Сторонникам войны в Ираке

Мнения, новости, комментарии
User avatar
segaa
Уже с Приветом
Posts: 743
Joined: 20 Jul 2001 09:01
Location: Бл. В-сток, Ср. Море...

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by segaa »

SoftIce wrote:Да ведь кроме 11.9 не было ничего, и там много загадок. Пчему Аль-Каеда?...Они же отказываются, тем не менее призывают мочить америкосов...
У вас устаревшая информация, по телеканалу Аль-Джазира призывы к уничтожению америкосов, евреев и...продолжите сами...идут постоянно, то Бин-Ладен нарисуется, то этот комик-арабовед Жириновский. Да и вообще арабы самим между собой-то давным бы давно передрались если бы их дядя Сэм дубиной не гонял. Вот вам статья про священную войну с неверными, решайте сами - будете ли изучать ислам, потому что других вариантов не остается :wink: http://toogoodreports.com/column/general/caruba/20030309-fss.htm
А в этом месте могла бы быть и ваша реклама.
User avatar
Moonraker
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 1854
Joined: 24 Mar 2002 10:01
Location: Beyond

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Moonraker »

Bookman wrote:Включите тогда и меня в ваш hate list.
Два вопроса:

1. За что же вы нас так ненавидите?


Да лично мне Вы, как и остальные в "списке" глубоко фиолетовы.
Уж больно показательный образ многих на этом форуме.
Как уже сказал Айсберг, война - это общечеловеческое дерьмо.
И желать войны может только маньяк или психически больной человек.
В случае 9/11 войну объявили Америке. Талибан разгромлен. Многие виновники пойманы. Что еще надо ?
Теперь можно решать проблемы своей экономики за счет жизней других людей ?

Bookman wrote:2. А почему вы так уверены в кирдыке? Кризисы экономики происходят регулярно. При этом нынешний очень слабый. Представляю какие-бы вы песни пели в 90-91. Да вы бы на голове плясали предсказывая не кирдык а кирдычище.


Об этом уже было сказано не раз.

Впрочем мне эти разговоры надоели.
Те, кто жаждет войны - тот ее получит. По полной программе ! Хотите дерьма - берите большую ложку и жрите до отвала !
Сжигая мосты, не забудь посмотреть на каком берегу находишься...
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Polar Cossack »

Moonraker wrote:
Bookman wrote:Включите тогда и меня в ваш hate list.
Два вопроса:

1. За что же вы нас так ненавидите?


Да лично мне Вы, как и остальные в "списке" глубоко фиолетовы.
Уж больно показательный образ многих на этом форуме.
Как уже сказал Айсберг, война - это общечеловеческое дерьмо.
И желать войны может только маньяк или психически больной человек.
В случае 9/11 войну объявили Америке. Талибан разгромлен. Многие виновники пойманы. Что еще надо ?
Теперь можно решать проблемы своей экономики за счет жизней других людей ?

Bookman wrote:2. А почему вы так уверены в кирдыке? Кризисы экономики происходят регулярно. При этом нынешний очень слабый. Представляю какие-бы вы песни пели в 90-91. Да вы бы на голове плясали предсказывая не кирдык а кирдычище.


Об этом уже было сказано не раз.

Впрочем мне эти разговоры надоели.
Те, кто жаждет войны - тот ее получит. По полной программе ! Хотите дерьма - берите большую ложку и жрите до отвала !

"И Вы тоже добрый человек." (с)
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Alex_L »

Polar Cossack wrote:"И Вы тоже добрый человек." (с)


"Да, -- ответил арестант, -- он, правда, несчастливый человек. С тех
пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил."(c)
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Domicianus »

Moonraker wrote:Те, кто жаждет войны - тот ее получит. По полной программе ! Хотите дерьма - берите большую ложку и жрите до отвала !


О чём Вы, Moonraker? Неужели Вы думаете, что хоть один из сторонников войны на привет дот ком возьмёт в руки винтовочку и отправится подыхать в иракские пески? Обыватель в любой стране мира не поймёт, что такое война на самом деле, пока сам лично в окопах не окажется. Либо пока не получит своего отца-сына-брата в запаянном цинковом ящике. Так что не тратьте свою энергию на бессмысленные дискуссии. Лучше будем наблюдать за дальнейшим развитием событий, пожелав иракскому народу оказать достойное сопротивление агрессорам.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Frukt »

Domicianus wrote: Неужели Вы думаете, что хоть один из сторонников войны на привет дот ком возьмёт в руки винтовочку и отправится подыхать в иракские пески?

Сомневаться в преданности и лояльности американскому режиму новых американо-филоф,которые на каждом шагу доказывают преимущество всего звездно-полосатого перед остальным ,в том числе и агрессивнои политики, не приходится.Совершенно очевидно ,что при смене курса ветра они возьмут кисточки и с такои же резвостью примуться закрашивать звездочки и беконные полосочки,одновременно меняя взгляды.
В любом случае честь америки, при любых обстоятельствах будут отстаивать
те самые ковбои на лошадях с пачкои мальборо.И уж никак не люди из бывшего соц.лагеря ,приехавшие на новое место в поисках лучшеи доли.
**********
Что касается сможет ли ирак достоино защитится ,то как ни крути ,другого выхода у них и нет.

**********
Насколько же поразительно работает промывочная машина сеичас.
Похоже агрессивно-послушное большинство даже не подозревает о существовании в ираке, кроме хусеина,обычных людеи,детеи ,стариков.
Сомнения в правильности политики буша ,возникнут только тогда ,когда
случиться ,что нибудь вроде 9.11. под слоганом "за ирак".Вот тогда то промывочная машина возможно и вспомнит словосочетание "невинные жертвы"и забудет " дешевый бензин".
Peace
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Saying No to War

Within days, barring a diplomatic breakthrough, President Bush will decide whether to send American troops into Iraq in the face of United Nations opposition. We believe there is a better option involving long-running, stepped-up weapons inspections. But like everyone else in America, we feel the window closing. If it comes down to a question of yes or no to invasion without broad international support, our answer is no.
Igor S
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 07 Mar 2001 10:01
Location: Tar Heel State

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Igor S »

Domicianus wrote:[ Неужели Вы думаете, что хоть один из сторонников войны на привет дот ком возьмёт в руки винтовочку и отправится подыхать в иракские пески?


А это нам зачем? Здесь хватает афро-негров и "реднеков", не слишком способных к чему-либо, кроме военной службы. Ну, а как завербовались - так милости просим исполнять свои прямые обязанности.

Игорь
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Справочник »

Moonraker wrote:Да лично мне Вы, как и остальные в "списке" глубоко фиолетовы.
Уж больно показательный образ многих на этом форуме.
Как уже сказал Айсберг, война - это общечеловеческое дерьмо.
И желать войны может только маньяк или психически больной человек.
В случае 9/11 войну объявили Америке. Талибан разгромлен. Многие виновники пойманы. Что еще надо ?
Теперь можно решать проблемы своей экономики за счет жизней других людей ?
Впрочем мне эти разговоры надоели.
Те, кто жаждет войны - тот ее получит. По полной программе ! Хотите дерьма - берите большую ложку и жрите до отвала !

Эта экономика, как исчезнувший поезд Герберта Уэллса, со страшной скоростью по ржавым рельсам мчится в никуда. И цена на нефть не исправит положение. И исходящие злобой и дерьмом Справочники, Принстонские Львы, Borispriv-ы и прочие Vernad-ы не в силах остановить этот процесс. Вот они и мечутся в бессильной злобе, восхваляя своего доблесного "руководителя партии и правительства тов. Буша", готовые уничтожить миллионы ни в чем неповинных людей. И все ради одного - "им надоело, что бензин стоит 2$ за галлон", надо, чтобы цена была 10 центов за 10 галлонов.
Но можно констатировать один печальный факт: На земле начинает устанавливаться мировая фашистская диктатура пад управлением дядюшки Сэма.

Надеюсь СС-18 остановит этих уродов...
ВОЗМЕЗДИЕ - НЕИЗБЕЖНО !

За что я могу быть лишен права писать на форум?
За расистские, циничные, оскорбительные и т.п. высказывания, ...... , хамство, грубость, пошлость, ....

1. Хотелось бы привлечь внимание хозяина форума "Привет" к вышеприведённым высказаваниям.
2. С другой стороны, если это обычное весеннее обострение шизофрении, то может модератор и посчитает возможным простить негодяя за это. В своё время КГБ хорошо спрвлялся с регуляцией весенне/осенних обострений. 45 дней принудлечения и человек как новенький.
3. На одном изречении хочется остановиться отдельно.
И желать войны может только маньяк или психически больной человек.

Ленин - гражданская.
Сталин - финская компания.
Хрущёв - Карибский кризис.
Брежнев - Афганистан, Ангола, список большой ...
Ельцин - 1-я Чеченская.
Путин - 2-я Чеченская.
"Хорошее" мнение о руководителях своей страны. :P
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Post by MaxSt »

elena_s wrote:Saying No to War

Within days, barring a diplomatic breakthrough, President Bush will decide whether to send American troops into Iraq in the face of United Nations opposition. We believe there is a better option involving long-running, stepped-up weapons inspections. But like everyone else in America, we feel the window closing. If it comes down to a question of yes or no to invasion without broad international support, our answer is no.


Это передовица NYTimes? Ничего себе...
Похоже число сторонников войны уменьшается с каждым часом...

MaxSt.
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
SoftIce
Уже с Приветом
Posts: 1551
Joined: 30 Nov 2002 17:15
Location: UA

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by SoftIce »

Igor S wrote:
Domicianus wrote:[ Неужели Вы думаете, что хоть один из сторонников войны на привет дот ком возьмёт в руки винтовочку и отправится подыхать в иракские пески?


А это нам зачем? Здесь хватает афро-негров и [b]"реднеков"[b], не слишком способных к чему-либо, кроме военной службы. Ну, а как завербовались - так милости просим исполнять свои прямые обязанности.

Игорь


A KTO ЭTO?
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Domicianus »

Igor S wrote:
Domicianus wrote:[ Неужели Вы думаете, что хоть один из сторонников войны на привет дот ком возьмёт в руки винтовочку и отправится подыхать в иракские пески?


А это нам зачем? Здесь хватает афро-негров и "реднеков", не слишком способных к чему-либо, кроме военной службы. Ну, а как завербовались - так милости просим исполнять свои прямые обязанности.

Игорь


Уууу, как всё запущено... :( а Ваши сограждане - "афро-негры и реднеки" жить не хотят? Папы-мамы и жены-деток у них нету? Типа сдохнут ради того, чтобы "слишком способные" могли свои прожорливые рыдваны дешёвым бензином заправлять - так и не жалко,хрен с ними? Душевно же Вы относитесь к народу, который Вас приютил...

P.S. Или Вы не в Штатах живёте? Тогда хоть деток, баб да стариков иракских пожалейте - сколько их забьют за-ради бензина этого долбаного. Уж дети-то точно ничем перед Америкой не провинились...
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

MaxSt wrote:
elena_s wrote:Saying No to War

Within days, barring a diplomatic breakthrough, President Bush will decide whether to send American troops into Iraq in the face of United Nations opposition. We believe there is a better option involving long-running, stepped-up weapons inspections. But like everyone else in America, we feel the window closing. If it comes down to a question of yes or no to invasion without broad international support, our answer is no.


Это передовица NYTimes? Ничего себе...


Yep :) I like this one the most:

"And it needs to demonstrate by example that there are certain rules that everybody has to follow, one of the most important of which is that you do not invade another country for any but the most compelling of reasons. When the purpose is fuzzy, or based on questionable propositions, it's time to stop and look for other, less extreme means to achieve your goals." :umnik1:
User avatar
stoli
Уже с Приветом
Posts: 3791
Joined: 21 Sep 2000 09:01

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by stoli »

Domicianus wrote:
Igor S wrote:
Domicianus wrote:[ Неужели Вы думаете, что хоть один из сторонников войны на привет дот ком возьмёт в руки винтовочку и отправится подыхать в иракские пески?


А это нам зачем? Здесь хватает афро-негров и "реднеков", не слишком способных к чему-либо, кроме военной службы. Ну, а как завербовались - так милости просим исполнять свои прямые обязанности.

Игорь


Уууу, как всё запущено... :( а Ваши сограждане - "афро-негры и реднеки" жить не хотят? Папы-мамы и жены-деток у них нету? Типа сдохнут ради того, чтобы "слишком способные" могли свои прожорливые рыдваны дешёвым бензином заправлять - так и не жалко,хрен с ними? Душевно же Вы относитесь к народу, который Вас приютил...

P.S. Или Вы не в Штатах живёте? Тогда хоть деток, баб да стариков иракских пожалейте - сколько их забьют за-ради бензина этого долбаного. Уж дети-то точно ничем перед Америкой не провинились...


South Park wrote:My final solution by Kyle Broslofski. My dad is the smartest guy in the whole wide world. He has taught me that all poor people are actually things called clods. I wanna live in a world of only gods, so my idea to make America better, is to put all poor people into camps.
If we get rid of them, there will be nothing but rich people. And there won't be any hunger, poverty, or homeless people. Cause they'll all be dead. The end.


:mrgreen:
User avatar
Vernad
Уже с Приветом
Posts: 1514
Joined: 12 Jun 2000 09:01

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Vernad »

Справочник wrote:
Moonraker wrote:Да лично мне Вы, как и остальные в "списке" глубоко фиолетовы.
Уж больно показательный образ многих на этом форуме.
Как уже сказал Айсберг, война - это общечеловеческое дерьмо.
И желать войны может только маньяк или психически больной человек.
В случае 9/11 войну объявили Америке. Талибан разгромлен. Многие виновники пойманы. Что еще надо ?
Теперь можно решать проблемы своей экономики за счет жизней других людей ?
Впрочем мне эти разговоры надоели.
Те, кто жаждет войны - тот ее получит. По полной программе ! Хотите дерьма - берите большую ложку и жрите до отвала !

Эта экономика, как исчезнувший поезд Герберта Уэллса, со страшной скоростью по ржавым рельсам мчится в никуда. И цена на нефть не исправит положение. И исходящие злобой и дерьмом Справочники, Принстонские Львы, Borispriv-ы и прочие Vernad-ы не в силах остановить этот процесс. Вот они и мечутся в бессильной злобе, восхваляя своего доблесного "руководителя партии и правительства тов. Буша", готовые уничтожить миллионы ни в чем неповинных людей. И все ради одного - "им надоело, что бензин стоит 2$ за галлон", надо, чтобы цена была 10 центов за 10 галлонов.
Но можно констатировать один печальный факт: На земле начинает устанавливаться мировая фашистская диктатура пад управлением дядюшки Сэма.

Надеюсь СС-18 остановит этих уродов...
ВОЗМЕЗДИЕ - НЕИЗБЕЖНО !

За что я могу быть лишен права писать на форум?
За расистские, циничные, оскорбительные и т.п. высказывания, ...... , хамство, грубость, пошлость, ....

1. Хотелось бы привлечь внимание хозяина форума "Привет" к вышеприведённым высказаваниям.



Да-а-а-а.... :D

Moonraker совсем изошёл дерьмом... :mrgreen:

Moonraker, на Привете не надо.... :D

Ты лучше по утрам, в сортире... :mrgreen:

________
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Bush's incomprehension of foreign viewpoints

When the governments of France, China, or Mexico don't see things your way, you have to start the process of persuasion by understanding where they're coming from. That's where Clinton was at his best and Bush is at his worst. Four times at his press conference, Bush was asked why other countries weren't seeing things our way. Four times, he had no idea.

Bloomberg News reporter Dick Keil asked Bush why American allies who had seen U.S. intelligence on Iraq didn't agree that the threat was sufficient to require war. Bush replied that other countries agreed with him. Fox News reporter Jim Angle asked why "so many people around the world take a different view." Bush replied that protest was healthy but that it wouldn't change his opinion—as though the question had been about his opinion. ABC News correspondent Terry Moran asked why "so many governments and peoples around the world now not only disagree with you very strongly, but see the U.S. under your leadership as an arrogant power." Bush replied that the world would come around. Finally, Fort Worth Star-Telegram reporter Ron Hutcheson asked Bush about critics who feared war would destabilize the Middle East: "Do you ever worry, maybe in the wee, small hours, that you might be wrong, and they might be right?" Bush didn't budge. "I know we'll prevail," he said. "And out of that disarmament of Saddam will come a better world."
Again and again, Bush was asked to explain why other nations didn't see things his way. Again and again, he changed the subject to himself and his supporters. :oops:

At one point, Bush declared that Iraq's failure to disarm "cannot be denied." At another, he said of Saddam's compliance with U.N. resolutions, "It's hard to believe anybody is saying he isn't in defiance of 1441." At no point did Bush grapple with the fact that Iraq's failure to disarm is being denied and that other governments are saying Saddam isn't in defiance of 1441.

"I pray daily," Bush told the press corps. "I pray for guidance and wisdom and strength." Oh, well. Two out of three ain't bad. :D
IvanIvanov
Уже с Приветом
Posts: 581
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: Russia, г.Москва

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by IvanIvanov »

Справочник wrote:
Moonraker wrote:Да лично мне Вы, как и остальные в "списке" глубоко фиолетовы.
Уж больно показательный образ многих на этом форуме.
Как уже сказал Айсберг, война - это общечеловеческое дерьмо.
И желать войны может только маньяк или психически больной человек.
В случае 9/11 войну объявили Америке. Талибан разгромлен. Многие виновники пойманы. Что еще надо ?
Теперь можно решать проблемы своей экономики за счет жизней других людей ?
Впрочем мне эти разговоры надоели.
Те, кто жаждет войны - тот ее получит. По полной программе ! Хотите дерьма - берите большую ложку и жрите до отвала !

Эта экономика, как исчезнувший поезд Герберта Уэллса, со страшной скоростью по ржавым рельсам мчится в никуда. И цена на нефть не исправит положение. И исходящие злобой и дерьмом Справочники, Принстонские Львы, Borispriv-ы и прочие Vernad-ы не в силах остановить этот процесс. Вот они и мечутся в бессильной злобе, восхваляя своего доблесного "руководителя партии и правительства тов. Буша", готовые уничтожить миллионы ни в чем неповинных людей. И все ради одного - "им надоело, что бензин стоит 2$ за галлон", надо, чтобы цена была 10 центов за 10 галлонов.
Но можно констатировать один печальный факт: На земле начинает устанавливаться мировая фашистская диктатура пад управлением дядюшки Сэма.

Надеюсь СС-18 остановит этих уродов...
ВОЗМЕЗДИЕ - НЕИЗБЕЖНО !

За что я могу быть лишен права писать на форум?
За расистские, циничные, оскорбительные и т.п. высказывания, ...... , хамство, грубость, пошлость, ....

1. Хотелось бы привлечь внимание хозяина форума "Привет" к вышеприведённым высказаваниям.
2. С другой стороны, если это обычное весеннее обострение шизофрении, то может модератор и посчитает возможным простить негодяя за это. В своё время КГБ хорошо спрвлялся с регуляцией весенне/осенних обострений. 45 дней принудлечения и человек как новенький.
3. На одном изречении хочется остановиться отдельно.
И желать войны может только маньяк или психически больной человек.

Ленин - гражданская.
Сталин - финская компания.
Хрущёв - Карибский кризис.
Брежнев - Афганистан, Ангола, список большой ...
Ельцин - 1-я Чеченская.
Путин - 2-я Чеченская.
"Хорошее" мнение о руководителях своей страны. :P
Покомандуйте модераторами....Жаль что в правилах нет, что стук запрещен и забанен будет сам стукач....
User avatar
Vernad
Уже с Приветом
Posts: 1514
Joined: 12 Jun 2000 09:01

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Vernad »

IvanIvanov wrote:....Жаль что в правилах нет, что стук запрещен и забанен будет сам стукач....


Какой-то параноик меня оскорблять будет, а я молчать должен ? :pain1:

НЕТ :D :D :D


____
User avatar
SoftIce
Уже с Приветом
Posts: 1551
Joined: 30 Nov 2002 17:15
Location: UA

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by SoftIce »

Vernad wrote:
IvanIvanov wrote:....Жаль что в правилах нет, что стук запрещен и забанен будет сам стукач....


Здесь вам не г. Москва
Здесь закон уважают.




Privet неоднократно писал, что одобряет стукачаство
User avatar
SoftIce
Уже с Приветом
Posts: 1551
Joined: 30 Nov 2002 17:15
Location: UA

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by SoftIce »

Vernad wrote:
IvanIvanov wrote:....Жаль что в правилах нет, что стук запрещен и забанен будет сам стукач....


Какой-то параноик меня оскорблять будет, а я молчать должен ? :pain1:

НЕТ :D :D :D
quote]

А может Vernad'a самого прикрыть на пару дней, от него оскорбления участников форума я вижу куда чаще. Причем обычно он еще использует жирный крупный шрифт - дразнит? :pain1:
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by Справочник »

IvanIvanov wrote:....Жаль что в правилах нет, что стук запрещен и забанен будет сам стукач....

"Ты Вань на грубость нарываешся, всё Вань обидеть норовишь, тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - тут ты сидишь." (С)В.В.
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
IvanIvanov
Уже с Приветом
Posts: 581
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: Russia, г.Москва

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by IvanIvanov »

SoftIce wrote:
Vernad wrote:
IvanIvanov wrote:....Жаль что в правилах нет, что стук запрещен и забанен будет сам стукач....

Здесь вам не г. Москва
Здесь закон уважают.

Privet неоднократно писал, что одобряет стукачаство

Видимо модераторы не успевают и для удобства было решено поощрить стукачество. Учитывая посещаемость форума, это не удивительно.
=========
Интересно а где сам оригинал ответа Vernada? И нет видно правки?Как это делается?
=========
2Vernad - закон и правила форума.... как бы помягше вам сказать, не совсем одно и то же... Ваше ехидство меня абсолютно не задевает, можете написать что Москва бандитский город и порядочные люди там не живут.
..как дети елы палы...
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Post by MaxSt »

You're cheating, Vernad. :)
Обещали использовать [size=24] только против меня... ;)

MaxSt.
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
SoftIce
Уже с Приветом
Posts: 1551
Joined: 30 Nov 2002 17:15
Location: UA

Re: Сторонникам войны в Ираке

Post by SoftIce »

IvanIvanov wrote:Интересно а где сам оригинал ответа Vernada? И нет видно правки?Как это делается?


Это новая фича - если редактируешь сразу после отсылания - правки не видно.Видимо для того, чтобы быстро поправить орфографические ошибки.

Видно, Вернад решил, что его первый вариант недостаточно злобный и ехидный.
Да, Вернад? :D
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Post by MaxSt »

Жаловаться на правила форума - довольно глупо. Это как играть в шахматы и одновременно ныть, что конь ходит "не так, как надо". Не нравятся шахматы - играйте в шашки или в преф. Ничего не нравится - изобретите свою игру.

MaxSt.
War does not determine who is right - only who is left.

Return to “Политика”