Так был ли мальчик?

Мнения, новости, комментарии

Уверены-ли Вы в наличии ОМП у Ирака

1. Я сторонник войны и уверен в наличии ОМП
7
4%
1. Я сторонник войны и уверен в наличии ОМП
7
4%
2. Я сторонник войны, хоть и не уверен в наличии ОМП
9
5%
2. Я сторонник войны, хоть и не уверен в наличии ОМП
9
5%
3. Я противник войны и уверен в отсутствии ОМП (или что оно угрожает кому либо за пределами Ирака)
25
15%
3. Я противник войны и уверен в отсутствии ОМП (или что оно угрожает кому либо за пределами Ирака)
25
15%
4. Я противник войны, хоть и не уверен в отсутствии ОМП
42
25%
4. Я противник войны, хоть и не уверен в отсутствии ОМП
42
25%
 
Total votes: 166

User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Так был ли мальчик?

Post by Diller »

"Я знаю только то, что ничего не знаю"
Last edited by Diller on 24 Mar 2003 20:30, edited 5 times in total.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Nata Ivanova
Уже с Приветом
Posts: 3634
Joined: 04 May 2002 05:10
Location: St-Petersburg -> UK -> IL, US-> Toronto

Post by Nata Ivanova »

А где опция : я противник войны пока не докажут что ОМП действительно есть и что война ведется в согласовании с ООН?
DanielMa
Уже с Приветом
Posts: 10188
Joined: 12 Aug 2002 16:13
Location: NYC

Post by DanielMa »

Nata Ivanova wrote:А где опция : я противник войны пока не докажут что ОМП действительно есть и что война ведется в согласовании с ООН?


Да, и где опции "Я противник США, чтобы они не делали" и "Я поддерживаю США, что бы они не делали"?
Seryi
Ник закрыт как дубликат.
Posts: 6238
Joined: 14 Mar 2001 10:01
Location: .MD -> .SI -> .SE -> .AR.US -> .MD

Post by Seryi »

и еще думаю опцию
"я противник войны и уверен в полном отсутствии ОМП" надо заменить на
"я противник войны и уверен в полном отсутствии ОМП или в его отсутствии в угрожающих миру количествах".
Ведь при желании можно и из бензина ОМП сделать.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Post by Diller »

DanielMa wrote:
Nata Ivanova wrote:А где опция : я противник войны пока не докажут что ОМП действительно есть и что война ведется в согласовании с ООН?


Да, и где опции "Я противник США, чтобы они не делали" и "Я поддерживаю США, что бы они не делали"?


Патологические варианты не рассматриваются.

Ната, я полагаю, что 4-ый вариант подойдёт.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

А где "я сторонник войны потому-что уверен в отсутствии ОМП"?
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Post by Diller »

Dmitry Lee wrote:А где "я сторонник войны потому-что уверен в отсутствии ОМП"?


Ну тогда нужно ещё и "Я противник войны, хоть и уверен в ниличии ОМП". Это не так важно, т.к. не мнения об ОМП и войне - цели данного опроса.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
f_evgeny
Уже с Приветом
Posts: 10373
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: Lithuania/UK

Post by f_evgeny »

Diller wrote: Ну тогда нужно ещё и "Я противник войны, хоть и уверен в ниличии ОМП".

А Вы еще не поняли? Теперь любой противник войны должен обязательно иметь в качестве опоры своей позиции ОМП. Буш это весьма наглядно показал. Не знаю как бы вел себя СХ, но, в чем я уверен, так это в том, что если бы у СХ были бы например мощная современная система ПВО и противокорабельные ракеты, может его и не называли бы сейчас "кровожадным диктатором".
Дальше, все будет только хуже. Оптимист.
User avatar
Moonraker
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 1854
Joined: 24 Mar 2002 10:01
Location: Beyond

Post by Moonraker »

Наилучшим доказательством отсутствия ОМП у Саддама Хуссейна является факт присутствия этих "храбрых" вояк на территории Ирака.
Да вы что, серьезно полагаете, что если бы СХ обладал ОМП, то американские ковбои сунулись бы туда ? :mrgreen: :mrgreen:
Американские вояки - это даже не шакалы, это петухи трусливые. Только КУ-КА-РЕ-КУ орать по TV и умеют.
Сжигая мосты, не забудь посмотреть на каком берегу находишься...
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

Moonraker wrote:Американские вояки - это даже не шакалы, это петухи трусливые. Только КУ-КА-РЕ-КУ орать по ТВ и умеют.


Это точно! - Мунрейкер с Айсбергом их одной левой побьют. Надо им только по АКМу выдать :)

Игорь
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Post by Diller »

Я подправил №3. Извините, если чьё-то мнение теперь не совпадает. :(

f_evgeny, согласен, хотя так было всегда. Просто сейчас это стало актуальнее.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
IvanIvanov
Уже с Приветом
Posts: 581
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: Russia, г.Москва

Post by IvanIvanov »

Moonraker wrote:Американские вояки - это даже не шакалы, это петухи трусливые. Только КУ-КА-РЕ-КУ орать по TV и умеют.
Айяйяй, и Вы еще упрекаете меня в том, что я "в носу ковыряю"? :wink:
User avatar
BOPOBYC
Уже с Приветом
Posts: 2423
Joined: 02 Jul 2002 00:14
Location: Seattle, WA

Post by BOPOBYC »

Мунракер, вы вообще в армии служили? Я думаю что нет. А если и служили, то скорее всего тем, кем вы называете американских солдат :mrgreen:
User avatar
Notus00
Уже с Приветом
Posts: 1152
Joined: 25 Feb 2000 10:01
Location: Red belt-> Bible belt

Post by Notus00 »

f_evgeny wrote:
Diller wrote: Ну тогда нужно ещё и "Я противник войны, хоть и уверен в ниличии ОМП".

...
в чем я уверен, так это в том, что если бы у СХ были бы например мощная современная система ПВО и противокорабельные ракеты, может его и не называли бы сейчас "кровожадным диктатором".


зачем так сложно .. достаточно пары дизельных подводных лодок . )
IvanIvanov
Уже с Приветом
Posts: 581
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: Russia, г.Москва

Post by IvanIvanov »

CYBOPOB wrote:Мунракер, вы вообще в армии служили? Я думаю что нет. А если и служили, то скорее всего тем, кем вы называете американских солдат :mrgreen:
А при чем тут служил - не служил? Надо ведь смотреть по тем войнам в которых они участвовали. Я считаю что они неплохие солдаты. Но в Корее и Вьетнаме им делать нечего. Даже в Ираке дела пошли не самым лучшим образом. Скорее всего они захотят блокировать саддама в багдаде и создать марионеточный режим в Басре. Чтобы руками оппозиции воевать а самим помогать из безопасного места. Если это будет так, то развязывание гражданской войны - самое ужасное зло.
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

IvanIvanov wrote:Но в Корее и Вьетнаме им делать нечего.


Бог с ним, с Вьетнамом, а вот отчего же в Корее им "делать нечего"? Что, и там они плохо воевали, а?

Игорь
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

CYBOPOB wrote:Мунракер, вы вообще в армии служили? Я думаю что нет. А если и служили, то скорее всего тем, кем вы называете американских солдат :mrgreen:


5 баллов!!! :mrgreen:
User avatar
Bookman
Уже с Приветом
Posts: 866
Joined: 03 Nov 2002 20:08
Location: USA, East Coast

Post by Bookman »

Moonraker wrote:...
Американские вояки - это даже не шакалы, это петухи трусливые. Только КУ-КА-РЕ-КУ орать по TV и умеют.


Злобные гномы, говорите? Ха.
честь и свобода
User avatar
BOPOBYC
Уже с Приветом
Posts: 2423
Joined: 02 Jul 2002 00:14
Location: Seattle, WA

Post by BOPOBYC »

IvanIvanov wrote:
CYBOPOB wrote:Мунракер, вы вообще в армии служили? Я думаю что нет. А если и служили, то скорее всего тем, кем вы называете американских солдат :mrgreen:
А при чем тут служил - не служил? Надо ведь смотреть по тем войнам в которых они участвовали. Я считаю что они неплохие солдаты. Но в Корее и Вьетнаме им делать нечего. Даже в Ираке дела пошли не самым лучшим образом. Скорее всего они захотят блокировать саддама в багдаде и создать марионеточный режим в Басре. Чтобы руками оппозиции воевать а самим помогать из безопасного места. Если это будет так, то развязывание гражданской войны - самое ужасное зло.


А при том, я бы посмотрел на этого петуха, когда бы в 5 метрах от него взорвался бы 200грамовый фугас и насколько смелый он стал бы после этого.
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

CYBOPOB wrote:А при том, я бы посмотрел на этого петуха, когда бы в 5 метрах от него взорвался бы 200грамовый фугас и насколько смелый он стал бы после этого.


А может, как раз и взорвался, и у него контузия? Не могу поверить, чтобы кто-нибудь от рождения был такой :(

Игорь
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

3 пункт ...

Насчет шакалов и петухов - не согласен. Хотя бы потому, что для них не было проблемой "откосить" до начала боевых действий.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
BOPOBYC
Уже с Приветом
Posts: 2423
Joined: 02 Jul 2002 00:14
Location: Seattle, WA

Post by BOPOBYC »

VladDod wrote:3 пункт ...

Насчет шакалов и петухов - не согласен. Хотя бы потому, что для них не было проблемой "откосить" до начала боевых действий.


Кстати, точно не уверен, читал где-то, но по-моему петухов в американскую армию не берут до сих пор...
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Post by Diller »

Можно ли считать выборку в 67 человек сколько-нибудь репрезентативной, что бы делать выводы? :mrgreen: Подожду...
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Post by Diller »

Не знаю какие выводы сделали для себя другие авторы опросов, но вот мои.

ИМХО
Сторонники войны:
1. Люди чрезвычайно активные и на посты плодовитые. Я и не предполагал, что их на Привете меньше 20% :lol:
2. Половина из них видимо согласна на войну за цены на бензин, курс $, престиж Д. Сэма или по другой столь же основательной причине. http://forum.privet.com/viewtopic.php?t ... viewresult
3. Твёрдую убежденность второй половины в наличии оружия, которое до сих пор не было найдено ни инспекторами ООН, ни силами Коалиции (а уж они стараются), можно считать отличным результатом работы пропагандистов.

Противники войны:

И тут 40% оказались жертвами пропаганды. Потому как "Есть-ли жизнь на Марсе, нет-ли жизни на Марсе - это науке не известно". Впрочем их могла сбить расплывчатость формулировки 3-го ответа. Виноват. :(

Зы. Всем участникам спасибо.
Зыы. Вот бы ещё узнать, кто вошёл в те 30% http://forum.privet.com/viewtopic.php?t ... viewresult
Это тут столько жлобов или "народ пошутил"(С) ?
[/b]
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.

Return to “Политика”