Российские торговцы оружием продали Ираку пр-ковые ракеты

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Tomcat2
Уже с Приветом
Posts: 1104
Joined: 17 Jun 2002 08:08
Location: 101-й километр

Post by Tomcat2 »

Igor S wrote:
Tomcat2 wrote:Igor S, я удивляюсь вашей кровожадности за чужой счет. Двигайте сами, бравый вояка.


Да куда там, батюшка, я даже и не американец... :)

Игорь


Дерьмо в окопе топтать всех берут. Попробуйте, а потом нам расскажите как это здорово, может какой морпех в живых останется за ваш счет. Принесете реальную пользу США.
User avatar
Каскыр
Уже с Приветом
Posts: 7133
Joined: 02 Mar 2003 03:28
Location: 94596

Post by Каскыр »

Igor S wrote:
Каскыр wrote:Угу. А они в ответ изменят гравитационную постоянную, как было предупреждено в обращении В.В.Ж. к Д.Б...


А кто Вам сказал, что она и так не меняется? :)

Игорь


Да что-то пока не чувствуется... ;)
"Как выглядит кусок хлеба, зависит от того, голодны вы или сыты"
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

DmTs wrote:Не переживайте, я почитал...
Полный одобрямьс Бушу, неприкрытая ненависть к Путину..


Да не любит он Буша... а Путина сами любите, если хотите. Или для Вас Путин = Россия? :(

Игорь
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

Tomcat2 wrote:Дерьмо в окопе топтать всех берут. Попробуйте, а потом нам расскажите как это здорово, может какой морпех в живых останется за ваш счет. Принесете реальную пользу США.


Стар я, батюшка, дерьмо-от в окопе топтать. А тут у нас вполне хватает малонужных (правильнее сказать, совсем не нужных) в цивильной жизни ...эээ... людей, они сами и вербуются. За пару-тройку лет даже они обучаются ходить строем, стрелять из М-16, иногда даже на 2-3 кнопки нажимать, сообразно техруководству. Вот пусть они на Москву и прут, а мы, стало быть, будем за их наступлением по телику смотреть, да ленточку на дерево повяжем (кстати, во время войны 1991 г. я этих ленточек видел до фига. А сейчас - ни одной. Почему?)

Игорь
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Post by Igor S »

Каскыр wrote:Да что-то пока не чувствуется... ;)


Прибор, батенька, надо чуйствительный делать, чтоб такие изменения засечь. Это я Вам как бывший спец как раз по таким измерениям говорю :)

Игорь
User avatar
Tomcat2
Уже с Приветом
Posts: 1104
Joined: 17 Jun 2002 08:08
Location: 101-й километр

Post by Tomcat2 »

Igor S wrote:Стар я, батюшка, дерьмо-от в окопе топтать.


А других подначивать молод?

Igor S wrote: А тут у нас вполне хватает малонужных (правильнее сказать, совсем не нужных) в цивильной жизни ...эээ... людей, они сами и вербуются.


8O

Igor S wrote:Вот пусть они на Москву и прут, а мы, стало быть, будем за их наступлением по телику смотреть


Думаете "Тополь" до вас не достанет?
User avatar
stoli
Уже с Приветом
Posts: 3791
Joined: 21 Sep 2000 09:01

Post by stoli »

DmTs wrote:
Dmitry Lee wrote:У нас это где? У меня в адресе долгота западная. А вообще Москву пора бы уже освободить, там диктатор в кепке дюже лютый.


Меняю Лужкова на Блумберга :mrgreen:


Хотите сигареты по $7 пачка? :x
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

I don't care - я не курю ;)
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
lozzy
Уже с Приветом
Posts: 2435
Joined: 12 Jun 2001 09:01

Post by lozzy »

stoli wrote:Хотите сигареты по $7 пачка? :x


Может и по 7, да только кто же их покупает по 7-то ? Интернет - мощное оружие пролетариата ! :)
Steel helmet protects your teeth from the morning to the evening.
User avatar
segaa
Уже с Приветом
Posts: 743
Joined: 20 Jul 2001 09:01
Location: Бл. В-сток, Ср. Море...

Post by segaa »

A. Fig Lee wrote:Да и врядли бы Россия напрямую продавала Ираку запрещенные оружия - не дураки же там сидят.
Где там и кто сидит? Те кто таким образом зарабатывают деньги - действительно не дураки и они не сидят :mrgreen: А на Россию и ее реноме им начхать с большой буквы. Как правильно заметили, заработают миллионы они, а миллиарды потеряет Россия.
А в этом месте могла бы быть и ваша реклама.
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

segaa wrote:
1.Где там и кто сидит? Те кто таким образом зарабатывают деньги - действительно не дураки и они не сидят :mrgreen: А на Россию и ее реноме им начхать с большой буквы.
2.Как правильно заметили, заработают миллионы они, а миллиарды потеряет Россия.


1. Всерьёз верите, что этот бизнес не контролируется государством?
2. И какие же это миллиарды потеряет Россия, дозвольте полюбопытствовать?
User avatar
segaa
Уже с Приветом
Posts: 743
Joined: 20 Jul 2001 09:01
Location: Бл. В-сток, Ср. Море...

Post by segaa »

Igor S wrote:Да не любит он Буша... а Путина сами любите, если хотите. Или для Вас Путин = Россия? :(
Меня всегда удивляет этот феномен - насколько американцы не любят и не доверяют своему правительству и насколько дорогие росияне любят и доверяют своему :mrgreen:
А в этом месте могла бы быть и ваша реклама.
User avatar
segaa
Уже с Приветом
Posts: 743
Joined: 20 Jul 2001 09:01
Location: Бл. В-сток, Ср. Море...

Post by segaa »

Domicianus wrote:1. Всерьёз верите, что этот бизнес не контролируется государством?
Всерьез не изучали социологию и верите в однородность государства?
А в этом месте могла бы быть и ваша реклама.
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

segaa wrote:Меня всегда удивляет этот феномен - насколько американцы не любят и не доверяют своему правительству и насколько дорогие росияне любят и доверяют своему :mrgreen:


А что тут удивительного? После 15 лет правления всевозможной горбоельцинской сволочи у России появился нормальный лидер. И результаты трёх лет его правления внушают определённый сдержанный оптимизм на будущее. Конечно, большинство россиян доверяют Путину и будут голосовать за него на выборах в следующем году. Что отнюдь не мешает гражданам видеть ошибки и просчёты власти и достаточно критично к ним относится. Но реальной альтернативы Путину пока нет.
User avatar
segaa
Уже с Приветом
Posts: 743
Joined: 20 Jul 2001 09:01
Location: Бл. В-сток, Ср. Море...

Post by segaa »

Domicianus wrote:Но реальной альтернативы Путину пока нет.
Вот я как раз про это и говорю - о патриархальности русского народа :) Американцы всегда видят альтернативу своему президенту, а русские - нет, это какое-то глубинное чувство, что сейчас уйдет батька и все развалится...
А в этом месте могла бы быть и ваша реклама.
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

segaa wrote:Меня всегда удивляет этот феномен - насколько американцы не любят и не доверяют своему правительству и насколько дорогие росияне любят и доверяют своему :mrgreen: [/i][/color]


Гон.. Как раз ситуация совершенно обратная.. Власть здесь очень мало кто любит и никто ей не доверяет. Начиная от гаишника на дороге и кончая БД и Кремлем.

Меня удивляет совершенно обратно - насколько многие (к счастью не все) бывшие соотечественники не любили и не доверяли советской (российской) власти (зачастую вполне справедливо) и как по приезду они верят каждому слову ГосДепа и СNN.
Отрабатывают? :mrgreen:
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
User avatar
Buratinka
Уже с Приветом
Posts: 437
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Houston, TX

Post by Buratinka »

Igor S wrote:
Dmitry Lee wrote:победит молодая, никому прежде неизвестная компания с руководством в прежнем составе


Ну, коли так, то придется нашим бравым морпехам двигаться на Москву. У вас там, часом, никто не ждет освобождения? :(


Синдром "мы пахали"... 8)
Много таких на Москву ходило уже... По дороге туда и сгнили давным давно - те, что убежать не успели. Пора бы прислушаться к совету Бисмарка.
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

segaa wrote:
Domicianus wrote:1. Всерьёз верите, что этот бизнес не контролируется государством?
Всерьез не изучали социологию и верите в однородность государства?


Какое отношение социология имеет к обсуждаемому вопросу? Чтобы Вы в курсе были - весь экспорт оружия из России с 2000 года контролируется ФГУП "Рособоронэкспорт". Так что все эти поставки санкционированы тем, кому положено...
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

segaa wrote:
Domicianus wrote:Но реальной альтернативы Путину пока нет.
Вот я как раз про это и говорю - о патриархальности русского народа :) Американцы всегда видят альтернативу своему президенту, а русские - нет, это какое-то глубинное чувство, что сейчас уйдет батька и все развалится...


А давайте русский народ как-нибудь сам разберётся со своими президентами и патриархальностью, а? Тем более что оные предметы не имеют никакого абсолютно отношения к обсуждаемой тематике.
User avatar
segaa
Уже с Приветом
Posts: 743
Joined: 20 Jul 2001 09:01
Location: Бл. В-сток, Ср. Море...

Post by segaa »

Domicianus wrote:А давайте русский народ...
Так я вроде как тоже русский и гр-во российское у меня никто не отменял :mrgreen:
А в этом месте могла бы быть и ваша реклама.
User avatar
segaa
Уже с Приветом
Posts: 743
Joined: 20 Jul 2001 09:01
Location: Бл. В-сток, Ср. Море...

Post by segaa »

Domicianus wrote:Какое отношение социология имеет к обсуждаемому вопросу?
Группы, олигархи...ну-ну...звучит вроде как-то знакомо, нет? :)
А в этом месте могла бы быть и ваша реклама.
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Post by slozovsk »

А что это за грозное оружие - приборы ночного видения? А то они во Fry's давно лежат - Российского производства - на объективе Zenit написано и зенитовская эмблема. (Я почему обратил внимание - объектив очень хороший). Несколько разновидностей. На стойке, где бинокли с фотоаппаратами. Т.е. в этом отделе лучше ничего не покупать? А то припишут владение оружием, опасным для американской армии? А в отделе игрушек ничего опасного нет? Никто не подскажет?

Я уверен, что в Ираке военные Виндовс используют, персоналки и интернет технологии (ну приказы, по крайней мере, военные печатают). Надо бы американские компании привлечь за пособничество. Только тихо пока, почему-то. А то бы за счет Гейтса все военные издержки покрыли.
Last edited by slozovsk on 24 Mar 2003 19:46, edited 1 time in total.
0001 0010 0011 0100
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 11 Mar 2003 17:26

Post by 0001 0010 0011 0100 »

Buratinka wrote:
Bookman wrote:Мы победим, что бы полковник КГБ и его банда не делали.


Аутотренинг... :roll:


Буратинка,
а слабо обязатся и сьесть ваш колпачок с кисточкой, если мы все таки победим? :)
User avatar
MarmotL
Уже с Приветом
Posts: 1107
Joined: 02 Jul 2002 10:16
Location: Англия

Post by MarmotL »

segaa wrote:Вот я как раз про это и говорю - о патриархальности русского народа :) Американцы всегда видят альтернативу своему президенту, а русские - нет, это какое-то глубинное чувство, что сейчас уйдет батька и все развалится...


Segaa, поосторожнее, а? Вон Vernada уже отправили с форума подумать на досуге про русофобию, как бы и вам следом не отправиться. Напишите лучше чего-нибудь умное про войну, а мы обсудим. Обсуждение сравнительных достоинств русских и американцев здесь не приветствуется.
User avatar
MarmotL
Уже с Приветом
Posts: 1107
Joined: 02 Jul 2002 10:16
Location: Англия

Post by MarmotL »

0001 0010 0011 0100 wrote:
Buratinka wrote:
Bookman wrote:Мы победим, что бы полковник КГБ и его банда не делали.


Аутотренинг... :roll:


Буратинка,
а слабо обязатся и сьесть ваш колпачок с кисточкой, если мы все таки победим? :)


Уважаемый бинарный код,

А слабо сдержать свое слово и предъявить мне обещанную цитату? Говорили, что в понедельник сделаете...

Return to “Политика”