Мой прогноз - что послужит началом войны.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Post by CTAC_P »

vvvk wrote:После чего, в качестве упражнения, я "докажу", искользуя ваш подход, что поставка оружия чеченским боевикам российскими генералами прямо указывает на причастность ФСБ к взрывам зданий в Москве. Договорились?

Можете даже не трудиться. Нащет ФСБ, как организации, еще посомневаюсь, но уши Бориса Абрамовича там торчали так, что не спрятать.
vvvk
Уже с Приветом
Posts: 1416
Joined: 15 Jul 2002 15:21
Location: Харьков - Forest Hills, NY

Post by vvvk »

CTAC_P wrote:
vvvk wrote:После чего, в качестве упражнения, я "докажу", искользуя ваш подход, что поставка оружия чеченским боевикам российскими генералами прямо указывает на причастность ФСБ к взрывам зданий в Москве. Договорились?

Можете даже не трудиться. Нащет ФСБ, как организации, еще посомневаюсь, но уши Бориса Абрамовича там торчали так, что не спрятать.

Нет-нет, я "докажу", что там торчат уши собственно г-на Путина. Российского ВПК. Спецслужб России. Вы, главное, дайте мне образец.
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Post by CTAC_P »

vvvk wrote:
CTAC_P wrote:Что гнусно? Гнусно гнуть из себя гражданина, в действительности безразлично относясь к стране, это точно.

Какой интересный поворот. Вас беспокоит мое якобы безразличное отношение к моей стране? Обалдеть.

Рад что доставил Вам удовольствие. Балдейте дальше.
Я просто не люблю лицемеров, квасных патриотов, предателей. Ничего не могу с этим поделать. Уж простите.
vvvk
Уже с Приветом
Posts: 1416
Joined: 15 Jul 2002 15:21
Location: Харьков - Forest Hills, NY

Post by vvvk »

CTAC_P wrote:Рад что доставил Вам удовольствие. Балдейте дальше.
Я просто не люблю лицемеров, квасных патриотов, предателей. Ничего не могу с этим поделать. Уж простите.

И как же вы тогда в зеркало смотрите по утрам? Я продолжаю балдеть. Особенно радует красной строкой идущая через наши перепалки тема предательства.

Впрочем, это непродуктивно. Будем считать, что оскорблениями мы с вами обменялись и предлагаю на этом завершить. Успеха с гринкартой.
potapych
Уже с Приветом
Posts: 1360
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Post by potapych »

CTAC_P wrote:
vvvk wrote:
CTAC_P wrote:Что гнусно? Гнусно гнуть из себя гражданина, в действительности безразлично относясь к стране, это точно.

Какой интересный поворот. Вас беспокоит мое якобы безразличное отношение к моей стране? Обалдеть.

Рад что доставил Вам удовольствие. Балдейте дальше.
Я просто не люблю лицемеров, квасных патриотов, предателей. Ничего не могу с этим поделать. Уж простите.

Ugu... Mozhno zhe vspomnit' 9/11 i opjat' zadat' vopros
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Post by CTAC_P »

vvvk wrote:Впрочем, это непродуктивно. Будем считать, что оскорблениями мы с вами обменялись и предлагаю на этом завершить.

deal

Return to “Политика”