два вертолета

Мнения, новости, комментарии
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

два вертолета

Post by interrupt »

У меня вопросик такой. Я там давече слышал, что в Чечне два вертолета с десантиками навернулись, типа как без вести пропали. Их нашли уже? Что-то я с тех пор никакой информации по этому поводу не видел и ничего в Интернете найти не смог. Я понимаю, что в России наверное начхать на эти вертолеты, и гораздо интереснее пообсуждать войну в Ираке, но может все-таки мне кто-то ссылку подкинет, чтобы прочитать что же там случилость и нашли ли их...
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Re: два вертолета

Post by Dmitry Lee »

interrupt wrote:У меня вопросик такой. Я там давече слышал, что в Чечне два вертолета с десантиками навернулись, типа как без вести пропали.


Да? А я давече слышал, что два британских вертолета столкнулись, упали в Персидский Залив и все кто был внутри типа как без вести пропали.
B
Уже с Приветом
Posts: 1509
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: CA

Post by B »

Дык ведь ищут их, ищут :umnik1:
Больно Вы торопливы. Еще и суток не прошло.
Поцак поцака не обманет!
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Re: два вертолета

Post by interrupt »

Dmitry Lee wrote:
interrupt wrote:У меня вопросик такой. Я там давече слышал, что в Чечне два вертолета с десантиками навернулись, типа как без вести пропали.


Да? А я давече слышал, что два британских вертолета столкнулись, упали в Персидский Залив и все кто был внутри типа как без вести пропали.


А еще не так давно в Индии поезд с рельс сошел. Ну и как это с моим вопросом соотносится?
User avatar
Tomcat2
Уже с Приветом
Posts: 1104
Joined: 17 Jun 2002 08:08
Location: 101-й километр

Re: два вертолета

Post by Tomcat2 »

interrupt wrote:А еще не так давно в Индии поезд с рельс сошел. Ну и как это с моим вопросом соотносится?


А что и поезд не нашли?
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Ребята, да перестаньте вы, пожалуйста. все ж ведь милые, нормальные люди в жизни ( допускаю, что за редким исключением). Кому это надо? То России, то США желаем беды, орем друг на друга, как последние враги, сорвавшиеся с цепи...И без этой ругани фигово.

Счас россияне придут и, может, кто скажет, что произошло в Чечне с вертолетами.
Last edited by Елена on 22 Mar 2003 08:32, edited 2 times in total.
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Re: два вертолета

Post by Dmitry Lee »

interrupt wrote:
Dmitry Lee wrote:
interrupt wrote:У меня вопросик такой. Я там давече слышал, что в Чечне два вертолета с десантиками навернулись, типа как без вести пропали.


Да? А я давече слышал, что два британских вертолета столкнулись, упали в Персидский Залив и все кто был внутри типа как без вести пропали.


А еще не так давно в Индии поезд с рельс сошел. Ну и как это с моим вопросом соотносится?


А как ваш вопрос про россйские вертолеты соотносится с войной в Ираке?
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Елена wrote:Ребята, да перестаньте вы, пожалуйста. все ж ведь милые, нормальные люди в жизни ( допускаю, что за редким исключением). Кому это надо? То России, то США желаем беды, орем друг на друга, как последние враги, сорвавшиеся с цепи...И без этой ругани фигово.

Счас россияне придут и, может, кто скажет, что произошло в Чечне с вертолетами. Недавно какая-то странно-быстрая новость проскочила, о том, что в Бахрейне взорвали посольство США. :cry: Никто не слышал?


Зря вы про посольство. Потому что сейчас россияне придут и будут рассказывать про что угодно связанное с США (включая и про посольство в Бахрейне), но ни как не про те два вертолета, которые в Чечне упали...
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

interrupt, да, наверное, Вы правы... Жутко, когда смерти желают и злорадствуют. Причем, это противно вне зависимости от того, про какую из стран говорят. :cry:

Пошла убирать ту часть сообщения, которая может вызвать приступ безудержной радости по поводу смерти людей.
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

Елена wrote:interrupt, да, наверное, Вы правы...


Угу, вы его пост перечитайте внимательно, что это интересно, если не злорадство чистой воды?
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

Дмитрий, может это и так, но это уже проблемы Интеррапта, а не мои. Я просто не хочу говорить о горе и бедах людей любой страны и получать в ответ радость, вызванную тем, что кому-то плохо.
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Dmitry Lee wrote:
Елена wrote:interrupt, да, наверное, Вы правы...


Угу, вы его пост перечитайте внимательно, что это интересно, если не злорадство чистой воды?


Не меряйте всех по себе. Злорадство как раз у вас сквозит, и чем больше трупов - тем вам веселее. Я же просто попросил поделиться информацией. На что тут же вы прибижали с трупами под мышкой, и начали рассказывать про британские вертолеты. Я про них спрашивал, что-ли? Какое отношение мой вопрос имел к британским вертолетам?
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

interrupt wrote:Не меряйте всех по себе. Злорадство как раз у вас сквозит, и чем больше трупов - тем вам веселее. Я же просто попросил поделиться информацией. На что тут же вы прибижали с трупами под мышкой, и начали рассказывать про британские вертолеты. Я про них спрашивал, что-ли? Какое отношение мой вопрос имел к британским вертолетам?


Делюсь информацией :

Пара Ми-24 сопровождала пару Ми-8 с десантниками на борту. Попали в полосу тумана в условиях горного рельефа, пошли с набором высоты. Ми-8 вынырнули, а Ми-24 (по 2 человека экипажа на каждом) - нет. Скорее всего, в условиях недостаточной видимости столкнулись с горой. Сейчас в том районе сильный снегопад, погода нелётная, поэтому поисково-спасательные операции приостановлены.Улучшится погода - найдут.
IvanIvanov
Уже с Приветом
Posts: 581
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: Russia, г.Москва

Re: два вертолета

Post by IvanIvanov »

interrupt wrote:.., и гораздо интереснее пообсуждать войну в Ираке, но может все-таки мне кто-то ссылку подкинет, чтобы прочитать что же там случилость и нашли ли их...
если сказать честно, СЕЙЧАС - ДА, гораздо интереснее пообсуждать нападение США на Ирак. И это правда. Люблю говорить правду, понимашь ли...
eBookman
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 19 Mar 2003 20:50
Location: Бог миловал не попасть

Post by eBookman »

interrupt wrote:Я же просто попросил поделиться информацией. На что тут же вы прибижали с трупами под мышкой, и начали рассказывать про британские вертолеты. Я про них спрашивал, что-ли? Какое отношение мой вопрос имел к британским вертолетам?


Ага, как бы невзначай такой вопросик.... Дешевая достаточно уловка, неужеле за такую халтурную работу вас еще на службе держат? Или кризис в спецслужбах? Хотя бывают и "добровольные помошники органов", но мне что-то в это меньше всего верится, в данном случаи.
User avatar
GlebZ
Уже с Приветом
Posts: 1152
Joined: 03 Jan 2002 10:01
Location: NJ --> MA

Re: два вертолета

Post by GlebZ »

Dmitry Lee wrote:
interrupt wrote:
Dmitry Lee wrote:
interrupt wrote:У меня вопросик такой. Я там давече слышал, что в Чечне два вертолета с десантиками навернулись, типа как без вести пропали.


Да? А я давече слышал, что два британских вертолета столкнулись, упали в Персидский Залив и все кто был внутри типа как без вести пропали.


А еще не так давно в Индии поезд с рельс сошел. Ну и как это с моим вопросом соотносится?


А как ваш вопрос про россйские вертолеты соотносится с войной в Ираке?

Дима, а разве этот раздел посвящён только войне в Ираке?
Водку? Водку буду!
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Re: два вертолета

Post by Dmitry Lee »

GlebZ wrote:
Dmitry Lee wrote:А как ваш вопрос про россйские вертолеты соотносится с войной в Ираке?

Дима, а разве этот раздел посвящён только войне в Ираке?


Вопрос был поставлен как, вот вы все тут войну в Ираке мусолите, а идите ка лучше разбирайтесь со своими вертолетами в Чечне. Вот мне и интересно какая связь?
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

interrupt wrote:Не меряйте всех по себе. Злорадство как раз у вас сквозит, и чем больше трупов - тем вам веселее.


Неправда. Радости мне это не доставляет. Мне все равно. Они мне не родственники, не друзья, никто. I don't care.

interrupt wrote:Я же просто попросил поделиться информацией.


Угу. Я тоже. Мне вот интересно было что случилось, не открывать же топик "два вертолета 2".

Return to “Политика”