Американцы несут колоссальные потери

Мнения, новости, комментарии
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Capricorn wrote: Ешо один "сломался"! Недолго "держался" в рамках, сразy перешел к персоналии ( что впрочем НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на Форуме ! ) И даже НАКАЗЫВАЕТСЯ !

А кто сломался до него, если не секрет?
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
User avatar
Tomcat2
Уже с Приветом
Posts: 1104
Joined: 17 Jun 2002 08:08
Location: 101-й километр

Post by Tomcat2 »

interrupt wrote:
Tomcat2 wrote:
Справочник wrote:Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане


Сбежал к моджахедам и перебрался в Штаты.


Глуповатая реплика, учитывая что от армии вы наверное вообще откосили. Но от вас других реплик ожидать трудно...


Куда мне с грыжей против таких умных реплик :mrgreen:
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

Справочник wrote:Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане, в отличии от некоторых клинических молодчиков, которые под себя ещё ходили в то время. Так что энурез и живот - это в Ваш огород.


Странно. Обычно ребята действительно прошедшие Афган этим не бравируют. Тем более в такой ситуации...
Хотя...
Справочник, Вы не из тех, кто перебежал к душманам, чтобы переехать в Майями?
Jack
Уже с Приветом
Posts: 374
Joined: 11 Dec 2000 10:01
Location: Irkutsk

Post by Jack »

Я рад,что такие как Вы,Справочник,свалили из России и пополнили далеко не самый лучший "когломерат ВСЕХ наций земли"! Это в вашем понимании он может и лучший из всех,так скаать "богом избранная нация",имеющая право единолично решать судьбы мира,но это к счастью взгляд изнутри скорлупы,снаружи видеть вам не дадено по определению.
jk
User avatar
Tomcat2
Уже с Приветом
Posts: 1104
Joined: 17 Jun 2002 08:08
Location: 101-й километр

Post by Tomcat2 »

Capricorn wrote:
Tomcat2 wrote:
Справочник wrote:Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане


Сбежал к моджахедам и перебрался в Штаты.


Ешо один "сломался"! Недолго "держался" в рамках, сразy перешел к персоналии ( что впрочем НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на Форуме ! ) И даже НАКАЗЫВАЕТСЯ ! :wink:

Фигня. Справочник регулярно переходит на мои персоналии и никто его не наказывает. А в чем проблема? Ну, сбежал человек пока была возможность. Я его не осуждаю.
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Tomcat2 wrote:
interrupt wrote:
Tomcat2 wrote:
Справочник wrote:Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане


Сбежал к моджахедам и перебрался в Штаты.


Глуповатая реплика, учитывая что от армии вы наверное вообще откосили. Но от вас других реплик ожидать трудно...


Куда мне с грыжей против таких умных реплик :mrgreen:


Ладно, пора мне идти отдыхать, а то уже ночь наступила. А в России как раз день начинается и сейчас повылазят все борцы с американским империализмом и начнут что-нибудь брякать... :mrgreen: Развлекайтесь 8)
Last edited by interrupt on 23 Mar 2003 08:54, edited 1 time in total.
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Справочнику положено. А Вам это ну никак не идет. Вам же не нравятся провокации? Что ж Вы, как детки малые, на них ведетесь? :lol:
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

Capricorn wrote: Ешо один "сломался"! Недолго "держался" в рамках, сразy перешел к персоналии ( что впрочем НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на Форуме ! ) И даже НАКАЗЫВАЕТСЯ !


Нет, Capricorn. Справочник в своем гневе просто капитально подставился.
Открыл борт, вот по нему и лупанули из всех орудий. Такую подставу просто жалко пропускать было.
Голову не надо терять, вот что. Тем более на форуме.

P.S. Я писал свою реплику не видя Tomcatовского поста, так что пальнули мы дуплетом...
User avatar
Tomcat2
Уже с Приветом
Posts: 1104
Joined: 17 Jun 2002 08:08
Location: 101-й километр

Post by Tomcat2 »

interrupt wrote:Ладно, пора мне идти отдыхать, а то уже ночь наступила. А в России как раз день начинается и сейчас повылазят все борцы с американским империализмом и начнут что-нибудь брякать... :mrgreen: Развлекайтесь 8)


RIP
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

Tomcat2 wrote:[
Фигня. Справочник регулярно переходит на мои персоналии и никто его не наказывает. А в чем проблема? Ну, сбежал человек пока была возможность. Я его не осуждаю.


Ага, как он так и я.....Ну заодно ешо раз по нему .... :mrgreen:
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

siharry wrote:
Capricorn wrote: Ешо один "сломался"! Недолго "держался" в рамках, сразy перешел к персоналии ( что впрочем НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на Форуме ! ) И даже НАКАЗЫВАЕТСЯ !


Нет, Capricorn. Справочник в своем гневе просто капитально подставился.
Открыл борт, вот по нему и лупанули из всех орудий. Такую подставу просто жалко пропускать было.
Голову не надо терять, вот что. Тем более на форуме.

P.S. Я писал свою реплику не видя Tomcatовского поста, так что пальнули мы дуплетом...


И как в лужу ... :mrgreen:
User avatar
Tomcat2
Уже с Приветом
Posts: 1104
Joined: 17 Jun 2002 08:08
Location: 101-й километр

Post by Tomcat2 »

interrupt wrote:И как в лужу ... :mrgreen:


Вы хотели сказать: как в воду смотрел?
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Post by Dariya »

Батальное полотно - "Душа требует!...."
Все это от нашей необыкновенной широты души...
Она же у нас на всех одна, у других даже такого поняти "душа" нету...
Вот она-то и требует... Кровожадная, одако, душа на полотне запечатлена...
User avatar
leshiy
Уже с Приветом
Posts: 546
Joined: 24 Mar 2000 10:01
Location: NN-NJ-?

Post by leshiy »

siharry wrote:
Справочник wrote:Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане, в отличии от некоторых клинических молодчиков, которые под себя ещё ходили в то время. Так что энурез и живот - это в Ваш огород.


Странно. Обычно ребята действительно прошедшие Афган этим не бравируют. Тем более в такой ситуации...
Хотя...
Справочник, Вы не из тех, кто перебежал к душманам, чтобы переехать в Майями?

А что,Афган у нас теперь клеймо?Мой двоюродныйбрат,мои многие друзья прошли его и гордятся этим.Ну да,что мы там забыли,и вообще афганцев плющили и т.п..
Кстати при нормальном разговоре за фразу о перебежчике можно сходу получить достойный ответ в физической форме.Не зарывайтесь, уважаемый,это вас самих характеризует не с лучшей стороны.
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

leshiy wrote:А что,Афган у нас теперь клеймо?Мой двоюродныйбрат,мои многие друзья прошли его и гордятся этим.Ну да,что мы там забыли,и вообще афганцев плющили и т.п..
Кстати при нормальном разговоре за фразу о перебежчике можно сходу получить достойный ответ в физической форме.Не зарывайтесь, уважаемый,это вас самих характеризует не с лучшей стороны.


И что, Ваш брат тоже любит высказываться в таком вот духе? (компиляция позиции)
"После Афгана я понял, что все, кто не поддерживает действия американского правительства - есть фашисты с большой буквы"
ОЧЕНЬ сомневаюсь...

leshiy, либо Вы не прочитали всего, что здесь понаписали за последнее время (что не мудрено, больно много всего), либо чего-то не поняли.

А в нормальном разговоре по морде можно было получить не на 7 странице топика, а уже на второй. Именно сходу, перечитайте топик сначала.

Хотя Вы правы в том, что эта ругань ВСЕХ НАС характеризует не с лучшей стороны.
Постараюсь больше не поддаваться на провокации.
DanielMa
Уже с Приветом
Posts: 10188
Joined: 12 Aug 2002 16:13
Location: NYC

Post by DanielMa »

siharry wrote:
Из них ВНЕ зоны боевых действий погибло 20 (90%), ранено 19 (80%).

Масштабные боевые действия ведутся одновременно в нескольких крупных населенных пунктах, множестве мест высадки десанта, местах столкновения колонн коалиции с иракской армией (засадах) и т.д.


Most U.S. trops are in armored vehicles and tanks. Plus, information about combat losses may not be immediately available.
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

DanielMa wrote:information about combat losses may not be immediately available.


Да, это похоже на правду. Посмотрим, как будут развиваться события.
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

siharry wrote:
DanielMa wrote:information about combat losses may not be immediately available.


Да, это похоже на правду. Посмотрим, как будут развиваться события.


Моя имха - на данный момент от 50 до 100 двухсотых и порядка 200-300 трёхсотых. Дальше будет ещё веселее.
DanielMa
Уже с Приветом
Posts: 10188
Joined: 12 Aug 2002 16:13
Location: NYC

Post by DanielMa »

Domicianus wrote:
Моя имха - на данный момент от 50 до 100 двухсотых и порядка 200-300 трёхсотых. Дальше будет ещё веселее.


This is your source of amusement?
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

Domicianus wrote:
siharry wrote:
DanielMa wrote:information about combat losses may not be immediately available.


Да, это похоже на правду. Посмотрим, как будут развиваться события.


Моя имха - на данный момент от 50 до 100 двухсотых и порядка 200-300 трёхсотых. Дальше будет ещё веселее.


Я боюсь, что все гораздо хуже. Нижняя граница ваших оценок - это только подтвержденные данные на данный момент.
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

DanielMa wrote:
Domicianus wrote:
Моя имха - на данный момент от 50 до 100 двухсотых и порядка 200-300 трёхсотых. Дальше будет ещё веселее.


This is your source of amusement?


Открою Вам большой-большой секрет: нам здесь, в России, по большому счёту глубоко наплевать на результаты этой войны. Укокошит ли Америка Саддама или Саддам "суперменам" звиздюлей навешает - нам от этого не холодно и не жарко. Лично меня все эти события интересуют примерно как спортивное соревнование. Особенно мне - как человеку, чьи мозги на протяжении трёх десятков лет тщетно пытались промыть коммуняки, дерьмократы и прочие всякие агитпропы - забавно наблюдать как за предельно дилетантскими пропагандистскими перлами сиэнэнов и фоксньюсов, так и за детски - наивной реакцией на эту промывку местных пепси-кольных суперпатриотов. В этом смысле - да, amusement. А людей, которые там гибнут - жалко, конечно. Особенно иракских детишек, убитых и изуродованных бомбами "освободителей". Прекрасно понимаю иракцев, которые сейчас смертным боем бьются за каждый дом, за каждый камень в Умм-Касре, Басре и Насирии. Если бы с моим сыном самозванные "освободители" такое сотворили - я бы тоже их зубами рвал бы. Так что в этом матче я болею за Ирак...

P.S. Добавлю к сказанному вот ещё что. История дала Америке в начале 90-х великолепный шанс - стать на самом деле лидером прогрессивного человечества без кавычек. Вместе с Объединённой Европой, освободившейся от коммунячьей власти Россией, древним и мудрым Китаем, миролюбивой Индией, вменяемой частью исламского мира строить новый, справедливый порядок - порядок, при котором человечество тратило бы свои силы не на войны и уничтожение, а на борьбу с голодом и нищетой, на развитие науки и технологий, на освоение космоса. Вместо этого Америка увлеклась бредовой идеей собственного мирового господства - бредовой, потому что реализовать эту идею никому и никогда не удавалось и вряд ли удастся. В итоге Америка превратилась в мировое пугало, в источник вселенского зла, ненавидимый (открыто или тайно) практически всем остальным человечеством. И очень жаль, что великий американский народ - а американцы действительно великая нация, как бы к ним кто не относился - в результате беспрецедентного промывания мозгов постепенно превращается в спесивую "расу господ", уверовавшую в собственную исключительность и право решать судьбы всей планеты как левая нога пожелает. Дело не в Ираке - хрен-то с ним, с Ираком с этим. Дело в том, что любая страна на Земле теперь не может быть уверена, что её не постигнет судьба Ирака, если очередному белодомовскому ковбою рожа правителя этой страны не понравится.
Last edited by Domicianus on 23 Mar 2003 17:53, edited 1 time in total.
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Post by Sergey___K »

Tomcat2 wrote:
Справочник wrote:Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане


Сбежал к моджахедам и перебрался в Штаты.
Дешево.
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Post by vaduz »

Domicianus wrote:Особенно мне - как человеку, чьи мозги на протяжении трёх десятков лет тщетно пытались промыть коммуняки, дерьмократы и прочие всякие агитпропы


Похоже, brainwash наука достигла определенных успехов...

--
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

vaduz wrote:
Domicianus wrote:Особенно мне - как человеку, чьи мозги на протяжении трёх десятков лет тщетно пытались промыть коммуняки, дерьмократы и прочие всякие агитпропы


Похоже, brainwash наука достигла определенных успехов...

--


Глядючи на этот форум, я готов даже больше сказать - данная наука достигла просто потрясающих успехов... :(
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Post by vaduz »

Domicianus wrote:Глядючи на этот форум, я готов даже больше сказать - данная наука достигла просто потрясающих успехов... :(


Аналогично...
Хотя швы кое-где еще заметны, но это от профессионализма зависит.
На российском ТВ кое-где даже нитки торчат...

--

Return to “Политика”