Американцы несут колоссальные потери

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

siharry wrote:
Вот это уже другой разговор.
То есть Вы считаете, что данные о потерях не оглашаются до проведения опознания? А сколько времени это занимает? Дни? Недели? Месяцы?


Вы спрашиваете об Америке или о России?
Russia: Судя по прессе ( причем ето не отрицалось Мин Обороны) трупы лежали месяцами.
Здесь обьявляют о потерях БЕЗ называниа имени. Ето практика: сначало уведомляют родственников. Кстати, даннaя практика и для жертв преступлении.
Если вы смотрели СМИ -ТВ , то может быт' видели отца-негра, которыи потерял сына два дня назад. Он показывал фотографию сына и плакал, обвиняя Буша.

Лично я не верю, что погибло ВСЕГО 20+, Думаю больше, особенно среди спец воиск ( ето всегда держат в таине). Сколько погибло не знаю, но do not believe что сотни, тем более тысячи.
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Dmitry Lee wrote:
interrupt wrote:Это же ведь не Россия, где можно тысячные потери в Чечне скрывать и ничего тебе за это не будет...


Не тысячные - миллионные. Дрочите, Шура, дрочите.


Кстати, миллионные потери - это если kavkaz.org читать. А у kavkaz.org и российских СМИ поразительная согласованость в оценках потерь среди американцев 8)
IvanIvanov
Уже с Приветом
Posts: 581
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: Russia, г.Москва

Post by IvanIvanov »

interrupt wrote:Что-то уж слишком высокопарно. Но боюсь, что мертвый или полумертвый Саддам так не думает.
Вы вообще думаете? Или просто мечете посты?
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

IvanIvanov wrote:
interrupt wrote:Что-то уж слишком высокопарно. Но боюсь, что мертвый или полумертвый Саддам так не думает.
Вы вообще думаете? Или просто мечете посты?


Думаю. А что, вам этот процесс незнаком? :mrgreen:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

interrupt wrote:Думаю.

8O :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
IvanIvanov
Уже с Приветом
Posts: 581
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: Russia, г.Москва

Post by IvanIvanov »

Capricorn wrote:Лично я не верю, что погибло ВСЕГО 20+, Думаю больше, особенно среди спец воиск ( ето всегда держат в таине). Сколько погибло не знаю, но do not believe что сотни, тем более тысячи.
"Накопят" потери а потом "проведут" по бухгалтерии все скопом, когда это будет удобно.
Можно будет сказать что саддам химоружие применил. Тогда Буша будут хвалить и за эти потери. Собственно говоря смешно когда приводят в пример Чечню. Как будто идиотизм одних может быть оправданием безумия других. Это говорит о слабом умении аргументировать или слабом уме. Спор должен быть на одном поле, а не ссылками на другого. Неужели такое убожество не бросается в глаза? В чечне были огромные потери. И что? Какое это имеет отношение к тому что США сели в лужу? Все равно же в лужу сели. Причем не сели, это называется ПОПАДАЛОВО. Тут уж разноси в пух и прах политику в Чечне или нет, попадалово им и останется.
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

Capricorn wrote:Лично я не верю, что погибло ВСЕГО 20+, Думаю больше, особенно среди спец воиск ( ето всегда держат в таине). Сколько погибло не знаю, но do not believe что сотни, тем более тысячи.


Какая вообще разница сколько погибло, какое это принципиальное значение имеет? Трупоедство это все.
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

VladDod wrote:
interrupt wrote:Думаю.

8O :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


А что? Вас тоже удивляет этот процесс? 8O :mrgreen:
IvanIvanov
Уже с Приветом
Posts: 581
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: Russia, г.Москва

Post by IvanIvanov »

Честно говоря эти несколько глубоко ущербных человека утомили. Я всегда не понимал как это можно ненавидеть других людей. Я вот не смог бы так. Жить с такой чернотой в душе - нет. Бывает поругаешься с кем то и уже через час, переживаешь. А тут ненавиди - арабов, палестину, россию, французов и кого там еще.Да весь мир... И эту ненависть надо всю жизнь носить в себе. Нееет, странный народ....
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

interrupt wrote: ... А что? Вас тоже удивляет этот процесс? 8O :mrgreen:

Удивляет его незаметность ... :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

IvanIvanov wrote:Честно говоря эти несколько глубоко ущербных человека утомили. ...

Да ну?!! 8O По-моему, наоборот ... развлечение хоть какое ... а то тошно как-то. А так почитаешь, посмеешься ... особенно перлы про "полковника". :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

IvanIvanov wrote:Я всегда не понимал как это можно ненавидеть других людей. Я вот не смог бы так. Жить с такой чернотой в душе - нет.


Вот я вам и удивляюсь - как вы можете жить с такой чернотой в душе. Вы же не понимаете одной простой вещи - что многие ответы в этих топиках, это естественная реакция на тот анти-американский маразм который вы (ну, не только вы) тут развели. Фактически, всеми этими нападками на Россию, вам дают понять, что чувствуют другие люди, которых вы каждый день поливаете грязью или так или иначе пытаетесь задеть. Фактически я просто копирую вашу уродливую манеру хамить людям и стараться их задеть. Приятно, не правда ли?
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

interrupt wrote:Фактически я просто копирую вашу уродливую манеру хамить людям и стараться их задеть.


По моему, вы вполне оригинальны
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

IvanIvanov wrote: "Накопят" потери а потом "проведут" по бухгалтерии все скопом, когда это будет удобно.
Можно будет сказать что саддам химоружие применил. Тогда Буша будут хвалить и за эти потери. .....Спор должен быть на одном поле, а не ссылками на другого. Неужели такое убожество не бросается в глаза? В чечне были огромные потери. И что? Какое это имеет отношение к тому что США сели в лужу? Все равно же в лужу сели. Причем не сели, это называется ПОПАДАЛОВО. .


В том то и дело, что вы пытаетесь вести сравнение: раз в России скрывают потери , то и в Америке так делают. Наверно делают, когда разговор идет о спец воисках, либо о НЕБОЛьШИХ потерях. Вспомните Афган-80-е, потери НЕ СООБШАЛИ, но ВСЕ ЗНАЛИ что они есть. Неужели вы думаете, что в Америке можно скрыть сотни, тем более ТЫСЯЧИ убитых. Да демократы первые завопят, что бы выиграть выборы. Здесь знают почти тoчно СКОЛ"КО погибло во Вьетнами, а y нас in Russia до сих пор "на глазок".

По-поводу, Попадалово: Приведи факты в чем "сели в лужу". Но , умаляю :wink: , не повторяите о "тысячах погибших"
Jack
Уже с Приветом
Posts: 374
Joined: 11 Dec 2000 10:01
Location: Irkutsk

Post by Jack »

Справочник писал:

"Посты вышеуказанных товарищей источают яд антиамериканизма, что по моим понятиям... - есть фашизм."


Хе-хе... А статейка-то вас разозлила,как погляжу. Нет,вы определенно больны дорогой,если делаете такие выводы -"антиамериканизм=фашизм"!
Самое лучшее Справочник в Лично Вашей ситуации это засунуть голову поглубже в маямский песок и с комком у горла от избытка чуйств к приютившей Вас новой Родине блеять про себя американский гимн типа -"Это есть наш последний и решительный бой...!" Вспомните как ковали победу во время 2- мировой войны в СССР! Так же и в Вашем клиническом случае каждый должон заниматься своим делом,одни должны непосредственно исполнять "воинский долг"(успокойтесь,вас не заберут на фронт,откоситесь уж как-нибудь,типа "ой живот!" или "энурез"),другие - стадно блеять за победу (а вот это в самый раз для вас!),и тогда вы как великая нация непопедимы!



"Причём фашизм с большой буквы, т.к. американцы представляют собой конгломерат ВСЕХ наций земли."


Ну тут вы попали в саму точку! Хм...хм...видимо сами того не желая...То есть определение "конгломерат"- не самый лучший,так?

Договорились...
А еще "справочник"...
jk
IvanIvanov
Уже с Приветом
Posts: 581
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: Russia, г.Москва

Post by IvanIvanov »

interrupt wrote:
IvanIvanov wrote:Я всегда не понимал как это можно ненавидеть других людей. Я вот не смог бы так. Жить с такой чернотой в душе - нет.


Вот я вам и удивляюсь - как вы можете жить с такой чернотой в душе. Вы же не понимаете одной простой вещи - что многие ответы в этих топиках, это естественная реакция на тот анти-американский маразм который вы (ну, не только вы) тут развели. Фактически, всеми этими нападками на Россию, вам дают понять, что чувствуют другие люди, которых вы каждый день поливаете грязью или так или иначе пытаетесь задеть. Фактически я просто копирую вашу уродливую манеру хамить людям и стараться их задеть. Приятно, не правда ли?

Опять 25. У меня антиамериканизм? Да. Но только в том смысле что под америкой подразумевается верхушка которая околпачивает всех и гонит всех на убой. У меня такой антиамериканизм. А прежде чем давать отпор. Надо сесть и попытаться САМОСТОЯТЕЛЬНО сдвинуть извилину и шевельнуть им чтобы понять - А почему у всего мира такой антиамериканизм? На мой то можно начхать.. А если у всего мира такой антиамериканизм то лучше подумать. Впрочем если вам нравится чтобы вас ненавидели все - флаг в руки. Но ведь есть же несогласные с бушем. Они - его заложники. Вот их жалко будет, если что. Вас - нет.
СССР - страшный враг сгинул, Россия окащалась слаба на эту роль. Других сильных врагов нет. Что делать? Его создали на свою голову. Теперь у США достойный враг! Почти весь мир. С чем вас поздравляю.
так что ваш принцип отвечать не думая - оказывается мягко говоря неправильный :umnik1:
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Post by uncle_Pasha »

Capricorn wrote:Вспомните Афган-80-е, потери НЕ СООБШАЛИ, но ВСЕ ЗНАЛИ что они есть.


Тем не менее, Россия 79-го и Россия 2003-го немного различаются.
Было бы луше для всех, если бы различались еще больше.

Удачи!
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

FOX : Live Report from the battle field !
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Post by uncle_Pasha »

Capricorn wrote:FOX : Live Report from the battle field !


MSNBC уже битый час транслирует.
Удачи!
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Post by Справочник »

Jack wrote:Хе-хе... А статейка-то вас разозлила,как погляжу. Нет,вы определенно больны дорогой,если делаете такие выводы -"антиамериканизм=фашизм"!

Меня трудно разозлить, особенно недоумкам. Больны Вы, а не я. Мои выводы - есть констатация фвктов.
Самое лучшее Справочник в Лично Вашей ситуации это засунуть голову поглубже в маямский песок и с комком у горла от избытка чуйств к приютившей Вас новой Родине блеять про себя американский гимн типа -"Это есть наш последний и решительный бой...!"

Самое лучшее для Вас - засунуть голову в Иртыш или Омь и дыщать тем местом, которым Вы обычно думаете.
Вспомните как ковали победу во время 2- мировой войны в СССР! Так же и в Вашем клиническом случае каждый должон заниматься своим делом,одни должны непосредственно исполнять "воинский долг"(успокойтесь,вас не заберут на фронт,откоситесь уж как-нибудь,типа "ой живот!" или "энурез"),другие - стадно блеять за победу (а вот это в самый раз для вас!),и тогда вы как великая нация непопедимы!

Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане, в отличии от некоторых клинических молодчиков, которые под себя ещё ходили в то время. Так что энурез и живот - это в Ваш огород.
Ну тут вы попали в саму точку! Хм...хм...видимо сами того не желая...То есть определение "конгломерат"- не самый лучший,так?

Так - это как? Определение не может быть "самый лучший", в силу своего среднего рода, как и великая и могучая русская языка. Конгломерат - Общество, община, сообщество (Словарь синонимом русского языка)
Учитесь вьюношъ и обрящете! Со временем конечно и при способности к освоению.
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

IvanIvanov wrote:
interrupt wrote:
IvanIvanov wrote:Я всегда не понимал как это можно ненавидеть других людей. Я вот не смог бы так. Жить с такой чернотой в душе - нет.


Вот я вам и удивляюсь - как вы можете жить с такой чернотой в душе. Вы же не понимаете одной простой вещи - что многие ответы в этих топиках, это естественная реакция на тот анти-американский маразм который вы (ну, не только вы) тут развели. Фактически, всеми этими нападками на Россию, вам дают понять, что чувствуют другие люди, которых вы каждый день поливаете грязью или так или иначе пытаетесь задеть. Фактически я просто копирую вашу уродливую манеру хамить людям и стараться их задеть. Приятно, не правда ли?

Опять 25. У меня антиамериканизм? Да. Но только в том смысле что под америкой подразумевается верхушка которая околпачивает всех и гонит всех на убой. У меня такой антиамериканизм. А прежде чем давать отпор. Надо сесть и попытаться САМОСТОЯТЕЛЬНО сдвинуть извилину и шевельнуть им чтобы понять - А почему у всего мира такой антиамериканизм? На мой то можно начхать.. А если у всего мира такой антиамериканизм то лучше подумать. Впрочем если вам нравится чтобы вас ненавидели все - флаг в руки. Но ведь есть же несогласные с бушем. Они - его заложники. Вот их жалко будет, если что. Вас - нет.
СССР - страшный враг сгинул, Россия окащалась слаба на эту роль. Других сильных врагов нет. Что делать? Его создали на свою голову. Теперь у США достойный враг! Почти весь мир. С чем вас поздравляю.
так что ваш принцип отвечать не думая - оказывается мягко говоря неправильный :umnik1:


Да нет. К сожалению с вами спорить трудно, по причине того, что с мыслишками у вас слабовато, почти все ваши реплики я в той или иной форме читал в российских СМИ. Просто российская пропаганда задурила вам мозги очень сильно, я так думаю, что до безнадежного состояния.
User avatar
Tomcat2
Уже с Приветом
Posts: 1104
Joined: 17 Jun 2002 08:08
Location: 101-й километр

Post by Tomcat2 »

interrupt wrote:Да нет. К сожалению с вами спорить трудно, по причине того, что с мыслишками у вас слабовато, почти все ваши реплики я в той или иной форме читал в российских СМИ. Просто российская пропаганда задурила вам мозги очень сильно, я так думаю, что до безнадежного состояния.


Да нет. К сожалению с вами спорить легко, по причине того, что с мыслишками у вас слабовато, почти все ваши реплики я в той или иной форме читал в американских СМИ. Просто американская пропаганда задурила вам мозги очень сильно, я так думаю, что до безнадежного состояния.
User avatar
Tomcat2
Уже с Приветом
Posts: 1104
Joined: 17 Jun 2002 08:08
Location: 101-й километр

Post by Tomcat2 »

Справочник wrote:Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане


Сбежал к моджахедам и перебрался в Штаты.
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Tomcat2 wrote:
Справочник wrote:Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане


Сбежал к моджахедам и перебрался в Штаты.


Глуповатая реплика, учитывая что от армии вы наверное вообще откосили. Но от вас других реплик ожидать трудно...
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

Tomcat2 wrote:
Справочник wrote:Я свой воинский долг уже выполнил в Афгане


Сбежал к моджахедам и перебрался в Штаты.


Ешо один "сломался"! Недолго "держался" в рамках, сразy перешел к персоналии ( что впрочем НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ на Форуме ! ) И даже НАКАЗЫВАЕТСЯ ! :wink:

Return to “Политика”