Сказка ложь...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
harry rouge
Ник закрыт за неприличную подпись
Posts: 30
Joined: 05 Jul 2002 21:41
Location: russsia-france-spain-bulgaria

Сказка ложь...

Post by harry rouge »

Журналисты: Опросы общественного мнения показали что количество американцев считающих что операция идёт по плану сильно упало.
Буш: То есть вы хотите сказать что ещё остались те кто верит что мы вот ТАК вот всё запланировали?
Журналисты: Выходит что так.
Буш: Боже храни идиотов: Значит будем продолжать.
Журналисты: А это правда что вы уже отдали контракт на иракскую нефть компании в которой работал Дик Чейни?
Буш: (улыбаясь) Вот удачное совпадение, правда?
Журналисты: А возить нефть будет компания в которой работала Кондолиза Райс?
Буш: (всё ещё улыбаясь) Я же говорю совпадение!
Журналисты: А правда:
Буш: (про себя) Ну что за идиоты: (громко) Это вы значится намекаете что мы ввязались в войну из-за нефти? Нет конечно, исключительно из-за заботы о народе Ирака, Вы же знаете я за свободу и демократию умру: рано или поздно: от старости. Я за свободу любого: Саддама Хусейна убью! Если поймаю:
Американский зенитчик: (пританцовывая) YES!!!! Я его сбил!!! Я сбил самолёт!!!
Английские ВВС: СПАСИБО!!! БЛ&#%, собратья: БЛ&#%, по оружию: БЛ&#%! Это был наш самолёт.
Американское командование: (выпуская ракеты в иракский телецентр) Да здравствует свобода слова!
Американские десантники: Сэр! Мы тут случайно зелетели в Иран? Разрешите приступить к ликвидации?
Американское командование: (ошалело) Кого?
Американские десантники: Кого прикажите сэр! Но тут только Иранцы.
Американское командование: (шепотом) Валите оттуда быстро пока не началось!
Американские десантники: Сэр! Но у них тоже есть нефть!
Американское командование: Их потом, там у них тоже с демократией не всё в порядке, но потом.
Командир американских десантников: (Оглядывая растерявшихся иранцев) I'll be back!
Американское командование: В целях повышения в жителях Басры любви к свободе и демократии мы отключили им свет, перекрыли воду и снабжение: те кто выживут поймут истинные ценности гуманизма!
Журналисты: Кстати у нас вопрос, есть ли чего новенького?
Американское командование: (потирая руки) А то как же: нам сдалась целая иракская дивизия!!!
Журналисты: Неужели опять 51я?
Американское командование: (удивлённо) А как Вы догадались?
Журналисты: (разочарованно) Да вот: интуиция.
Американский полевой командир: Сэр! У нас две новости сэр.
Американский генерал: Вначале хорошую!
Американский полевой командир: Сэр! Они обе плохие сэр!
Американский генерал: Ну: давай.
Американский полевой командир: Сэр! У Иракской армии оказывается есть система залпового огня 'Град'
Американский генерал: Нда: а вторая?
Американский полевой командир: А у нас теперь нет бронетанковой колонны.
Американский генерал: FUCK!!!! То есть, всё идёт по плану командир, продолжайте наступать!
Американский полевой командир: Уже нечем сэр!
1000 американских десантников: А мы тут на севере открыли второй фронт!
Американские командиры: Ура! Самое время вдарить по вражине с двух сторон!
1000 американских десантников: (устанавливая лагерь) Никуда мы не пойдём, тут нам хорошо, тут пока не стреляют.
Американские командиры: А зачем тогда нужен второй фронт?
1000 американских десантников: (позёвывая) Не скажите: тут важен сам факт! (разбредаются по курдским деревням)
Американские агитаторы: Товарищи курды! Вставайте под наши знамёна вместе с Америкой и Гондурасом! Давайте свергнем Саддама Хусейна!
Курды: То есть мы уйдём воевать с Саддамом, а турки нам в спину ударят?
Американские агитаторы: Всенепременно вдарят! То есть, тьфу, нет конечно, как Вы могли такое подумать?!
Курды: Да вот: есть опыт.
Американские агитаторы: Вы нам это бросьте! Гораздо лучше когда убивают Вас чем нас!
Курды: Кому лучше?
Американские агитаторы: Мировому сообществу конечно! Ну и идеалам свободы и демократии!
Курды: Ну Вы там тогда сами, в атаку: нам потом расскажите как оно.
Буш: Новость дня господа, теперь Ираку точняк кранты!
Журналисты: (занудно, нестройным хором) Знаем: 51я дивизия опять сдалась в плен.
Буш: Да нет, другая!
Журналисты: (заинтересованно) Да?
Буш: Да! Растёт наш Альянс, сегодня к нам присоединился мощный союзник!
Журналисты: (удивлённо) Да нешто Китай?
Буш: (презрительно) Китай сосёт! К нам присоединилось: (выдерживает паузу): Королевство Тонга!!!
Журналисты: (падая со стульев) Это вообще где?
Буш: Ну: если честно я сам не очень в курсе.
Американский телеведущий: ...таким образом информация предоставляемая нам пентагоном может считаться правдивой. К другим новостям вокруг Ирака. Сегодня, четырежды сдавшаяся в плен, 51я дивизия иракской армии нанесла мощный контрудар по нашим войскам:

Return to “Политика”