Кирдыковедам: Cначала будет кризис в Америке...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

Ну и что? Пусть будет!
Вы черствые, бездушные люди! Кирдыка жалко стало для хороших людей? :lol:
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
User avatar
Arte
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 104
Joined: 21 Apr 2002 23:57
Location: Latvia -> Ireland

Post by Arte »

Господа, а когда выборы - то в штатах пройдут наконец? Может просто подождём пару-тройку месяцев после выборов? Ну согласитесь что проблемы в штатах есть. Не думаю что будет всё так печально как товарисч в статье описал, но ведь видно же что недвижимость рано или поздно обвалится, дефецит бюджета уже все рамки перешел, доллар подерживать у китая и японии всё меньше и меньше желания. Все предпосылки на лицо... система становится всё более нестабильной - увы.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

Arte wrote:Господа, а когда выборы - то в штатах пройдут наконец? Может просто подождём пару-тройку месяцев после выборов? Ну согласитесь что проблемы в штатах есть. Не думаю что будет всё так печально как товарисч в статье описал, но ведь видно же что недвижимость рано или поздно обвалится, дефецит бюджета уже все рамки перешел, доллар подерживать у китая и японии всё меньше и меньше желания. Все предпосылки на лицо... система становится всё более нестабильной - увы.

Система нестабильна уже давно. Кирдыкнулась и слетела с катушек :)
И держится сейчас в относительном равновесии исключительно за счет внешних воздействий. Но это, как Вы точно заметили - недолговечно. Слишком огромная и прожорливая эта система.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Post by Sergey___K »

Система нестабильна уже давно.
Стабильно только кладбище на утро после похорон.


И держится сейчас в относительном равновесии исключительно за счет внешних воздействий
У сферического коня в вакууме нет внешних воздействий. У всего остального - есть.

Return to “Политика”