Беспредел?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

pqhc wrote:Почему-то мне кажется, что дальше взаимных обвинений дело Северной Кореи никуда не пойдет. Особенно в свете недавных размышлений тов. К. Пауэлла на тему того, что Северная Корея - занятие для тамошних соседей (Китай, Япония, Россия).

Ето вынуждено - пока их никто не поддержал из соседей Кореи - а Павел ведь ездил их уговаривать и о том что война на 2 фронта - ето нормально для Штатов.
Так что желание есть. Легкая победа в Ираке может окрылить.
А вообще, хорошо конечно, чтоб Ирак был последним.
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Re: Uh-huh ...

Post by Елена »

0001 0010 0011 0100 wrote:Интересные у Вас источники, однако!

А Вы не будете так любезны поделиться с нами Вашими источниками информации? Благодарю заранее.
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

Moonraker wrote:А вот один из тех, кто будет "выполнять интернациональный долг" в Ираке.

...Каков моральный облик ?
Одно слово - оборотень. Мразь и убийца.
Я очень сожалею, что если превращающаяся в фашистское государство Америка решила бы "освободить" Россию, то скорее всего "освобождение" возглавил бы такой же оборотень, только уже бывший подданный России.....


1) Интерeсно что БЕЗ СУДА вы УЖЕ сделали вывод об облике человека, просто по ссылке на "источник", которыи сослался на "источник"... Т.е. мне соседка сказала, что еи сказали.... :wink:

В соседнем топике я дал некоторые ссылки ....

2) К сожалeнию большинство стран не обрашают внимание на "прошлое" когда им ето выгоднo. Примеры: использование Россиеи "бывших" против "настояших" в Чечне; торговля с Китаем, несмотря на то что тысячи были убиты на Плошади; подписание Россиеи и Франциеи контрактов с Саддамом НЕСМОТРЯ на ситуацию с Курдами и т.д.
0001 0010 0011 0100
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 11 Mar 2003 17:26

Re: Беспредел?

Post by 0001 0010 0011 0100 »

Carbon Copy wrote:А в том, что WTC завалили мусульманские террористы, Вы, значит, тоже очень сомневаетесь? Видать Вам побольше известно, чем по CNN рассказывают. Может поделитесь? :)


Нет, я не сомневаюсь в том что это дело рук муслульман, хотя я и не понемаю почему Вы сделали такой вывод. И мусульмане уже начали за ето "платить". Если же дойдет до применения ими ОМП на территории США, то так легко как "свержение режима" мусульмане уже не отделаются, но скорее всего получат по полной программе.
0001 0010 0011 0100
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 11 Mar 2003 17:26

Re: Uh-huh ...

Post by 0001 0010 0011 0100 »

Елена wrote:
0001 0010 0011 0100 wrote:Интересные у Вас источники, однако!

А Вы не будете так любезны поделиться с нами Вашими источниками информации? Благодарю заранее.


я поделюсь с Moonraker, если понадобится. Вы за нас не волнуйтесь.
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

Capricorn wrote:1) Интерeсно что БЕЗ СУДА вы УЖЕ сделали вывод об облике человека, просто по ссылке на "источник", которыи сослался на "источник"... Т.е. мне соседка сказала, что еи сказали.... :wink:

Был ли суд над Саддамом? Вы же "по ссылкам " знаете что он редиска, правильно?
В чём разница? Того Штаты поддерживают, етого - нет? Придет и его очередь.
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
User avatar
Renegade
Ник закрыт.
Posts: 2895
Joined: 08 May 2001 09:01
Location: пригород СФ

Post by Renegade »

Igor S wrote:
Moonraker wrote:Видимость упала до нескольких метров.

Вот оно - тайное оружие Саддама. Метеорологическое :)
Игорь

ВСе-таки Жириновский помог ему повернуть слегка ось земли :mrgreen: Интересно когда же Калифорния уйдет под воду тогда? :)
День не задался с самого утра: в один глаз светило солнце, в другой попало копье...
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

A. Fig Lee wrote:
Capricorn wrote:1) Интерeсно что БЕЗ СУДА вы УЖЕ сделали вывод об облике человека, просто по ссылке на "источник", которыи сослался на "источник"... Т.е. мне соседка сказала, что еи сказали.... :wink:

Был ли суд над Саддамом? Вы же "по ссылкам " знаете что он редиска, правильно?
...

Я сделал етот вывод по ПРЯМЫМ ссылкам, включая документальные сьемки расстрелов, включая ПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ об использовании ГАЗОВ против Ирана и курдов. Но , я бы не рискнул сделать вывод по "ссылке" на переведеннyю "ссылку", да ешо и непроверенную...


По-поводу "Был ли суда над... ".. Не обязательнo кого-то судить , чтобы определить моральныи облик.
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Capricorn wrote:
Moonraker wrote:А вот один из тех, кто будет "выполнять интернациональный долг" в Ираке.

...Каков моральный облик ?
Одно слово - оборотень. Мразь и убийца.
Я очень сожалею, что если превращающаяся в фашистское государство Америка решила бы "освободить" Россию, то скорее всего "освобождение" возглавил бы такой же оборотень, только уже бывший подданный России.....


1) Интерeсно что БЕЗ СУДА вы УЖЕ сделали вывод об облике человека, просто по ссылке на "источник", которыи сослался на "источник"... Т.е. мне соседка сказала, что еи сказали.... :wink:

В соседнем топике я дал некоторые ссылки ....

2) К сожалeнию большинство стран не обрашают внимание на "прошлое" когда им ето выгоднo. Примеры: использование Россиеи "бывших" против "настояших" в Чечне; торговля с Китаем, несмотря на то что тысячи были убиты на Плошади; подписание Россиеи и Франциеи контрактов с Саддамом НЕСМОТРЯ на ситуацию с Курдами и т.д.


Что-вы, что-вы! Сейчас придет Мунракер и обьяснит вам, что в случае с Чечней - это такая российская тактическая хитрость. А вот в случае с США - это мерзость и подлость :mrgreen:
User avatar
BOPOBYC
Уже с Приветом
Posts: 2423
Joined: 02 Jul 2002 00:14
Location: Seattle, WA

Post by BOPOBYC »

Наши уже начали бомбить иракскую артилерию:
www.cnn.com
Слiн
Уже с Приветом
Posts: 1407
Joined: 07 Jan 2003 19:51
Location: НорКа

Post by Слiн »

A. Fig Lee wrote:
Слiн wrote:Что ну и ? Палестина что-то такое делает, чего Израиль им не позволяет ? В силу разных причин вынужден позволять, но в данном случае никаких особенных ограничений нет, насколько я понимаю.

А взрывы в автобусах оказывается с позволения Израиля?

Неожиданный ход ! ;)
Именно этому и было посвящено слово "вынужден". Еще, кстати, бывают разные психи в людей стреляют, или поджигают из молочного пакетика, так что армия бессильна. Но это несколько иная ситуация, наверное.

A. Fig Lee wrote:Смех - смехом, но нежелание Штатов идти на подписание договора о ненападении убеждают меня в мысли, что война в ближайших планах.
У Вас другое обьяснение?


С кем ? С Чучхе ? Я, к счастью, не должен принимать никаких решений по этому поводу, да и не обладаю, как и Вы, сколько-нибудь значимой информацией по вопросу. А потехи ради если схоластикой заниматься... Ну может, чтобы боялись, али не увидели настоящей цены -- мало ли. СССР вон с Японией тоже долгое время официального мирного договора после войны не имели (а может и до сих пор нет ;)).
User avatar
4-wheeler
Уже с Приветом
Posts: 486
Joined: 13 May 2002 11:29
Location: Northern California

Re: Беспредел?

Post by 4-wheeler »

Moonraker wrote:
4-wheeler wrote:Трепло.


Уважаемый четырехколесный друг.
Выбирай, пожалуйста, выражения.

Во-первых, мы с Вами не достаточно знакомы, чтобы быть на "ты".
Во-вторых, человек, который с полной уверенностью говорит о чём-то, чего не знает - трепло. Вполне литературное слово. Айсберг не может знать что в данном случае происходит в Американской армии, разве что он не находится/находился в ней.

Если у Вас есть вопросы касающиеся моей личности (насчёт колёс), то пишите в приват. Уважайте других участников форума.
A proud citizen of the California Republic
User avatar
Diman
Уже с Приветом
Posts: 214
Joined: 16 Jul 1999 09:01
Location: East Cost, USA

Post by Diman »

Bookman wrote:Похоже многие готовы сдаться. Это будет самое лучшее для всех.

WASHINGTON — As the 48-hour clock continues to wind down on Iraqi leader Saddam Hussein, there are signs that thousands of Iraqi troops are planning to surrender to the U.S. and its allies even in the first hours of war, Fox News has learned.

http://www.foxnews.com/story/0,2933,81446,00.html


Это все из той же серии, что и захват сыновей бина, секретные переговоры цэрэу с иракскими генералами, убийство Тарика.
Обыкновенная дезинформация. Дивуу даешся как "хорошо" работают товарищи...
Елена
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 16 Sep 2001 09:01

Post by Елена »

0001 0010 0011 0100 wrote: я поделюсь с Moonraker, если понадобится. Вы за нас не волнуйтесь.

Я за вас не волнуюсь. Только причем тут Moonraker? Ваши источники информации мне интересны вне зависимости от Вашего отношения к Moonraker и споров с ним. Сейчас сложно найти более или менее объективное описание происходящего, вот я Вас и прошу поделиться своими источниками. Так понятнее?
But life is not a succession of urgent "now's". It's a listless trickle of "why should I's".
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Беспредел?

Post by Polar Cossack »

Айсберг wrote: Вах! :mrgreen:
Не кипятитесь так 8) Не за горами, быть может, тот день, когда и Ваши дети будут принимать гуманитарную помощь. Оранжевый уровень зря что ль опять ввели? Сами ж себе беду кличете :pain1:

:pain1: :pain1: :pain1:
Бенефис-с, однако.
Адназначна! :umnik1:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Беспредел?

Post by Polar Cossack »

Princeton Lion wrote:
0001 0010 0011 0100 wrote:1) Американская овиация против Иракской овиации.
Результат: При минимальних потерях со стороны союзников, Ирак остался практически без овиации.


Cлово "овиация" порождает какую-то странную ассоциацию... :oops:

Поправка - оссоциацию. И не слово это, а почти два. X'00' не пропечатывается :mrgreen:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

Слiн wrote:Сталин -- усатый, а Буш -- нет. Никакого сходства ;)

"Ты на кого, царская морда, намекаешь?" (c) :mrgreen:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Беспредел?

Post by Basil »

Princeton Lion wrote:
0001 0010 0011 0100 wrote:1) Американская овиация против Иракской овиации.
Результат: При минимальних потерях со стороны союзников, Ирак остался практически без овиации.


Cлово "овиация" порождает какую-то странную ассоциацию... :oops:


оссоциацию?

Упс, вперед меня успели
Last edited by Basil on 20 Mar 2003 02:44, edited 1 time in total.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

A. Fig Lee wrote:Дык уничтожить народ можно, а вот победить - нет, если он етого не хочет.

Предлагаю создать цитатник Привета. Уж день больно урожайный. Аж меня проняло. :oops:
Рамку - "в студию"!
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
Слiн
Уже с Приветом
Posts: 1407
Joined: 07 Jan 2003 19:51
Location: НорКа

Post by Слiн »

Polar Cossack wrote:
Слiн wrote:Сталин -- усатый, а Буш -- нет. Никакого сходства ;)

"Ты на кого, царская морда, намекаешь?" (c) :mrgreen:


"Хулиган! А еще очки надел!.. " (same (c)) ;)
User avatar
Yu2
Уже с Приветом
Posts: 494
Joined: 22 Feb 2003 14:49

Bookman, а какая у тебя норма? Сколько убить можно?

Post by Yu2 »

Bookman,
ты написал, что ваша проблема, это убить как можно меньше гражданских.
А какая у тебя норма? Сколько ты считаешь допустимым убить?
Bookman wrote:Our only problem is too kill as few civilians as possible.
smitin
Уже с Приветом
Posts: 1021
Joined: 25 Oct 2000 09:01
Location: Rocklin, CA, USA

Re: Bookman, а какая у тебя норма? Сколько убить можно?

Post by smitin »

Yu2 wrote:Bookman,
ты написал, что ваша проблема, это убить как можно меньше гражданских.
А какая у тебя норма? Сколько ты считаешь допустимым убить?
Bookman wrote:Our only problem is too kill as few civilians as possible.


Сколько там норма потерь при освобождении заложников ? Лень искать, какие-то проценты мелькали во время московских событий... Десять, что-ли... Или лучше всех перетравить, чтоб наверняка никто не ушел ? Ткая вот сложная моральная дилемма...
В таком вот аксепте
User avatar
Moonraker
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 1854
Joined: 24 Mar 2002 10:01
Location: Beyond

Post by Moonraker »

interrupt wrote:Что-вы, что-вы! Сейчас придет Мунракер и обьяснит вам, что в случае с Чечней - это такая российская тактическая хитрость. А вот в случае с США - это мерзость и подлость :mrgreen:


А вот один из тех, кто страстно желал бы "демократизации" России и, наверняка хотел бы "возглавить" этот процесс. (Естественно под полным контролем дяди Сэма).
Сжигая мосты, не забудь посмотреть на каком берегу находишься...
potapych
Уже с Приветом
Posts: 1360
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Re: Беспредел?

Post by potapych »

0001 0010 0011 0100 wrote:
potapych wrote:Абсолютнейшая чушь. Еще не было такой войны, где толпа американцев шла против другой толпы. Или линейка танков против линейки танков противника. Или звено самолетов американцев против звена самолетов противника. НЕ БЫЛО. Понятно, да? Так что посмотрим, на что вы там способны... А то полгода орут как придурки, что война будет, потом полгода готовятся... Если воевать, так воевать. Е******ть боеголовкой и все дела. А то развели пальцы.... Какие мы крутые, как мы всех победим... Смешно слушать!


Дражайший Потапыч, давайте не будем растопыривать пальцы веером и смешить мои тапочки, а то действительно смешно слушать.

Совершенно не задумываясь, вот вам примеры, как говоритса Фром тхе веры топ оф мы минд:

"Десерт Сторм"
1) Американская овиация против Иракской овиации.
Результат: При минимальних потерях со стороны союзников, Ирак остался практически без овиации.

2) Американские танки и бронетехника против Иракских танков и бронетехники.
Результат: При минимальних потерях со стоны союзников, около 90% всей бронетехники на вооружении у Ирака было уничтожено.

3) "Толпа против другой толпы" не совсем получилось. К сожалению, большенство Иракской "толпы" сдалось на милость толп Американских Маринес и Армы Рангерс практически без боя.

potapych wrote:НЕ БЫЛО. Понятно, да?


Совершенно не понятно. Бедь было ж, Потапыч, было. Вам приведенних примеров не достаточно?
По ссылкам лазить лень, но мого подтвердить каждое слово, если Вы настаиваете.

Про Афганистан, Боснию, Панаму и прочие примеры что БЫЛИ и толпа на толпу и линейка на линейку и звено на звено, вопреки вашему искреннему заблуждению, вспоминать даже не интересно.

Ето, уважаемый, не войны, а локальные конфликты, где суровые американские парни с численным превосходством в 10-20 или даже в 100 раз воюют. Ето не войны, понимаете? Так что не надо упоминать Панаму. Вы бы еше про большой коралловый риф упомянули. Помоему там тоже война была :) Бравого американского спецназа против каких-то голодранцев. Смешно ето все. Смешно. Впрочем, время покажет. Думаю, что ето последняя игрушечная вояшка перед настояшим мочиловом.
potapych
Уже с Приветом
Posts: 1360
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Re: Беспредел?

Post by potapych »

0001 0010 0011 0100 wrote:
potapych wrote:Абсолютнейшая чушь. Еще не было такой войны, где толпа американцев шла против другой толпы. Или линейка танков против линейки танков противника. Или звено самолетов американцев против звена самолетов противника. НЕ БЫЛО. Понятно, да? Так что посмотрим, на что вы там способны... А то полгода орут как придурки, что война будет, потом полгода готовятся... Если воевать, так воевать. Е******ть боеголовкой и все дела. А то развели пальцы.... Какие мы крутые, как мы всех победим... Смешно слушать!


Дражайший Потапыч, давайте не будем растопыривать пальцы веером и смешить мои тапочки, а то действительно смешно слушать.

Совершенно не задумываясь, вот вам примеры, как говоритса Фром тхе веры топ оф мы минд:

"Десерт Сторм"
1) Американская овиация против Иракской овиации.
Результат: При минимальних потерях со стороны союзников, Ирак остался практически без овиации.

2) Американские танки и бронетехника против Иракских танков и бронетехники.
Результат: При минимальних потерях со стоны союзников, около 90% всей бронетехники на вооружении у Ирака было уничтожено.

3) "Толпа против другой толпы" не совсем получилось. К сожалению, большенство Иракской "толпы" сдалось на милость толп Американских Маринес и Армы Рангерс практически без боя.

potapych wrote:НЕ БЫЛО. Понятно, да?


Совершенно не понятно. Бедь было ж, Потапыч, было. Вам приведенних примеров не достаточно?
По ссылкам лазить лень, но мого подтвердить каждое слово, если Вы настаиваете.

Про Афганистан, Боснию, Панаму и прочие примеры что БЫЛИ и толпа на толпу и линейка на линейку и звено на звено, вопреки вашему искреннему заблуждению, вспоминать даже не интересно.

Ето, уважаемый, не войны, а локальные конфликты, где суровые американские парни с численным превосходством в 10-20 или даже в 100 раз воюют. Ето не войны, понимаете? Так что не надо упоминать Панаму. Вы бы еше про большой коралловый риф упомянули. Помоему там тоже война была :) Бравого американского спецназа против каких-то голодранцев. Смешно ето все. Смешно. Впрочем, время покажет. Думаю, что ето последняя игрушечная вояшка перед настояшим мочиловом.

Return to “Политика”