I just want to go home

Мнения, новости, комментарии
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

Даже не читал малолитражную статью. Пробежал глазами. Путин уже ответил на нее, причем правильно по моему ХО.
У России тоже есть свои економические интересы в Ираке, но не всегда економические интересы выше политических. Примерно так.
Не все понимают, что война в Ираке, ето не только нефть (економика).
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
User avatar
Carbon Copy
Уже с Приветом
Posts: 385
Joined: 11 Feb 2003 17:08
Location: Вилларибо -> Виллабаджо

Post by Carbon Copy »

u0999 wrote:<<Из одной малотиражной российской газеты Москвы: ...
…>>
к сожалению ссылку найти не могу.....


Не лень было перепечатывать эту отрыжку чьего-то сумеречного сознания? А автор кто? Не Фенгельгауэр случайно? Хотя, впрочем, даже он до такого бреда не опустился бы наверное.
Никогда не дергай за хвост, если не знаешь, что с другой стороны.
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

u0999 wrote:<<Из одной малотиражной российской газеты Москвы:


u0999, вы постоянно интересуетесь отчего так заботит Америка живущих в России. Позвольте вас спросить, сами вы из Узбекистана, живете в США, вам какое дело до России, что ж она вам жить то спокойно не дает?
User avatar
osjak
Уже с Приветом
Posts: 233
Joined: 11 May 2001 09:01
Location: kharkov.wa

Re: I just want to go home

Post by osjak »

A. Fig Lee wrote:1. Ето не я. Я пересказал статью.
2. Я сомневаюсь, чтоб я был на их месте. Анлес меня силой заставили, но Анерика - демократичная страна, правда?

Я общался с многими американскими военными. Многие солдаты приходят в армию сразу после школы чтобы получить образование, либо от невозможности (нежелания) найти работу. В основном - это искусная работа рекрутеров. К сожалению - это факт. Не стоит удивляться, что многие оказываются не совсем готовы к серьезным испытаниям. Есть, конечно и те, кто пошел из чисто патриотических побуждений.
Я рад, А. Фиг Лее, что вы не будете на их месте - мне не нужен в команде человек, к которому я бы не решался повернуться спиной.
Per aspera ad astra.
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Re: I just want to go home

Post by A. Fig Lee »

osjak wrote:Я рад, А. Фиг Лее, что вы не будете на их месте - мне не нужен в команде человек, к которому я бы не решался повернуться спиной.



Ето, типа, должно показать какой я гнусный и предательский и какой Вы благородный?
Понятно..
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!

Return to “Политика”