Перспектива для Израиля

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Перспектива для Израиля

Post by Frukt »

solution wrote: 22 Dec 2023 22:57
Frukt wrote: 22 Dec 2023 20:53
solution wrote: 21 Dec 2023 19:05
т.к вопрос стоит не только о выживании Израиля
но и сохранении мировой демократии перед лицом воинствующего исламского экстремизма.
С укро-фюреом зе конкурируете? Он тоже спасает мировую демократию (тм). Уже очередь спасателей мира. Один краше другого.
С чего это я буду с кем то конкурировать когда считаю своё мнение наиболее правдоподобным и реальным.
Укро фюрер еврейского происхождения первый начал спасать мировую демократию. Вас много, а демократия одна. Соблюдайте очередь.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Frukt wrote: 23 Dec 2023 08:47
solution wrote: 22 Dec 2023 22:57
Frukt wrote: 22 Dec 2023 20:53
solution wrote: 21 Dec 2023 19:05
т.к вопрос стоит не только о выживании Израиля
но и сохранении мировой демократии перед лицом воинствующего исламского экстремизма.
С укро-фюреом зе конкурируете? Он тоже спасает мировую демократию (тм). Уже очередь спасателей мира. Один краше другого.
С чего это я буду с кем то конкурировать когда считаю своё мнение наиболее правдоподобным и реальным.
Укро фюрер еврейского происхождения первый начал спасать мировую демократию. Вас много, а демократия одна. Соблюдайте очередь.
Ну вы первый без очереди прёте как на диван не важно какого происхождения будете поучая всех и думая что всех умнее. :nono#:

"Прежде чем кумушек считать трудится
Не лучше ль на себя кума оборотиться"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Перспектива для Израиля

Post by Frukt »

solution wrote: 23 Dec 2023 10:09
Frukt wrote: 23 Dec 2023 08:47
solution wrote: 22 Dec 2023 22:57
Frukt wrote: 22 Dec 2023 20:53
solution wrote: 21 Dec 2023 19:05
т.к вопрос стоит не только о выживании Израиля
но и сохранении мировой демократии перед лицом воинствующего исламского экстремизма.
С укро-фюреом зе конкурируете? Он тоже спасает мировую демократию (тм). Уже очередь спасателей мира. Один краше другого.
С чего это я буду с кем то конкурировать когда считаю своё мнение наиболее правдоподобным и реальным.
Укро фюрер еврейского происхождения первый начал спасать мировую демократию. Вас много, а демократия одна. Соблюдайте очередь.
Ну вы первый без очереди прёте как на диван не важно какого происхождения будете поучая всех и думая что всех умнее. :nono#:

"Прежде чем кумушек считать трудится
Не лучше ль на себя кума оборотиться"
Различий вашей риторикой зеленского не много. Он первый начал обьяснять нацизм во имя спасения мира. Израиль скомуниздил тему.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Frukt wrote: 23 Dec 2023 10:21
solution wrote: 23 Dec 2023 10:09
Frukt wrote: 23 Dec 2023 08:47
solution wrote: 22 Dec 2023 22:57
Frukt wrote: 22 Dec 2023 20:53
С укро-фюреом зе конкурируете? Он тоже спасает мировую демократию (тм). Уже очередь спасателей мира. Один краше другого.
С чего это я буду с кем то конкурировать когда считаю своё мнение наиболее правдоподобным и реальным.
Укро фюрер еврейского происхождения первый начал спасать мировую демократию. Вас много, а демократия одна. Соблюдайте очередь.
Ну вы первый без очереди прёте как на диван не важно какого происхождения будете поучая всех и думая что всех умнее. :nono#:

"Прежде чем кумушек считать трудится
Не лучше ль на себя кума оборотиться"
Различий вашей риторикой зеленского не много. Он первый начал обьяснять нацизм во имя спасения мира. Израиль скомуниздил тему.
"одна мучка да разные ручки" и вы похоже "леса за деревьями не видите" или умышленно "мозги пудрите".
Спасение мира и нацизм это две противоположные и не соприкасающиеся идеи.
Нацизм это выделение своей нации над другими и даже убийство других наций как делалось фашистами в Великую Отечественную Войну.
Чтоб спасти мир надо покончить с фашизмом что Путин и провозгласил в своей военной операции на Украине.
Послушайте видео Арестовича в военной теме где он говорит что чтобы победить у украинцев должна быть идея за что бороться а Зеленский не способен эту идею сформулировать и он просто снабженец
в то время как у России есть идея и она борется чтобы быть сильной,
Израиль в свою очередь борется за свою выживание среди тех кто хочет его уничтожить.
Естественно ничего нельзя будет доказать антисемитам т.к
они также спят и видят как Израиль вкупе с евреями
уничтожить :evil:
и потому какие то либо даже бесспрорные доказательсва это просто трата времени. :angry:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Перспектива для Израиля

Post by Frukt »

solution wrote: 23 Dec 2023 19:06
Спасение мира и нацизм это две противоположные и не соприкасающиеся идеи.
"Спасение мира" - слабый тезис. В вашем исполнении уже до тошноты. На укр-е проходит т.к там крестовый поход против России можно и без прикрытия все что угодно делать. А Израиль ничего умней не придумал, просто скопировал у укр-ы. Типа зачем выдумывать велосипед если есть рабочая тема. Вы вот этот наждак крутите 24/7. Непонятно зачем.
Пустые слова и геббельс пропаганда если и работает то в обратную сторону. См. стремительно ухудшающее отношение к Израилю во всем мире.
По мне так, Израиль имеет все признаки агрессивного национал шовинистического гос-ва. Проводит репрессии, уничтожение и геноцид мирного населения. Маска овечки сброшена и это не откатить.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Frukt wrote: 23 Dec 2023 19:27
solution wrote: 23 Dec 2023 19:06
Спасение мира и нацизм это две противоположные и не соприкасающиеся идеи.
"Спасение мира" - слабый тезис. В вашем исполнении уже до тошноты. На укр-е проходит т.к там крестовый поход против России можно и без прикрытия все что угодно делать. А Израиль ничего умней не придумал, просто скопировал у укр-ы. Типа зачем выдумывать велосипед если есть рабочая тема. Вы вот этот наждак крутите 24/7. Непонятно зачем.
Пустые слова и геббельс пропаганда если и работает то в обратную сторону. См. стремительно ухудшающее отношение к Израилю во всем мире.
По мне так, Израиль имеет все признаки агрессивного национал шовинистического гос-ва. Проводит репрессии, уничтожение и геноцид мирного населения. Маска овечки сброшена и это не откатить.

Если до тошноты проверьте может беременны. :pain1:
А то кто знает может и пол сменили под влиянием современных тенденций. :fr:
По вам так
а по мне и по обьекитвной реальности не так.
Уже мильион раз было обьяснено что Израиль защищает своё право на существование
- "Имеет право"
но антисемитам
"хоть плюй в глаза всё божья роса" и всё толдычат и толдычат про неуважение и геноцид
точно также это муссируется против России.
"А судьи кто?"
Правильно,
не надо обращать внимание на тех кто хочет и Израиль и Россию уничтожить
но надо держать курс на выживание и возможное процветани. :great:
"Собаки лают а караван идёт".
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Перспектива для Израиля

Post by Frukt »

solution wrote: 23 Dec 2023 20:18
Уже мильион раз было обьяснено что Израиль защищает своё право на существование
По факту сравнивает с землей города и проводит карательные операции против мирного населения.
Уже и ООН это зафиксировал. Там тоже антисемиты фсе.
С вами говорить бесполезно, как заводная мышь-листовка.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Frukt wrote: 23 Dec 2023 20:38
solution wrote: 23 Dec 2023 20:18
Уже мильион раз было обьяснено что Израиль защищает своё право на существование
По факту сравнивает с землей города и проводит карательные операции против мирного населения.
Уже и ООН это зафиксировал. Там тоже антисемиты фсе.
С вами говорить бесполезно, как заводная мышь-листовка.
Бесполезно говорить с Фруктом мышь-листовкой
Он Израиль проклинает:
Палестинцы мол мирняк
Камни шлют за просто так
И евреев прост так с
Добротой карают. :fr:
А Хамас?
Ещё мирнее: бьёт евреев не жалея
Хесболла?
Так это душка по евреям бьёт из пушек.
А ООН то одобряет:
Бить евреев Бог желает
И Израилю чтоб быть
Надо гадов тех долбить

И чтобы мир прекрасным стал
Террористов и фашистов надо гробить наповал. :great:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Перспектива для Израиля

Post by Frukt »

solution wrote: 24 Dec 2023 00:49
Он Израиль проклинает:
Палестинцы мол мирняк
Камни шлют за просто так
И евреев прост так с
Добротой карают. :fr:
А Хамас?
Ещё мирнее: бьёт евреев не жалея

Хесболла?
Так это душка по евреям бьёт из пушек.
А ООН то одобряет:
Бить евреев Бог желает
И Израилю чтоб быть
Надо гадов тех долбить
И чтобы мир прекрасным стал
Террористов и фашистов надо гробить наповал. :great:
Нет, Хамас не мирнее. Людоеды отличаются -суть одна.
Но в целом вы (возможно подсознательно) проводя сравнения, все правильно понимаете.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Frukt wrote: 24 Dec 2023 09:13
solution wrote: 24 Dec 2023 00:49
Он Израиль проклинает:
Палестинцы мол мирняк
Камни шлют за просто так
И евреев прост так с
Добротой карают. :fr:
А Хамас?
Ещё мирнее: бьёт евреев не жалея

Хесболла?
Так это душка по евреям бьёт из пушек.
А ООН то одобряет:
Бить евреев Бог желает
И Израилю чтоб быть
Надо гадов тех долбить
И чтобы мир прекрасным стал
Террористов и фашистов надо гробить наповал. :great:
Нет, Хамас не мирнее. Людоеды отличаются -суть одна.
Но в целом вы (возможно подсознательно) проводя сравнения, все правильно понимаете.
"мирнее"
это сказано с сарказмом и не стоит понимапь буквально. :nono#:
Ну на том и порешили
что я всё правильно понимаю.
Скажу больше - я иногда могу предсказывать и угадывать
что будет и как надо действовать.
Опять же:
"мысль материальна"
и если сильно хочешь то это может сбыться.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Перспектива для Израиля

Post by Internetniy Volk »

Frukt wrote: 24 Dec 2023 09:13 Нет, Хамас не мирнее. Людоеды отличаются -суть одна.
Но в целом вы (возможно подсознательно) проводя сравнения, все правильно понимаете.
Я никогда не забуду того что Советский режим уничтожил не менее 700,000 и может быть более миллиона моих двоюродных братьев и сестер. Это я помню с тех пор как я смотрел новости на ТВ во Флориде 1984. К сожалению вы и большинство тех кто здесь осуждает Израиль считают это справедливым возмездием за действия моджахедов.


Я очень редко поднимаю эту тему потому что я понимаю что для патротов России она оскорбительна. Я не оскорбляю вашу Родину и ваш Народ. Я хочу оставаться частью русскоязычного общества и не ссорится с ним. К сожалению вы и многие другие на форуах и в комментариях к новостям много оскорбляете Израиль и евреев.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Перспектива для Израиля

Post by Frukt »

Internetniy Volk wrote: 24 Dec 2023 10:03
Frukt wrote: 24 Dec 2023 09:13 Нет, Хамас не мирнее. Людоеды отличаются -суть одна.
Но в целом вы (возможно подсознательно) проводя сравнения, все правильно понимаете.
Я никогда не забуду того что Советский режим уничтожил не менее 700,000 и может быть более миллиона моих двоюродных братьев и сестер. Это я помню с тех пор как я смотрел новости на ТВ во Флориде 1984. К сожалению вы и большинство тех кто здесь осуждает Израиль считают это справедливым возмездием за действия моджахедов.
Все просто. Вы как в свое время Гитлер считаете, что убивать безоружное гражданское население, женщин, детей это нормально.
Практически любой обычный человек не разделяет ваше мнение.

Я очень редко поднимаю эту тему потому что я понимаю что для патротов России она оскорбительна. Я не оскорбляю вашу Родину и ваш Народ. Я хочу оставаться частью русскоязычного общества и не ссорится с ним. К сожалению вы и многие другие на форуах и в комментариях к новостям много оскорбляете Израиль и евреев.
Не надо выдумывать, Израиль никто не оскорбляет. Это оценка его действий исходя из фактов.
У вас весь мир антисемиты. Совсем с катушек сьехали пропагандируя свои преступления против человечества.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Перспектива для Израиля

Post by Frukt »

Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Frukt wrote: 24 Dec 2023 14:18
Вот уж слепота беспредельная у этих антисемитских выродков. :angry:
Обвиняют Израиль благопристойно опуская глазки на то что дети были убиты по вине арабских экстремистов Хамаса которым глубоко наплевать на них и которые благополучно прячутся за их телами.

И заглохните уж антисемитские идиоты
и перестаньте "пенять на зеркало коль рожа крива"
отказывая Израилю да и евреям в существовании. :evil:

Один день бана. за "идиотов"
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Internetniy Volk wrote: 24 Dec 2023 10:03
Frukt wrote: 24 Dec 2023 09:13 Нет, Хамас не мирнее. Людоеды отличаются -суть одна.
Но в целом вы (возможно подсознательно) проводя сравнения, все правильно понимаете.
Я никогда не забуду того что Советский режим уничтожил не менее 700,000 и может быть более миллиона моих двоюродных братьев и сестер. Это я помню с тех пор как я смотрел новости на ТВ во Флориде 1984. К сожалению вы и большинство тех кто здесь осуждает Израиль считают это справедливым возмездием за действия моджахедов.


Я очень редко поднимаю эту тему потому что я понимаю что для патротов России она оскорбительна. Я не оскорбляю вашу Родину и ваш Народ. Я хочу оставаться частью русскоязычного общества и не ссорится с ним. К сожалению вы и многие другие на форуах и в комментариях к новостям много оскорбляете Израиль и евреев.
Почему то подобные патриоты свои "праведные" вопли Хамасу и прочим арабским террористам не направляют кои прикрываются жителями используя их как щиты а ищут козла отпущения в Израиле которому террористкие отморозки отказывают в существовании
потому то их желание это чтоб Израиль не сопртотивлялся
или сопротивлялся для вида
так чтобы его всё равно уничтожили
- для антисемитов это лучше раньше чем позже. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Frukt wrote: 24 Dec 2023 10:31
Internetniy Volk wrote: 24 Dec 2023 10:03
Frukt wrote: 24 Dec 2023 09:13 Нет, Хамас не мирнее. Людоеды отличаются -суть одна.
Но в целом вы (возможно подсознательно) проводя сравнения, все правильно понимаете.
Я никогда не забуду того что Советский режим уничтожил не менее 700,000 и может быть более миллиона моих двоюродных братьев и сестер. Это я помню с тех пор как я смотрел новости на ТВ во Флориде 1984. К сожалению вы и большинство тех кто здесь осуждает Израиль считают это справедливым возмездием за действия моджахедов.
Все просто. Вы как в свое время Гитлер считаете, что убивать безоружное гражданское население, женщин, детей это нормально.
Практически любой обычный человек не разделяет ваше мнение.

Я очень редко поднимаю эту тему потому что я понимаю что для патротов России она оскорбительна. Я не оскорбляю вашу Родину и ваш Народ. Я хочу оставаться частью русскоязычного общества и не ссорится с ним. К сожалению вы и многие другие на форуах и в комментариях к новостям много оскорбляете Израиль и евреев.
Не надо выдумывать, Израиль никто не оскорбляет. ......
Фрукт Израиль оскорбляет?
Да того не может быть :nono#:
Просто он в своём Хамасовском глазу бревна не замечает
А Израилю отказывает просто быть
. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

"Hamas wants this war to continue, as does Iran their boss. All of Hamas' actions are war crimes and the slaughter that follows is completely their responsibility.

Hamas hides amongst civilians, fires from civilian areas and has militarized civilian structures (hospitals, mosques, schools, private residences, etc. They invite the deaths of Palestinian civilians and the "sympathy" they may generate.

Hamas does not want negotiation or release of all civilian hostages, as it would reveal the death toll amongst kidnapped, civilian hostages taken on October 7, 2023.

Hamas started this war on October 7, 2023 and has the power to end this war by surrender, release of any living hostages, accounting for the dead hostages and return the bodies of the dead hostages.

Hamas and Iran are testing the "West" for their collective resolve on the coming "War on the Infidel".

Хамас хочет чтоб эта война продолжалась также как и его босс Иран.
Все действия Хамаса это военные преступления и умерщвления которые следуют после этого всё на их ответственности.

Хамас прячется среди жителей, стреляет из жилых районов и военизируют гражданские структуры(госпитали, религиозные заведения, школы, дома жителей и т.д). Они приветсвуют смерти палестинцев и "симпатии" которые их вызывают.

Хамас не желает освободить заложников т.к это покажет уровень смертей среди гражданских взятых 7 октября, 2023.

Хамас начал эту войну 7 октября , 2023 г и может её закончить сдавшись и освободив оставшихся в живых заложников, сообщит о мёртвых и возвратить тела мёртвых заложников.
Хамас и Иран проверяют Запад как тот будет сообща реагировать на приближающуюся "Войну против Неверных".




https://www.aol.com/news/weekend-combat ... 06624.html
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Перспектива для Израиля

Post by Frukt »

solution wrote: 24 Dec 2023 15:51
И заглохните уж антисемитские идиоты
Из за таких оголтелых истеричек как вы уровень антисемитизма сейчас и растет небывалыми темпами.


Обоим бан на один день
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Frukt wrote: 24 Dec 2023 19:59
solution wrote: 24 Dec 2023 15:51
И заглохните уж антисемитские идиоты
Из за таких ..........
.....террористов и их поддерживающих Израиль должен стоять до победы что будет выражаться в полном истреблении нелюдей. :great:

"No water, no food, no electricity, no medicine, no civilian shelters. But they never seem to run out of rockets and ammo, do they?"

Ни воды, ни электричества, ни медицины, ни укрытий для жителей. Но у них никогда не кончаются ракеты и амуниция, с чего бы это?
:mrgreen:


"Хамас хочет чтоб эта война продолжалась также как и его босс Иран.
Все действия Хамаса это военные преступления и умерщвления которые следуют после этого всё на их ответственности.

Хамас прячется среди жителей, стреляет из жилых районов и военизируют гражданские структуры(госпитали, религиозные заведения, школы, дома жителей и т.д). Они приветсвуют смерти палестинцев и "симпатии" которые их вызывают.

Хамас не желает освободить заложников т.к это покажет уровень смертей среди гражданских взятых 7 октября, 2023.

Хамас начал эту войну 7 октября , 2023 г и может её закончить сдавшись и освободив оставшихся в живых заложников, сообщит о мёртвых и возвратить тела мёртвых заложников.
Хамас и Иран проверяют Запад как тот будет сообща реагировать на приближающуюся "Войну против Неверных".
Last edited by solution on 24 Dec 2023 23:59, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

Stand With Us
о последних событиях в Израиле, Газе, заложниках.

https://www.youtube.com/live/Up4VB-8lEO ... 5T7Sw-yRJQ
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Перспектива для Израиля

Post by Gutiusha »

Солюшен, вы питаетесь фэйками по поводу Израиля. Так же, как другие потребляют исключительно фэйки о ситуации на и вокруг Украины. Отсюда у вас самые дикие представления о происходящем. Расслабьтесь, прочистите сознание и начинайте слушать нормальных взвешенных аналитиков. Например, Grayzone, Scott Ritter, Alastair Crooke и так далее. Израиль выполняет ту же функцию, что и Украина - является террористическим государством апартеида, гнобящим подвластное население, и проводящим политику США в соответствующем регионе. И погибнет он так же и по той же причине. Нехрен геноцидить людей, нападать на соседей, лгать, визжать и вопить о своей исключительности. И о том, как все остальные - просто не люди.

Все ужасы, которые вам вдалбливают - начиная со "зверского нападения Хамас" 7-го октября, это то же самое, что и байки про "кровавых русских, расстрелявших мирных людей в Буче", или про "злобного Асада, использующего (уже уничтоженного им же, под контролем западных наблюдателей) химическое оружие". Это говновбросы. Не ведитесь. Израильтяне, к сожалению, не заслуживают того, чтобы их защищали, и не заслуживают собственного государства, так же, как и украинцы. Ну его у них со временем и не будет. Причём заметьте, все противники Израиля и Украины, включая и меня, не призывают к геноциду израильтян и украинцев (в отличие от этих прекрасных людей, цель жизни которых уничтожить всех палестинцев, или, соответственно, русских) - а только к расформированию деструктивных криминальных псевдогосударственных структур.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

бла...бла...бла
от тех у кого мозги действительно промыты пропагандой и которые дальше своего носа не видят и/или которые по зову своей антисемитской души хотят Израиль уничтожить исламскими террористами отдав после этого тем на откуп и другие страны и национальности. :angry:

Всех неверных - до кучи и до нуля подчистить -
вот лозунг который будет претворён
если Израиль не сможет остановить нелюдей.

Но Израиль это варвар в воспалённом воображении вышеназванных индивидов :pain1:
зато хамасовцы
истинно агнецы небесные и детушек для дела и веселья используют выдавая им вместо игрушек
Пояса смертников. :crazy:

"Боевая группа 261-й бригады обнаружила склад боеприпасов, принадлежащий ХАМАСу, он располагался в здании на севере сектора Газа, где находились мирные жители.

Склад расположен рядом со школами, мечетью и поликлиникой. Там были найдены пояса смертников, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, десятки минометных снарядов, сотни гранат и разведывательные документы организации.

Так кто убивает детей в газе? Неужели Израиль?"

https://www.timesofisrael.com/idf-troop ... civilians/
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Перспектива для Израиля

Post by kpokodilla »

solution wrote: 25 Dec 2023 02:24 бла...бла...бла
от тех у кого мозги действительно промыты пропагандой и которые дальше своего носа не видят и/или которые по зову своей антисемитской души хотят Израиль уничтожить исламскими террористами отдав после этого тем на откуп и другие страны и национальности. :angry:

Всех неверных - до кучи и до нуля подчистить -
вот лозунг который будет претворён
если Израиль не сможет остановить нелюдей.

Но Израиль это варвар в воспалённом воображении вышеназванных индивидов :pain1:
зато хамасовцы
истинно агнецы небесные и детушек для дела и веселья используют выдавая им вместо игрушек
Пояса смертников. :crazy:

"Боевая группа 261-й бригады обнаружила склад боеприпасов, принадлежащий ХАМАСу, он располагался в здании на севере сектора Газа, где находились мирные жители.

Склад расположен рядом со школами, мечетью и поликлиникой. Там были найдены пояса смертников, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, десятки минометных снарядов, сотни гранат и разведывательные документы организации.

Так кто убивает детей в газе? Неужели Израиль?"

https://www.timesofisrael.com/idf-troop ... civilians/
Да-да, это Израиль очень заботится о мирных жителях Газы. Армия Израиля стреляет во все, что движется, своих же заложников с белыми флагами расстреляли, раздетых, без оружия, тоже ХАМАС виноват?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Перспектива для Израиля

Post by solution »

kpokodilla wrote: 25 Dec 2023 02:36
solution wrote: 25 Dec 2023 02:24 бла...бла...бла
от тех у кого мозги действительно промыты пропагандой и которые дальше своего носа не видят и/или которые по зову своей антисемитской души хотят Израиль уничтожить исламскими террористами отдав после этого тем на откуп и другие страны и национальности. :angry:

Всех неверных - до кучи и до нуля подчистить -
вот лозунг который будет претворён
если Израиль не сможет остановить нелюдей.

Но Израиль это варвар в воспалённом воображении вышеназванных индивидов :pain1:
зато хамасовцы
истинно агнецы небесные и детушек для дела и веселья используют выдавая им вместо игрушек
Пояса смертников. :crazy:

"Боевая группа 261-й бригады обнаружила склад боеприпасов, принадлежащий ХАМАСу, он располагался в здании на севере сектора Газа, где находились мирные жители.

Склад расположен рядом со школами, мечетью и поликлиникой. Там были найдены пояса смертников, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, десятки минометных снарядов, сотни гранат и разведывательные документы организации.

Так кто убивает детей в газе? Неужели Израиль?"

https://www.timesofisrael.com/idf-troop ... civilians/
Да-да, это Израиль очень заботится о мирных жителях Газы.......
А вы бы заботились о "мирных жителях" которые прикрываются детьми и поддерживают Хамас который использует всех их как щит а сам трусливо прячется за ними.?
Представьте что это ваши дети а не еврейские которых надо убивать следуя чаяниям антисемитов.
Представили?
Ну и
ответьте на вопрос и спрашивать не буду.

Защитили бы своих детей даже если при этом дети убийцы коих он использует как щит пострадают?

Риторический вопрос но не для антисемитов кои готовы всех евреев и Израиль изничтожить. :evil:
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6637
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Перспектива для Израиля

Post by Helmsman »

Gutiusha wrote: 25 Dec 2023 01:36 Солюшен, вы питаетесь фэйками по поводу Израиля. Так же, как другие потребляют исключительно фэйки о ситуации на и вокруг Украины. Отсюда у вас самые дикие представления о происходящем. Расслабьтесь, прочистите сознание и начинайте слушать нормальных взвешенных аналитиков. Например, Grayzone, Scott Ritter, Alastair Crooke и так далее. Израиль выполняет ту же функцию, что и Украина - является террористическим государством апартеида, гнобящим подвластное население, и проводящим политику США в соответствующем регионе. И погибнет он так же и по той же причине. Нехрен геноцидить людей, нападать на соседей, лгать, визжать и вопить о своей исключительности. И о том, как все остальные - просто не люди.

Все ужасы, которые вам вдалбливают - начиная со "зверского нападения Хамас" 7-го октября, это то же самое, что и байки про "кровавых русских, расстрелявших мирных людей в Буче", или про "злобного Асада, использующего (уже уничтоженного им же, под контролем западных наблюдателей) химическое оружие". Это говновбросы. Не ведитесь. Израильтяне, к сожалению, не заслуживают того, чтобы их защищали, и не заслуживают собственного государства, так же, как и украинцы. Ну его у них со временем и не будет. Причём заметьте, все противники Израиля и Украины, включая и меня, не призывают к геноциду израильтян и украинцев (в отличие от этих прекрасных людей, цель жизни которых уничтожить всех палестинцев, или, соответственно, русских) - а только к расформированию деструктивных криминальных псевдогосударственных структур.
Полная чушь.

Return to “Политика”