Украина и капитализм

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 10:10 Я не разделяю народ, не надо врать. То, что украинцы плачут я говорил, NYgal которая считает, что от украины ничего не зависит но предьявляет притензии мол "не так с ней дружим, не так помогаем", в контексте что украинцы сами не могут ничего только ныть.
Про украинцев я говорил, что те кто тут живет все поддерживаю СВО. Могу дополнить, что они с укро пересали общаться говорят совсем упоротые. Я не отличаю вас от майдаунов, население Новороссии не такое как вы.
Что как не разделение народа есть та ненависть, и слепое преклонение перед ВСУ и Либерастами, которые вы постоянно демонстрируете?

Насчет того, что украина и украинцы сами _должны_ были повернутся к РФ. Ну не повернулись и теперь что? Скажете с украинским акцентом "упс, не получилось?" Самое главное - расплачивается теперь кто. Пустили все на самотек, а погибают десятками тысяч простые русские люди (с обеих сторон)
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Next wrote: 15 Dec 2022 10:23 А тем временем, настоящие укронацисты прыгают и хихикают, глядя на то, как сцепились булкохрусты с коммуняками. Молодцы, так держать!
Чушь. Фрукты исступленно скачут на тему раскола Украина-Россия, на радость НАТО
Я же пишу о том, что раскол нужно переносить внуть Украины по линии педо-нацисты/настоящие патриоты Украины с общей с Россией историей

Ублюдки, которые старательно и агрессивно пихают в одну кучу всех украинцев никакие нам не соратники, мочить в сортире вместе с украинскими нациками. Ну или попытаться растолковать и пояснить. Но если не удастся особо упоротых таки мочить.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 11:25

Ублюдки, которые старательно и агрессивно пихают в одну кучу всех украинцев никакие нам не соратники, мочить в сортире вместе с украинскими нациками. Ну или попытаться растолковать и пояснить. Но если не удастся особо упоротых таки мочить.
Почерк уродов майдана во всей красе. Причем 5 минут назад называл ДНР вонючим. Не знаю, что это за явление, но явно какая то укро аномалия.
Около ДП в Одессе и на майдане нацистские мрази орали примерно тоже самое.

Что за ублюдки которых вы мочить собираетесь?
И кому это «нам»?

Кстати, про «вонючее ДНР» хотелось бы с фамилиями. Раньше вы писали. Что теперь мешает? Раз уж начали так договаривайте.
Last edited by Frukt on 15 Dec 2022 12:30, edited 3 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 11:25
Next wrote: 15 Dec 2022 10:23 А тем временем, настоящие укронацисты прыгают и хихикают, глядя на то, как сцепились булкохрусты с коммуняками. Молодцы, так держать!
Чушь. Фрукты исступленно скачут на тему раскола Украина-Россия, на радость НАТО
Я же пишу о том, что раскол нужно переносить внуть Украины по линии педо-нацисты/настоящие патриоты Украины с общей с Россией историей
Уверен, вы никогда не докажите свои слова как уже было неоднократно.

Если в вас есть хоть что-то мужское давайте подтверждение с цитатами. Сразу скажу не сможете как и раньше было.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 12:04
OtherSide wrote: 15 Dec 2022 11:25
Next wrote: 15 Dec 2022 10:23 А тем временем, настоящие укронацисты прыгают и хихикают, глядя на то, как сцепились булкохрусты с коммуняками. Молодцы, так держать!
Чушь. Фрукты исступленно скачут на тему раскола Украина-Россия, на радость НАТО
Я же пишу о том, что раскол нужно переносить внуть Украины по линии педо-нацисты/настоящие патриоты Украины с общей с Россией историей
Уверен, вы никогда не докажите свои слова как уже было неоднократно.

Если в вас есть хоть что-то мужское давайте подтверждение с цитатами. Сразу скажу не сможете.
Вы просто не в себе, тк нормальный человек не будет заниматься тем чем занимаетесь вы.
Я вам уже неоднократно кидал прямые цитаты про "тюрьму народов" "украинцы и русские - не один народ" "Донбасс нам нужен гораздо меньше, чем мы ему", вы это каждый раз на голубом глазу игнорируете и продолжаете орать, что все что я пишу - это "Украинская пропаганда". Ну тыкните мне, где в украинской пропаганде писали, что Донецк всегда хотел в РФ, не в ДНР или что антимайдан организовала не Россия, а стихийное движение + мутки украинских же олигархов. Ваша стратегия просто громче орать что бы оппоненты приняли любой абсурд под напором агрессии. Точь-в-точь как у упоротых
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 12:28
Frukt wrote: 15 Dec 2022 12:04
OtherSide wrote: 15 Dec 2022 11:25
Next wrote: 15 Dec 2022 10:23 А тем временем, настоящие укронацисты прыгают и хихикают, глядя на то, как сцепились булкохрусты с коммуняками. Молодцы, так держать!
Чушь. Фрукты исступленно скачут на тему раскола Украина-Россия, на радость НАТО
Я же пишу о том, что раскол нужно переносить внуть Украины по линии педо-нацисты/настоящие патриоты Украины с общей с Россией историей
Уверен, вы никогда не докажите свои слова как уже было неоднократно.

Если в вас есть хоть что-то мужское давайте подтверждение с цитатами. Сразу скажу не сможете.
Вы просто не в себе, тк нормальный человек не будет заниматься тем чем занимаетесь вы.
Я вам уже неоднократно кидал прямые цитаты про "тюрьму народов" "украинцы и русские - не один народ" "Донбасс нам нужен гораздо меньше, чем мы ему", вы это каждый раз на голубом глазу игнорируете и продолжаете орать, что все что я пишу - это "Украинская пропаганда". Ну тыкните мне, где в украинской пропаганде писали, что Донецк всегда хотел в РФ, не в ДНР или что антимайдан организовала не Россия, а стихийное движение + мутки украинских же олигархов. Ваша стратегия просто громче орать что бы оппоненты приняли любой абсурд под напором агрессии. Точь-в-точь как у упоротых
Ну не баба базарная ли? Все переиначил. NYGal говорила про какую-то непонятную дружбу украины и России, какие-то претензии России предьявляла, в этом контексте и было сказано эта "дружба" нужна прежде всего украине. А про лрузей отделно выделил, что наши друзья только на освобожденных территориях. На оккупированных укрой их не видно и похоже что нет давно.
А вы подменили "Украину" которую имела ввиду NYGal на Донбасс, вот уж действительно упоротая мерзость чем вы занимаетесь.
Остальное у вас и вовсе каша полная непонятно о чем,

Да, не сомневаюсь, что вы ретранслируете укро пропаганду. Назыааете черное -белым и перевираете все и вся до чего дотронитесь.
Смысл? Да просто потому, что нацики такие как вы и есть, они сами не понимают как выглядят в своих бессвязных истериках. Могут назваать ДНР вонючей дырой, оскорблять героев опполчения Новороссии и тут-же называть себя русскими патриотами. Что вы и сделали на двух страницах этого топика.
Last edited by Frukt on 15 Dec 2022 13:45, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

Кстати, вот мой оригинальный пост про "дружбу с украиной" который исказил otherside.
Наши не просто друзья, а братья вошли в состав Российской армии и сражаются с нацистами на Донбассе и новых российских регионах
Воюют с филиалом НАТО и побеждают. За Россию, за то, что бы быть вместе.
А ваших "друзей" мы если только и видим на форуме в качестве русофобов. Уж извините, но это так. Миф о братстве развеялся. Сейчас вершится история. Братья и друзья с нами. Остальные против нас.
viewtopic.php?p=7688975#p7688975
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 12:28

Чушь. Фрукты исступленно скачут на тему раскола Украина-Россия, на радость НАТО
Я же пишу о том, что раскол нужно переносить внуть Украины по линии педо-нацисты/настоящие патриоты Украины с общей с Россией историей
Я вам уже неоднократно кидал прямые цитаты про "тюрьму народов" "украинцы и русские - не один народ"Донбасс нам нужен гораздо меньше, чем мы ему", вы это каждый раз на голубом глазу игнорируете
Прямые цитаты он кидал... вот такая хрень регулярно.
Peace
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Украина и капитализм

Post by NYgal »

mavr wrote: 14 Dec 2022 06:21
DiKrantz wrote: 14 Dec 2022 04:55
mavr wrote: 14 Dec 2022 03:51
NYgal wrote: 13 Dec 2022 21:20 Я - не в защиту Путина, но ваше заявление пока голословно. Вот там я ниже в том же сообщении, которое вы прокомментировали, описывала, почему я думаю, что Путин работает в направлении создания патриотического олигархата. Где, с вашей точки зрения, вы конкретно не согласны с моими мыслями. В деталях?
Для начала беседы надо услышать ваше определение олигарха. Иначе обсуждаем непонятно что.
Ну вот довольно годное определение:
a very rich business leader with a great deal of political influence (particularly with reference to individuals who benefited from the privatization of state-run industries after the collapse of the Soviet Union).
В вашем определении заложена фундаментальная мысль что олигархи это только в России.
В крайнем случае на постсоветском.
Наверное чтобы ненароком какую нибудь Ненси Пелосси невзначай определением на задеть?
Олигархи в видимом смысле действительно скорее в России. В Венесуэле тоже есть. Они везде, где еще не ушли за кулису ( или, вернее, «взакулису» :) )

Нэнси Пелози здесь не в тему. Она - солдат закулисы. Самостоятельно, до прихода в правительство, она ничего не отжала, не захапала, не вынырнула, как черт из табакерки внезапно владельцем значительной части ресурсов. Дербанит бюджет, ворует сейчас, косвенно, как чиновник. Даже тот же Дональд Рамсфельд не олигарх, а вор-политик, нажился на войне с Ираком, все документировано, но до того, как стал политиком, олигархом не являлся.
Так что ваш раж - мимо.

На олигархов в Штатах тянут совсем другие люди. В основном - закулисье. Было время спрятаться.
И то, что происходит со страной, Штатами, косвенно свидетельствует, что страну пока использую в хвост и в гриву, я бы не сказала, что олигархат в здесь как-то озабочен интересами самой страны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 13:30
Я же пишу о том, что раскол нужно переносить внуть Украины по линии педо-нацисты/настоящие патриоты Украины с общей с Россией историей
Пока у вас получается только себя измазать и все вокркг себя перепачкать. Но уже собрался мочить кого-то в сортире. По мне так, паразитов шарийковцев с укро мировоззрением надо гнать из России. Еще не хватало, что бы они тут что-то решали и указывали что делать.
Peace
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Украина и капитализм

Post by NYgal »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 10:10
OtherSide wrote: 15 Dec 2022 09:58
Frukt wrote: 15 Dec 2022 09:49

Я писал про бесконечное нытье украинцев сначала помогите, а потом мало помогаете, не так нас освобождаете...Причем как раз вы громче всех и яд свой источали, оскорбляяя всех подряд и уверяли, мол все думают как вы.
Типичный укронацистский вборс на тему "на Донбассе живет совсем другой народ, чем в России"
С подспудным "дайте хохлам сами разобраться между собой, нечего России там делать" :great:

Укронацизм в вышиванке на марше, как есть
Я не разделяю народ, не надо врать. То, что украинцы плачут я говорил, NYgal которая считает, что от украины ничего не зависит но предьявляет притензии мол "не так с ней дружим, не так помогаем", в контексте что украинцы сами не могут ничего только ныть.
Про украинцев я говорил, что те кто тут живет все поддерживаю СВО. Могу дополнить, что они с укро пересали общаться говорят совсем упоротые. Я не отличаю вас от майдаунов, население Новороссии не такое как вы.
Странные интерпретации того, что писала NYgal. Как минимум.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

NYgal wrote: 15 Dec 2022 14:08
Frukt wrote: 15 Dec 2022 10:10
OtherSide wrote: 15 Dec 2022 09:58
Frukt wrote: 15 Dec 2022 09:49

Я писал про бесконечное нытье украинцев сначала помогите, а потом мало помогаете, не так нас освобождаете...Причем как раз вы громче всех и яд свой источали, оскорбляяя всех подряд и уверяли, мол все думают как вы.
Типичный укронацистский вборс на тему "на Донбассе живет совсем другой народ, чем в России"
С подспудным "дайте хохлам сами разобраться между собой, нечего России там делать" :great:

Укронацизм в вышиванке на марше, как есть
Я не разделяю народ, не надо врать. То, что украинцы плачут я говорил, NYgal которая считает, что от украины ничего не зависит но предьявляет притензии мол "не так с ней дружим, не так помогаем", в контексте что украинцы сами не могут ничего только ныть.
Про украинцев я говорил, что те кто тут живет все поддерживаю СВО. Могу дополнить, что они с укро пересали общаться говорят совсем упоротые. Я не отличаю вас от майдаунов, население Новороссии не такое как вы.
Странные интерпретации того, что писала NYgal. Как минимум.
Писал по памяти могут быть небольшие неточности, но в целом как-то так.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 12:42 ..простыня из брызганья слюной, прыжков в шароварах и зигование поскипана..
Утверждать, что не поддерживать вороватую шайку проходимцев, стоящих у руководства ДНР, отжамавшую все, до чего дотянулись русчонки - как минимум идиотизм. Еще больший идиотизм ожидать от про-российски настроенных людей поддержку существования независимого Донбасса вне состава РФ :%)
Ваше Zигование ни в коем случае не является синонимом про-российской позиции. Настоящая про-российкая позиция - это максимально бескровно потушить войну с облегчением дальнейшей ре-интеграции возвращенных территорий.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:15 Писал по памяти могут быть небольшие неточности, но в целом как-то так.
Переврали как обычно, пропустив через свое искаженное сознание, попутно оскорбив все и вся
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 14:17
Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:15 Писал по памяти могут быть небольшие неточности, но в целом как-то так.
Переврали как обычно, пропустив через свое искаженное сознание, попутно оскорбив все и вся
думаю вы сами себя оскорбили. "вонючее ДНР"...и прочее дерьмо, не прощу. шутки закончились. не важно плохо себя чувствуете, притворяетесь или идейный нацист отношение к вам ровно то, что заслужили. гнать метлой укро нечисть.
Last edited by Frukt on 15 Dec 2022 14:37, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:27
OtherSide wrote: 15 Dec 2022 14:17
Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:15 Писал по памяти могут быть небольшие неточности, но в целом как-то так.
Переврали как обычно, пропустив через свое искаженное сознание, попутно оскорбив все и вся
думаю вы сами себя оскорбили. "вонючее ДНР"...и прочее дерьмо, не прощу. шутки закончились.
Как собрались оправдывать свою ложь. Покажите хоть одного человека (за исключением воровской шайки ЧеПушилина) который скучал бы по ДНР и хотел бы вернуть все назад :food:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 14:35
Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:27
OtherSide wrote: 15 Dec 2022 14:17
Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:15 Писал по памяти могут быть небольшие неточности, но в целом как-то так.
Переврали как обычно, пропустив через свое искаженное сознание, попутно оскорбив все и вся
думаю вы сами себя оскорбили. "вонючее ДНР"...и прочее дерьмо, не прощу. шутки закончились.
Как собрались оправдывать свою ложь. Покажите хоть одного человека (за исключением воровской шайки ЧеПушилина) который скучал бы по ДНР и хотел бы вернуть все назад :food:
А Захарченко, Гиви, Моторола кто?
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:39
А Захарченко, Гиви, Моторола кто?
По Гиви/Мотороле мне ничего не рассказывали. Про Захара говорили что жесткий алкаш был и отжимал все что можно. Картинку конечно для него нарисовали на российском ТВ, но его скорее терпели. По городу ходили слухи, что возможно и свои, т.к. зарвался.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 14:49
Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:39
А Захарченко, Гиви, Моторола кто?
По Гиви/Мотороле мне ничего не рассказывали. Про Захара говорили что жесткий алкаш был и отжимал все что можно. Картинку конечно для него нарисовали на российском ТВ, но его скорее терпели. По городу ходили слухи, что возможно и свои, т.к. зарвался.
Ранее, задолго до СВО именно вы неоднократно с негативом отзывались о ДНР и говорили, что все лидеры ДНР бандиты и устроили криминальный рассадник. Вот этот момент хотелось бы уточнить. Вы же не переобуваетесь, правда? Те ДНР у вас вонючий, Захарченко алкаш который все отжимал, а его друзья соратники кто по вашему?
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:56 Ранее, задолго до СВО именно вы неоднократно с негативом отзывались о ДНР и говорили, что все лидеры ДНР бандиты и устроили криминальный рассадник. Вот этот момент хотелось бы уточнить. Вы же не переобуваетесь, правда?
Конечно, все так и есть. По отзывам знакомых мне дончан (пророссийских конечно, про-украинские порвали связи еще в 2014) руководство республики только и занималось как воровством дотаций РФ и переделом собственности. Значительное число промышленных предприятий сдали "на металл". Потом над ними ставили кураторов, но они не особо справлялись с порядком. Что бы не радовать хохлонацистов об этом не особо распространялись, но все всё знали.
Ну там даже с началом войны об эффективности все ясно было. Типа как взорвали списаный уазик, что бы сэкономить на симуляции теракта, мобилизированным ДНР овцам по началу раздавали МОСИНКИ без всяких бронников и касок и пр.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Собственно плачевное состояние ЛДНР и было одним из козырей укронацистской пропагандой. Типа - ну что - видите как к вам русня относится, вы у себя тоже самое хотите? Т.е. сделали такую анти-витрину для пропаганды (потому что всем похер было, занимались важным делом - воровством)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 15:03
Frukt wrote: 15 Dec 2022 14:56 Ранее, задолго до СВО именно вы неоднократно с негативом отзывались о ДНР и говорили, что все лидеры ДНР бандиты и устроили криминальный рассадник. Вот этот момент хотелось бы уточнить. Вы же не переобуваетесь, правда?
Конечно, все так и есть. По отзывам знакомых мне дончан (пророссийских конечно, про-украинские порвали связи еще в 2014) руководство республики только и занималось как воровством дотаций РФ и переделом собственности. Значительное число промышленных предприятий сдали "на металл". Потом над ними ставили кураторов, но они не особо справлялись с порядком. Что бы не радовать хохлонацистов об этом не особо распространялись, но все всё знали.
Ну там даже с началом войны об эффективности все ясно было. Типа как взорвали списаный уазик, что бы сэкономить на симуляции теракта, мобилизированным ДНР овцам по началу раздавали МОСИНКИ без всяких бронников и касок и пр.
То есть по вашему все руководство ДНР занималось криминалом и бандитизмом. Терроризироаало местное население отнимая дотации РФ, разворовывали оставшиеся предприятия. Все верно?
А кураторы это кто?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 15:07 Собственно плачевное состояние ЛДНР и было одним из козырей укронацистской пропагандой. Типа - ну что - видите как к вам русня относится, вы у себя тоже самое хотите? Т.е. сделали такую анти-витрину для пропаганды (потому что всем похер было, занимались важным делом - воровством)
Т.е. получается народ Донбасса был в заложниках у руководителей ДНР?
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина и капитализм

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 15 Dec 2022 15:18 Т.е. получается народ Донбасса был в заложниках у руководителей ДНР?
Формулировка странная. Что значит в заложниках? А РФ была в заложниках при семибанкирщине?
Мое мнение, что все предприятие было организовано из рук вон плохо, как в 2014 так и сейчас в 2022. Непрофессионализм и коррупция - вот главные составляющие россикйого провала. По недоброй традиции все вытягивет простой русский народ на своем героизме. С другой стороны и сделать ничего нельзя, можно только на чудо расчитывать и на самоочистку элиты.
С другой стороны провалы в военном и политическом плане компенсируются успехами в экономическом и финансовом секторе. Экономика не рухнула, уже хорошо.
Хвалить же военных и спецслужбистов не видно за что
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33966
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Украина и капитализм

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 15 Dec 2022 15:39
Frukt wrote: 15 Dec 2022 15:18 Т.е. получается народ Донбасса был в заложниках у руководителей ДНР?
Формулировка странная. Что значит в заложниках? А РФ была в заложниках при семибанкирщине?
Поэтому и уточняю, что бы понимать. И не сходится пазл, если власть бандиты, то как тогда народ все это время терпел и никто кроме вас не знал о преступлениях власти ДНР к собственному народу.
Мое мнение, что все предприятие было организовано из рук вон плохо, как в 2014 так и сейчас в 2022. Непрофессионализм и коррупция - вот главные составляющие россикйого провала.
А почему российского провала, а не допустим донецкого или совместного?
По недоброй традиции все вытягивет простой русский народ на своем героизме. С другой стороны и сделать ничего нельзя, можно только на чудо расчитывать и на самоочистку элиты.
Что вы имеете ввиду когда пишите русский народ в данном случае?
Насколько понимаю народ из России поехал на Донбасс помогать защитить дончан в условиях когда укро города без сопротивления ложились под новую власть хунты.
И вы пишите про некую элиту, какую? если в начале обычные трудяги, контрактники ихтамнеты и добровольцы просто взяли оружие в руки для защиты своей земли и остановить врага.
С другой стороны провалы в военном и политическом плане компенсируются успехами в экономическом и финансовом секторе. Экономика не рухнула, уже хорошо.
Хвалить же военных и спецслужбистов не видно за что
Это уже другой разговор. Провалы есть, но это не повод поливать с дивана армию.
Last edited by Frukt on 15 Dec 2022 16:03, edited 2 times in total.
Peace

Return to “Политика”