Что такое хорошо и что такое плохо

Мнения, новости, комментарии
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Что такое хорошо и что такое плохо

Post by tau797 »

[url=http://www.nta-nn.ru/?id=20660]Самарский обком комсомола отправил Бушу посылку с игрушечными солдатиками и бутылкой водки

В знак протеста против войны в Ираке члены Самарского обкома комсомола отправили сегодня президенту США Джорджу Бушу посылку с игрушечными солдатиками, бутылкой водки и поэмой Владимира Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"[/url]
Любите людей.
King Regards,
Andrey
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Re: Что такое хорошо и что такое плохо

Post by Елена »

tau797 wrote:Самарский обком комсомола отправил Бушу посылку с игрушечными солдатиками и бутылкой водки

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Андрей, уж не твои ли это проделки. Ты поаккуратней, пожалуйста, наш сисадмин может не понять юмора.
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Re: Что такое хорошо и что такое плохо

Post by tau797 »

Елена wrote:
tau797 wrote:Самарский обком комсомола отправил Бушу посылку с игрушечными солдатиками и бутылкой водки

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Андрей, уж не твои ли это проделки. Ты поаккуратней, пожалуйста, наш сисадмин может непонять юмора.

Елена, да что ты! Я и комсомол... Это в далеком прошлом. ;)

Я - убежденный антикоммунист. :nono#:
Любите людей.
King Regards,
Andrey
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Это ты уже меня прикалываешь, да? Как там у Довлатова? Что-то вроде - после коммунистов я ненавижу только антикоммунистов.
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

Елена wrote:Это ты уже меня прикалываешь, да? Как там у Довлатова? Что-то вроде - после коммунистов я ненавижу только антикоммунистов.

Я серьезен, как хирург на операции. Коммунистическая партия - преступная организация, подлежащая безусловному запрету вместе со своими сателлитами - комсомолом, пионерией и т.д. Плюс - закон о люстрации, запрет бывшим коммунистам занимать руководящие должности.
Должен быть проведен публичный общественный суд над КПСС, так чтобы
кажды ребенок знал, что быть коммунистом - стыдно.
Все это стоит сделать и сейчас. Лучше поздно, чем никогда.

А Довлатова я не очень люблю.
Любите людей.
King Regards,
Andrey
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

А зря, наверное, они ему это послали. Что-то мне кажется, что наш выиграет эту войну любой ценой. Ему нельзя иначе. И понесется вперед новый век. Людей страшно жалко... США надо было беречь СССР, как зеницу ока: все были при деле и баланс сил был отменный. А теперь что?
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
smitin
Уже с Приветом
Posts: 1021
Joined: 25 Oct 2000 09:01
Location: Rocklin, CA, USA

Post by smitin »

Елена wrote:А зря, наверное, они ему это послали. Что-то мне кажется, что наш выиграет эту войну любой ценой. Ему нельзя иначе. И понесется вперед новый век. Людей страшно жалко... США надо было беречь СССР, как зеницу ока: все были при деле и баланс сил был отменный. А теперь что?


А теперь опять все при деле, а баланс сил даже лучше прежнего.
В таком вот аксепте
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Не совсем. США и СССР были настолько заняты друг другом и своей любовью-ненавистью, что остальной мир жил более спокойно. Сейчас у США нет достойного врага и, что бы ни происходило, США выглядит агрессором в глазах других. Природа не терпит пустоты и образ "хорошего парня" может существовать только на фоне сильного образа "плохого парня". Оси зла - это какой-то детский лепет на лужайке.

Smitin, как вы думаете будет выглядеть новый миропорядок после Ирака - ООН себя уже изжила или ещё поживет? И что придёт ей на смену?
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
smitin
Уже с Приветом
Posts: 1021
Joined: 25 Oct 2000 09:01
Location: Rocklin, CA, USA

Post by smitin »

Елена wrote:Не совсем. США и СССР были настолько заняты друг другом и своей любовью-ненавистью, что остальной мир жил более спокойно. Сейчас у США нет достойного врага и, что бы ни происходило, США выглядит агрессором в глазах других. Природа не терпит пустоты и образ "хорошего парня" может существовать только на фоне сильного образа "плохого парня". Оси зла - это какой-то детский лепет на лужайке.

Smitin, как вы думаете будет выглядеть новый миропорядок после Ирака - ООН себя уже изжила или ещё поживет? И что придёт ей на смену?


Еще поживет. А США, мне сдается, глубоко на..ть на его образ в глазах других. По крайней мере нынешнему президенту.
В таком вот аксепте

Return to “Политика”