Скандал в благородном семействе?

Мнения, новости, комментарии
Плюшка
Уже с Приветом
Posts: 2880
Joined: 27 Mar 2005 16:26
Location: CCCР

Скандал в благородном семействе?

Post by Плюшка »

Прочел сегодня что вчера Сатановский уволил Захарову, а Соловьев уволил Сатановского.
Интересно, кто из них останется в наваре, а кто в прогале?
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by oleg lebedev »

Вы в самом деле хотите обсуждать кто кого обозвал и какие слова для этого были использованы?
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Oleg-NY »

Разве вопрос был об этом? Мне вот тоже интересно бухает ли Захарова... ;)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex67 »

Oleg-NY wrote: 22 Oct 2023 13:49 Разве вопрос был об этом? Мне вот тоже интересно бухает ли Захарова... ;)
А вам зачем?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by ReactoR »

Думаю при СВЛ не забухаешь.
Осатаневший попутал берега
Мир это Выхухоль.
Плюшка
Уже с Приветом
Posts: 2880
Joined: 27 Mar 2005 16:26
Location: CCCР

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Плюшка »

Я так понял, что Сатановский давал интервью израильскому радио-тв. И там такое сказал в угоду заказчику. Т.е. рамсы слегка попутал. Ну, теперь пошел ему отлуп. Похоже, в отделе кадров Вести ФМ должны смотреть на пятую графу при оформлении на работу.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by zVlad »

Плюшка wrote: 21 Oct 2023 16:35 Прочел сегодня что вчера Сатановский уволил Захарову, а Соловьев уволил Сатановского.
Интересно, кто из них останется в наваре, а кто в прогале?
Точнее Сатановский получил по сусалам от своего соплеменника за хамство в приличном обществе.
К навару/прогару это отношения не имеет, кмк.
Интересно еще что Захарова сказала мол Соловьеву не за что извиняться. И это правильно. А то получается что Соловьев извинился за евреев. Не всех конечно, но как иначе?
Плюшка
Уже с Приветом
Posts: 2880
Joined: 27 Mar 2005 16:26
Location: CCCР

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Плюшка »

У Рудольфовича гражданство только советское (РФ), а у Яновича - вроде как еще и ихнее.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by zVlad »

Oleg-NY wrote: 22 Oct 2023 13:49 Разве вопрос был об этом? Мне вот тоже интересно бухает ли Захарова... ;)
Повторю вслед за аlex67, а вам зачем.
Ну и добавлю что: не по отношению к алкоголю людей судите, а по делам их.
Сатановский наверно хотел повысить свой рэйтинг. Перед кем? Где?
Не знаю за евреев, на чьих СМИ он в лужу пернул. Но в России у него рейтинг упал стремительным домкратом.
Я его слушал. Напрягали его приемы вести беседы где он всегда такой крутой, но была и положительная информация от него.
Теперь, из чуства брезгливости, слушать не буду. На очереди за ним Яков Кедми.
На них похоже события 7 октября так повлияли, вызвали обострение до того скрываемых болезненных состояний психики.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by zVlad »

Плюшка wrote: 22 Oct 2023 14:53 У Рудольфовича гражданство только советское (РФ), а у Яновича - вроде как еще и ихнее.
Это их личное дело.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex67 »

Кто, что и сколько ест или пьет, кто с кем и как спит, в какую церковь/мечеть/синагогу ходит или не ходит, какое у кого гражданство и где какая собственность - это их личное дело. Или, если по-простому, по-крестьянски, не твое собачье дело. Сатановский повел себя крайне неприлично, и тот факт, что он болеет за Израиль, его не извиняет.

До Кеннеди все президенты США были протестантами, и когда он баллотировался в президенты, то его оппоненты спрашивали - ты сначала кто, католик или американец? Кто для тебя главнее - папа римский или конституция США? В кино видел, как спрашивают - ты сначала кто, еврей или американец? Теперь тот же вопрос в России - ты сначала кто, еврей или россиянин? Соловьев - россиянин, как и Симоньян сначала россиянка, а потом армянка. А вот Сатановский в первую очередь еврей и лишь потом россиянин, как оказалось. Впрочем, это не удивляет, так как он был главой Российского еврейского конгресса.

Вообще сначала Крым, потом СВО, теперь вот Газа уже выявили и продолжают однозначно выявлять, ху из ху, а кто не ху.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Oleg-NY »

Зачем мне важно знать это - моё личное дело. ;)
А вот у публичных персон, да еще и определенного уровня, морально-психологическое состояние является вполне общественным делом.
Разве вам было все равно в каком состоянии Ельцын принимал решения, которые мы сейчас расхлебываем?
Разве вам все равно в каком состоянии Байден (и на какаих "колёсах" он сейчас сидит) и кто конкретно им кукловодит?
Разве вам/им все равно, что Зеленский (если) сидит на коксе?
Если вы ответили на все три вопроса положительно, то вам самому стоит посетить специалиста, но вот это уже _ваше_ лично дело... ;)
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by zVlad »

Oleg-NY wrote: 22 Oct 2023 16:45 Зачем мне важно знать это - моё личное дело. ;)
А вот у публичных персон, да еще и определенного уровня, морально-психологическое состояние является вполне общественным делом.
Разве вам было все равно в каком состоянии Ельцын принимал решения, которые мы сейчас расхлебываем?
Разве вам все равно в каком состоянии Байден (и на какаих "колёсах" он сейчас сидит) и кто конкретно им кукловодит?
Разве вам/им все равно, что Зеленский (если) сидит на коксе?
Если вы ответили на все три вопроса положительно, то вам самому стоит посетить специалиста, но вот это уже _ваше_ лично дело... ;)
Нет не все равно. Но ровно до той степени когда эти состояния начинают оказывать негативное влияние на жизнь простых людей.
В случае с Захаровой у меня нет желания знать о ее отгошении к алкоголю. По мне дак она вполне на своем месте и совсем не плохо справляется и достаточно хорошо выглядит, а главное хорошо говорит и без бумажки.
Да и в перечисленных вами выше примерах не факт что стакан, колеса или дорожка так уж сильно определяли/определяют их деяния. Наоборот, хуже бывает когда нет никаких "вредных" привычек.
Все хорошо если в меру.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Next »

zVlad wrote: 22 Oct 2023 14:54
Oleg-NY wrote: 22 Oct 2023 13:49 Разве вопрос был об этом? Мне вот тоже интересно бухает ли Захарова... ;)
Повторю вслед за аlex67, а вам зачем.
Ну и добавлю что: не по отношению к алкоголю людей судите, а по делам их.
Сатановский наверно хотел повысить свой рэйтинг. Перед кем? Где?
Не знаю за евреев, на чьих СМИ он в лужу пернул. Но в России у него рейтинг упал стремительным домкратом.
Я его слушал. Напрягали его приемы вести беседы где он всегда такой крутой, но была и положительная информация от него.
Теперь, из чуства брезгливости, слушать не буду. На очереди за ним Яков Кедми.
На них похоже события 7 октября так повлияли, вызвали обострение до того скрываемых болезненных состояний психики.
Кто такой Сатановский, я понял, когда увидел, как он общался со стопхамовцами. Персонаж на публику льет в уши гоям то, что они хотят слышать. А в реале из него говно рекой.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Palych »

Oleg-NY wrote: 22 Oct 2023 16:45 Зачем мне важно знать это - моё личное дело. ;)
А вот у публичных персон, да еще и определенного уровня, морально-психологическое состояние является вполне общественным делом.
Разве вам было все равно в каком состоянии Ельцын принимал решения, которые мы сейчас расхлебываем?
Разве вам все равно в каком состоянии Байден (и на какаих "колёсах" он сейчас сидит) и кто конкретно им кукловодит?
Разве вам/им все равно, что Зеленский (если) сидит на коксе?
Если вы ответили на все три вопроса положительно, то вам самому стоит посетить специалиста, но вот это уже _ваше_ лично дело... ;)
Как сторонний наблюдатель замечу что Вам про посещение специалиста никто не говорил.
И я лично считаю что решения и поступки важнее личных слабостей и способности им противостоять.
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Vlad61 »

Один парикмахер стриг господина и вдруг, обкорнав ему полголовы, сказал; "Извините", побежал в угол мастерской и стал ссать на обои, и, когда его клиент окоченел от изумления, Фигаро спокойно объяснил; "Hичего-с. Все равно завтра переезжаем-с".
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Vlad61 »

Судя по тому, что Сатановский ещё и Медведева назвал "мелким дерьмом", он собрался вскорости переезжать и теперь ссыт на обои.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex67 »

Oleg-NY wrote: 22 Oct 2023 16:45 Зачем мне важно знать это - моё личное дело. ;)
А вот у публичных персон, да еще и определенного уровня, морально-психологическое состояние является вполне общественным делом.
Разве вам было все равно в каком состоянии Ельцын принимал решения, которые мы сейчас расхлебываем?
Разве вам все равно в каком состоянии Байден (и на какаих "колёсах" он сейчас сидит) и кто конкретно им кукловодит?
Разве вам/им все равно, что Зеленский (если) сидит на коксе?
Если вы ответили на все три вопроса положительно, то вам самому стоит посетить специалиста, но вот это уже _ваше_ лично дело... ;)
Как-то вы... Очень уж нервно реагируете. Неадекватно.

В России со мной в софверной компании работал мужик, который был запойным алкоголиком и великолепным программистом. Чтобы себя контролировать, он с понедельника по пятницу ездил на машине, а в выходные отводил душу, заливая в себя алкоголь без всякой меры на собственной даче, чтобы не беспокоить семью. Все это знали и не делали из этого проблемы. Чем человек занимается в свободное время - это не наша с вами проблема.

Если бы Ельцин пил в нерабочее время - у меня б не было с этим проблем. Но он пил и в рабочее время тоже. Он проспал промежуточную посадку в Дублине, где премьер Ирландии напрасно ждал его на летном поле. Он спьяну дирижировал оркестром в Германии, выхватив палочку из рук дирижера. Это позор для страны, демонстрировавшийся на весь мир, и такой президент нам не нужен.

А Путин не спит в самолете, когда его встречают. Путин не дирижирует оркестрами. Он летает со стерхами, ездит на лошади с голым торсом, ищет амфоры на дне моря, и все это не спьяну, а трезвый, как стеклышко. Может быть, он уходит с Шойгу в тайгу и там керосинит - я не знаю и знать не хочу, меня это не интересует совершенно. И Медведев в рабочее время трезвый, и Лавров, и Шойгу, и все остальные. Для меня главное - те решения, которые они принимают, и меня в основном устраивают те объяснения, которые они дают своим решениям. Я считаю просто неприличным подглядывать за ними в замочную скважину, чем они там занимаются вне служебного кабинета. Впрочем, Клинтон даже в Овальном кабинете занимался тем, за что кабинет прозвали "оральным", и все равно его из этого кабинета не выгнали, и даже жена на развод не подала, несмотря на его морально-психологическое состояние.

Но Захарова - не президент России. Захарова не принимает государственных решений, которые могут меня как-то коснуться, вообще никаких. Она разве что решает, что приготовить мужу на ужин, да и то, если у нее нет для этого служанки или повара. При всем уважении, Захарова - лишь говорящая голова МИД РФ. Я своими собственными глазами вижу и собственными ушами слышу, как она говорит, и делает она это просто прекрасно, намного лучше, чем легендарная Джен Псаки или Анналена Бербок. Или даже действующий президент США, которого good people of America запросто могут выбрать на второй срок, несмотря на видимую всему миру деменцию.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Плюшка wrote: 22 Oct 2023 14:53 У Рудольфовича гражданство только советское (РФ), а у Яновича - вроде как еще и ихнее.
Посрались два старых еврея. Гоям что за дело?

Не читайте перед обедом советских газет пропагандонов неизвестной ориентации!
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Oleg-NY »

alex67 wrote: 22 Oct 2023 22:02 Как-то вы... Очень уж нервно реагируете. Неадекватно.
С чего вы решили, что я нервничаю? )
Боюсь, что неадекватность возникает только в отражении сказанного мною в вашем сознании. Другими словами, вы скорее всего себе это вообразили! ;)
А по сути, я, конечно же, гиперболизировал проблему для пущей убедительности.

Меня, впрочем, не особо интересовало что, сколько и когда пьет сама Захарова, сколько врет или нет персонаж под именем Сатановский в отношении нее.
Но вот что реально удивляет, так это неадекватность реакции местной публики на вполне резонный вопрос.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Oleg-NY »

Palych wrote: 22 Oct 2023 19:47 Как сторонний наблюдатель замечу что Вам про посещение специалиста никто не говорил.
И я лично считаю что решения и поступки важнее личных слабостей и способности им противостоять.
Заметьте, что я намеренно не отвечал никому персонально, но кто хотел, тот и принял это на свой счет... ))
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Пост в поддержку населения Палестины Тунберг выложила в своих соцсетях, после чего столкнулась с критикой как со стороны других защитников природы, так и сторонников Израиля. В частности, поборники зеленой повестки считают, что такими заявлениями Тунберг подрывает свой авторитет и ее позиция по многим климатическим вопросам становится шаткой.
https://lenta.ru/news/2023/10/22/izrail ... e-tunberg/

Вот так и рушатся кумиры. А все потому, что с свободном обществе колебаться можно только с линией партии! Причем понятно какой из двух. Щас придется забить и на охрану природы, раз такое дело.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex67 »

Oleg-NY wrote: 23 Oct 2023 01:20 А по сути, я, конечно же, гиперболизировал проблему для пущей убедительности.

Меня, впрочем, не особо интересовало что, сколько и когда пьет сама Захарова, сколько врет или нет персонаж под именем Сатановский в отношении нее.
Сатановский не врет, он просто гиперболизировал проблему для пущей убедительности.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Vlad61 wrote: 22 Oct 2023 20:27 Судя по тому, что Сатановский ещё и Медведева назвал "мелким дерьмом",
Какое же он дерьмо? Просто запил, а старшие parental controls на телефон не установили, вот и строчит.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Oleg-NY »

alex67 wrote: 23 Oct 2023 01:34
Oleg-NY wrote: 23 Oct 2023 01:20 А по сути, я, конечно же, гиперболизировал проблему для пущей убедительности.

Меня, впрочем, не особо интересовало что, сколько и когда пьет сама Захарова, сколько врет или нет персонаж под именем Сатановский в отношении нее.
Сатановский не врет, он просто гиперболизировал проблему для пущей убедительности.
Так в чем же эта самая проблема-то? В том, что она, по его мению, "шмара"? Вот уж это точно не мешает ее карьере, а скорее наоборот, в отличии от алкоголизма.

Return to “Политика”