Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by SosLipBam »

solution wrote: 17 Oct 2023 01:38 Путин с Нетаньяху имели телефонный разговор.
Хорошо бы пришли к соглашению т.к и Россия и Израиль борются против фашизма и должны быть в этом благородном деле вместе.

https://www.yahoo.com/news/putin-tells- ... 32303.html
А зраиль пождерживает хохлрейх 😂
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by solution »

SosLipBam wrote: 17 Oct 2023 01:40
solution wrote: 17 Oct 2023 01:38 Путин с Нетаньяху имели телефонный разговор.
Хорошо бы пришли к соглашению т.к и Россия и Израиль борются против фашизма и должны быть в этом благородном деле вместе.

https://www.yahoo.com/news/putin-tells- ... 32303.html
А зраиль ?????
Пользуйтесь Гоогл:
Израиль. :razz:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by solution »

Зверства Хамасских террористам которые не должны быть прощены и забыты так же как и люди оправдывающие и ратующие за мягкий ответ нелюдям.
Нельзя резать мягко - надо избавиться от опухоли фашизма.

https://www.yahoo.com/gma/horror-israel ... 44768.html

It's not a war when civilians - women, children, seniors & noncoms are the target. That's murder. Premeditated murder. The leaders & any Hamas killers are war criminals. If found guilty, they must be hanged.

Это не война когда жители - женщины, дети, старики и новорождённые цели. Это убийство. Преднамеренное убийство. Руководители и любые убийцы Хамаса военные преступники. Если они будут найдены и обвинены, они должны быть повешены.


People of Gaza. Bring out Hamas and the blockade ends. Or the Israelis will come and get them. They can no longer exist.

Жители Газы. Сдайте Хамас и блокада закончится. Или допустите Израиль забрать их. Они не должны больше существовать.

Hamas was voted into power. Remember this. By the people they represent.
Хамас был выбран голосами избирателей. Он представляет людей которые его выбрали.


In all these pictures...... have you noticed that the lazy Gazans never have dirty clothes? They do no work. They live on UN welfare. The average age of the Gazans is 18 years old. Islamists have babies as quick and as often as possible. They can then afford to lose a couple of them. The babies, when they grow up, can then kill Jews and their families can receive Islamic martyrdom money from their Muslim governments. Many Gazan families want to live on this common Islamic scheme.

Вы заметили что на всех фотографиях Газа жители никогда не имею грязную одежду?
Они не работают. Они живут на Национальном субсидиях. Средний возраст их 18 лет. Они имеют детей так быстро и так часто как возможно. Они могут позволить потерять парочку.
Дети котда вырастут могут убивать евреев и их семьи могут получить Исламские вознаграждения за убийства деньгами от их Мусульманских правительств. Многие исламские семьи хотят жить именно таким образом.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by mavr »

solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 Зверства Хамасских террористам которые не должны быть прощены и забыты так же как и люди оправдывающие и ратующие за мягкий ответ нелюдям.
Поскольку евреи даже не собираются вымаливать прощения у абстрактного палестинского 8 летнего мальчишки за то что его дом вместе с мамой и сестрой уничтожили израильские бомбы, то эта музыка будет вечной.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by solution »

mavr wrote: 17 Oct 2023 05:08
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 Зверства Хамасских террористам которые не должны быть прощены и забыты так же как и люди оправдывающие и ратующие за мягкий ответ нелюдям.
Поскольку евреи даже не собираются вымаливать прощения у абстрактного палестинского 8 летнего мальчишки за то что его дом вместе с мамой и сестрой уничтожили израильские бомбы, то эта музыка будет вечной.
Да, пока у власти Хамас который видит основой своего существования уничтожение Израиля
и евреев
мира не будет.

"Мир с арабами наступит тогда когда они будут любить своих детей больше чем ненавидеть евреев"
Голда Меир.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by SosLipBam »

solution wrote: 17 Oct 2023 05:56
mavr wrote: 17 Oct 2023 05:08
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 Зверства Хамасских террористам которые не должны быть прощены и забыты так же как и люди оправдывающие и ратующие за мягкий ответ нелюдям.
Поскольку евреи даже не собираются вымаливать прощения у абстрактного палестинского 8 летнего мальчишки за то что его дом вместе с мамой и сестрой уничтожили израильские бомбы, то эта музыка будет вечной.
Да, пока у власти Хамас который видит основой своего существования уничтожение Израиля
и евреев
мира не будет.

"Мир с арабами наступит тогда когда они будут любить своих детей больше чем ненавидеть евреев"
Голда Меир.
Ну то есть режим в зраиле и гитлер очень похожи оба Военные преступники и убийцы
.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by solution »

SosLipBam wrote: 17 Oct 2023 06:10
solution wrote: 17 Oct 2023 05:56
mavr wrote: 17 Oct 2023 05:08
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 Зверства Хамасских террористам которые не должны быть прощены и забыты так же как и люди оправдывающие и ратующие за мягкий ответ нелюдям.
Поскольку евреи даже не собираются вымаливать прощения у абстрактного палестинского 8 летнего мальчишки за то что его дом вместе с мамой и сестрой уничтожили израильские бомбы, то эта музыка будет вечной.
Да, пока у власти Хамас который видит основой своего существования уничтожение Израиля
и евреев
мира не будет.

"Мир с арабами наступит тогда когда они будут любить своих детей больше чем ненавидеть евреев"
Голда Меир.
Ну то есть режим в зраиле и гитлер очень похожи оба Военные преступники и убийцы
.
Вам же уже сказали что Гоогл помогает с граммотой.
После этого можно и над смыслом поработать.
А то сейчас непонятно что донести пытаетесь
хотя похоже на антисемитские бредни коим даже Гоогл помочь не в силах. :mrgreen:
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by SosLipBam »

solution wrote: 17 Oct 2023 08:08
SosLipBam wrote: 17 Oct 2023 06:10
solution wrote: 17 Oct 2023 05:56
mavr wrote: 17 Oct 2023 05:08
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 Зверства Хамасских террористам которые не должны быть прощены и забыты так же как и люди оправдывающие и ратующие за мягкий ответ нелюдям.
Поскольку евреи даже не собираются вымаливать прощения у абстрактного палестинского 8 летнего мальчишки за то что его дом вместе с мамой и сестрой уничтожили израильские бомбы, то эта музыка будет вечной.
Да, пока у власти Хамас который видит основой своего существования уничтожение Израиля
и евреев
мира не будет.

"Мир с арабами наступит тогда когда они будут любить своих детей больше чем ненавидеть евреев"
Голда Меир.
Ну то есть режим в зраиле и гитлер очень похожи оба Военные преступники и убийцы
.
Вам же уже сказали что Гоогл помогает с граммотой.
После этого можно и над смыслом поработать.
А то сейчас непонятно что донести пытаетесь
хотя похоже на антисемитские бредни коим даже Гоогл помочь не в силах. :mrgreen:
Вот вы утомили меня…

Я сторонник Евреев. Я сам пойду защищать еврейский народ.

Но Израиль это в корне враг Евреев. Благодаря Израилю нас всех могут уничтожить, нас ненавидят 1.8 миллиарда мусульман, вы не осознаете этого? Нас в 1948 году встречали хорошо (многие арабы) а мы их сейчас геноцидим.

Ладно, вы не больший Еврей чем я, и у моих взглядов полно сторонников среди Американских и Русских Евреев.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Frukt »

Peace
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by sasha_z »

solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 ...Они имеют детей так быстро и так часто как возможно. Они могут позволить потерять парочку.
...
У вас совсем поехала кукуха.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Frukt »

SosLipBam wrote: 17 Oct 2023 10:10
solution wrote: 17 Oct 2023 08:08
SosLipBam wrote: 17 Oct 2023 06:10
solution wrote: 17 Oct 2023 05:56
mavr wrote: 17 Oct 2023 05:08
Поскольку евреи даже не собираются вымаливать прощения у абстрактного палестинского 8 летнего мальчишки за то что его дом вместе с мамой и сестрой уничтожили израильские бомбы, то эта музыка будет вечной.
Да, пока у власти Хамас который видит основой своего существования уничтожение Израиля
и евреев
мира не будет.

"Мир с арабами наступит тогда когда они будут любить своих детей больше чем ненавидеть евреев"
Голда Меир.
Ну то есть режим в зраиле и гитлер очень похожи оба Военные преступники и убийцы
.
Вам же уже сказали что Гоогл помогает с граммотой.
После этого можно и над смыслом поработать.
А то сейчас непонятно что донести пытаетесь
хотя похоже на антисемитские бредни коим даже Гоогл помочь не в силах. :mrgreen:
Вот вы утомили меня…

Я сторонник Евреев. Я сам пойду защищать еврейский народ.

Но Израиль это в корне враг Евреев. Благодаря Израилю нас всех могут уничтожить, нас ненавидят 1.8 миллиарда мусульман, вы не осознаете этого? Нас в 1948 году встречали хорошо (многие арабы) а мы их сейчас геноцидим.

Ладно, вы не больший Еврей чем я, и у моих взглядов полно сторонников среди Американских и Русских Евреев.
Вчера был репортаж из Германии. Снова звезды Давида рисуют на дверях где живут израилитяне.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Frukt »

Почему у семитов истерика против всех, но нет претензий к своей армии? Лучшая разведка в мире, НАТО все видят, бла-бла.
А армия Израиля обделалась по полной программе.
Может потому свою злость на мирных и вымещают, что не смогли элементарно границу с лютым врагом защитить .

Update. В Израиле народ выходит на массовые протесты против Натаньяху и предьявляет претензии к своей армии.

Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by solution »

sasha_z wrote: 17 Oct 2023 13:47
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 ...Они имеют детей так быстро и так часто как возможно. Они могут позволить потерять парочку.
...
У вас совсем поехала кукуха.
Во первых это цитата и посему не обязательно отражает точно что я думаю но вероятно это имеет место быть.
Вы помнится писали что очень завидуете мне и Вишенке потому что у нас есть внуки и вы уже не верите что у вас когда то они будут.
Также вы писали что женщина в определённом возрасте не может хорошо выглядеть что не есть правда
но вероятно к вам непосредственно относится.
Так вот:
зависть очень плохое чувство и оно делает суждение не рациональным где вместо аргументов высказываются оскорбления.
Не собираюсь впредь отвечать вам опускаясь до вашего уровня.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Гюльбешекер »


Вообще не хотела в этот топик влезать, но не могу не поделиться видео. Особенно полезно некоторым посмотреть.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Гюльбешекер »

sasha_z wrote: 17 Oct 2023 13:47
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 ...Они имеют детей так быстро и так часто как возможно. Они могут позволить потерять парочку.
У вас совсем поехала кукуха.
Слава Богу не я одна заметила...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by solution »

Гюльбешекер wrote: 17 Oct 2023 17:13
sasha_z wrote: 17 Oct 2023 13:47
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 ...Они имеют детей так быстро и так часто как возможно. Они могут позволить потерять парочку.
У вас совсем поехала кукуха.
Слава Богу не я одна заметила...
Пока это наиболее сильный аргумент либералов поддерживающих палестинцев.. :fr:
но:
"Нечего на зеркало пенять коль рожа крива".
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Гюльбешекер »

solution wrote: 17 Oct 2023 17:29
Гюльбешекер wrote: 17 Oct 2023 17:13
sasha_z wrote: 17 Oct 2023 13:47
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 ...Они имеют детей так быстро и так часто как возможно. Они могут позволить потерять парочку.
У вас совсем поехала кукуха.
Слава Богу не я одна заметила...
Пока это наиболее сильный аргумент либералов поддерживающих палестинцев.. :fr:
но:
"Нечего на зеркало пенять коль рожа крива".
Спасибо, в либералы меня еще никогда не записывали :lol:
Вашему воспаленному мозгу вероятно трудно понять, что речь идет не о поддержке той или иной стороны.
Но вот свеженькое с новостей - Gaza health ministry says 500 killed in Israeli airstrike on hospital. Вас с этого не коробит? Или это другое?
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Гюльбешекер »

solution wrote: 17 Oct 2023 16:33
sasha_z wrote: 17 Oct 2023 13:47
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 ...Они имеют детей так быстро и так часто как возможно. Они могут позволить потерять парочку.
...
У вас совсем поехала кукуха.
Во первых это цитата и посему не обязательно отражает точно что я думаю но вероятно это имеет место быть.
Вы помнится писали что очень завидуете мне и Вишенке потому что у нас есть внуки и вы уже не верите что у вас когда то они будут.
Также вы писали что женщина в определённом возрасте не может хорошо выглядеть что не есть правда
но вероятно к вам непосредственно относится.
Так вот:
зависть очень плохое чувство и оно делает суждение не рациональным где вместо аргументов высказываются оскорбления.
Не собираюсь впредь отвечать вам опускаясь до вашего уровня.
Ваш ответ только подтверждает наши с sasha_z предположения...
При чем тут зависть? Зачем вы перешли на личности? Хотя к кому я обращаюсь ... :%) :shock:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by StrangerR »

Спор ни о чем да еще и оффтопик. На поддержке Украины - уже отразилась и сильно. Тут и вопроса нет.


А почему там две стороны ненавидели друг друга - можно долго рассуждать. Вот только после бомбежек Газы - Тель Авив окончательно слетел с катушек и заработал себе во враги весь мусульманский мир (да и много кого еще) на столетие вперед. И если бы без этих бомбежек можно было рассуждать на тему _мы им воду и грамоту а они к нам с автоматами_ и пытаться таки добиться нормаьлного решения _подкупить элиту Газы и обеспечить этим мир_ то теперь уже ничего не выйдет. Теперь примириться не выйдет, так как это даже не СВО где бомбы в здания прилетали лишь случайно с обоих сторон. Это целенаправленное уничтожение населения Газы, что бы там политики не писали (по крайней мере подать это так исламскому миру - проще простого, а тут важно лишь как подадут а не что на самом то деле). А значит, для мусульман это геноцид. А на геноцид они ответят джихадом. И мало Израилю уже не покажется. Идиоты в Тель Авиве все просрали.

Ну а по пути и Зеленскому прилетит, точнее уже прилетело.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by solution »

Гюльбешекер wrote: 17 Oct 2023 20:02
solution wrote: 17 Oct 2023 17:29
Гюльбешекер wrote: 17 Oct 2023 17:13
sasha_z wrote: 17 Oct 2023 13:47
solution wrote: 17 Oct 2023 02:01 ...Они имеют детей так быстро и так часто как возможно. Они могут позволить потерять парочку.
У вас совсем поехала кукуха.
Слава Богу не я одна заметила...
Пока это наиболее сильный аргумент либералов поддерживающих палестинцев.. :fr:
но:
"Нечего на зеркало пенять коль рожа крива".
Спасибо, в либералы меня еще никогда не записывали :lol:
Вашему воспаленному мозгу вероятно трудно понять, что речь идет не о поддержке той или иной стороны.
Но вот свеженькое с новостей - Gaza health ministry says 500 killed in Israeli airstrike on hospital. Вас с этого не коробит? Или это другое?
Воспалённый мозг?
Неправда.
Очень ясно мыслю я:
Обвинять Израиль будут
Кто не мыслит ни хр@на. :angry:
И Россия вся при деле:
Зелю будет убивать
Чтоб фашисты повсевместно
Не смогли торжествовать. :good:

Не надо в чужом глазу соломинку видеть а у себя бревна не замечать.
По чьей вине вся эта бойня началась?
Правильно по вине Хамаса и поддерживающих его палестинцев.
И что сейчас остановиться и дать добить Израиль а также остановиться и дать Зеле фашизм восстановить????
"благими намерениями дорога в ад вымощена" :evil:
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7907
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Blender »

StrangerR wrote: 17 Oct 2023 20:24 Вот только после бомбежек Газы - Тель Авив окончательно слетел с катушек и заработал себе во враги весь мусульманский мир (да и много кого еще) на столетие вперед. И если бы без этих бомбежек можно было рассуждать на тему _мы им воду и грамоту а они к нам с автоматами_ и пытаться таки добиться нормаьлного решения _подкупить элиту Газы и обеспечить этим мир_ то теперь уже ничего не выйдет. Теперь примириться не выйдет, так как это даже не СВО где бомбы в здания прилетали лишь случайно с обоих сторон. Это целенаправленное уничтожение населения Газы, что бы там политики не писали (по крайней мере подать это так исламскому миру - проще простого, а тут важно лишь как подадут а не что на самом то деле). А значит, для мусульман это геноцид. А на геноцид они ответят джихадом. И мало Израилю уже не покажется. ...
Если "исламский мир" не обрабатывать в нужном ключе - прекрасно все забудут и никаких джихадов не будет.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Internetniy Volk »

Blender wrote: 18 Oct 2023 03:27 Если "исламский мир" не обрабатывать в нужном ключе - прекрасно все забудут и никаких джихадов не будет.
Безусловно -- в Синьцзян-Уйгурском автономном районе абсолютный запрет антикитайской пропаганды. Уйгуры становятся сознательными гражданами Китая.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Канадол »

Blender wrote: 18 Oct 2023 03:27 Если "исламский мир" не обрабатывать в нужном ключе - прекрасно все забудут и никаких джихадов не будет.
Совершенно верно. Пошумят недельку и забудут.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by sasha_z »

Гюльбешекер wrote: 17 Oct 2023 20:04 ...
Ваш ответ только подтверждает наши с sasha_z предположения...
При чем тут зависть? Зачем вы перешли на личности? Хотя к кому я обращаюсь ... :%) :shock:
Не обращайте на неё внимание. По возрасту она мне в матери годится, поэтому только с уважением к её преклонным годам... А так - злобная старушка Шипокляк по типу "Это хорошо, что вы зеленый и плоский!" Написать такое про невинных детей - это как надо морально пасть? Меня все эти нацистские высказыния начинают сильно доставать.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Отразится ли война в Израиле на войне в Украине?

Post by Frukt »

Blender wrote: 18 Oct 2023 03:27
StrangerR wrote: 17 Oct 2023 20:24 Вот только после бомбежек Газы - Тель Авив окончательно слетел с катушек и заработал себе во враги весь мусульманский мир (да и много кого еще) на столетие вперед. И если бы без этих бомбежек можно было рассуждать на тему _мы им воду и грамоту а они к нам с автоматами_ и пытаться таки добиться нормаьлного решения _подкупить элиту Газы и обеспечить этим мир_ то теперь уже ничего не выйдет. Теперь примириться не выйдет, так как это даже не СВО где бомбы в здания прилетали лишь случайно с обоих сторон. Это целенаправленное уничтожение населения Газы, что бы там политики не писали (по крайней мере подать это так исламскому миру - проще простого, а тут важно лишь как подадут а не что на самом то деле). А значит, для мусульман это геноцид. А на геноцид они ответят джихадом. И мало Израилю уже не покажется. ...
Если "исламский мир" не обрабатывать в нужном ключе - прекрасно все забудут и никаких джихадов не будет.
Похоже умственные способности израилитян сильно переоценены. Даже на своем опыте не учатся.
Peace

Return to “Политика”