Сверхжесткий выбор

Мнения, новости, комментарии

Если нет другого выбора, я предпочту умереть за...

США
22
35%
США
22
35%
Ирак
9
15%
Ирак
9
15%
 
Total votes: 62

User avatar
MarmotL
Уже с Приветом
Posts: 1107
Joined: 02 Jul 2002 10:16
Location: Англия

Сверхжесткий выбор

Post by MarmotL »

Мне кажется, в предыдущем опросе многие непроизвольно сравнивают шансы погибнуть на той или иной стороне, качество и обилие жратвы и прочие несущественные подробности. Поэтому сейчас я поставлю вас перед еще более жестким выбором - выбором исключительно моральным. Итак, представьте себе - вы должны взять автомат, пойти на войну и со стопроцентной гарантией погибнуть :cry: . У вас нет шансов остаться в живых и есть возможность сделать только один выбор - умереть за США или за Ирак. За какую страну вы умрете? :mrgreen:
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

Эеее батенька, есть большая разница как погибнуть. Одно дело тебя расстреливают в плену злые морпехи, а совсем другое когда тебя пихают ногами вперед в шреддер. В шредер короче не охота, адназначна
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

У вас нет шансов остаться в живых и есть возможность сделать только один выбор - умереть за США или за Ирак. За какую страну вы умрете?


Бесполезно задавать такие вопросы, если нет точной информации:
как на самом деле обстоят дела с правами человека в Ираке,
кто выиграет войну?

Если большая часть ужастиков, которые рассказывают про Ирак - правда, я предпочту умереть за США.
Если нет - за ту сторону, которая в конце концов выиграет.

Dmitry Lee wrote:Эеее батенька, есть большая разница как погибнуть. Одно дело тебя расстреливают в плену злые морпехи, а совсем другое когда тебя пихают ногами вперед в шреддер. В шредер короче не охота, адназначна


Не вижу никакой разницы.
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

Hamster wrote:Если большая часть ужастиков, которые рассказывают про Ирак - правда, я предпочту умереть за США.

Вот как раз если ужастики это правда, то я бы предпочел чтобы меня тихо мирно уконтропупили GIs, без лишних издевательств.

Hamster wrote:
Dmitry Lee wrote:Эеее батенька, есть большая разница как погибнуть. Одно дело тебя расстреливают в плену злые морпехи, а совсем другое когда тебя пихают ногами вперед в шреддер. В шредер короче не охота, адназначна

Не вижу никакой разницы.


Да ну? У вас видно воображение слабое. А к нам в бытность октябренками любил ходить один чудак, герой гражданскои воины, комсомолец с 19-го года и все такое. Развлекася тем что рассказывал как кто кому кишочки выпускал, в топках жег и прочие прелести. Подолгу рассказывал, обстоятельно. Я с тех пор всю ету ботву не люблю.
omnibee
Уже с Приветом
Posts: 120
Joined: 15 Mar 2001 10:01
Location: Belgium

Post by omnibee »

Если умирать, то однозначно за Ирак!
gekkarp
Уже с Приветом
Posts: 1645
Joined: 07 Nov 2001 10:01
Location: Kiev, UA -> Fairfax, VA

Post by gekkarp »

За себя любимого!
gekkarp
---------------------
Люди в мире делятся на две категории - которые думают что люди делятся на 2 категории и которые так не думают

Return to “Политика”