State of The Union.

Мнения, новости, комментарии
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

State of The Union.

Post by irmaru »

Почему не обсуждаем этот шабаш сатанистов? Очень, очень печально. Самый первый вывод, который я сделала как только это началось, они опять украдут выборы. У меня была хоть какая-то надежда, но после этого сатанизма-канибализма, вся надежда умерла. Извечный вопрос - Что делать будем?
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2144
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: State of The Union.

Post by oleg lebedev »

Как я понял речь деда Дементия, что он нисколько не боится Путина.
Это самое главное что он хотел сказать своему народу.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: State of The Union.

Post by Сева »

Пусть остаётся пердунчег!
Ну очень UI (полезный идиот) оказался для нас, если оглянуться назад
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: State of The Union.

Post by irmaru »

oleg lebedev wrote: 08 Mar 2024 17:35 Как я понял речь деда Дементия, что он нисколько не боится Путина.
Это самое главное что он хотел сказать своему народу.
В том-то и дело, что боится, поэтому и начал с Путина. «На воре шапка горит», как же его корючит от одного его имени. Как-будто американцам больше нечего делать, как слушать про Путина. Но дело не в этом. Они создали концлагерь здесь в Америке, в Европе, и не собираются отказываться от этого. На наши же деньги нас же и порабощают. Мы для них тараканы, которых надо давить. А давят они продвижением трансгендерства, и всех не согласных будут уничтожать. Так и сказал. Джонсон такое же дер ьмо , как и байден, все они, и демы и репы, двуличные мерзости.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: State of The Union.

Post by irmaru »

Сева wrote: 08 Mar 2024 17:41 Пусть остаётся пердунчег!
Ну очень UI (полезный идиот) оказался для нас, если оглянуться назад
Для нас, для кого? Точно не для простых американцев.
Плюшка
Уже с Приветом
Posts: 2880
Joined: 27 Mar 2005 16:26
Location: CCCР

Re: State of The Union.

Post by Плюшка »

Кстати, а что Байдену республиканская девушка-сенаторша ответила? CNN обещал ее выступление. Но эту тему в новостях слили после. Родной Фокс молчит.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1431
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: State of The Union.

Post by alex5 »

irmaru wrote: 08 Mar 2024 16:35 Самый первый вывод, который я сделала как только это началось, они опять украдут выборы. У меня была хоть какая-то надежда, но после этого сатанизма-канибализма, вся надежда умерла. Извечный вопрос - Что делать будем?
100% украдут, это ж "демократия" западного образца, вроде голосуешь, но от тебя реально нихера не зависит.
Учитесь дети как надо красиво разводить целый мир про мля "ценности" и "демократию", нести эту хрень везде в виде бомб и пропаганды, и при этом иметь обычный олигархат, тусовочку для избранных, на которую ишачат миллионы лошков верящих в то, что они свободны и типа даже чем то там управляют.
Last edited by alex5 on 08 Mar 2024 23:20, edited 1 time in total.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2144
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: State of The Union.

Post by oleg lebedev »

irmaru wrote: 08 Mar 2024 17:58
В том-то и дело, что боится, поэтому и начал с Путина. «На воре шапка горит», как же его корючит от одного его имени....
Есть такое выражение "Если вам гарантируют жизнь, значит она в опасности". Если кто-то твердит, что он не боится Путина, то это верный признак что этот человек испытывает страх перед тем кого он "не боится". Этоя и имел в виду.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: State of The Union.

Post by irmaru »

Плюшка wrote: 08 Mar 2024 18:07 Кстати, а что Байдену республиканская девушка-сенаторша ответила? CNN обещал ее выступление. Но эту тему в новостях слили после. Родной Фокс молчит.
Какая девушка? Было же на Fox сразу после. Да и никакой не родной больше Fox. Один Такер у них правду говорил, и то слили.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: State of The Union.

Post by Сева »

irmaru wrote: 08 Mar 2024 17:59
Сева wrote: 08 Mar 2024 17:41 Пусть остаётся пердунчег!
Ну очень UI (полезный идиот) оказался для нас, если оглянуться назад
Для нас, для кого? Точно не для простых американцев.
Для России и россиян
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: State of The Union.

Post by irmaru »

Сева wrote: 08 Mar 2024 19:13
irmaru wrote: 08 Mar 2024 17:59
Сева wrote: 08 Mar 2024 17:41 Пусть остаётся пердунчег!
Ну очень UI (полезный идиот) оказался для нас, если оглянуться назад
Для нас, для кого? Точно не для простых американцев.
Для России и россиян
То что он сказал, что будет посылать оружие и не отступит, это не хорошо для России и россиян, и вообще, для всей Европы тоже.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: State of The Union.

Post by Сева »

irmaru wrote: 08 Mar 2024 19:42То что он сказал, что будет посылать оружие и не отступит, это не хорошо для России и россиян, и вообще, для всей Европы тоже
Он и раньше посылал. Два года.
И до этого тоже, со времён Обамы демократики активно начали якобы вредить нам, а на самом деле всё с точностью до наоборот.

Ничто лучше их потугов не смотивировало как и внутренние реформы у нас, так и перестройку внешней торговли, рост т укрепление БРИКС, и т.д.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2144
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: State of The Union.

Post by oleg lebedev »

Сева wrote: 08 Mar 2024 19:57
irmaru wrote: 08 Mar 2024 19:42То что он сказал, что будет посылать оружие и не отступит, это не хорошо для России и россиян, и вообще, для всей Европы тоже
Он и раньше посылал. Два года.
И до этого тоже, со времён Обамы демократики активно начали якобы вредить нам, а на самом деле всё с точностью до наоборот.

Ничто лучше их потугов не смотивировало как и внутренние реформы у нас, так и перестройку внешней торговли, рост т укрепление БРИКС, и т.д.
Меня лично особенно поразили успехи России в с/х. В СССР это была постоянная проблема и унижения перед США и Канадой в виде покупки зерна, которое ещё и не хотели продавать за золото и требовали в дополнение политических уступок.
Это одна из проблем, которые СССР не смог решить за всё время своего существования несмотря на гигантские земельные ресурсы.
И это проблема внесла большой вклад в развал государства.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: State of The Union.

Post by Канадол »

oleg lebedev wrote: 08 Mar 2024 17:35 Как я понял речь деда Дементия, что он нисколько не боится Путина.
Молодец, че. Навальным будет. Тем более жена его уже дает нюхать прическу дедушке.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1431
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: State of The Union.

Post by alex5 »

oleg lebedev wrote: 08 Mar 2024 21:37
Сева wrote: 08 Mar 2024 19:57
irmaru wrote: 08 Mar 2024 19:42То что он сказал, что будет посылать оружие и не отступит, это не хорошо для России и россиян, и вообще, для всей Европы тоже
Он и раньше посылал. Два года.
И до этого тоже, со времён Обамы демократики активно начали якобы вредить нам, а на самом деле всё с точностью до наоборот.

Ничто лучше их потугов не смотивировало как и внутренние реформы у нас, так и перестройку внешней торговли, рост т укрепление БРИКС, и т.д.
Меня лично особенно поразили успехи России в с/х. В СССР это была постоянная проблема и унижения перед США и Канадой в виде покупки зерна, которое ещё и не хотели продавать за золото и требовали в дополнение политических уступок.
Это одна из проблем, которые СССР не смог решить за всё время своего существования несмотря на гигантские земельные ресурсы.
И это проблема внесла большой вклад в развал государства.
Я вообще подозреваю, что если б не колхозы советского типа то вообще СССР никогда б не развалился: можно хорошо жить без электроники новейших моделей и крутых красивых тачек, но когда в магазах гнилая картошка никто не будет доволен.
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1387
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: State of The Union.

Post by major Major Major Major »

oleg lebedev wrote: 08 Mar 2024 17:35 Как я понял речь деда Дементия, что он нисколько не боится Путина.
Это самое главное что он хотел сказать своему народу.
у меня ассоциация от просмотра ровно одна: "Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают."

к счастью, еще не все но работа идет.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1431
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: State of The Union.

Post by alex5 »

major Major Major Major wrote: 08 Mar 2024 22:48
oleg lebedev wrote: 08 Mar 2024 17:35 Как я понял речь деда Дементия, что он нисколько не боится Путина.
Это самое главное что он хотел сказать своему народу.
у меня ассоциация от просмотра ровно одна: "Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают."

к счастью, еще не все но работа идет.
Ксати да, реально ощущение съезда КПСС!
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: State of The Union.

Post by ReactoR »

Овации нужны были, чтобы дать деду передых. Оркестром руководила Камала. Но дед на таблетках, стимулянтах и адреналине гневно проорал весь текст без остановки. Представляю какой у него сейчас отходняк
Мир это Выхухоль.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2144
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: State of The Union.

Post by oleg lebedev »

Психиатр Кэрол Либерман, которая работает с пациентами, страдающими деменцией, обратила внимание на то, что американский президент чаще всего «говорит медленно и спотыкается», сообщает The Washington Times.
Но, выступая перед законодателями, он тараторил и выражался «вспыльчиво и гневно», что является типичными признаками для человека, принимающего амфетамин.
Эксперт отметила, что на употребление наркотических веществ указывает не только речь президента США, но и его поведение. Во время выступления он часто жестикулировал и быстро двигал руками, хотя обычно держит их на трибуне, читая текст с телесуфлёра.

«Эмоциональная нестабильность является признаком деменции, и она (эмоциональная нестабильность) усилилась из-за аддералла или амфетамина, которые ему дали. Он не просто говорил громко. Он кричал в помещении, где все могли его слышать и где у него был микрофон», — подчеркнула Либерман.
"Сонный Джо" наконец-то пробудился...под конец первого срока.
Напомнило танцующего Ельцина перед выборами. Врачи потом говорили, что он мог дуба дать прямо на сцене.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: State of The Union.

Post by Канадол »

ReactoR wrote: 09 Mar 2024 13:53 Но дед на таблетках, стимулянтах и адреналине гневно проорал весь текст без остановки.
Выступления Гитлера напомнило, тот тоже на наркоте про натиск на Восток поорать любил.
Sepsis
Posts: 3
Joined: 10 Mar 2024 05:32

Re: State of The Union.

Post by Sepsis »

Полное ощущение жизни в тотально вражеской стране.
У кого-нибудь есть такое ?
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: State of The Union.

Post by glacier »

Sepsis wrote: 10 Mar 2024 05:34 Полное ощущение жизни в тотально вражеской стране.
У кого-нибудь есть такое ?
100%
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: State of The Union.

Post by solution »

major Major Major Major wrote: 08 Mar 2024 22:48
oleg lebedev wrote: 08 Mar 2024 17:35 Как я понял речь деда Дементия, что он нисколько не боится Путина.
Это самое главное что он хотел сказать своему народу.
у меня ассоциация от просмотра ровно одна: "Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают."

к счастью, еще не все но работа идет.
Тут бы
от Трампа избавиться
да....Зелю усыновить...да пол большинству изменить.....а там глядишь и все будут за разрушение мира вопить. :mrgreen:
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: State of The Union.

Post by SosLipBam »

мне напомнило выступление какой-то фашисткой полу-легальной организации, осветление, антураж, лица... манера говора Бидона... сюрреализм какой-то.

Реально противно и страшно.

Меркантильно но у меня одна цель продать все assets что у меня есть в США, перенести бизнес и больше никогда не иметь ничего близкого с этой страной... особенно в ее сейчасной форме.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: State of The Union.

Post by glacier »

:D

Image

Return to “Политика”