чужих мозгов.


Мне мозги никто не промывал. Просто в отличие от моей родни я увидила как люди могут жить в других странах. Каждый раз когда летаю домой, чувствую себя ущербной: европеицы катаются туда- сюда без всяких виз, а тебе разрешение просить нужно, да и отказывают постоянно. С Россией Украина далеко не уйдет. Так и останентся за барьером. А Янукович будет в любом случае ближе к Москве, чем к Западу.
У Ющенко, конечно, рыльце тоже в пушку. Тут я спорить не буду. Но выбирать человека, который был на зоне (Пусть даже он и не виновен: в чем я очень сомневаюсь), да еще досрочно освобожденный (стукач видимо).... уж лучше пусть Ющенко.
User avatar
Osa
Уже с Приветом
Posts: 398
Joined: 20 Aug 2002 17:15
Location: Donetsk>Kiev>USA/Denver,CO

Post by Osa »

CBI wrote: Нужно голосовать за свои интересы, и не слушать разговоров сбежавших в Америку с промытыми мозгами про промытость чужих мозгов.


Так народ и сбегает в Америку, что жить здесь лучше. Ни я , ни мой муж работать и учиться нормально в Украине не могли. Специальности наши нам очень нравятся, а работать невозможно. Нет ни оборудования, ни реактивов, ни нормальных специалистов. Правительству наука не нужна. Вот и пришлось сбегать в graduate school в Штаты. Так почему я должна поддерживать прo-правительственного кандидата?

Return to “Политика”