Украина и капитализм

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 15 Dec 2022 05:49 Как заметил покойный Бжезинский "если ваши элиты держат свои деньги в наших банках, то это уже не ваши, а наши элиты". Не поспоришь.
А геббельс что сказал по этому поводу?

А с каких пор слова бздежинского стали чем-то ценным?
Кто такой Бжезинский если вы его постоянно цитируете и подкладываете из желания доказать недоказуемое?
Вы же тут в образе коммуниста, почему коммуняк не цитируете, а врага вашего номер 1? Забыли наверно в анти-российском угаре под какой маской тут языком чешите.

Удобное время выбрали в лучших ленинских традициях разносить дезу укро спецслужб.
Видимо "цель оправдывает средства".
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Украина и капитализм

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 06:16Может глаза открыть и оценить ситуацию?
Золотые слова. Целиком поддерживаю.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 06:25
DiKrantz wrote: 15 Dec 2022 05:49 Как заметил покойный Бжезинский "если ваши элиты держат свои деньги в наших банках, то это уже не ваши, а наши элиты". Не поспоришь.
А геббельс что сказал по этому поводу?

А с каких пор слова бздежинского стали чем-то ценным?
Кто такой Бжезинский если вы его постоянно цитируете и подкладываете из желания доказать недоказуемое?
Вы же тут в образе коммуниста, почему коммуняк не цитируете, а врага вашего номер 1? Забыли наверно в анти-российском угаре под какой маской тут языком чешите.

Удобное время выбрали в лучших ленинских традициях разносить дезу укро спецслужб.
Видимо "цель оправдывает средства".
Может хватит бесконечно врать? В основном анти-русские лозунги идут именно от Вас
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

Otherside, вы своих слов не можете подтвердить. Ни воспитания, ни стыда, ни самоуважения и ничего в принципе у вас нет. тьфу на вас
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 15 Dec 2022 06:38
Frukt wrote: 15 Dec 2022 06:16Может глаза открыть и оценить ситуацию?
Золотые слова. Целиком поддерживаю.
В чем проблема? Давайте посмотрим что стоят ваши слова?
Вы знаете какой вопрос я имею ввиду. Поддерживают олигархи СВО, без виляния да или нет?
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:03 Otherside, вы своих слов не можете подтвердить. Ни воспитания, ни стыда, ни самоуважения и ничего в принципе у вас нет. тьфу на вас
Вас в вашу антирусскую писанину тыкани и не раз, но с вас как с гуся вода. Продолжаете постить сюда свои простыни с ненавистью к Российской Империи как ни в чем не бывало
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 08:13
Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:03 Otherside, вы своих слов не можете подтвердить. Ни воспитания, ни стыда, ни самоуважения и ничего в принципе у вас нет. тьфу на вас
Вас в вашу антирусскую писанину тыкани и не раз, но с вас как с гуся вода. Продолжаете постить сюда свои простыни с ненавистью к Российской Империи как ни в чем не бывало
Не вам писать, майдаун. Какой вы нафиг русский? Таких читать то противно, не то, что говорить с ними.
Обычный майдаун, поливал грязью защитников и народ Новороссии. Не надо тут лапши на уши вешать, русским прикидываться. украинство из всех щелей прет на даром с укро помоек не вылезаете.
На Донбассе и в России таких как вы презирают,

Уважаемый Frukt, придержите коней. Ваше возмущение понятно, но не стоит переходить на личности. Остыньте. Бан на 1 день.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:19
OtherSide wrote: 15 Dec 2022 08:13
Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:03 Otherside, вы своих слов не можете подтвердить. Ни воспитания, ни стыда, ни самоуважения и ничего в принципе у вас нет. тьфу на вас
Вас в вашу антирусскую писанину тыкани и не раз, но с вас как с гуся вода. Продолжаете постить сюда свои простыни с ненавистью к Российской Империи как ни в чем не бывало
Не вам писать, майдаун. Какой вы нафиг русский? Таких читать то противно, не то, что говорить с ними.
Обычный майдаун, поливал грязью защитников и народ Новороссии. Не надо тут лапши на уши вешать, русским прикидываться. украинство из всех щелей прет на даром с укро помоек не вылезаете.
На Донбассе и в России таких как вы презирают,
Типичный выкрик "держи вора" ;) Из под майки "Z" вышиваночка прогладывается. Так, недавно писали что "Донбасс России не очень-то и нужен". "Совпадение? Не думаю!"(C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 08:28
Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:19
OtherSide wrote: 15 Dec 2022 08:13
Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:03 Otherside, вы своих слов не можете подтвердить. Ни воспитания, ни стыда, ни самоуважения и ничего в принципе у вас нет. тьфу на вас
Вас в вашу антирусскую писанину тыкани и не раз, но с вас как с гуся вода. Продолжаете постить сюда свои простыни с ненавистью к Российской Империи как ни в чем не бывало
Не вам писать, майдаун. Какой вы нафиг русский? Таких читать то противно, не то, что говорить с ними.
Обычный майдаун, поливал грязью защитников и народ Новороссии. Не надо тут лапши на уши вешать, русским прикидываться. украинство из всех щелей прет на даром с укро помоек не вылезаете.
На Донбассе и в России таких как вы презирают,
Типичный выкрик "держи вора" ;) Из под майки "Z" вышиваночка прогладывается. Так, недавно писали что "Донбасс России не очень-то и нужен". "Совпадение? Не думаю!"(C)
Вы постоянно приписываете оппонентам свой бред, но потом свои слова не можете подтвердить. И сейчас лжете.

Вы называли ополченцев криминалом. Захарченко и других лидеров сопротивления нацистам вы называли бандитами. Народ Донбасса быдлом. Да или нет?
Last edited by Frukt on 15 Dec 2022 08:44, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:36
Вы называли ополченцев криминалом. Захарченко и других лидеров сопротивления нацистам вы называли бандитами. Народ Донбасса быдлом. Да или нет?

Очередное вранье. Я не называл всех ополченцев криминалов. Я писал, что во главе ДНР были проходимцы и воры. Быдлом дончан я не называл, я писал про ялтинцев. И то не в контексте данной темы. Быдло не потому что за Россию, а потому что гадят под себя. Я вам это же самое отвечаю уже 10-й раз, но вы продолжаете врать.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 08:43
Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:36
Вы называли ополченцев криминалом. Захарченко и других лидеров сопротивления нацистам вы называли бандитами. Народ Донбасса быдлом. Да или нет?

Очередное вранье. Я не называл всех ополченцев криминалов. Я писал, что во главе ДНР были проходимцы и воры. Быдлом дончан я не называл, я писал про ялтинцев. Я вам это же самое отвечаю уже 10-й раз, но вы продолжаете врать.
Не скромничайте. Начиная с 2014 вы только грязь и дерьмо о Новороссии и писали.
Кстати, и Крым тоже поливали в меру всей своей скудной фантазии.

А переобулись вы и как ни в чем не бывало стали «146% русским патриотом» совсем недавно. Видимо у укров новая тема гадить и называть себя патриотом. Поэтому ваше содержимое не отличается от укро помоек.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:50
OtherSide wrote: 15 Dec 2022 08:43
Frukt wrote: 15 Dec 2022 08:36
Вы называли ополченцев криминалом. Захарченко и других лидеров сопротивления нацистам вы называли бандитами. Народ Донбасса быдлом. Да или нет?

Очередное вранье. Я не называл всех ополченцев криминалов. Я писал, что во главе ДНР были проходимцы и воры. Быдлом дончан я не называл, я писал про ялтинцев. Я вам это же самое отвечаю уже 10-й раз, но вы продолжаете врать.
Не скромничайте. Начиная с 2014 вы только грязь и дерьмо о Новороссии и писали.
Кстати, и Крым тоже поливали в меру всей своей скудной фантазии.

А переобулись вы и как ни в чем не бывало стали «146% русским патриотом» совсем недавно. Видимо у укров новая тема гадить и называть себя патриотом. Поэтому ваше содержимое не отличается от укро помоек.
У меня хорошая память, а вы как обычно врете как ни в чем не бывало. Я никогда не переобуваюсь, потому что следую исключительно своим убеждениям.
Я что в 2014 году писал и сейчас, что дончане голосовали ни за какую вонючую ДНР, а за вхождение в состав РФ, а вместо этого их по сути предали и подсунули криминальную дыру. Да, на руководстве РФ в том числе лежит ответственность что война идет так, как идет. Забрали бы дончан тогда, не было бы таких антирусских настроений на Украине. То что сейчас Путин блеет, что его дескать обманули звучит жалко. В любом случае, лучше хоть так, чем никак.
На укропомойках как раз постят ровно что вы постите. Что у РФ "своих земель хватает" "вонючий и преступный совок" "сталинистов недобитых" "росские и украинцы совсем разные народы" "СССР - тюрьма народов" и прочее
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 08:43 Я писал, что во главе ДНР были проходимцы и воры.
У вас совсем память короткая.
В свое время удивило сколько гадости вы вылили на Донбасс, как-бы на свою родину.
Вы неоднократно, в той де наглой манере уверяли что лидеры сопротивления Захарченко и другие являются бандитами и устроили криминальный рассадник. Народу Новороссии с ваших слов не нужно никакое ДНР. Ткнуть носом?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 08:58
Я что в 2014 году писал и сейчас, что дончане голосовали ни за какую вонючую ДНР, а за вхождение в состав РФ, а вместо этого их по сути предали и подсунули криминальную дыру.
Ну договаривайте кто именно руководил с ваших слов криминальной дырой, как вы называете ДНР.
Смотрю вы и сейчас оскорбляете народ и ополченцев. "Вонючая ДНР, криминальная дыра"(с)ваш сразу по видно кто вы и ваше отношение к опполченцам и народу.

Референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики — всеобщее голосование, проведённое 11 мая 2014 года властями самопровозглашённой Донецкой Народной Республики на контролировавшейся ими части территории Донецкой области, после которого 12 мая власти ДНР объявили о суверенитете.
Last edited by Frukt on 15 Dec 2022 09:40, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Референдум о самоопределении объявлялся как промежуточный. Нужно было выйти из состава Украины что бы войти в состав РФ. Тогда была риторика про своих не бросаем, и нужно было показать России что Донбасс настроен серьезно. Народу объясняли тогда так. Практически никто не ожидал, что Россия после даст Украм завоевать большую часть территорий ЛДНР и существование этого квази-государства растянется на долгие годы

Вот вы - я помню это абсолютно точно - врали что Донецк в состав России не очень то и хотел, что там живут такие же хохлы да и вообще нехрен их кормить. Но потом переобулись в прыжке в соответвии с линией партии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 09:39 Референдум о самоопределении объявлялся как промежуточный. Нужно было выйти из состава Украины что бы войти в состав РФ. Тогда была риторика про своих не бросаем, и нужно было показать России что Донбасс настроен серьезно. Народу объясняли тогда так. Практически никто не ожидал, что Россия после даст Украм завоевать большую часть территорий ЛДНР и существование этого квази-государства растянется на долгие годы

Вот вы - я помню это абсолютно точно - врали что Донецк в состав России не очень то и хотел, что там живут такие же хохлы да и вообще нехрен их кормить. Но потом переобулись в прыжке в соответвии с линией партии
Я писал про бесконечное нытье украинцев сначала помогите, а потом мало помогаете, не так нас освобождаете...Причем как раз вы громче всех и яд свой источали, оскорбляяя всех подряд и уверяли, мол все думают как вы.

Вас бы в Донбассе посадили давно за провокации, очернение героев Новороссии. Так вы и оттуда свалили, что бы из места потеплее поливать грязью тех кто остался защищать землю от укро нечисти типа вас.
И сейчас во время войны продолжаете этим заниматься, повторяте свои мантры и распространяте мусор с ципсо помоек.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 09:49

Я писал про бесконечное нытье украинцев сначала помогите, а потом мало помогаете, не так нас освобождаете...Причем как раз вы громче всех и яд свой источали, оскорбляяя всех подряд и уверяли, мол все думают как вы.
Типичный укронацистский вборс на тему "на Донбассе живет совсем другой народ, чем в России"
С подспудным "дайте хохлам сами разобраться между собой, нечего России там делать" :great:

Укронацизм в вышиванке на марше, как есть
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Украина и капитализм

Post by Next »

Может хватит?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

Такая гремучая смесь. Одновременно назыаает себя русским патриотом, тут же он ленинец, толкает тезисы укро пропаганды про Донбасс, при этом поливает дерьмом Россию, живя в ней как беженец. Полный приехали. Картина маслом.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 10:00 Такая гремучая смесь. Одновременно назыаает себя русским патриотом, тут же он ленинец, толкает тезисы укро пропаганды про Донбасс, при этом поливает дерьмом Россию, живя в ней как беженец. Полный приехали. Картина маслом.
А вот вы непротиворечивы. Типичный персонаж из ЦИПСОшных "Z на марше" каналов. 100% укронацистский нарратив единственное отличие кого мочить, остальное совпадает идеально
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 09:58
Frukt wrote: 15 Dec 2022 09:49

Я писал про бесконечное нытье украинцев сначала помогите, а потом мало помогаете, не так нас освобождаете...Причем как раз вы громче всех и яд свой источали, оскорбляяя всех подряд и уверяли, мол все думают как вы.
Типичный укронацистский вборс на тему "на Донбассе живет совсем другой народ, чем в России"
С подспудным "дайте хохлам сами разобраться между собой, нечего России там делать" :great:

Укронацизм в вышиванке на марше, как есть
Я не разделяю народ, не надо врать. То, что украинцы плачут я говорил, NYgal которая считает, что от украины ничего не зависит но предьявляет притензии мол "не так с ней дружим, не так помогаем", в контексте что украинцы сами не могут ничего только ныть.
Про украинцев я говорил, что те кто тут живет все поддерживаю СВО. Могу дополнить, что они с укро пересали общаться говорят совсем упоротые. Я не отличаю вас от майдаунов, население Новороссии не такое как вы.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 10:07
Frukt wrote: 15 Dec 2022 10:00 Такая гремучая смесь. Одновременно назыаает себя русским патриотом, тут же он ленинец, толкает тезисы укро пропаганды про Донбасс, при этом поливает дерьмом Россию, живя в ней как беженец. Полный приехали. Картина маслом.
А вот вы непротиворечивы. Типичный персонаж из ЦИПСОшных "Z на марше" каналов. 100% укронацистский нарратив единственное отличие кого мочить, остальное совпадает идеально
Вы можете писать все что угодно. Только я смогу подтвердить свои слова, а вы приписываете то, чего нет.
Врать у вас укро нацистов считается нормой.
Peace
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Украина и капитализм

Post by Next »

А тем временем, настоящие укронацисты прыгают и хихикают, глядя на то, как сцепились булкохрусты с коммуняками. Молодцы, так держать!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

Next wrote: 15 Dec 2022 10:23 А тем временем, настоящие укронацисты прыгают и хихикают, глядя на то, как сцепились булкохрусты с коммуняками. Молодцы, так держать!
Ну и пусть прыгают, тем более форумные шарий-коммуняки не отличаются от нациков.
Да и еще не факт, что они коммуняки.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 10:07
Frukt wrote: 15 Dec 2022 10:00 Такая гремучая смесь. Одновременно назыаает себя русским патриотом, тут же он ленинец, толкает тезисы укро пропаганды про Донбасс, при этом поливает дерьмом Россию, живя в ней как беженец. Полный приехали. Картина маслом.
А вот вы непротиворечивы. Типичный персонаж из ЦИПСОшных "Z на марше" каналов. 100% укронацистский нарратив единственное отличие кого мочить, остальное совпадает идеально
Вы уж договаривайте, кого по фамилии вы называете "вонючей ДНР" и "криминальной дырой".По имени назовите, как ранее это делали. Или снова прикинитесь ветошью?
Peace

Return to “Политика”