Американские военные - кто они?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

Читал-читал ... и как то, вот, оппоненты Моонракера навели на мысль, что может он не так уж и неправ??? A? :roll: :roll: :roll: :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

GrayWolf wrote:
AlexKa wrote: Бела, а что по Вашему значит "не прижились"? Если кто-то пожил в Америке, а ему потом предложили большую зарплату, лучшие условия для жизни, но в другой стране - он прижился или нет? Если в Штатах он получат 100К в год, а в России (дегально) в три траза больше? Если перспектива подняться как специалист у него в США отсутсвовала, а пройдя через Россию (и потом - скажем в Беларусь) была, да еще какая?

Алекс, выводы делаются не по факту переезда как такового, а по последующему поведению.
Я уже приводеил пример -- прыщавому юнцу отказывает девушка и он нa всех углах поливает ее грязью.
Если же у него все ОК и новая девушка еше лучше старой -- он не будет брызгать слюной, в крайнем случае покровительственно улыбнется при встрече...
Похоже, что некоторым нашим собеседникам Америка "не дала" -- их ето настолько задело, что они теперь выискивают любую возможность полить ее грязью.
Было бы у них все хорошо дома -- они бы так не бесились...

Вы ошибаетесь.

Видимо, исходите из предпосылки, что если у кого-то дом-полная чаша, все прекрасно, жена любимая и дети сытые, то его ничего в мире не должно интересовать, кроме результатов последнего бейсбольного матча.
Кстати, у меня есть информация о том, кем работает и сколько зарабатывает
Moonraker - у него все именно так ;) :))) Извините, Moonraker, ради Бога - выбалтываю тайны ;) не сдержался.

Возможно, вы удивитесь, но!
Попробуйте представить себе существование людей, которые смотрят дальше кончика собственного носа, которым интересно, куда катится мир, и почему это происходит. Вне зависимости от личного благополучия, либо же того, "какая девушка ему дала".
Более того - если вам это ближе, попробуйте понять, что глобальные процессы в конце концов затрагивают и тех, кто сейчас материально вполне благополучен. И даже с точки зрения обеспечения своего благосостояния на
будущее, важно, что будет происходить через год, два, 10 лет.

А вот тут от роли Америки, как крупнейшего игрока на мировой сцене, как ни крути, никуда не денешься :pain1:
Мощь, влияние, сверхдержава...
В свете последних событий :cry: :cry: :cry: :cry: тем более.
А когда начинаешь анализировать причины такого поведения США, неизбежно приходишь к образу жизни, психологии обывателя и многому другому.

И наконец - я не занимаюсь "поливанием грязью Америки при каждом удобном случае" и не являюсь тем, кто "брыжжИт слюной", по выражению SouthernBelle - я просто в меру своих сил оцениванию действия США.
Стараюсь быть при этом объективным, хотя каждый человек субъективен.

Возможно, я и ошибаюсь в своем анализе и оценках. Но тогда со мной вместе ошибаются очень много умных и знающих людей.
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
Lagano
Уже с Приветом
Posts: 301
Joined: 24 Jul 2001 09:01
Location: RIX --> YOW --> BDL

Post by Lagano »

Capricorn wrote:Вот я и говорю надо возврашаться к тои микролекции , которую я прочитал Softice о том ЧТО внутри "микрухи" и ГДЕ собирается ета "микруха".

А разве микрухи собираются?


Capricorn wrote:Made in ... не так много и значит. Уверен, что "микруха" прошла через пару-троику стран... например сам чип скорее всего был сделан в Штатах ( умение, знаете ли требуется- ето наша компаниа)

Я не понял, вы их разрабатываете что-ли? Ну тогда и скажите, где они производятся... а то скорее всего...

Capricorn wrote:, проводочки припaяли в Китае, ну а пластиком залили в Малазии. Вуаля ... made in Malasia... На наших чипах.. made in Taiwan...

Кхе, кхе... ну ну

Не, я знаю, что у Интела, ТИ, АМД и ИБМа еще остались Fab-ы в штатах, но тенденция однако все производство сами знаете куда переводить.
smitin
Уже с Приветом
Posts: 1021
Joined: 25 Oct 2000 09:01
Location: Rocklin, CA, USA

Post by smitin »

tau797 wrote:Более того, в России у меня - любимая работа, должность, которой, думаю, вы бы очень позавидовали, если бы узнали :mrgreen: а самое главное - ВОКРУГ ПОЛНО ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ.


Я бы, Тау, позавидовал всей душой, но... Но какого хрена вы постите всякую фигню в массовых масштабах, когда вокруг вас "ЖИВЫЕ ЛЮДИ" и жена-красавица ? Вы можете уверять нас в чем угодно, хоть вы папа римский, но мы-то (читатели) судим по поступкам. И если человек два года как уехавши все еще шипит и плюется, то с этим человеком явно что-то не то. Отака фигня, малята.
В таком вот аксепте
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

smitin wrote:
tau797 wrote:Более того, в России у меня - любимая работа, должность, которой, думаю, вы бы очень позавидовали, если бы узнали :mrgreen: а самое главное - ВОКРУГ ПОЛНО ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ.


Я бы, Тау, позавидовал всей душой, но... Но какого хрена вы постите всякую фигню в массовых масштабах, когда вокруг вас "ЖИВЫЕ ЛЮДИ" и жена-красавица ? Вы можете уверять нас в чем угодно, хоть вы папа римский, но мы-то (читатели) судим по поступкам. И если человек два года как уехавши все еще шипит и плюется, то с этим человеком явно что-то не то. Отака фигня, малята.

1. Я к тем, кто "шипит и плюется", не принадлежу. Вам просто удобно меня так воспринимать для психологической защиты своего мирка . Очки у вас черные и стекла кривые.

2. Если вам кажется, что то, что я публикую - "фигня" - пожалуйста, опровергайте! Форум открыт для дискуссий.

3. Вы, скорее, судите не по поступкам, а по себе. :nono#:
Еще раз повторю - попробуйте хоть раз представить себе, что существуют люди с другой мотивацией поступков.
Если я не укладываюсь в ваши шаблоны - это ваша проблема, а не моя.
Любите людей.
King Regards,
Andrey
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

SouthernBelle wrote:Посмтрите на Дмитирия 67 - приехал, уехал, в меру поругал - теперь во Францию поедет - её в меру поругает. Всё путем. :wink:

:mrgreen: Теперь Дмитрий67 стал наконец образцом?! Но не все здесь забыли те времена, когда "общественность "Привета"" брызгала слюной на него значительно сильнее, чем на нынешнего опального :D Кстати, добившись - таки что его побанили не за конкретные наезды, а только за то, что он делал господам "неприятно" своим виденьем Америки... так сильно они стенали... Но времена с тех пор изменились...
Мы же видим просто клиническое поведение.

:mrgreen:
Мы видим его каждый раз, когда взрослые(?) люди, ухватившись за чужой постинг стоят с разинутым по-детски ртом, тычут в него пальцАми и кричат "Бя-яяяка!"

Мы видим его каждый раз, когда размахивая вроде бы американскими индивидуалистическими ценностями, защищают их абсолютно советскими (со слова "совковый" уже снят запрет? :wink: ) способами, переходя впрямую к личным нападкам и часто по-привычке сбиваясь для этого в кучу :D... Ну да, в советские-то времена коллективная травля очень была популярна...

Совершенно независимо от взглядов, меня лично больше всего занимают способы их изложения и доведения до сведенья оппонетов.
Очень любопытное зрелище само по себе надо признать...
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

tau797 wrote:И наконец - я не занимаюсь "поливанием грязью Америки при каждом удобном случае" и не являюсь тем, кто "брыжжИт слюной", по выражению SouthernBelle - я просто в меру своих сил оцениванию действия США.
Стараюсь быть при этом объективным, хотя каждый человек субъективен.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

tau797 wrote:И наконец - я не занимаюсь "поливанием грязью Америки при каждом удобном случае" и не являюсь тем, кто "брыжжИт слюной", по выражению SouthernBelle - я просто в меру своих сил оцениванию действия США.
Стараюсь быть при этом объективным, хотя каждый человек субъективен.

Извините, "НЕ ВЕРЮ!"(с) вашей об'ективности. Потому что если я к примеру счастлива где я есть, то я или вообще НИЧЕГО не пишу о той стране, которая мне не нравится или безразлична, или упомяну вскользь...Не нравится - и черт с ней, что об этом долго говорить? А вы уже не в одном посете пытаетесь кому то (может - себе?) доказать какая америка/американцы плохие и как вам хорошо в россии... и вы уж совсем made my point своей фразой <<На кой фиг мне нужны стервозные уродины? >> Это просто классика. Вы сами себе все испортили - я уже была готова вам поверить....как исключению которое только подтверждает правило.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

u0999 wrote: Потому что если я к примеру счастлива где я есть, то я или вообще НИЧЕГО не пишу о той стране, которая мне не нравится или безразлична, или упомяну вскользь...Не нравится - и черт с ней, что об этом долго говорить?

:mrgreen: Ну Вы тоже сравнили 8)
Мне, например, Буркина-Фасо очень не нравится. Так я о ней не пишу, и начхать мне на неё, в отличие от Америки.
Почему? Да потому, что Буркина-Фасо не лезет к нашим границам, расставляя вокруг свои военные базы, не проводила в моей стране свои иезуитские реформы, в результате которых у населения до сих пор на руках десятки миллиардов её обесценивающихся бумажек. Да и не устраивает Буркина-Фасо войн и конфликтов по всему миру, угрожая направо и налево своей армией, не навязывает никому свою идеологию и не учит никого, как надо жить.

:umnik1: Будьте столь же скромны и ненавязчивы, как Буркина-Фасо, и тогда даже те, кому вы ОЧЕНЬ не нравитесь - не будут о вас ничего говорить, а будут просто тихо радоваться своему счастью. А пока - уж, извольте выслушивать мнения окружающих, о вашем (США) крайне вызывающем и опасном для других поведении. Уж слишком вы на рожон лезете сами. С усердием. :umnik1:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

Я (лично :mrgreen: ) на рожон не лезу. Насчет политики США -все имеют право на свое мнение, но не об этом речь. Некоторые форумчане прямо таки НАДРЫВНО (такое у меня впечатление) пытаются доказать всем какая америка/американцы плохие и как ИМ ХОРОШО в России по контрасту. А уж когда в ход идут аргументы типа <На кой фиг мне нужны стервозные уродины? > - тут уж по моему политика не при чем, не так ли? :D
Вот об этом и речь.
smitin
Уже с Приветом
Posts: 1021
Joined: 25 Oct 2000 09:01
Location: Rocklin, CA, USA

Post by smitin »

tau797 wrote:
smitin wrote:
tau797 wrote:Более того, в России у меня - любимая работа, должность, которой, думаю, вы бы очень позавидовали, если бы узнали :mrgreen: а самое главное - ВОКРУГ ПОЛНО ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ.


Я бы, Тау, позавидовал всей душой, но... Но какого хрена вы постите всякую фигню в массовых масштабах, когда вокруг вас "ЖИВЫЕ ЛЮДИ" и жена-красавица ? Вы можете уверять нас в чем угодно, хоть вы папа римский, но мы-то (читатели) судим по поступкам. И если человек два года как уехавши все еще шипит и плюется, то с этим человеком явно что-то не то. Отака фигня, малята.

1. Я к тем, кто "шипит и плюется", не принадлежу. Вам просто удобно меня так воспринимать для психологической защиты своего мирка . Очки у вас черные и стекла кривые.

2. Если вам кажется, что то, что я публикую - "фигня" - пожалуйста, опровергайте! Форум открыт для дискуссий.

3. Вы, скорее, судите не по поступкам, а по себе. :nono#:
Еще раз повторю - попробуйте хоть раз представить себе, что существуют люди с другой мотивацией поступков.
Если я не укладываюсь в ваши шаблоны - это ваша проблема, а не моя.


1. Это вам удобно себя вопринимать как не принадлежащим к тем кто шипит и плюется. Психологическая у вас зашита такая. Нам, со стороны, виднее :-)

2. А вы не заметили, что опровергаю ?

3. Вот и не могу себе представить мотивацию человека, вокруг которого "ЖИВЫЕ ЛЮДИ" ( курсивом, очевидно, потому что они живее всех живых ?) а он постит и постит, постит и постит... И что ни пост - он весь в белом, Америка в дерьмище. Тут и не хочешь, а о мотивах задумаешься.
В таком вот аксепте
8K
Уже с Приветом
Posts: 5540
Joined: 20 Mar 2001 10:01
Location: SFBA

Post by 8K »

Айсберг wrote:у населения до сих пор на руках десятки миллиардов её обесценивающихся бумажек

В смысле?
Увидев друга, Портос вскрикнул от радости...
smitin
Уже с Приветом
Posts: 1021
Joined: 25 Oct 2000 09:01
Location: Rocklin, CA, USA

Post by smitin »

Айсберг wrote:
u0999 wrote: Потому что если я к примеру счастлива где я есть, то я или вообще НИЧЕГО не пишу о той стране, которая мне не нравится или безразлична, или упомяну вскользь...Не нравится - и черт с ней, что об этом долго говорить?

:mrgreen: Ну Вы тоже сравнили 8)
Мне, например, Буркина-Фасо очень не нравится. Так я о ней не пишу, и начхать мне на неё, в отличие от Америки.
Почему? Да потому, что Буркина-Фасо не лезет к нашим границам, расставляя вокруг свои военные базы, не проводила в моей стране свои иезуитские реформы, в результате которых у населения до сих пор на руках десятки миллиардов её обесценивающихся бумажек. Да и не устраивает Буркина-Фасо войн и конфликтов по всему миру, угрожая направо и налево своей армией, не навязывает никому свою идеологию и не учит никого, как надо жить.

:umnik1: Будьте столь же скромны и ненавязчивы, как Буркина-Фасо, и тогда даже те, кому вы ОЧЕНЬ не нравитесь - не будут о вас ничего говорить, а будут просто тихо радоваться своему счастью. А пока - уж, извольте выслушивать мнения окружающих, о вашем (США) крайне вызывающем и опасном для других поведении. Уж слишком вы на рожон лезете сами. С усердием. :umnik1:


Я правильно понимаю вашу с Тау логику, Айсберг : "раз внешняя и экономическая политика страны мне не нравится, то ее жители - козлы и биороботы" ? Или эта логика применима только к США ?
В таком вот аксепте
8K
Уже с Приветом
Posts: 5540
Joined: 20 Mar 2001 10:01
Location: SFBA

Post by 8K »

tau797 wrote:А когда начинаешь анализировать причины такого поведения США, неизбежно приходишь к...

...выводу, что как ни крути, а у слона все равно толще.
Увидев друга, Портос вскрикнул от радости...
User avatar
Bookman
Уже с Приветом
Posts: 866
Joined: 03 Nov 2002 20:08
Location: USA, East Coast

Post by Bookman »

Если уважаемый Мунракер действительно в профессиональном и финансовом плане корошо устроился в России - good for him. Я знаю людей из цивилизованных стран, которые из соображений карьеры жили в куда худших местах чем Россия.

Но какое отношение это имеет к переполненной злобой постам неясно. Чувствуется как вы радуетесь гибели каждого американского солдата. А если в центре Нью-Йорка завтра взорвется бобма это будет днем вашей жизни.

Я вот не люблю ни Россию ни ее президента как вы заметили. Но гибели ее граждан не желаю и смерти солдат в Чечне не радуюсь. И бомбы в Москве не желаю (ну разве что precision-guided missile туда, где сидит лично Путин)

Неужели человеку ведущему такую интересную жизнь как вы, ув. Мунракер, доставляет такое моральное удовлетворение троллить здесь и радоваться когда безликие виртуальные ники отвечают на ваши выпады??
честь и свобода
User avatar
GrayWolf
Уже с Приветом
Posts: 1257
Joined: 19 Jul 2000 09:01
Location: US

Post by GrayWolf »

tau797 wrote:
GrayWolf wrote: Алекс, выводы делаются не по факту переезда как такового, а по последующему поведению.
...
Похоже, что некоторым нашим собеседникам Америка "не дала" -- их ето настолько задело, что они теперь выискивают любую возможность полить ее грязью.
Было бы у них все хорошо дома -- они бы так не бесились...

Вы ошибаетесь.

Все-таки думаю, что нет.
Я бы с вами согласился, если бы вы действительно обсуждали и анализировали "Мощь, влияние", поведение, роль Америки. В етом случае я мог бы допустить, что вы руководствуетесь указанными мотивами - интересно "куда катится мир, и почему это происходит". Хотя все равно назвал бы ваш анализ односторонним.
Но етого не проиходит. Вы постоянно срываетесь с анализа поведения Америки на "биороботов", "тупых америкосов", "пожирателей гамбургеров", "уродин" и пр.
А ето анализом уже назвать сложно. "Брызганье слюной" -- более подходит. Поетому и возникает предположение, что спустя два года у вас осталась обида на Америку, в которой вам "не обломилось". И вы усиленно убеждаете всех (и себя - в первую очередь), что "не очень то и хотелось".
P.S. Местоимение "Вы" в данном посте несет обобщающий смысл. Я не имею в виду вас лично, tau797, а всех, кто какое-то время назад уехал и после етого в течение длительного времени продолжает писать об "омерзительной Америке".
"Eсли у кого-то водятся денежки, это еще не значит, что он тебе задолжал..."
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

Bookman, GrayWolf - абсолютно согласна.
User avatar
Каскыр
Уже с Приветом
Posts: 7133
Joined: 02 Mar 2003 03:28
Location: 94596

Post by Каскыр »

Я считаю, что основной виновник - Голливуд. Это они создали имидж Америки и американцев, не соотвуетствующие действительности. Человек едет на "дикий Запад", где крутанётся и развернётся благодаря своей гениальности, попадает в жёстко организованную страну, где всё и без него налажено, люди живут, чтобы работать, и на первом месте - закон и порядок. И естественно - его не ждут с распростёртыми объятьями... Облом-с... :pain1:
"Как выглядит кусок хлеба, зависит от того, голодны вы или сыты"
User avatar
GrayWolf
Уже с Приветом
Posts: 1257
Joined: 19 Jul 2000 09:01
Location: US

Post by GrayWolf »

Каскыр wrote:Я считаю, что основной виновник - Голливуд. Это они создали имидж Америки и американцев, не соотвуетствующие действительности. Человек едет на "дикий Запад", где крутанётся и развернётся благодаря своей гениальности, попадает в жёстко организованную страну, где всё и без него налажено, люди живут, чтобы работать, и на первом месте - закон и порядок. И естественно - его не ждут с распростёртыми объятьями... Облом-с... :pain1:

А я считаю, что основной виновник -- переоценка собственной гениальности. Какое-то время назад кем-то была запущена байка, что русские -- гениальные программеры и все американские компании только и мечтают нанять русского.
Я встречал массу людей, которые научивщись с трудом писать цикл FOR ехали сюда с убеждением, что круче их -- только горы. Был IT бум -- их брали. Ажиотаж схлынул -- поувoльняли. Подергался чел, подергался и домой -- а что делать?
Облом-c... Омерзительная Америка... И амеры козлы все... биороботы и стревозные уродины.
В то же время знаю многих хороших спецов, которых и сейчас компании сманивают друг у друга, предлагая шестизначные зарплаты. Так что дело не (или не только) в кризисе...
"Eсли у кого-то водятся денежки, это еще не значит, что он тебе задолжал..."
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

GrayWolf, телепат вы что ли?
User avatar
Pink Panther
Уже с Приветом
Posts: 3811
Joined: 14 Oct 2001 09:01

Post by Pink Panther »

Bookman wrote:Я вот не люблю ни Россию ни ее президента как вы заметили. Но гибели ее граждан не желаю и смерти солдат в Чечне не радуюсь. И бомбы в Москве не желаю (ну разве что precision-guided missile туда, где сидит лично Путин)


Интересно, а вы задумывались о психологических причинах своей ненависти к элите и вождям - откуда это? Вот посмотрите - всех записали в диктаторы (уже не говорю про царей и королей - те уж точно живодеры по-вашему). Тут должно быть непременно что-то психологически-связанное.
User avatar
Bookman
Уже с Приветом
Posts: 866
Joined: 03 Nov 2002 20:08
Location: USA, East Coast

Post by Bookman »

Pink Panther wrote:
Bookman wrote:Я вот не люблю ни Россию ни ее президента как вы заметили. Но гибели ее граждан не желаю и смерти солдат в Чечне не радуюсь. И бомбы в Москве не желаю (ну разве что precision-guided missile туда, где сидит лично Путин)


Интересно, а вы задумывались о психологических причинах своей ненависти к элите и вождям - откуда это? Вот посмотрите - всех записали в диктаторы (уже не говорю про царей и королей - те уж точно живодеры по-вашему). Тут должно быть непременно что-то психологически-связанное.


Вы не попали. Путина я ненавижу за его КГБшность. Вот когда был Ельцин в России я к нему хорошо относился. Мужик может и алкоголик был, но при нем реальная свобода была. Телеканалы и журналы никто не закрывал. Смеялся над ним кто угодно и он не трогал. Уважаю.

А если вы еще не заметили, то в моем списке жизненных ценностей свобода стоит на первом месте.
честь и свобода
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

u0999 wrote:Я (лично :mrgreen: ) на рожон не лезу. ...

Дык на Вас лично никто и не нападает. :pain1: А то что Ваша страна достала весь мир вообще и Россию в частности - дык, извините, это очевидно. Какое Вашей стране дело, до того, что творится на нашем континенте??? :pain1: Вы можете мне ответить? Нет? Ну дык и оставьте людям право говорить то что они думают о Вашей стране и о Вашем президенте. Мы, извините, к Вам не лезем. А Вы все этот факт никак заметить не можете. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Post by Sergey___K »

Ха-ха! Насмешил. На кой фиг мне нужны стервозные уродины?
Мда. "Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" (с)
User avatar
dvkuk
Уже с Приветом
Posts: 1432
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: Северо-Американские Соединённые Штаты

Post by dvkuk »

Bookman wrote: Путина я ненавижу за его КГБшность. Вот когда был Ельцин в России я к нему хорошо относился. Мужик может и алкоголик был, но при нем реальная свобода была.


Ну ненавидить вы в своем праве, однако насколько я знаю Путин ничего не сделал такого чтобы его ненавидеть. Что вы понимаете под КГБешностью? Ненавидите ли вы за Си-Ай-Эйность? Та вакханалия цензуры и самоцензуры которую я наблюдаю сейчас в Америке, я помню только в начале 80-х, да и тогда мнений было больше в Союзе. В России пресса намного более свободна, а благодаря значительно более высокому культурному уровню населения даже представить не возможно публикации в приличных изданиях того спама, который наполняет центральные газетки здесь.


А вот Боря Ельцин был Абсолютное Зло для России. Дело не в том что он алкоголик, а в том что он абсолютно аморален и подл. И что в этом нравится может?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (М. Е. Салтыков-Щедрин)

Return to “Политика”