Браво Президент Моей Страны

Мнения, новости, комментарии
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by mavr »

Сева wrote: 03 Jun 2023 08:41
ReactoR wrote: 02 Jun 2023 21:12 Опустить Европу до состояния неплатёжеспособности это совсем не подвиг, куда Америка будет продавать своё "made in USA"?
Ну не сгущайте так краски, не преувеличивайте :wink:
До состояния полной неплатёжеспособности в Европах ещё далеко.

Общий объём Евриков никуда не подевался. Просто тамошнем расставаться с ними приходится чаще за комуналку и еду, чем за плезир ы эстетики :cry:


Торговый баланс США-Европа сейчас ещё далёк от нулевого, 150млрд в пользу Европы

ЕвроСтат публикует с небольшим отставанием, но тем не менее, смотрите сами: Янкам ещё есть куда стремиться
https://ec.europa.eu/eurostat/statistic ... statistics

P.S.
Прошу всех УЧЕСТЬ очень немаловажную деталь поправку!
С 2020го года можем наблюдать РЕЗКИЙ РОСТ и экспорта и импорта.
Это всего лишь напечатанные в Панднемию денюшки и инфляция.

Так что на самом деле эти 150млрд баланса, я полагаю, равно истинным СТА млрд.
Но тем не менее, пока ещё в пользу Европы

Посему ВОЙНА НЕ ОСТАНОВИТСЯ
Как думаете, что кончится раньше?
Краска в печатном станке или украинцы?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2447
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Сева »

mavr wrote: 03 Jun 2023 10:13Как думаете, что кончится раньше?
Краска в печатном станке или украинцы?
Ну там ещё напечатанных бумажек какое то время хватит и на приглашённых наёмничков ))
Пшеков там всяких, Грузин и иже с ними
Vano
Уже с Приветом
Posts: 746
Joined: 23 Apr 2002 02:25
Location: SPb,RU/Boston,MA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Vano »

Да не нужна там ни краска ни бумага. Просто введи цифру сколько у тебя есть денег - и все ))) и так уже давно. И танцы с бубном "мы себе сколько разрешаем денег иметь?"
Работает пока другие верят что есть в этих "деньгах" ценность. Как перестанут верить - то все.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Internetniy Volk »

sasha_z wrote: 22 Feb 2023 19:18 Чует моё сердце - эта темнокожая жэнщына с хитропопым прищуром и заразительными смехуёчками - будет скоро нашей президентшей. Либералам надо же срочно галочку поставить - "цветная жэнщина президент ЮСА" - галочка есть. За такую дурищу не будут голосовать даже большинство либералов. Поэтому - только так - тупо назначив. Не мытьём, так катаньем. Джо немного засиделся на этом свете...
По вине Харрис многие люди -- в основном имено афроамериканцы отбывали длинные сроки в чудовищных условиях.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2143
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by oleg lebedev »

sasha_z wrote: 02 Jun 2023 11:02 Конечно Байден выполнил задачу. В Европе - рецессия. А у нас - пока только говорят про неё. Все эти напечатанные хурлионы - раскидают по "Европам". А за это - мы их будем защищать от злобных русских, которые и Украину-то победить не могут.
Россия победила Украину ещё в апреле прошлого года. Сейчас воюет со всей НАТО плюс ещё ряд стран. Кажется против 53 или 55 стран одновременно. Поэтому операция и затянулась.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Internetniy Volk wrote: 11 Jun 2023 23:57
sasha_z wrote: 22 Feb 2023 19:18 Чует моё сердце - эта темнокожая жэнщына с хитропопым прищуром и заразительными смехуёчками - будет скоро нашей президентшей. Либералам надо же срочно галочку поставить - "цветная жэнщина президент ЮСА" - галочка есть. За такую дурищу не будут голосовать даже большинство либералов. Поэтому - только так - тупо назначив. Не мытьём, так катаньем. Джо немного засиделся на этом свете...
По вине Харрис многие люди -- в основном имено афроамериканцы отбывали длинные сроки в чудовищных условиях.
Посмотрев ютуб канал PoliceActivity - видео с body worn cameras, автомобильные видео преследования, отметил для себя, что в чем-то Харрис была права. Негры - народ весьма отвязанный. Будучи остановленным за какую-нидь фигню типа отсутствие регистрации, могут запросто устроить скандал и выстрелить в копа, а потом удирать на скорости 100+. Потом как всегда оказывается, что этот негр уже имеет пару felony warrants и bail jump. Так что пусть сидят, если за дело.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Internetniy Volk »

3DD wrote: 12 Jun 2023 06:06 Будучи остановленным за какую-нидь фигню типа отсутствие регистрации, могут запросто устроить скандал и выстрелить в копа, а потом удирать на скорости 100+. Потом как всегда оказывается, что этот негр уже имеет пару felony warrants и bail jump. Так что пусть сидят, если за дело.
Афроамериканцы и индейцы подвергались жесточайшей дискриминации много веков. Это сильно повлеяло на их культуру. У них тоже огромные счета к США.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

Internetniy Volk wrote: 12 Jun 2023 06:31
3DD wrote: 12 Jun 2023 06:06 Будучи остановленным за какую-нидь фигню типа отсутствие регистрации, могут запросто устроить скандал и выстрелить в копа, а потом удирать на скорости 100+. Потом как всегда оказывается, что этот негр уже имеет пару felony warrants и bail jump. Так что пусть сидят, если за дело.
Афроамериканцы и индейцы подвергались жесточайшей дискриминации много веков. Это сильно повлеяло на их культуру. У них тоже огромные счета к США.
То что АА предки страдали не является основанием для их потомков получать выплаты(репарации) от потомков белых
кои ни сном ни духом не ведают об порабощении и дискриминации которая имела место быть когда они ещё и не родились. :pain1:
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1414
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by alex5 »

solution wrote: 12 Jun 2023 20:44
Internetniy Volk wrote: 12 Jun 2023 06:31
3DD wrote: 12 Jun 2023 06:06 Будучи остановленным за какую-нидь фигню типа отсутствие регистрации, могут запросто устроить скандал и выстрелить в копа, а потом удирать на скорости 100+. Потом как всегда оказывается, что этот негр уже имеет пару felony warrants и bail jump. Так что пусть сидят, если за дело.
Афроамериканцы и индейцы подвергались жесточайшей дискриминации много веков. Это сильно повлеяло на их культуру. У них тоже огромные счета к США.
То что АА предки страдали не является основанием для их потомков получать выплаты(репарации) от потомков белых
кои ни сном ни духом не ведают об порабощении и дискриминации которая имела место быть когда они ещё и не родились. :pain1:
Конечно является. насчет негров не уверен, их привезли из Африки, по идее они просто могут ехать обратно, а вот индейцам ехать некуда, землю скоммуниздили, самих отгеноцидили. Даешь компенсацию потомкам Чингачгука!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Internetniy Volk wrote: 12 Jun 2023 06:31
3DD wrote: 12 Jun 2023 06:06 Будучи остановленным за какую-нидь фигню типа отсутствие регистрации, могут запросто устроить скандал и выстрелить в копа, а потом удирать на скорости 100+. Потом как всегда оказывается, что этот негр уже имеет пару felony warrants и bail jump. Так что пусть сидят, если за дело.
Афроамериканцы и индейцы подвергались жесточайшей дискриминации много веков. Это сильно повлеяло на их культуру. У них тоже огромные счета к США.
Да, негры это же самое и говорят. У нас типа "огромные счета к США", поэтому мы будем громить все вокруг, а вы нас в зад целуйте.

Семейство "святого флойда" просто озолотилось. Это как джекпот сорвать - чтобы копы завалили кого из членов семьи, а потом нанять адвокатов и выдоить из гос-ва кучу бабла. Ну ачо - напористый черный адвокатишка, плюс либераст-толераст District Attorney, - и вот уже вся нигер-семья убиенного - миллионеры.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Internetniy Volk »

solution wrote: 12 Jun 2023 20:44
Internetniy Volk wrote: 12 Jun 2023 06:31 Афроамериканцы и индейцы подвергались жесточайшей дискриминации много веков. Это сильно повлеяло на их культуру. У них тоже огромные счета к США.
То что АА предки страдали не является основанием для их потомков получать выплаты(репарации) от потомков белых кои ни сном ни духом не ведают об порабощении и дискриминации которая имела место быть когда они ещё и не родились. :pain1:
Официальная дискриминация простиралась до 1970х. Даже сейчас афроамериканцы диспропорционально подверженны жестоким законам. В США заключенных на 100,000 человек больше чем почти везде в мире.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Internetniy Volk »

На США огромная негативная Карма по отношению к очень разным народам и классам населеия.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by adb »

sasha_z wrote: 02 Jun 2023 11:02 Ага. Помню дебаты про газовые трубы год (и уже больше) назад. Сити-гёрл всё говорила как в принципе просто невозможно перейти вот так на сжиженный... Ха-ха-ха. "Перешли" же.
Вопрос в цене. Германия вливает деньги, чтобы поддержать пострадавших от роста тарифов. Жителей, бизнес. Деньги немаленькие. Я читал и за 100 млрд евро. Не знаю только уже проели или еще едят.

Сегодня высветилось на русском. Якобы Блумберг ссылается на министра экономики Германии. Речь о транзите газа через Украину. Этой зимой контракт истекает.
Немецкой промышленности угрожает остановка в случае отказа продлить соглашение Украины с Россией о транзите газа по истечении срока его действия в конце следующего года, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на заявление министра экономики и вице-канцлера Германии Роберта Хабека.
По словам журналистов, на экономической конференции в Германии Хабек предостерег чиновников от иллюзий о том, что с экономикой в случае отказа от соглашения ничего плохого не случится.
«
"Никто точно не может сказать, как будут развиваться события. Поэтому дополнительные мощности, в том числе планируемый терминал СПГ на северном побережье Германии, который встретил противодействие со стороны местных жителей и экологов, будут иметь решающее значение для поддержания производства как в Восточной Германии, так и в Восточной Европе", — заявил Хабек на форуме в Бад-Саарове.
Миру мир
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

alex5 wrote: 12 Jun 2023 22:17
solution wrote: 12 Jun 2023 20:44
Internetniy Volk wrote: 12 Jun 2023 06:31
3DD wrote: 12 Jun 2023 06:06 Будучи остановленным за какую-нидь фигню типа отсутствие регистрации, могут запросто устроить скандал и выстрелить в копа, а потом удирать на скорости 100+. Потом как всегда оказывается, что этот негр уже имеет пару felony warrants и bail jump. Так что пусть сидят, если за дело.
Афроамериканцы и индейцы подвергались жесточайшей дискриминации много веков. Это сильно повлеяло на их культуру. У них тоже огромные счета к США.
То что АА предки страдали не является основанием для их потомков получать выплаты(репарации) от потомков белых
кои ни сном ни духом не ведают об порабощении и дискриминации которая имела место быть когда они ещё и не родились. :pain1:
Конечно является. насчет негров не уверен, их привезли из Африки, по идее они просто могут ехать обратно, а вот индейцам ехать некуда, землю скоммуниздили, самих отгеноцидили. Даешь компенсацию потомкам Чингачгука!
А зачем куда то уезжать?
Не проще ли просто работать себе на пользу и приносить пользу стране...или может они не так воспитаны и предпочитают взять где что плохо лежит.
Ведь никто не дискреминирует их в получении образования и работы по сравнению с приехавшими из той же России где у молодёжи и английский не совершенный да и вообще всё новое и необычное к чему надо привыкать.
У меня младший сын в 17 лет сразу после окончания школы в России тут
в Америке пошёл в коммунити коледж и параллельно подрабатывал в кафешке.
И английский у него был по приезду был почти никакой.
Потом уже получил работу связанную с компютером и параллельно продолжал учиться и работает уже давно программистом.
Ну не обязательно всем работать программистами но и другие
работы можно найти вместо того чтоб жаловаться и ждать репараций.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

Internetniy Volk wrote: 13 Jun 2023 01:04
solution wrote: 12 Jun 2023 20:44
Internetniy Volk wrote: 12 Jun 2023 06:31 Афроамериканцы и индейцы подвергались жесточайшей дискриминации много веков. Это сильно повлеяло на их культуру. У них тоже огромные счета к США.
То что АА предки страдали не является основанием для их потомков получать выплаты(репарации) от потомков белых кои ни сном ни духом не ведают об порабощении и дискриминации которая имела место быть когда они ещё и не родились. :pain1:
Официальная дискриминация простиралась до 1970х. Даже сейчас афроамериканцы диспропорционально подверженны жестоким законам. В США заключенных на 100,000 человек больше чем почти везде в мире.
Это каким же жестоким законам они подвержены..не тем ли что из магазина можно вынести без всякого наказания на сумму не больше $900 а они больше хотят? :fr:
Вот потому и куча магазинов в Сан Франциско закрывается из за таких "обездоленных" что полиции запрещают их останавливать но расхцоды на воровство ведь не резиновые :mrgreen: .
А уж если в тюрьму попадают то явно заслужили - за хорошее дело в тюрьму не посадят тем более что полиция боится быть обвинённой в дисцкриминации и позволяет мелким нарушениям быть незамеченными.
А криминал коих большой процент АА совсем наглеют - машину нельзя оставить на людной улице и пре свете дня - окна только так выбивают и всё оттуда выносят.
Полиция уж только подходит когда всё взято и раскурочено.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Internetniy Volk »

solution wrote: 13 Jun 2023 02:09 Это каким же жестоким законам они подвержены..не тем ли что из магазина можно вынести без всякого наказания на сумму не больше $900 а они больше хотят? :fr:
Вот потому и куча магазинов в Сан Франциско закрывается из за таких "обездоленных" что полиции запрещают их останавливать но расхцоды на воровство ведь не резиновые :mrgreen: .
А уж если в тюрьму попадают то явно заслужили - за хорошее дело в тюрьму не посадят тем более что полиция боится быть обвинённой в дисцкриминации и позволяет мелким нарушениям быть незамеченными.
В США почти самое большое в мире количество заключенных на 100,000 населения. Они содержатся в чудовищных условиях.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

Internetniy Volk wrote: 13 Jun 2023 19:43
solution wrote: 13 Jun 2023 02:09 Это каким же жестоким законам они подвержены..не тем ли что из магазина можно вынести без всякого наказания на сумму не больше $900 а они больше хотят? :fr:
Вот потому и куча магазинов в Сан Франциско закрывается из за таких "обездоленных" что полиции запрещают их останавливать но расхцоды на воровство ведь не резиновые :mrgreen: .
А уж если в тюрьму попадают то явно заслужили - за хорошее дело в тюрьму не посадят тем более что полиция боится быть обвинённой в дисцкриминации и позволяет мелким нарушениям быть незамеченными.
В США почти самое большое в мире количество заключенных на 100,000 населения. Они содержатся в чудовищных условиях.
Ну тут явное противоречие.
Если условия чудовищные то почему огромное количество заключенных?
Если бы были столь чудовищные многие из них предпочли бы умереть а не нарушать закон попадая в тюрьму
а тут законы нарушаются сплошь и рядом.
Если под чудовищными условиями вы понимаете невозмонжность смотреть всех програм ТВ и недостаточна большая площадка для прогулок/упражнений на свежем воздухе то демократы активно над этим работают и права заключённых не будут ущемлены. :fr:
О ущемление прав законсопослушных людей боящихся находится рядом с преступниками демам до лампочки. :mrgreen:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by ReactoR »

God save the Queen

Дедушка распадается на глазах
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by solution »

ReactoR wrote: 17 Jun 2023 09:18 God save the Queen

Дедушка распадается на глазах
Странно....как то ему удалось не упасть в этот раз - "есть ешё порох в пороховицах" - "покажет он всем Кузькину мать" как только на второй срок прорвётся. :fr:
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Vlada123 »

ReactoR wrote: 17 Jun 2023 09:18 God save the Queen

Дедушка распадается на глазах
Смешно. За Ельцина было стыдно, а на этого просто смешно смотреть. Хотя это и грех, человек просто болен .
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by adb »

Vlada123 wrote: 18 Jun 2023 03:51 Смешно. За Ельцина было стыдно, а на этого просто смешно смотреть. Хотя это и грех, человек просто болен .
Ельцин временами трезв был. Этот всегда в угаре.
Миру мир
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by 3DD »

Vlada123 wrote: 18 Jun 2023 03:51 Смешно. За Ельцина было стыдно, а на этого просто смешно смотреть. Хотя это и грех, человек просто болен .
На этого "человека" - "смешно смотреть" - не грех, похер в каком он состоянии.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by sasha_z »

Я раньше вообще на Байдена внимания никогда не обращала, но тут кто-то видео поставил, где он в 2002(?) со Скоттом Риттером обсуждает вероятное вторжение в Ирак. Редкостный говнюк этот ваш Байден оказывается. Сколько из-за него мирных иракцев, а теперь и украинцев погибло? Офигеть можно просто.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Frukt »

sasha_z wrote: 22 Jun 2023 18:44 …но тут кто-то видео поставил, где он в 2002(?) со Скоттом Риттером обсуждает вероятное вторжение в Ирак. Редкостный говнюк этот ваш Байден оказывается. Сколько из-за него мирных иракцев, а теперь и украинцев погибло? Офигеть можно просто.
Этот ваш Байден и Югославию навязчиво призывал бомбить как можно больше.

Peace
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Браво Президент Моей Страны

Post by Internetniy Volk »

Безусловно он совершил преступления против многих. И Ирак и Югославия пострадали. США тоже пострадали -- он лишил студентов Призумпции Невиновности.

Return to “Политика”