МОЛНИЯ

Мнения, новости, комментарии
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Polar Cossack wrote: Так вроде Саддама и гоняют ну... за хакерство. :roll:

Гонять - только себе вредить. Качественных хакеров и крекеров - в QA, пусть себе тестируют "чего-нибудь технического".
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
User avatar
TanyaNew
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 14 Apr 2000 09:01
Location: Israel-->Seattle--> Portland

Post by TanyaNew »

Нати революции в 60-70-е году проиcxодили не только от того что верхи не хотят а низы не могут. Например в той же вашей Италии былi Красные береты ( если я не ошибаюсь ) и ползовались они очень широкой поддержкой масс, но не получилось .
И я не совсем поняла наschет ядерной зимы и разорения. Вы считаете что если Америка всанет на задние лапки как у будет петь мугамы в обнимку с Хусейном,забыв кто на нее напал, вам будет лучше ?
Last edited by TanyaNew on 25 Mar 2003 02:13, edited 1 time in total.
naty
Уже с Приветом
Posts: 1703
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: Иркутск, Милан

Post by naty »

Polar Cossack wrote:
Елена wrote:
naty wrote: Если бы я была эмоциалональной, я бы написала:
ДОЛОЙ БУША ИЗ СИСАДМИНОВ!

Весь IT department разогнать нафиг, набрать людей из MS и продумать процессы.

Так вроде Саддама и гоняют ну... за хакерство. :roll:


Ну да? Саддам не хакер, Саддам - ваще системный архитектор. Сениор. Только система у него несколько мастдайная.
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

naty wrote: Лена! Можно не MS? Ну, то есть, коммерческую часть - им, но техническую - юниксоидам. Это я говорю как человек раз в день перегружающийся по причине зависа шибко много от винды хочу.
Маркетеров, коммерсантов, экономистов и PR - только из MS. Про UNIX - согласна. Но базы данных - только SAP и SQLS! Oracle не предлагать.

Хороших системных архитекторов надо беречь. Они всегда и везде на вес золота. Уж очень много бездарей...
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
User avatar
Каскыр
Уже с Приветом
Posts: 7133
Joined: 02 Mar 2003 03:28
Location: 94596

Post by Каскыр »

Елена wrote:
naty wrote: Лена! Можно не MS? Ну, то есть, коммерческую часть - им, но техническую - юниксоидам. Это я говорю как человек раз в день перегружающийся по причине зависа шибко много от винды хочу.
Маркетеров, коммерсантов, экономистов и PR - только из MS. Про UNIX - согласна. Но базы данных - только SAP и SQLS! Oracle не предлагать.

Хороших системных архитекторов надо беречь. Они всегда и везде на вес золота. Уж очень много бездарей...


Гхм... Какие такие базы данных у SAP? :pain1:
"Как выглядит кусок хлеба, зависит от того, голодны вы или сыты"
VYLE
Уже с Приветом
Posts: 1772
Joined: 06 Sep 2001 09:01
Location: Boston, MA -> Charlotte,NC ->Danbury,CT

Post by VYLE »

TanyaNew wrote:
VYLE wrote:Правда, это не сильно меняет дело.

VYLE не могли бы вы пояснить ?


Не сильно меняет дело в том смысле, что в итоге для производства водорода нужны невозобновляемые источники - газ, нефть и уголь.
Плюс, увеличивается количество шагов преобразования энергии: природный газ->водород->электричество->вращение. Каждый этап вносит потери. Для бензинового двигателя цепочка короче и каждый этап эффективнее.
Что означает, что если вдруг все пересядут на fuel cell двигатели, то потребление газа/нефти/угля вырастет и значительно.
Я не настолько богат, чтобы пить дешевую водку.
naty
Уже с Приветом
Posts: 1703
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: Иркутск, Милан

Post by naty »

TanyaNew wrote:Нати революции в 60-70-е году проиcxодили не только от того что верхи не хотят а низы не могут. Например в той же вашей Италии былi Красные береты ( если я не ошибаюсь ) и ползовались они очень широкой поддержкой масс, но не получилось .
И я не совсем поняла наschет ядерной зимы и разорения. Вы считаете что если Америка всанет на задние лапки как у будет петь мугамы в обнимку с Хусейном,забыв кто на нее напал, вам будет лучше ?


1. Ну, если, Таня, Вы о Иране знаете столько же, сколько о "красных бригадах", то тогда ой. Я надеюсь, что Администрация все же больше, Вы не обижайтесь. Хомейни как раз пользовался всенародной поддеркой населения. Его на руках в Иран практически принесли. А "красные бригады" - это трехтысячная армия политических уголовников, ничего и никогда кроме ужаса не вызывавшая, потому что о своем существовании они заявили терактом против обывателей. А потом начали взрывать вокзалы, поезда, похищать людей. Как ни странно, их пересадили. Часть сбежала во Францию, которая их отказалась выдавать. Францию не бомбили.
2. Про ядерную зиму я не писала.
3. Я не поняла, а когда Саддам напал на Америку?
User avatar
d2om
Уже с Приветом
Posts: 1585
Joined: 17 Jun 2002 13:40
Location: UK

Post by d2om »

Каскыр wrote:Гхм... Какие такие базы данных у SAP? :pain1:


SAPDB :umnik1:
User avatar
Каскыр
Уже с Приветом
Posts: 7133
Joined: 02 Mar 2003 03:28
Location: 94596

Post by Каскыр »

d2om wrote:
Каскыр wrote:Гхм... Какие такие базы данных у SAP? :pain1:


SAPDB :umnik1:
:mrgreen:
"Как выглядит кусок хлеба, зависит от того, голодны вы или сыты"
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

naty wrote:
Polar Cossack wrote:
Елена wrote:
naty wrote: Если бы я была эмоциалональной, я бы написала:
ДОЛОЙ БУША ИЗ СИСАДМИНОВ!

Весь IT department разогнать нафиг, набрать людей из MS и продумать процессы.

Так вроде Саддама и гоняют ну... за хакерство. :roll:


Ну да? Саддам не хакер, Саддам - ваще системный архитектор. Сениор. Только система у него несколько мастдайная.

Тут ведь как: наши разведчики - "ихние шпиёны". :mrgreen:
А на архитектора не тянет, пожалуй. Менеджер.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"

Return to “Политика”