Американские военные - кто они?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

dvkuk wrote: ...Ну ненавидить вы в своем праве, однако насколько я знаю Путин ничего не сделал такого чтобы его ненавидеть ...

Интересно ... народ и всам деле мыслить не умеет??? Как вперились в один стереотип:

- Путин - зло!
- Буш - образец добродетевли. (??? Да? Боокман?)

Или так просто ... стандартный выкрик, дабы уесть абстрактных оппонентов?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

Чё вы спорите? У вас рук нет, что ли? :mrgreen: :mrgreen:
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

Lagano wrote:
Capricorn wrote:Вот я и говорю надо возврашаться к тои микролекции , которую я прочитал Софтице о том ЧТО внутри "микрухи" и ГДЕ собирается ета "микруха".

А разве микрухи собираются?

Ето зависит что мы обозначаем словом "микруха". В данном разговоре: чип, т.е. пластиковыи корпус с кремниевои пластиночкои внутри ..и золотыми проводками и все ето сидит на micro"motherboard".



Lagano wrote:Я не понял, вы их разрабатываете что-ли? Ну тогда и скажите, где они производятся... а то скорее всего...


Хотите знать ? Хе-хе.. О.К. Разрабатывается здесь , у нас, кроме того разрабатывается теxнологическии процесс и... производится здесь ....

Lagano wrote:,..Не, я знаю, что у Интела, ТИ, АМД и ИБМа еще остались Фаб-ы в штатах, но тенденция однако все производство сами знаете куда переводить.

Тенденциа есть и мы перевели сборку в Азию. Сборка: припаиваем проводки к пластиночке на Таиване, "запаивается" в пластик тоже на Таиване, кое-что делается на Филлипинах.
Наша компаниа раширила ФАБ здесь..in the US.
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

VladDod wrote:
dvkuk wrote: ...Ну ненавидить вы в своем праве, однако насколько я знаю Путин ничего не сделал такого чтобы его ненавидеть ...

Интересно ... народ и всам деле мыслить не умеет??? Как вперились в один стереотип:

- Путин - зло!
- Буш - образец добродетевли. (??? Да? Боокман?)

Или так просто ... стандартный выкрик, дабы уесть абстрактных оппонентов?

Саддам и бин Ладен хорошие - они в КГБ не работали. :mrgreen:
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
User avatar
Bookman
Уже с Приветом
Posts: 866
Joined: 03 Nov 2002 20:08
Location: USA, East Coast

Post by Bookman »

VladDod wrote:
dvkuk wrote: ...Ну ненавидить вы в своем праве, однако насколько я знаю Путин ничего не сделал такого чтобы его ненавидеть ...

Интересно ... народ и всам деле мыслить не умеет??? Как вперились в один стереотип:

- Путин - зло!
- Буш - образец добродетевли. (??? Да? Боокман?)

Или так просто ... стандартный выкрик, дабы уесть абстрактных оппонентов?


Your problem, Vlad is that you don't bother reading the question before attacking the answer.
честь и свобода
User avatar
Jo Black
Уже с Приветом
Posts: 116
Joined: 16 Nov 2002 09:22

Post by Jo Black »

А вот Боря Ельцин был Абсолютное Зло для России. Дело не в том что он алкоголик, а в том что он абсолютно аморален и подл. И что в этом нравится может?



Ельцин дал свободу. Этого уже достаточно. Ельцин велик.

Так тяжело писать о такой простой вещи как свобода...
User avatar
Bookman
Уже с Приветом
Posts: 866
Joined: 03 Nov 2002 20:08
Location: USA, East Coast

Post by Bookman »

Jo Black wrote:
А вот Боря Ельцин был Абсолютное Зло для России. Дело не в том что он алкоголик, а в том что он абсолютно аморален и подл. И что в этом нравится может?



Ельцин дал свободу. Этого уже достаточно. Ельцин велик.

Так тяжело писать о такой простой вещи как свобода...


100%. You are the man, Jo!
честь и свобода
User avatar
Jo Black
Уже с Приветом
Posts: 116
Joined: 16 Nov 2002 09:22

Post by Jo Black »

thanks
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

О мотивации

Post by tau797 »

smitin wrote:2. А вы не заметили, что опровергаю ?

Нет, не заметил. Факты, пожалуйста, ссылки. Аргументы.
А не неуклюжие попытки иронии, эмоции и демагогия.

smitin wrote:3. Вот и не могу себе представить мотивацию человека, вокруг которого "ЖИВЫЕ ЛЮДИ" ( курсивом, очевидно, потому что они живее всех живых ?) а он постит и постит, постит и постит... И что ни пост - он весь в белом, Америка в дерьмище. Тут и не хочешь, а о мотивах задумаешься.

Ну, по поводу "постит, и постит, и постит" и помей мотивации - представьте себе, бывают вот такие неравнодушные люди. :mrgreen:,
пытающиеся пробудить других от сна.

По поводу того, что я -"весь в белом", извините, я нигде, по-моему, не писал.
Если утверждаете такое - приведите ссылку.
Я, кажется, наоборот писал, что я - свинья :mrgreen: :mrgreen:

По поводу же того места, где сейчас находится Америка - так не я ее туда загонял. А она сама.
И со мной, между прочим, многие согласны.
Last edited by tau797 on 28 Mar 2003 07:39, edited 2 times in total.
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

Уважаемый GrayWolf!

GrayWolf wrote:Все-таки думаю, что нет.
Я бы с вами согласился, если бы вы действительно обсуждали и анализировали "Мощь, влияние", поведение, роль Америки

А что - я этого не делаю? По-моему, именно этим и занимаюсь

GrayWolf wrote:Вы постоянно срываетесь с анализа поведения Америки на "биороботов", "тупых америкосов", "пожирателей гамбургеров", "уродин" и пр

Оппа! Пожалуйста, приведите цитату из моих посланий, где я употребляю словосочетание "тупых америкосов"? Или "омерзительная Америка"?
По поводу же "стервозных уродин" - Вы извините, но я привык называть вещи своими именами. Некоторые вещи в мире, знаете, экстремальные.
Пример - Чикатило для меня - жуткий маньяк и убийца, я этих слов не побоюсь.
А большая часть американских женщин - стервозные уродины. Вы уж извините, но это - объективный факт.

Теперь по поводу "срыва". Видите ли, как мне кажется, причины столь недостойного поведения Америки на мировой арене - очень глубокие, и кроются они в том, что называется американским образом жизни и ценностями.
Которые отражаются в быту, так сказать, "жизни" обывателя. Очень ярко и наглядно. И тупых биороботов я видел в Америке своими глазами.
Очень приятно, что далеко не все американцы - такие. Что в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, других американских городах проходят антивоенные митинги и манифестации. В которых участвуют живые люди, женщины и мужчины, имеющие свое мнение и гражданскую позицию. Их сажают в каталажку, а они снова выходят на улицы. Честь им и хвала!
Логично, что такие вещи я публикую в разделе "О жизни".

GrayWolf wrote:А ето анализом уже назвать сложно. "Брызганье слюной" -- более подходит. Поетому и возникает предположение, что спустя два года у вас осталась обида на Америку, в которой вам "не обломилось". И вы усиленно убеждаете всех (и себя - в первую очередь), что "не очень то и хотелось"

Это все - Ваши домыслы. Еще раз прошу Вас попробовать более толерантно относиться к оппоненту и не приписывать ему худшую мотивацию из возможных.

GrayWolf wrote:S. Местоимение "Вы" в данном посте несет обобщающий смысл. Я не имею в виду вас лично, tau797, а всех, кто какое-то время назад уехал и после етого в течение длительного времени продолжает писать об "омерзительной Америке".

Ах, вот так? Но обсуждаете-то Вы гипотетические психологические недостатки меня лично. И достаточно в оскорбительной форме. Не принятой в научной, например, среде, которая является привычной для меня.
Ели Вы меня не имели в виду - приму Ваши извинения.
Last edited by tau797 on 28 Mar 2003 13:45, edited 2 times in total.
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

О домыслах

Post by tau797 »

Bookman wrote:Но какое отношение это имеет к переполненной злобой постам неясно. Чувствуется как вы радуетесь гибели каждого американского солдата. А если в центре Нью-Йорка завтра взорвется бобма это будет днем вашей жизни.

Чудовищные домыслы. Вы приписываете оппоненту человеконенавистнические взгляды на основании собственных предположений и шаблонов.

Что касается меня лично, то я ни при каких обстоятельствах не могу радоваться гибели человека.Если в центре Нью-Йорка взорвется бомба, это будет трагедией и для меня.

Точно так же, как трегедией являются бомбы, которые рвутся сейчас в Багдаде и Басре.

Послания же мои только вам кажутся "переполенными злобой" - уж такое у вас искаженное восприятие.
Last edited by tau797 on 28 Mar 2003 13:41, edited 1 time in total.
Любите людей.
King Regards,
Andrey
VYLE
Уже с Приветом
Posts: 1772
Joined: 06 Sep 2001 09:01
Location: Boston, MA -> Charlotte,NC ->Danbury,CT

Post by VYLE »

tau797 wrote:А большая часть американских женщин - стервозные уродины. Вы уж извините, но это - объективный факт.
...
Ах, вот так? Но обсуждаете-то Вы гипотетические психологические недостатки меня лично. И достаточно в оскорбительной форме. Не принятой в научной, например, среде, которая является привычной для меня.
Ели Вы меня не имели в виду - приму Ваши извинения.


А я имею в виду лично тебя, недоделок. Ты - просто злобное ничтожество, имеющее возможность безнаказанно гадить на форуме.
Я не настолько богат, чтобы пить дешевую водку.
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

tau797 wrote:А большая часть американских женщин - стервозные уродины. Вы уж извините, но это - объективный факт

Да, мы такие, а как же. Более того, в этом нет ничего плохого. Очень рекомендую прочитать при случае - Bitch. Но что интересно: начали с военных, а закончили, как всегда, женщинами...
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

VYLE wrote:А я имею в виду лично тебя, недоделок. Ты - просто злобное ничтожество, имеющее возможность безнаказанно гадить на форуме.

:umnik1: яркий пример переполенного злобой послания. И "брызганья слюной". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это что - безнаказанность, прикрытая расстоянием?

Таких наглецов в реале учат уму-разуму... Ох, как учат... :nono#:

Впрочем, VYLE может быть и не мужчиной.
Хотя - даже если женского рода - пощечины достойна вполне.
Last edited by tau797 on 28 Mar 2003 13:43, edited 1 time in total.
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
Moonraker
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 1854
Joined: 24 Mar 2002 10:01
Location: Beyond

Post by Moonraker »

VYLE wrote:...

А я имею в виду лично тебя, недоделок. Ты - просто злобное ничтожество, имеющее возможность безнаказанно гадить на форуме.


БРАВО !
Вот ответ, достойный истинного джентельмена !
Вступился за честь поруганных американок.
Очевидно последует вызов на дуэль. В качестве оружия - гнилые помидоры. Закидывание до-смерти с последующим замачиванием в американском сортире.
Сжигая мосты, не забудь посмотреть на каком берегу находишься...
User avatar
Pink Panther
Уже с Приветом
Posts: 3811
Joined: 14 Oct 2001 09:01

Post by Pink Panther »

Bookman wrote:
Pink Panther wrote:
Bookman wrote:Я вот не люблю ни Россию ни ее президента как вы заметили. Но гибели ее граждан не желаю и смерти солдат в Чечне не радуюсь. И бомбы в Москве не желаю (ну разве что precision-guided missile туда, где сидит лично Путин)


Интересно, а вы задумывались о психологических причинах своей ненависти к элите и вождям - откуда это? Вот посмотрите - всех записали в диктаторы (уже не говорю про царей и королей - те уж точно живодеры по-вашему). Тут должно быть непременно что-то психологически-связанное.


Вы не попали. Путина я ненавижу за его КГБшность. Вот когда был Ельцин в России я к нему хорошо относился. Мужик может и алкоголик был, но при нем реальная свобода была. Телеканалы и журналы никто не закрывал. Смеялся над ним кто угодно и он не трогал. Уважаю.

А если вы еще не заметили, то в моем списке жизненных ценностей свобода стоит на первом месте.


Ну, так же можно "уважать" подзаборного пьяницу и в то же время детей его малых и оборванных подзатыльниками гонять, все равно никто не заступится.

Опять таки заметьте, что где-то в бекграунде, подсознании, есть нехорошее чувство против именно сильных, не важно, правы они или нет, просто для вашей гордости - это конкурент, он мешает вам построить в своем сознании иллюзию о себе, великом мыслителе, например :) А Ельцин неплохой пример для самовозношения при сравнении с собой. Кстати, свобода не при Горбачеве-ли пришла? Ельцин по-моему просто очень ловко отобрал баранку управления и отдал страну на разбазаривание в обмен на пьяный рулеж. Опять таки все на самом деле сложнее, но я пытаюсь донести основное соображение (не на троих :) ).
Last edited by Pink Panther on 28 Mar 2003 13:43, edited 1 time in total.
User avatar
Moonraker
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 1854
Joined: 24 Mar 2002 10:01
Location: Beyond

Post by Moonraker »

Елена wrote:Но что интересно: начали с военных, а закончили, как всегда, женщинами...


Нееееа,

Мы еще не закончили !
Мы закончим ПИВОМ !!!!!
Да здравствует море пива !

PS
А книга любопытная. Мне интересно, как такие еще разрешены в США.
К сожалению для меня эта книга недоступна. В Barnes & Noble теперь из России я могу купить только техническую литературу через свою фирму. А вот такую книгу - никак не получится. :pain1: :mrgreen:
Сжигая мосты, не забудь посмотреть на каком берегу находишься...
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Угу, если в усмерть все не переругаетесь. Лучше бы в парке побегали, все для здоровья лучше. В США ещё много чего разрешено, и если Вам скажут, что здесь люди мало читают - не верьте.
Last edited by Елена on 28 Mar 2003 14:05, edited 1 time in total.
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
vvvk
Уже с Приветом
Posts: 1416
Joined: 15 Jul 2002 15:21
Location: Харьков - Forest Hills, NY

Post by vvvk »

Moonraker wrote:[А книга любопытная. Мне интересно, как такие еще разрешены в США.

А это мы специально не запрещаем, moonraker'ов дразним ;)
User avatar
Moonraker
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 1854
Joined: 24 Mar 2002 10:01
Location: Beyond

Post by Moonraker »

Елена wrote:Угу, если в усмерть все не переругаетесь. Лучше бы в парке побегали, все для здоровья лучше.


Ну, предположим, мы в усмерть не переругаемся.
А перебродившие помидорчики, ой как с похмелья хороши ! :mrgreen:
Сжигая мосты, не забудь посмотреть на каком берегу находишься...
VYLE
Уже с Приветом
Posts: 1772
Joined: 06 Sep 2001 09:01
Location: Boston, MA -> Charlotte,NC ->Danbury,CT

Post by VYLE »

tau797 wrote:
VYLE wrote:А я имею в виду лично тебя, недоделок. Ты - просто злобное ничтожество, имеющее возможность безнаказанно гадить на форуме.

:umnik1: яркий пример переполенного злобой послания. И "брызганья слюной". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это что - безнаказанность, прикрытая расстоянием?

Таких наглецов в реале учат уму-разуму... Ох, как учат... :nono#:

Впрочем, VYLE может быть и не мужчиной.
Хотя - даже если женского рода - пощечины достойна вполне.


Честно говоря, это из твоих сообщений можно сделать вывод, что ты - женщина, находящаяся в климактерическом периоде :mrgreen:
Я не настолько богат, чтобы пить дешевую водку.
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

VYLE wrote:
tau797 wrote:А большая часть американских женщин - стервозные уродины. Вы уж извините, но это - объективный факт.
...
Ах, вот так? Но обсуждаете-то Вы гипотетические психологические недостатки меня лично. И достаточно в оскорбительной форме. Не принятой в научной, например, среде, которая является привычной для меня.
Ели Вы меня не имели в виду - приму Ваши извинения.


А я имею в виду лично тебя, недоделок. Ты - просто злобное ничтожество, имеющее возможность безнаказанно гадить на форуме.


Не знаю чем гадит tau797, но читать грязную ругань трамвайного хама просто противно. Так что гадите в данном случаи тут Вы и не просто гадите а напрямую оскорбляете людей! Такого хама надо пожизненно забанить. Где модератор?
VYLE
Уже с Приветом
Posts: 1772
Joined: 06 Sep 2001 09:01
Location: Boston, MA -> Charlotte,NC ->Danbury,CT

Post by VYLE »

Moonraker wrote:
VYLE wrote:...

А я имею в виду лично тебя, недоделок. Ты - просто злобное ничтожество, имеющее возможность безнаказанно гадить на форуме.


БРАВО !
Вот ответ, достойный истинного джентельмена !
Вступился за честь поруганных американок.
Очевидно последует вызов на дуэль. В качестве оружия - гнилые помидоры. Закидывание до-смерти с последующим замачиванием в американском сортире.


Да, да гнилыми помидорами. Достаточно будет тех двух, которые у него всегда при себе :mrgreen:
Я не настолько богат, чтобы пить дешевую водку.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

VYLE wrote: А я имею в виду лично тебя, недоделок. Ты - просто злобное ничтожество, имеющее возможность безнаказанно гадить на форуме
...
Честно говоря, это из твоих сообщений можно сделать вывод, что ты - женщина, находящаяся в климактерическом периоде :mrgreen:

Каком периоде? 8O
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Знаете что я вам скажу? Вы, мужики, как одуревшие пассажиры. Охренеть с вас просто - все соревнуетесь кто кого уест посильнее, прям как тётеньки на базаре. В голову никому прийти не может, что тут могли и могут быть ваши бывшие соотечественники, которые или уже убиты в Ираке или уйдут туда? Хоть через раз думайте что вы говорите. Вас это только украсит.
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".

Return to “Политика”