Летчики наносят ответный удар!

Мнения, новости, комментарии
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

tau797 wrote:Никакого оправдания, с моей точки зрения, ни одежда, ни наличие чьего-то указания на убийство, не дают.


Ну, колу у Вас последовательно-универсальная пацифисткая позиция, то могу только снять шляпу. Пока же армии существуют, они обязаны только соблюдать подписанные их правительствами конвенции и договоры.

Игорь
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

CTAC_P wrote:а) зоны по соглашению между воюющими сторонами б) больницы.


И это все? Ну, тогда, значит, жилые кварталы можно, если нет этого самого "соглашения" по ним. Впрочем, никто их пока что преднамеренно не бомбит. И вряд ли будет.

Игорь
vvvk
Уже с Приветом
Posts: 1416
Joined: 15 Jul 2002 15:21
Location: Харьков - Forest Hills, NY

Post by vvvk »

Igor S wrote:... И вряд ли будет.

На это, к сожалению, нельзя рассчитывать.
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

vvvk wrote:На это, к сожалению, нельзя рассчитывать.


Под паровоз ничего класть не буду, но с трудом могу допустить возможность такого идиотизма. Даже учитывая очевидную невменяемость Главкома :(

Игорь
vvvk
Уже с Приветом
Posts: 1416
Joined: 15 Jul 2002 15:21
Location: Харьков - Forest Hills, NY

Post by vvvk »

Igor S wrote:[Под паровоз ничего класть не буду, но с трудом могу допустить возможность такого идиотизма. Даже учитывая очевидную невменяемость Главкома :(

Игорь

Тогда давайте вместе надеяться. Но вы ведь и сами можете представить как минимум один сценарий, когда накроют ковровой бомбардировкой жилой квартал неслучайно.

Кстати, о вменяемости ... Вы статейку в Time видели?
Last edited by vvvk on 26 Mar 2003 19:17, edited 1 time in total.
smitin
Уже с Приветом
Posts: 1021
Joined: 25 Oct 2000 09:01
Location: Rocklin, CA, USA

Post by smitin »

Айсберг wrote: Наших офицеров-летчиков - таки пригласила та часть афганской элиты, что имела власть в стране. И, уж, с точки зрения этих лётчиков - их совесть чиста... Причины переворота и ввода войск оставим на совести политиков.



Я так себе и представляю картину "Советские летчики (все вместе и каждый персонально) приглашены в гости афганской элитой". И типа их совесть от этого чиста.

И "причины ввода войск оставить на совести политиков" - хорошая, отличная идея. Попробуйте ей следовать.
В таком вот аксепте
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

Igor S wrote:
vvvk wrote:На это, к сожалению, нельзя рассчитывать.


Под паровоз ничего класть не буду, но с трудом могу допустить возможность такого идиотизма. Даже учитывая очевидную невменяемость Главкома :(

Игорь


Хорошо, что ничего не положили под паровоз, не нужно лишней крови. Уже есть "контакт" - зафигачили ракетой по рынку и жилому дому. Главком не просто болен, он явно сбесился...
vvvk
Уже с Приветом
Posts: 1416
Joined: 15 Jul 2002 15:21
Location: Харьков - Forest Hills, NY

Post by vvvk »

В соседнем топике английскому учат, а тут, видимо, надо русский повторять. С другой стороны - зачем? Чем нелепей наши оппоненты, тем лучше... ;)
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

vvvk wrote:Кстати, о вменяемости ... Вы статейку в Time видели?


Спасибо за статейку! Кое-что я уже знал, о других вещах догадывался. А "недостающее звено" - вот оно: зверства Саддама навели Буша на мысль, что он сумасшедший! Господи, какая обида, что рядом не нашлось востоковеда, обьяснить Бушу, что это "нормальное" поведение восточного деспота...

Игорь

Return to “Политика”