Кого Путин предложит премъером...

Мнения, новости, комментарии

Кого Путин объявит премьером в Понедальник

Христенко
5
7%
Христенко
5
7%
Кудрин
4
6%
Кудрин
4
6%
Чубайс
2
3%
Чубайс
2
3%
Иванов
5
7%
Иванов
5
7%
Лужков
0
No votes
Лужков
0
No votes
Абрамович
1
1%
Абрамович
1
1%
Грызлов
3
4%
Грызлов
3
4%
Козак
0
No votes
Козак
0
No votes
Кто-то другой( чекист)
10
14%
Кто-то другой( чекист)
10
14%
Кто-то другой ( женщина)
1
1%
Кто-то другой ( женщина)
1
1%
Кто-то другой ( олигарх)
5
7%
Кто-то другой ( олигарх)
5
7%
 
Total votes: 72

User avatar
denacr
Уже с Приветом
Posts: 108
Joined: 17 Sep 2002 08:37
Location: RU+иногда US

Post by denacr »

(прочитав послужной список)

Да, премьер похоже будет далеко не либельным..... :(
Хорошо если ошибаюсь :?
Бороться и искать, найти и .... перепрятать!
User avatar
denacr
Уже с Приветом
Posts: 108
Joined: 17 Sep 2002 08:37
Location: RU+иногда US

Post by denacr »

ну это по-нашему! Обмануть всех, включая себя..... :pain1:
Бороться и искать, найти и .... перепрятать!
User avatar
obezyna
Уже с Приветом
Posts: 666
Joined: 15 Dec 2003 03:10

Post by obezyna »

Тут сразу возник вопрос. А как этому орлу удалось, сразу после института, уехать работать в Индию? Это ж какую волосатую лапу нужно было иметь или все-таки был стукачом(тогда понятны симпатии Путина)?
Крупный примат
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Post by Справочник »

В. Высоцкий.
Песня про козла отпущения.

В зaповеднике, вот в кaком зaбыл,
Жил дa был козел, pоги длинные,
Хоть с волкaми жил - не по-волчьи выл,
Блеял песенки, дa все козлиные.

Жил нa выпaсе, возле озеpкa,
Hе втоpгaясь в чужие влaдения.
Hо зaметили скpомного козликa
И избpaли в козлы отпущения.
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Post by alexbib »

obezyna wrote:Тут сразу возник вопрос. А как этому орлу удалось, сразу после института, уехать работать в Индию? Это ж какую волосатую лапу нужно было иметь или все-таки был стукачом(тогда понятны симпатии Путина)?
:lol:
щас прибежит народ и станет доказывать что в ссср каждый мог ездить запросто куда угодно (ну, почти куда угодно). Во всяком случае когда я высказал подобную мысль (что в ссср за границу едут не с проста) меня тут заклевали, и "убедительно" доказали что все ездили туда-сюда обратно :mrgreen: а я-то думал что за железным занавесом жил, а оказывается нет :roll: .
А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? Image
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Post by EMT »

alexbib wrote:... а я-то думал что за железным занавесом жил, а оказывается нет :roll: .

Конечно нет. Пересмотрите "Бриллиантовую руку" :? .
Мимоходом...
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Post by Sergey___K »

alexbib wrote:
obezyna wrote:Тут сразу возник вопрос. А как этому орлу удалось, сразу после института, уехать работать в Индию? Это ж какую волосатую лапу нужно было иметь или все-таки был стукачом(тогда понятны симпатии Путина)?
:lol:
щас прибежит народ и станет доказывать что в ссср каждый мог ездить запросто куда угодно (ну, почти куда угодно). Во всяком случае когда я высказал подобную мысль (что в ссср за границу едут не с проста) меня тут заклевали, и "убедительно" доказали что все ездили туда-сюда обратно :mrgreen: а я-то думал что за железным занавесом жил, а оказывается нет :roll: .
"Скажи мне, куда ты ездил, и я скажу кто ты." (с) (почти).
Я помню, как наша учительница вокруг Европы съездила, так потом вся школа ходила "на встречу" с живым человеком, побывавшим там.
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

EMT wrote:
alexbib wrote:... а я-то думал что за железным занавесом жил, а оказывается нет :roll: .

Конечно нет. Пересмотрите "Бриллиантовую руку" :? .

А также "Веселые ребята", "Свинарка и пастух"... которые откроют Вам глаза на настоящую жизнь в стане советов. :mrgreen:
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
посторонний_renamed
Новичок
Posts: 53
Joined: 13 Feb 2004 15:58
Location: Москва

Post by посторонний_renamed »

alexbib wrote:
obezyna wrote:Тут сразу возник вопрос. А как этому орлу удалось, сразу после института, уехать работать в Индию? Это ж какую волосатую лапу нужно было иметь или все-таки был стукачом(тогда понятны симпатии Путина)?
:lol:
щас прибежит народ и станет доказывать что в ссср каждый мог ездить запросто куда угодно (ну, почти куда угодно). Во всяком случае когда я высказал подобную мысль (что в ссср за границу едут не с проста) меня тут заклевали, и "убедительно" доказали что все ездили туда-сюда обратно :mrgreen: а я-то думал что за железным занавесом жил, а оказывается нет :roll: .

По поводу загранкомандировок. Если вы еще помните, то в капстраны и «не сильно социалистически развитые страны» можно было выехать, даже как туристом, только после того, как побывал в братской стране соцлагеря. А здесь сразу после института, распределиться в Индию (да еще институт не МГИМО, а Станкин) сразу видно «шипко умный, однако», либо происхождением вышел.
И все-таки мое предположение, что новая кандидатура «смесь Глазьев-Греф или Рогозин-Кудрин в различных комбинациях и пропорциях, и возникнет какое-нибудь новое имя не столь широко известное», оказалось близко к полученному результату, хотя еще не вечер. Теперь будем ждать-гадать о составе нового правительства, будут ли в его составе кардинальные изменения, вернее насколько у ВВП освободились руки, а уж потом смотреть, что от этого правительства ждать.
User avatar
obezyna
Уже с Приветом
Posts: 666
Joined: 15 Dec 2003 03:10

Post by obezyna »

Александер wrote:
EMT wrote:
alexbib wrote:... а я-то думал что за железным занавесом жил, а оказывается нет :roll: .

Конечно нет. Пересмотрите "Бриллиантовую руку" :? .

А также "Веселые ребята", "Свинарка и пастух"... которые откроют Вам глаза на настоящую жизнь в стане советов. :mrgreen:


А "Кубанские казаки"??? Вот к чему надо стремиться!
Крупный примат
User avatar
obezyna
Уже с Приветом
Posts: 666
Joined: 15 Dec 2003 03:10

Post by obezyna »

Сейчас прочел вот это:
http://www.lenta.ru/russia/2004/03/01/new/biography.htm

и страшная мысль меня посетила. МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ да еще наверное Фрадкин(по дедушке). Это что же, Путину, в ночных кошмарах, Ходорковский являлся, в компании с Березовским и Гусинским и он теперь грехи отмаливает?
Крупный примат
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

alexbib wrote:а я-то думал что за железным занавесом жил, а оказывается нет :roll: .


У вас просто денег не было. :mrgreen:
Evgueni
Уже с Приветом
Posts: 2614
Joined: 07 Jul 2002 01:25
Location: Russia --> OK --> MT --> NE --> ND --> OK

Post by Evgueni »

2. Теперь премьером будет некий Фрадков. Смыслов в этом три.

Первый: он "никто и звать его никак", поэтому никакой угрозы режиму крыс он представлять не будет, даже такой небольшой, в общем-то, и довольно умозрительной угрозы, какую представлял из себя импозантный и иногда имеющий собственное мнение гангстер Касьянов.

Второй: Фрадков будет ультралиберальным камикадзе и новым Гайдаром. Это совершенно очевидно. За его спиной будут работать Кудрин, Козак, Греф, Илларионов и т.п. Никто, кроме полных идиотов, собственно, и не сомневался, что премьер будет ультралиберальным и будет проводит последний этап реформ (выгонять людей из квартир, отключать им свет, газ и воду и т.п.). Просто Путин, по всегдашней своей трусости, решил назначить не знакового либерала, а пустое место, за которым эти либералы будут работать. Кроме того, Фрадков в контрах с ЮКОСом и аналогичными тоталитарно-олигархическими конторами - в отличие от либералов типа Чубайса, которые за этот ЮКОС по дурости заступаются.


http://www.livejournal.com/users/olshansky/469289.html
"America is the greatest, freest, and most decent society in existence. It is an oasis of goodness in a desert of cynicism and barbarism." (Dinesh D'Souza. What's so great about America).
User avatar
Quintanar
Уже с Приветом
Posts: 1609
Joined: 03 Feb 2004 11:19
Location: Moscow

Post by Quintanar »

Evgueni wrote:http://www.livejournal.com/users/olshansky/469289.html

Часто стали давать ссылки на livejournal. Должен сказать, что хуже статей там, только коментарии к ним. Эта не исключение.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81324
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Забавная статейка. :mrgreen:
http://www.haaretzdaily.com/hasen/spages/400300.html
M_K
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 3282
Joined: 26 Feb 2000 10:01
Location: Here, there and everywhere

Post by M_K »

Quintanar wrote:
Evgueni wrote:http://www.livejournal.com/users/olshansky/469289.html

Часто стали давать ссылки на livejournal. Должен сказать, что хуже статей там, только коментарии к ним. Эта не исключение.

А я вообще считаю, что к нашей интеллектуальности не помешало бы привнести еще и интеллигентность, давая ссылки на удафф.ком
При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Post by Dm.uk »

да какая разница то кто именно премьер ? Ну думаю что что-либо изменится ...

ЗЫ эт я пууульнул за Абрамовича :mrgreen:

Return to “Политика”