Про Шариевщину

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Про Шариевщину

Post by OtherSide »

Последнее время Шария кое-кто называет "вторым Навальным", но разница на самом деле колоссальная. В пропаганде (а сейчас по сути вся журналистика - это пропаганда) важно смотреть не что говорят, а для чего через как. Если Навальный, Ходорковский и прочая либер-мразота критикует власть ориентируясь прежде всего на эмоции, глумление, зачастую даже выдвигая абсурдные тезисы - типа того, что у Путина под Геленджиком стрип-клуб (вот никак образ Путина не вяжется с любителем злачных мест) и что за ним охрана носит чемодан с фекалиями. Логикии и фактов в этом мало , да и никто не скрывает, что ключаевая цель - "..поток брани.." сместить любой ценой. Да и публика либероидная чисто-по человечески предельно мерзкая, продажная и беспринципная.
Что касается Шария - на мой взгляд это такой типаж "Остап Бендер" - обаятельный аферист, но который "чтит уголовный кодекс" и как ни крути стержень и убеждения у него просматриваются, пусть они зачастую и расходятся с чужими. Я не вижу, что бы Шарий через чур увлекался площадной бранью против оппонентов, хотя и это есть, конечно. Все, что он говорит - обычно по существу, а его разгоны ориентированы не на зраду, а на своего рода давление на российскую власть. Типа как Шойгу обзвонил всех лидеров НАТО, рассказав про грязную бомбу укро-нацистов. Его высмеяли, но запустить после этого ракету с бомбой стало много сложнее. Шарий в свою очередь тоже разгоняет про сдачу АЭС , про воровство и про стратегов с той целью, что сдать Энергодар будет сложнее, под коврик уже не замести. Опять же, прямые оскорбления и глумеж у него только в отношении укронацистов (пухлый Зеленский, жирный боров Геращенко и т.п.), в отношении русской верхушки у него такого пока не было.
То что он покупал броники для мобиков ВСУ, ну это его убеждения, он считает что может помочь своим соотечественникам так. Я не разделяю, но уважаю за позицию. Как я писал - война идет не Россия/Украина потому что огромное число украинцев на стороне России а Россия/нацизм. Шарий против нацизма и это главное.
По крайней мере если сравнивать с пропагандонами с центральных каналов к Шарию много больше симпатии, чем к Соловьеву, который явно беспринципен и работает чисто за бабло, колеблясь с линией партии. А, надо признать, Кремль частенько менят официальную позицию, на прямопротивоположную. Для меня те, кто поддерживает Кремль всегда и во всем скорее просто не имеют своего мнения и убеждений
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

Желаете к Толяну присоединиться?
OtherSide wrote: 16 Dec 2022 18:11 Все, что он говорит - обычно по существу...
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Про Шариевщину

Post by Канадол »

Шарий неоднократно говорил, что он украинец и за нормальную (т.е. не ту, что сейчас) Украину. Нынешнюю украинскую верхушку он ненавидит в т.ч. по личным причинам, о чем он тоже говорил. То, что он стал делать ролики про про%бы РФ, из этого вытекает, т.к. он, мягко говоря, разочарован происходящим. И не только он.

Про пропагандистов с 1го канала, думаю, даже не надо начинать. В смысле лицо-рука.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Про Шариевщину

Post by DiKrantz »

Канадол wrote: 16 Dec 2022 18:27 Шарий неоднократно говорил, что он украинец и за нормальную (т.е. не ту, что сейчас) Украину. Нынешнюю украинскую верхушку он ненавидит в т.ч. по личным причинам, о чем он тоже говорил. То, что он стал делать ролики про про%бы РФ, из этого вытекает, т.к. он, мягко говоря, разочарован происходящим. И не только он.

Про пропагандистов с 1го канала, думаю, даже не надо начинать. В смысле лицо-рука.
Не знаю какая у Шария мотивация, но если в результате в российском военном руководстве начнутся какие-то шевеления, то эффект будет положительным.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 16 Dec 2022 21:32
Канадол wrote: 16 Dec 2022 18:27 Шарий неоднократно говорил, что он украинец и за нормальную (т.е. не ту, что сейчас) Украину. Нынешнюю украинскую верхушку он ненавидит в т.ч. по личным причинам, о чем он тоже говорил. То, что он стал делать ролики про про%бы РФ, из этого вытекает, т.к. он, мягко говоря, разочарован происходящим. И не только он.

Про пропагандистов с 1го канала, думаю, даже не надо начинать. В смысле лицо-рука.
Не знаю какая у Шария мотивация, но если в результате в российском военном руководстве начнутся какие-то шевеления, то эффект будет положительным.
А вы не хотите с вашим Шарием хоть как-то развернуться с критикой в сторону США, спонсирующих укрофашизм и убийство гражданских на Украине? Или у эмигрантов кишка тонка?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Про Шариевщину

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 16 Dec 2022 21:47
DiKrantz wrote: 16 Dec 2022 21:32
Канадол wrote: 16 Dec 2022 18:27 Шарий неоднократно говорил, что он украинец и за нормальную (т.е. не ту, что сейчас) Украину. Нынешнюю украинскую верхушку он ненавидит в т.ч. по личным причинам, о чем он тоже говорил. То, что он стал делать ролики про про%бы РФ, из этого вытекает, т.к. он, мягко говоря, разочарован происходящим. И не только он.

Про пропагандистов с 1го канала, думаю, даже не надо начинать. В смысле лицо-рука.
Не знаю какая у Шария мотивация, но если в результате в российском военном руководстве начнутся какие-то шевеления, то эффект будет положительным.
А вы не хотите с вашим Шарием хоть как-то развернуться с критикой в сторону США, спонсирующих укрофашизм и убийство гражданских на Украине? Или у эмигрантов кишка тонка?
Я как всегда тронут вашим постоянным вниманием к моей скромной персоне, но вы как всегда не в ту тему пишете с наболевшим. Тут - шариевщина!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 16 Dec 2022 22:57
evandrey wrote: 16 Dec 2022 21:47
DiKrantz wrote: 16 Dec 2022 21:32
Канадол wrote: 16 Dec 2022 18:27 Шарий неоднократно говорил, что он украинец и за нормальную (т.е. не ту, что сейчас) Украину. Нынешнюю украинскую верхушку он ненавидит в т.ч. по личным причинам, о чем он тоже говорил. То, что он стал делать ролики про про%бы РФ, из этого вытекает, т.к. он, мягко говоря, разочарован происходящим. И не только он.

Про пропагандистов с 1го канала, думаю, даже не надо начинать. В смысле лицо-рука.
Не знаю какая у Шария мотивация, но если в результате в российском военном руководстве начнутся какие-то шевеления, то эффект будет положительным.
А вы не хотите с вашим Шарием хоть как-то развернуться с критикой в сторону США, спонсирующих укрофашизм и убийство гражданских на Украине? Или у эмигрантов кишка тонка?
Я как всегда тронут вашим постоянным вниманием к моей скромной персоне, но вы как всегда не в ту тему пишете с наболевшим. Тут - шариевщина!
У шарийковых тут кружок по интересам? Ладно, развлекайтесь пока.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11278
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Про Шариевщину

Post by solution »

evandrey wrote: 16 Dec 2022 23:02
DiKrantz wrote: 16 Dec 2022 22:57
evandrey wrote: 16 Dec 2022 21:47
DiKrantz wrote: 16 Dec 2022 21:32
Канадол wrote: 16 Dec 2022 18:27 Шарий неоднократно говорил, что он украинец и за нормальную (т.е. не ту, что сейчас) Украину. Нынешнюю украинскую верхушку он ненавидит в т.ч. по личным причинам, о чем он тоже говорил. То, что он стал делать ролики про про%бы РФ, из этого вытекает, т.к. он, мягко говоря, разочарован происходящим. И не только он.

Про пропагандистов с 1го канала, думаю, даже не надо начинать. В смысле лицо-рука.
Не знаю какая у Шария мотивация, но если в результате в российском военном руководстве начнутся какие-то шевеления, то эффект будет положительным.
А вы не хотите с вашим Шарием хоть как-то развернуться с критикой в сторону США, спонсирующих укрофашизм и убийство гражданских на Украине? Или у эмигрантов кишка тонка?
Я как всегда тронут вашим постоянным вниманием к моей скромной персоне, но вы как всегда не в ту тему пишете с наболевшим. Тут - шариевщина!
У шарийковых тут кружок по интересам? Ладно, развлекайтесь пока.
Развлекайтесь ...развлекайтесь
И на Шария равняйтесь
Гитлер - Зеля будет рад
Если станет сей расклад. :mrgreen:
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Про Шариевщину

Post by Privet »

Пусть Шарий и не союзник для России, но он ей выгоден. Он подтачивает текущую украинскую власть, которая для России является опасным врагом. Кем бы Шарий стал, если бы пришёл к власти, сказать трудно. Вряд ли другом, но ему власть никак не светит. Так что, пусть лопочет всё что хочет.
Привет.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

Privet wrote: 17 Dec 2022 10:36 Шарий...подтачивает текущую украинскую власть...
По-моему, вы что-то путаете. Уже за один этот пост его можно самого причислять к укрофашистам.

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про Шариевщину

Post by OtherSide »

evandrey wrote: 17 Dec 2022 13:38
Privet wrote: 17 Dec 2022 10:36 Шарий...подтачивает текущую украинскую власть...
По-моему, вы что-то путаете. Уже за один этот пост его можно самого причислять к укрофашистам.

А что не так? Шарий осуждает слабость и нерешительность россии на фоне агрессии и наглости нациков
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 14:12
evandrey wrote: 17 Dec 2022 13:38
Privet wrote: 17 Dec 2022 10:36 Шарий...подтачивает текущую украинскую власть...
По-моему, вы что-то путаете. Уже за один этот пост его можно самого причислять к укрофашистам.

А что не так? Шарий осуждает слабость и нерешительность россии на фоне агрессии и наглости нациков
Это не осуждение России (с большой буквы, кстати). Это восхищение укрофашистом Залужным. Как говорится - почувствуйте разницу.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про Шариевщину

Post by OtherSide »

evandrey wrote: 17 Dec 2022 14:18
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 14:12
evandrey wrote: 17 Dec 2022 13:38
Privet wrote: 17 Dec 2022 10:36 Шарий...подтачивает текущую украинскую власть...
По-моему, вы что-то путаете. Уже за один этот пост его можно самого причислять к укрофашистам.

А что не так? Шарий осуждает слабость и нерешительность россии на фоне агрессии и наглости нациков
Это не осуждение России (с большой буквы, кстати). Это восхищение укрофашистом Залужным. Как говорится - почувствуйте разницу.
чушь собачья. У вас какоето очень особое восприятие всего. Зы по поводу регистра я с т2 пишу. Не ищите проблем где их нет
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 14:24 чушь собачья. У вас какоето очень особое восприятие всего. Зы по поводу регистра я с т2 пишу. Не ищите проблем где их нет
Так вы определитесь уже явно, кого и что вы поддерживаете. А то мечетесь, как нечто в проруби.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про Шариевщину

Post by OtherSide »

evandrey wrote: 17 Dec 2022 14:41
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 14:24 чушь собачья. У вас какоето очень особое восприятие всего. Зы по поводу регистра я с т2 пишу. Не ищите проблем где их нет
Так вы определитесь уже явно, кого и что вы поддерживаете. А то мечетесь, как нечто в проруби.
Это вы не определились. То поете осанну нацистам то бесконечное смакование трансиков
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 17 Dec 2022 14:58
evandrey wrote: 17 Dec 2022 14:41
OtherSide wrote: 17 Dec 2022 14:24 чушь собачья. У вас какоето очень особое восприятие всего. Зы по поводу регистра я с т2 пишу. Не ищите проблем где их нет
Так вы определитесь уже явно, кого и что вы поддерживаете. А то мечетесь, как нечто в проруби.
Это вы не определились. То поете осанну нацистам то бесконечное смакование трансиков
Надоели уже со своим бредом. Фтопку.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Про Шариевщину

Post by совков »

evandrey wrote: 17 Dec 2022 14:18 Это не осуждение России (с большой буквы, кстати). Это восхищение укрофашистом Залужным. Как говорится - почувствуйте разницу.
Восхищения особо не замечено, однако Шарий сказал всё правильно. Если начал войну нужно не воевать, а страдать х..йнёй.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

совков wrote: 17 Dec 2022 16:02
evandrey wrote: 17 Dec 2022 14:18 Это не осуждение России (с большой буквы, кстати). Это восхищение укрофашистом Залужным. Как говорится - почувствуйте разницу.
Восхищения особо не замечено, однако Шарий сказал всё правильно. Если начал войну нужно не воевать, а страдать х..йнёй.
Да без проблем. Вы предпочитаете medium, rare, well done ковровые бомбардировки гражданского населения или еще что? А, может, сразу Киев нюкнуть?
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Про Шариевщину

Post by sasha_z »

evandrey wrote: 17 Dec 2022 16:12 ...
Да без проблем. Вы предпочитаете медиум, раре, шелл доне ковровые бомбардировки гражданского населения или еще что? А, может, сразу Киев нюкнуть?
А когда начинали это всё - думали в Куеве никого нет что-ли?.. Я понимаю - украинцев пытаются выкурить, разбомбив все трансформаторы... чтобы потом можно было поспокойнее шмалять по многоэтажкам, где украинские солдаты засядут. Сколько лет прошло с грандиозной бомбёжки Грозного? Одних русских гражданских тогда перелупили, чечены спрятались в близлежащих деревнях.

Пока всё идёт чётко по плану НАТО. Да, и там "победа Украины любой ценой", а про гражданских украинцев - ничего. И еще там - развал России и разделение её на мелкие независимые территории. Так удобней будет потоки газа и нефти брать под контроль. Вот правда нюки они еще очевидно не знают как контролировать. Скорее всего всё отберут. Не будут допускать ошибок 90-х.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про Шариевщину

Post by OtherSide »

sasha_z wrote: 17 Dec 2022 16:42
evandrey wrote: 17 Dec 2022 16:12 ...
Да без проблем. Вы предпочитаете медиум, раре, шелл доне ковровые бомбардировки гражданского населения или еще что? А, может, сразу Киев нюкнуть?
А когда начинали это всё - думали в Куеве никого нет что-ли?..
Официальная версия - думали украинских олигархов перекупить, но по дороге все бапки разворовали, а ЦРУ все это дело пресекло. Когда поняли что попали в "халепу", начали чесать затылок и сочинять что то по ходу дела
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Про Шариевщину

Post by sasha_z »

А еще (из моего любимого)! После очередной бомбёжки (Саратова там или Крымского моста) - выходит Путин, Медведев, Лавров, Песков, Захарова (никого не забыла?) - и начинают "грозить": Прекратите! Вот еще раз такое - и фсё, тут вы уж точно перейдёте нашу воображаемую красную линию! Считаем до трёх. Раз, два, два с четвертью, два с половиной, два с маком, два с гаком...

Как? Ну как такие заявления хоть раз остановили Запад? Просто смешно уже. Но виноват во всём...оказывается... Шарий! Вона как! Очень удобно. Он, козлина такая, осмелился всё это высмеивать. Лошадиная совесть у человека.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

sasha_z wrote: 17 Dec 2022 16:42
evandrey wrote: 17 Dec 2022 16:12 ...
Да без проблем. Вы предпочитаете медиум, раре, шелл доне ковровые бомбардировки гражданского населения или еще что? А, может, сразу Киев нюкнуть?
А когда начинали это всё - думали в Куеве никого нет что-ли?.. Я понимаю - украинцев пытаются выкурить, разбомбив все трансформаторы... чтобы потом можно было поспокойнее шмалять по многоэтажкам, где украинские солдаты засядут. Сколько лет прошло с грандиозной бомбёжки Грозного? Одних русских гражданских тогда перелупили, чечены спрятались в близлежащих деревнях.

Пока всё идёт чётко по плану НАТО. Да, и там "победа Украины любой ценой", а про гражданских украинцев - ничего. И еще там - развал России и разделение её на мелкие независимые территории. Так удобней будет потоки газа и нефти брать под контроль. Вот правда нюки они еще очевидно не знают как контролировать. Скорее всего всё отберут. Не будут допускать ошибок 90-х.
Можно, конечно, было бы по натовским лекалам и в самом начале действовать, но тогда этого никто бы не принял - и в первую очередь в России. У вас что, претензии именно по этому поводу? Что быстро-быстро не разбомбили укрофашистов в самом начале?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про Шариевщину

Post by evandrey »

sasha_z wrote: 17 Dec 2022 16:55 А еще (из моего любимого)! После очередной бомбёжки (Саратова там или Крымского моста) - выходит Путин, Медведев, Лавров, Песков, Захарова (никого не забыла?) - и начинают "грозить": Прекратите! Вот еще раз такое - и фсё, тут вы уж точно перейдёте нашу воображаемую красную линию! Считаем до трёх. Раз, два, два с четвертью, два с половиной, два с маком, два с гаком...

Как? Ну как такие заявления хоть раз остановили Запад? Просто смешно уже. Но виноват во всём...оказывается... Шарий! Вона как! Очень удобно. Он, козлина такая, осмелился всё это высмеивать. Лошадиная совесть у человека.
Знаете, в чем ваша и вам подобных проблема? В том, что вы устраиваете истерики по любому поводу, без попыток какого-то системного анализа. Это и в мирное то время проигрышная тактика, а уж на войне - тем более.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Про Шариевщину

Post by Frukt »

Российские военные массированным ударом сорвали переброску оружия ВСУ
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Российские Вооруженные силы нанесли массированный ракетный удар по украинским объектам, сообщили в Минобороны.

«В пятницу, 16 декабря, по системам военного управления, оборонно-промышленного комплекса и обеспечивающим их объектам энергетики Украины нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования», — подчеркнули в ведомстве.

Уточняется, что все назначенные объекты удалось поразить. Благодаря массированному удару российские военные сорвали переброску иностранного оружия и боеприпасов и не позволили украинским резервам выдвинуться в районы боевых действий. Кроме того, они остановили работу оборонных предприятий противника.
В свою очередь, российские войска смогли выявить и уничтожить четыре радиолокационные станции зенитных ракетных комплексов С-300 в Днепропетровской и Запорожской областях.
Peace

Return to “Политика”