Геноцид палестинского народа

Мнения, новости, комментарии
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

Александер wrote:
eBookman wrote:Аргументы? Где аргументы?


Так вот они:

eBookman wrote:Почти угадали. Почти - т.к. деньги я получаю от Родины и за вредность приплачивают тоже. А то что приходится находится на территории вероятного противника - так знал на что шел, когда поступал на службу :) Правда есть плюсы - все-таки довольно часто я прилетаю домой, платят много и самое главное - приятно видеть резльтаты труда (не уверен что это приятно видеть аборигенам, но мне на них плевать) :mrgreen:

"Поздравляю, гражденин Соврамши"


Да, да, да (посыпая голову пеплом)! А еще часовню тоже я развалил.

Как вы меня ловко на обмане подловили, я прямо поражен. Какой ум, какая тонкая проницательность, интеллект! Завидую, белой и чОрной завистью одновременно.

Ох, а умение пользоваться поиском по форуму... ну просто чудо...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
чисто и свободно
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

DmitryMA wrote:
Logic wrote: Тогда напрашивается вопрос:
А зачем эта тема была открыта?
А также:
Чьи денги отрабатывает господин еБоокман?

Грустно,
Грустно и мерзко
:(


Ничьи. Это - его призвание. Безнадежный случай. Еbokman из тех людей, кто считает правдой "Протоколы сионских мудрецов" и верит, что евреи пьют кровь христианских младенцев (не закусывая). Спорить с ним бессмысленно. Даже умирая, он будет проклинать евреев.


Млин, какая классная у вас трава! Или вы по химии прошлись? :)

Вот уж чего не ожидал, так это то что мое неприятие политики государства Израиль в отношении палестинцев, будет апроксимировано до антисемитизма.

Какая потетика в словах "Спорить с ним бессмысленно. Даже умирая, он будет проклинать евреев". Епрст, лечить вас надо срочно, от фобии, мании и еще хрен знает чего. С такими тараканами в голове, не живут долго.
чисто и свободно
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

eBookman wrote:
Да, да, да (посыпая голову пеплом)! А еще часовню тоже я развалил.

Как вы меня ловко на обмане подловили, я прямо поражен. Какой ум, какая тонкая проницательность, интеллект! Завидую, белой и чОрной завистью одновременно.

Ох, а умение пользоваться поиском по форуму... ну просто чудо...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я же писал,
Александер wrote:
Я ожидал большего, честно говря, от вашей компании. :(
А получилось довольно скучно. Да и размякли вы быстро...
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
User avatar
Vernad
Уже с Приветом
Posts: 1514
Joined: 12 Jun 2000 09:01

Post by Vernad »

eBookman wrote:Геноцид палестинского народа



Define the people of Palestine. Who are they ?


____
DmitryMA
Уже с Приветом
Posts: 783
Joined: 20 May 2002 00:52
Location: Israel-->Boston, USA

Post by DmitryMA »

Айсберг wrote:
DmitryMA wrote: http://www.israel-mfa.gov.il/mfa/go.asp?MFAH00pv0 - Палестинская Хартия

Ну и какое отношение к сей Хартии имеет eBookman? :pain1: Мне кажется, что он и в Палестине-то ни разу не был. И уж, тем более, не собирается преследовать Вас "до полного уничтожения" 8)


Это - по поводу "мании преследования"
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.
obturator
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Post by obturator »

Типичный пример топика-провокации. Цель - разжигание ругани. Никакого конструктивного обсуждения в таком топике нет и быть не может.

Засим удаляюсь.
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

Vernad wrote:
eBookman wrote:Геноцид палестинского народа



Define the people of Palestine. Who are they ?


____


They are the people of Palestine!
чисто и свободно
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

obturator wrote:Типичный пример топика-провокации. Цель - разжигание ругани. Никакого конструктивного обсуждения в таком топике нет и быть не может.

Засим удаляюсь.


Я с вами категорически не согласен. Просто пришли и стали сюда писать люди, которые ненавидят палестинцев всеми фибрами своей души. И поэтому делают все, что бы замусорить такой важный топик. С ними действительно не может быть никакого конструктивного обсуждения - одна ругань и взаимные оскорбления.

А тема-то важная.
чисто и свободно
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

eBookman wrote:
obturator wrote:Типичный пример топика-провокации. Цель - разжигание ругани. Никакого конструктивного обсуждения в таком топике нет и быть не может.
.


А тема-то важная.


Вот это настоящая скромнось.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :D
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

Александер wrote:
eBookman wrote:
obturator wrote:Типичный пример топика-провокации. Цель - разжигание ругани. Никакого конструктивного обсуждения в таком топике нет и быть не может.
.


А тема-то важная.


Вот это настоящая скромнось.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :D


Сорри, за глубиной Вашей мысли не разглядел смысла (близорук я, бывает).

Т.е. я по Вашему палестинец? Или как я себя похвалил?
чисто и свободно
DmitryMA
Уже с Приветом
Posts: 783
Joined: 20 May 2002 00:52
Location: Israel-->Boston, USA

Post by DmitryMA »

eBookman wrote:
obturator wrote:Типичный пример топика-провокации. Цель - разжигание ругани. Никакого конструктивного обсуждения в таком топике нет и быть не может.

Засим удаляюсь.


Я с вами категорически не согласен. Просто пришли и стали сюда писать люди, которые ненавидят палестинцев всеми фибрами своей души. И поэтому делают все, что бы замусорить такой важный топик. С ними действительно не может быть никакого конструктивного обсуждения - одна ругань и взаимные оскорбления.

А тема-то важная.


Ненависти к палестинцам нет. Есть "антитеррористическая операция", выражаясь языком вашего президента. "Мочить в сортире" палестинцев в Израиле никто не призывает.

P.S.
ebookman, поздравляю вас с Днем Независимости Израиля. :mrgreen:
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

DmitryMA wrote:
eBookman wrote:
obturator wrote:Типичный пример топика-провокации. Цель - разжигание ругани. Никакого конструктивного обсуждения в таком топике нет и быть не может.

Засим удаляюсь.


Я с вами категорически не согласен. Просто пришли и стали сюда писать люди, которые ненавидят палестинцев всеми фибрами своей души. И поэтому делают все, что бы замусорить такой важный топик. С ними действительно не может быть никакого конструктивного обсуждения - одна ругань и взаимные оскорбления.

А тема-то важная.


Ненависти к палестинцам нет. Есть "антитеррористическая операция", выражаясь языком вашего президента. "Мочить в сортире" палестинцев в Израиле никто не призывает.

P.S.
ebookman, поздравляю вас с Днем Независимости Израиля. :mrgreen:


понятно. только не надо аапелировать к Путину, я его совсем не поддерживаю в войне с чеченцами. В отличии от Вас, я не радуюсь когда людей убивают, даже если это террористы и преступники.

Спасибо за поздравления. А что действительно праздник сегодня? У меня тут пять человек израильтян работает, что-то никто не обмолвился...
чисто и свободно
DmitryMA
Уже с Приветом
Posts: 783
Joined: 20 May 2002 00:52
Location: Israel-->Boston, USA

Post by DmitryMA »

eBookman wrote:
DmitryMA wrote:
eBookman wrote:
obturator wrote:Типичный пример топика-провокации. Цель - разжигание ругани. Никакого конструктивного обсуждения в таком топике нет и быть не может.

Засим удаляюсь.


Я с вами категорически не согласен. Просто пришли и стали сюда писать люди, которые ненавидят палестинцев всеми фибрами своей души. И поэтому делают все, что бы замусорить такой важный топик. С ними действительно не может быть никакого конструктивного обсуждения - одна ругань и взаимные оскорбления.

А тема-то важная.


Ненависти к палестинцам нет. Есть "антитеррористическая операция", выражаясь языком вашего президента. "Мочить в сортире" палестинцев в Израиле никто не призывает.

P.S.
ebookman, поздравляю вас с Днем Независимости Израиля. :mrgreen:


понятно. только не надо аапелировать к Путину, я его совсем не поддерживаю в войне с чеченцами. В отличии от Вас, я не радуюсь когда людей убивают, даже если это террористы и преступники.

Спасибо за поздравления. А что действительно праздник сегодня? У меня тут пять человек израильтян работает, что-то никто не обмолвился...


Я тоже не радуюсь. Но террористов надо уничтожать.
Праздник - завтра.
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

DmitryMA wrote:
eBookman wrote:понятно. только не надо аапелировать к Путину, я его совсем не поддерживаю в войне с чеченцами. В отличии от Вас, я не радуюсь когда людей убивают, даже если это террористы и преступники.

Спасибо за поздравления. А что действительно праздник сегодня? У меня тут пять человек израильтян работает, что-то никто не обмолвился...


Я тоже не радуюсь. Но террористов надо уничтожать.
Праздник - завтра.


Их надо судить, а потом исполнять приговор суда (я против смертной казни во всех ее проявлениях, кстати). Ясно что во время операции по освобождению заложников и т.п. убийства возможны (как на войне), это не оспоримо. Но против чего выступаю я - так это против акций возмездия. Называйте как хотите - зачистки (как в чечне), или как это называет израильская армия (не знаю просто) - когда сносятся бульдозерами дома и убиваются в том числе и невинные люди.

Ну да ладно. Это спор из серии holy wars, кто-то свято верит в то, что так и надо искоренять терроризм - убивать все живое в радиусе километра от места жительства террориста.
чисто и свободно
DmitryMA
Уже с Приветом
Posts: 783
Joined: 20 May 2002 00:52
Location: Israel-->Boston, USA

Post by DmitryMA »

eBookman wrote:
DmitryMA wrote:
eBookman wrote:понятно. только не надо аапелировать к Путину, я его совсем не поддерживаю в войне с чеченцами. В отличии от Вас, я не радуюсь когда людей убивают, даже если это террористы и преступники.

Спасибо за поздравления. А что действительно праздник сегодня? У меня тут пять человек израильтян работает, что-то никто не обмолвился...


Я тоже не радуюсь. Но террористов надо уничтожать.
Праздник - завтра.


Их надо судить, а потом исполнять приговор суда (я против смертной казни во всех ее проявлениях, кстати). Ясно что во время операции по освобождению заложников и т.п. убийства возможны (как на войне), это не оспоримо. Но против чего выступаю я - так это против акций возмездия. Называйте как хотите - зачистки (как в чечне), или как это называет израильская армия (не знаю просто) - когда сносятся бульдозерами дома и убиваются в том числе и невинные люди.

Ну да ладно. Это спор из серии holy wars, кто-то свято верит в то, что так и надо искоренять терроризм - убивать все живое в радиусе километра от места жительства террориста.


"В радиусе километра" - вы несколько преувеличели разрушительную мощь израильского бульдозера.
Может для вас будет новостью, но перед штурмом дома где находится террорист, ему (террористу) предлагают сдаться. Жизнь ему в этом случае гарантируется - в Израиле нет смертной казни. Кроме того, на войне уголовно-прицессуальный кодекс не действует.

Снос домов - не акция возмездия а превентивная (и очень эффективная) мера. Другие призадумаются, прежде чем взрывать автобусы. Часто палестинцы сами доносят на своих домочадцев (иначе остануться без крыши над головой). Жестоко? Да. Но так можно сохранить жизни мирных граждан (и самих палестинцев).

Кстати, чеченских террористов из Норд-Оста вроде тоже не судили а пристрелили на месте (и правильно сделали). И по сообщениям российской прессы (правда или нет - не знаю), разрушили дома их семей.
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

DmitryMA wrote:Ненависти к палестинцам нет. Есть "антитеррористическая операция", выражаясь языком вашего президента. "Мочить в сортире" палестинцев в Израиле никто не призывает.


зачем лукавить - сходит на форум Мегаполиса и почитайте что там пишут :wink: ... потом расскажете как там относятся к так называемым "палам".
Kastet
Уже с Приветом
Posts: 2018
Joined: 04 Jun 2002 16:38
Location: NYC

Post by Kastet »

DP wrote:
DmitryMA wrote:Ненависти к палестинцам нет. Есть "антитеррористическая операция", выражаясь языком вашего президента. "Мочить в сортире" палестинцев в Израиле никто не призывает.


зачем лукавить - сходит на форум Мегаполиса и почитайте что там пишут :винк: ... потом расскажете как там относятся к так называемым "палам".

Для полноты картины можно зайти также на форум www.lenta.ru и почитать, что пишут про евреев.

....................

Счас, сам зашел для проверки. Докладываю: все всех кроют матом обзываются и ерничают. Так что: любите Привет.
AlexR
Уже с Приветом
Posts: 321
Joined: 18 Jan 1999 10:01
Location: Израиль

Post by AlexR »

DP wrote:зачем лукавить - сходит на форум Мегаполиса и почитайте что там пишут :wink: ... потом расскажете как там относятся к так называемым "палам".


Во-во. Именно это я и хотел намекнуть. Если Вы, DP, будете судить о евреях по форуму мегаполиса, то уж извините, я буду судить о русских по форуму лента.ру
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

AlexR wrote:
DP wrote:зачем лукавить - сходит на форум Мегаполиса и почитайте что там пишут :wink: ... потом расскажете как там относятся к так называемым "палам".


Во-во. Именно это я и хотел намекнуть. Если Вы, DP, будете судить о евреях по форуму мегаполиса, то уж извините, я буду судить о русских по форуму лента.ру


судя по тому что поправка Лаутенберга все еще действует - таки по форуму на lenta.ru до сих пор и судят :wink: ... может Сохнут методы разнообразит - мало им свастик на стенках малевать :pain1:
User avatar
Донна Роза
Уже с Приветом
Posts: 882
Joined: 09 May 2002 20:26
Location: WA

Post by Донна Роза »

DP wrote:
DmitryMA wrote:Ненависти к палестинцам нет. Есть "антитеррористическая операция", выражаясь языком вашего президента. "Мочить в сортире" палестинцев в Израиле никто не призывает.


зачем лукавить - сходит на форум Мегаполиса и почитайте что там пишут


Кстати, поздравляю всех (кому это важно) с Днём Независимости Израиля!
55 лет! Салюююют! :D :mrgreen:
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

ОтЧаянная Роза wrote:
DP wrote:
DmitryMA wrote:Ненависти к палестинцам нет. Есть "антитеррористическая операция", выражаясь языком вашего президента. "Мочить в сортире" палестинцев в Израиле никто не призывает.


зачем лукавить - сходит на форум Мегаполиса и почитайте что там пишут


Кстати, поздравляю всех (кому это важно) с Днём Независимости Израиля!
55 лет! Салюююют! :D :mrgreen:


И пожелаем в скором времени Дня Независимости Палестины :D
obturator
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Post by obturator »

DP wrote:И пожелаем в скором времени Дня Независимости Палестины :D


Ура!
Скорее бы. А то сил нет ждать.
User avatar
Донна Роза
Уже с Приветом
Posts: 882
Joined: 09 May 2002 20:26
Location: WA

Post by Донна Роза »

DP wrote:
ОтЧаянная Роза wrote:Кстати, поздравляю всех (кому это важно) с Днём Независимости Израиля!
55 лет! Салюююют! :D :mrgreen:


И пожелаем в скором времени Дня Независимости Палестины :D


Wow, DP!
У Вас очевиден прогресс, я имею в виду союз "и".:) :mrgreen:
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

ОтЧаянная Роза wrote:
DP wrote:
ОтЧаянная Роза wrote:Кстати, поздравляю всех (кому это важно) с Днём Независимости Израиля!
55 лет! Салюююют! :D :mrgreen:


И пожелаем в скором времени Дня Независимости Палестины :D


Wow, DP!
У Вас очевиден прогресс, я имею в виду союз "и".:) :mrgreen:


если вы об Израиле, то мы никогда не отказывали этому государственному образованию в праве на существование - наравне с полноправным государственным образованием для арабского населения, в границах признанных мировым сообществом... а я лично так даже и в определенной степени "Сионист" в глубине души :nono#:
User avatar
Донна Роза
Уже с Приветом
Posts: 882
Joined: 09 May 2002 20:26
Location: WA

Post by Донна Роза »

DP wrote:
ОтЧаянная Роза wrote:
DP wrote:
ОтЧаянная Роза wrote:Кстати, поздравляю всех (кому это важно) с Днём Независимости Израиля!
55 лет! Салюююют! :Д :мргреен:


И пожелаем в скором времени Дня Независимости Палестины :Д


Вов, ДП!
У Вас очевиден прогресс, я имею в виду союз "и".:) :мргреен:


если вы об Израиле, то мы никогда не отказывали этому государственному образованию в праве на существование - наравне с полноправным государственным образованием для арабского населения, в границах признанных мировым сообществом... а я лично так даже и в определенной степени "Сионист" в глубине души :ноно#:


Теперь мне ндравится местоимение "мы". :mrgreen:
А то, что Вы ционист, я давно подозревала. :)
Все это видимо под влиянием биржи.
"Люди гибнут за металл.." :) :mrgreen:

Return to “Политика”