Браво Президент Моей Страны

Мнения, новости, комментарии
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sasha_z »

shadow7256 wrote: 28 Mar 2023 19:50 а ведь этого ублюдка потом еще до конца жизни секретная служба охранять будет. Я бы на их месте пристрелил бы его где нибудь в туалете.
Боюсь, что он и до 24-го не дотянет. Волшебные таблетки, похоже, перестают работать...
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Vlada123 »

3DD wrote: 28 Mar 2023 18:16 Реакция Бидона на стрельбу в школе Нэшвила:
"Я муж доктора Байдена. Я люблю мороженное. У меня есть мороженное наверху"

Какое позорище. Брежнев с Ельциным нервно курят в сторонке.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Vlada123 »

ValKis wrote: 20 Feb 2023 12:14 Не ожидал такого от Байдена!!!



Очнитесь , милый ото сна, вокруг мы видим лишь осла.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 29 Mar 2023 03:58
shadow7256 wrote: 28 Mar 2023 19:50 а ведь этого ублюдка потом еще до конца жизни секретная служба охранять будет. Я бы на их месте пристрелил бы его где нибудь в туалете.
Боюсь, что он и до 24-го не дотянет. Волшебные таблетки, похоже, перестают работать...
Там на подходе Верблюд Камала. Она точно такая же, только моложе. Ну и малость коричневая - куда ж без этого в наше время
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Frukt »

Зачем они его мучают :pain1: Даже не смешно уже. Может хотят показать наглядно, представляет из себя лидерирующая страна тн запада :pain1:
Peace
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by RRL405 »

Vlada123 wrote: 29 Mar 2023 04:07
3DD wrote: 28 Mar 2023 18:16 Реакция Бидона на стрельбу в школе Нэшвила:
"Я муж доктора Байдена. Я люблю мороженное. У меня есть мороженное наверху"

Какое позорище. Брежнев с Ельциным нервно курят в сторонке.
+100. Чёта даже обидно за Америку стало😢. Это как мы стыдились бухого ЕБН.
P.S. Кстати, а почему Байден постоянно пытается перейти на бег трусцой?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

А вот Верблюд:

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

RRL405 wrote: 29 Mar 2023 10:40 P.S. Кстати, а почему Байден постоянно пытается перейти на бег трусцой?
корчить рожи и пытаться перейти на бег - признак или энцефалопатии и/или паркинсонизма
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

А вот "браво перзидент мойе страны!" для свидомого хохла. Зеля с видом одесского привозного еврея, рассказывает бабе в поезде, что хохлов в Бахмуте гробят ради пиара:

User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Ratbert »

RRL405 wrote: 29 Mar 2023 10:40 Кстати, а почему Байден постоянно пытается перейти на бег трусцой?
По уставу положено на плацу либо строевым либо бегом. Ну какой "дед" будет ходить строевым, да и строевой у него еще тот :lol: Поэтому при людЯх остается только бег
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2231
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

RRL405 wrote: 29 Mar 2023 10:40Кстати, а почему Байден постоянно пытается перейти на бег трусцой?
Ещё Рейган в своей книге "An American life" писал, что на людях по советам имиджмейкеров пытался выглядеть моложе и здоровее.
Вплоть до таких мелочей, как сесть в машину не жопой вперёд, как старый дрищ, а как молодые :-)
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Vlada123 »

RRL405 wrote: 29 Mar 2023 10:40
Vlada123 wrote: 29 Mar 2023 04:07
3DD wrote: 28 Mar 2023 18:16 Реакция Бидона на стрельбу в школе Нэшвила:
"Я муж доктора Байдена. Я люблю мороженное. У меня есть мороженное наверху"

Какое позорище. Брежнев с Ельциным нервно курят в сторонке.
+100. Чёта даже обидно за Америку стало😢. Это как мы стыдились бухого ЕБН.
P.S. Кстати, а почему Байден постоянно пытается перейти на бег трусцой?
Ну это кто как , особо упоротые гордятся им. Пример гордости - первый пост топикстартера.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Vlada123 »

3DD wrote: 29 Mar 2023 18:08 А вот "браво перзидент мойе страны!" для свидомого хохла. Зеля с видом одесского привозного еврея, рассказывает бабе в поезде, что хохлов в Бахмуте гробят ради пиара:

"Латвия, Литва , Эстония... "да и правда, зачем этих малявок перводить на англ. , сказал на русском и нормально, ибо кроме России эти старны и не интересны никому.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Этого фрика наверное снова в бункер закроют - чтобы он оттуда дебатил и компейнил с телепромптера. Ну и Зелю за очко трогал

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2231
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

С другой-то стороны посмотритие вот на что.

Если не брать во внимане сотни тысяч ввозимых нелегалов и размещаемых в Хилтонах, если призакрыть глаза на откровенное лоббирование всей этой ЛГБТшни :bad:
То во всё остальном то, ну чем не Национальный герой, а?

У США огроменный НАЦ.Долг и отрицательный торговый баланс в первую очередь с Китаем, и конечно же с Европой.

Трамп начал торговые войны с Китаем в надежде выровнять торг.баланс с ним. Начал Пандемию ради этого (запугать Китай, вынудить его пойти на уступки) и ПРОИГРАЛ.
Также при нём произшли огромные распилы мз-за Пандемии и сильного увеличения Нац.долга (на все эти Стимулус распилы)

А теперь на старого дрища сами посмотрите:
Европу РАКОМ нагнул, торговый баланс с ней выровнял. То есть и многие Амер. сырьё и товары им впарил, сделал Европейские товары более дорогими, менее привлекательными.
Какие то Европейские производства и вообще перемещаются в Америку (ну и в Китай), а это и налоги в Америку и рабочие места и т.д. и т.п.


Сейчас этот старый дрищ может хоть обсираться на сцене, но "поставленную задачу он выполнил"

User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sasha_z »

Сева wrote: 02 Jun 2023 09:28
Европу РАКОМ нагнул, торговый баланс с ней выровнял. То есть и многие Амер. сырьё и товары им впарил, сделал Европейские товары более дорогими, менее привлекательными.
Какие то Европейские производства и вообще перемещаются в Америку (ну и в Китай), а это и налоги в Америку и рабочие места и т.д. и т.п.

Сейчас этот старый дрищ может хоть обсираться на сцене, но "поставленную задачу он выполнил"
...
Ага. Помню дебаты про газовые трубы год (и уже больше) назад. Сити-гёрл всё говорила как в принципе просто невозможно перейти вот так на сжиженный... Ха-ха-ха. "Перешли" же.

Конечно Байден выполнил задачу. В Европе - рецессия. А у нас - пока только говорят про неё. Все эти напечатанные хурлионы - раскидают по "Европам". А за это - мы их будем защищать от злобных русских, которые и Украину-то победить не могут.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by mavr »

Сева wrote: 02 Jun 2023 09:28 С другой-то стороны посмотритие вот на что.

Если не брать во внимане сотни тысяч ввозимых нелегалов и размещаемых в Хилтонах, если призакрыть глаза на откровенное лоббирование всей этой ЛГБТшни :bad:
То во всё остальном то, ну чем не Национальный герой, а?

У США огроменный НАЦ.Долг и отрицательный торговый баланс в первую очередь с Китаем, и конечно же с Европой.

Трамп начал торговые войны с Китаем в надежде выровнять торг.баланс с ним. Начал Пандемию ради этого (запугать Китай, вынудить его пойти на уступки) и ПРОИГРАЛ.
Также при нём произшли огромные распилы мз-за Пандемии и сильного увеличения Нац.долга (на все эти Стимулус распилы)

А теперь на старого дрища сами посмотрите:
Европу РАКОМ нагнул, торговый баланс с ней выровнял. То есть и многие Амер. сырьё и товары им впарил, сделал Европейские товары более дорогими, менее привлекательными.
Какие то Европейские производства и вообще перемещаются в Америку (ну и в Китай), а это и налоги в Америку и рабочие места и т.д. и т.п.


Сейчас этот старый дрищ может хоть обсираться на сцене, но "поставленную задачу он выполнил"
Вы путаете «он сделал» и «при нем сделали».
Он смешил публику на камеру и не лез под колеса олигархату. Не мешал пускать Европу под нож, это да. Но говорить что он что то сделал это уже перебор.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2231
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

Что вы так разошлись, "при нём" и всё такое?

Понимаете, может он как раз тот самый гений для своей страны. котороый и нужен?

Бл@дская демократия, необходимость постоянно светиться на публике, ублажать плебов и прочую гопоту, конечно же провоцирует его на всякие там "рукопожатия пустоты, спотыкания и деменцию"

Но может он думает по теме гениально и способен это делать всего час в день, что для страны вполне достаточно. :great:
Ведь гений и спаситель нации вовсе не обязань быть "Принц Чармин" или Кеннеди с очаровательной Жаклин.

Да, все остальные 23 часа он в энергосбрегающем режиме hibernate, ну и что, делов то :pain1:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2231
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

А вот из-за того, что огроменное множество тупорылых плебов не способны распознать истинного Мессию и спаситиля Нации, а пялятся на его старцеские огрехи и внешние признаки, вот только поэтому его партии и приходится привлекать на свою сторону полчища нелегалов, ублажать и плодить ЛГБТшников
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by city_girl »

sasha_z wrote: 02 Jun 2023 11:02
Сева wrote: 02 Jun 2023 09:28
Европу РАКОМ нагнул, торговый баланс с ней выровнял. То есть и многие Амер. сырьё и товары им впарил, сделал Европейские товары более дорогими, менее привлекательными.
Какие то Европейские производства и вообще перемещаются в Америку (ну и в Китай), а это и налоги в Америку и рабочие места и т.д. и т.п.

Сейчас этот старый дрищ может хоть обсираться на сцене, но "поставленную задачу он выполнил"
...
Ага. Помню дебаты про газовые трубы год (и уже больше) назад. Сити-гёрл всё говорила как в принципе просто невозможно перейти вот так на сжиженный... Ха-ха-ха. "Перешли" же.

Конечно Байден выполнил задачу. В Европе - рецессия. А у нас - пока только говорят про неё. Все эти напечатанные хурлионы - раскидают по "Европам". А за это - мы их будем защищать от злобных русских, которые и Украину-то победить не могут.
Так и не перешли «просто так» на сжиженный. Работает норвежский газопровод, сжиженный стоит столько, что поставщики предпочитают заплатить штраф по контрактам в другие страны и поставить его в Европу. Пропышленность Европы сократила потребление газа на 16% - это огромная цифра. Энергетика Германии увеличила потребление угля, в мире увеличилось количество выбросов из-за того что страны у которых сжиженный газ это единственная альтернатива газопроводу или для которых газ стал слишком дорог, увеличили использование угля и мазута в энергетике.

Речь шла о том, что быстро просто так ничего не заменишь. И не заменили. Снизили существенно потребление и стали платить существенно больше.

Вся экономика последних лет заключается в том как бы отобрать какой рынок и внедрить в него свои услуги по более высоким ценам. Если не можешь охватить рынок, наложи искусственные ограничения на потребление и подними цены.

Хваленый убер теперь стоит 50 баксов там где такси стоило 20. И ничего поделать нельзя, всегда surge когда тебе надо. Тебе же надо вот и surge. Такси тоже цены подняли вслед, а они то что им отбивать стоимость лицензий надо, с них долги никто не снял из-за того что бизнес уплыл к Уберу
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sasha_z »

Я тут где-то смотрела ролик, где обычная немка на английском рассказывала - как в Германии уже началась полноценная рецессия. И так хорошо говорила, приземлённо, без заламывания рук. Но вдруг где-то на половине зашла речь об энергоносителях. И прозвучало "потому, что Германия вела неумную политику и "была экспоузд" дешевым русским энергоносителям. Казалось бы, вот как здорово - имели дешевые энергоресурсы, сотрудничали, вместе бенефитили. Да? Нет! Опять Путэн виноват! Нет никакой благодарности или сожаления. А только страх и злоба к России.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by ReactoR »

Опустить Европу до состояния неплатёжеспособности это совсем не подвиг, куда Америка будет продавать своё "made in USA"?
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by city_girl »

sasha_z wrote: 02 Jun 2023 15:04 Я тут где-то смотрела ролик, где обычная немка на английском рассказывала - как в Германии уже началась полноценная рецессия. И так хорошо говорила, приземлённо, без заламывания рук. Но вдруг где-то на половине зашла речь об энергоносителях. И прозвучало "потому, что Германия вела неумную политику и "была экспоузд" дешевым русским энергоносителям. Казалось бы, вот как здорово - имели дешевые энергоресурсы, сотрудничали, вместе бенефитили. Да? Нет! Опять Путэн виноват! Нет никакой благодарности или сожаления. А только страх и злоба к России.
Так Бербок на полном серьезе говорила с высокой трибуны, что Россия должна отдать им ресурсы, потому что им нужно и они «райский сад». А Россия всем владеет не справедливо.

А я теперь думаю, а что несправедливого? Вы все время гнобили, презирали, выкручивали руки, ходили войнами, а люди как могли так и жили, осваивали, работали. И тут приходит вся такая Бербок и ей все должны потому , что она «это хочет». Тьфу.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 02 Jun 2023 15:04 Я тут где-то смотрела ролик, где обычная немка на английском рассказывала - как в Германии уже началась полноценная рецессия. И так хорошо говорила, приземлённо, без заламывания рук. Но вдруг где-то на половине зашла речь об энергоносителях. И прозвучало "потому, что Германия вела неумную политику и "была экспоузд" дешевым русским энергоносителям. Казалось бы, вот как здорово - имели дешевые энергоресурсы, сотрудничали, вместе бенефитили. Да? Нет! Опять Путэн виноват! Нет никакой благодарности или сожаления. А только страх и злоба к России.
Что впереди у этой "обычной немецкой тетки", развращенной не только русским газом, но и дешевым китайским барахлом, это - стояние в очередях за труселями "мадэ ин юса" за ползарплаты.
Все еще впереди, все только для них начинается
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2231
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

ReactoR wrote: 02 Jun 2023 21:12 Опустить Европу до состояния неплатёжеспособности это совсем не подвиг, куда Америка будет продавать своё "made in USA"?
Ну не сгущайте так краски, не преувеличивайте :wink:
До состояния полной неплатёжеспособности в Европах ещё далеко.

Общий объём Евриков никуда не подевался. Просто тамошнем расставаться с ними приходится чаще за комуналку и еду, чем за плезир ы эстетики :cry:


Торговый баланс США-Европа сейчас ещё далёк от нулевого, 150млрд в пользу Европы

ЕвроСтат публикует с небольшим отставанием, но тем не менее, смотрите сами: Янкам ещё есть куда стремиться
https://ec.europa.eu/eurostat/statistic ... statistics

P.S.
Прошу всех УЧЕСТЬ очень немаловажную деталь поправку!
С 2020го года можем наблюдать РЕЗКИЙ РОСТ и экспорта и импорта.
Это всего лишь напечатанные в Панднемию денюшки и инфляция.

Так что на самом деле эти 150млрд баланса, я полагаю, равно истинным СТА млрд.
Но тем не менее, пока ещё в пользу Европы

Посему ВОЙНА НЕ ОСТАНОВИТСЯ

Return to “Политика”