Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 11 Dec 2022 05:18К примеру Пономарев (родственник того самого члена КПСС) вместе с Гудковым (КГБист) создали в Польше "временное правительство России".
Этот Гудков?



Так это же ваш единомышленник! )) С теми же кричалками по поводу Ленина со Сталиным.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 05:58
Frukt wrote: 11 Dec 2022 05:18К примеру Пономарев (родственник того самого члена КПСС) вместе с Гудковым (КГБист) создали в Польше "временное правительство России".
Этот Гудков?



Так это же ваш единомышленник! )) С теми же кричалками по поводу Ленина со Сталиным.
Единомышленник он ваш и не только как однопартиец. Активно распространяет фэйки укро пропаганды, борется против России на стороне врагов. Ваш коллега от и до.
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 11 Dec 2022 06:09
DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 05:58
Frukt wrote: 11 Dec 2022 05:18К примеру Пономарев (родственник того самого члена КПСС) вместе с Гудковым (КГБист) создали в Польше "временное правительство России".
Этот Гудков?

https://mobile.twitter.com/gudkov_g/sta ... 3812580352

Так это же ваш единомышленник! )) С теми же кричалками по поводу Ленина со Сталиным.
Единомышленник он ваш
Ваш репертуар 1:1
Геннадий Гудков wrote:Чтобы миллионы прозрели и поняли, что сотворили со страной и народом Ленин, Сталин и большевики.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by zVlad »

Frukt wrote: 11 Dec 2022 05:18
zVlad wrote: 11 Dec 2022 02:47
Frukt wrote: 10 Dec 2022 20:51
zVlad wrote: 10 Dec 2022 16:11
sasha_z wrote: 10 Dec 2022 06:16 Теперь на борьбу с русофобией респилят хурлион денег.

И каким же макаром собираются с ней бороться?
На мой взгляд на данный момент основными инструментами русофобии являются банальные антисоветизм и антикоммунизм. Казалось бы нет прямой связи. Но через эти две анти- разрушается правильное понимание недавней истории, история 70 лет отрицается, делается разрыв истории России.
Ну и посмотрите на казалось бы патриотов России жутко ненавидящих и СССР и КПСС. На чью мельницу они льют воду? На мельницу русофобии конечно.
Уже говорил, могу еще раз. От себя, как анти-советчика.
Вкратце так.
Ленин ....
Я знаю что Вы патриот России. Но, увы, отрицая важнейший период истории России называемый СССР Вы объективно становитесь на сторону врагов России.
В том то и дело, что я не отрицаю этот период. Вы просто пропускаете мимо ушей.
Я наоборот утверждаю, что коммунистическая идеология, т.н. "социализм" часть истории.

Вы же, вообще не признаете, что до переворота в РИ было огромное кол-во патриотов России которых потом коммунисты уничтожали всеми доступными методами.
Зачем вы отрицаете очевидные преступления большевиков вы не обьясняете.

Как непонятно и то, что вы стараетесь не видеть, как коммунисты и сейчас продолжают вредить своей стране.
К примеру Пономарев (родственник того самого члена КПСС) вместе с Гудковым (КГБист) создали в Польше "временное правительство России".
Это не говоря о форумных сторонниках коммунизма ретранслирующих фэйки укро спец служб.
Согласен. Изменю формулировку. Извращение историю России любых ее периодов есть русофобия и подрывная деятельность.
Что значит извращение? Использование принадлежности к общественно-политическим образова :evil: нием (партиям) как доказательство вины во всем что выгодно обвинять. Например принадлежность к КПСС у Вас легко трансформируется в обвинения в участии в репрессиях. Даже не принадлежность, а всего лишь обективное отношение к КПСС уже у Вас приговор. У Вас и проживание на территории СССР во времена СССР приговор (совок).

У Вас "форумные сторонники коммунизма" тут же превращаются в "ретранслирующих фэйки укро спец служб". Развешивая ярлыки на право и на лево постоянно Вы нарушаете базовые требования форума. Удивляюсь почему Вы так редко сидите в банах.

"Зачем вы отрицаете очевидные преступления большевиков вы не объясняете." Равно "когда вы перестанете бить свою жену".

Я ни когда и ни где не "признаете, что до переворота в РИ было огромное кол-во патриотов России". Вы батенька заговариваетесь однако.

Скоро у Вас, наверное, и Байден станет коммунистом (Зеленский уверен уже для Вас коммунист).

Короче, сколько бы Вы не изворачивались, сколько бы не пытались оправдываться, перекладывать с больной головы на здоровую, каждое Ваше выступление здесь только лишний раз доказывает Ваше предвзятое отношение к истории России и демонстрирует Ваши грязные методы ведения дискуссии.

Как я и обещал я продолжаю следить за Вашими выступлениями и всякий раз как Вы будете пытаться нарыть и извратить факты истории буду Вас выводить на чистую воду. В выше Вами сказанном ничего этого нет, но я ответил лишь чтобы уточнить и дополнить сказанное мною и замеченное Вами.
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Hamster2005 »

sasha_z wrote: 10 Dec 2022 06:16 Теперь на борьбу с русофобией респилят хурлион денег.

И каким же макаром собираются с ней бороться?
Что непонятно то - для начала списки русофобов составят....
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Hamster2005 »

zVlad wrote: 09 Dec 2022 01:39 Я слушаю запись и думку гадаю, а кто из нас, приветовцев, тоже слушает/слушал это событие?
Что я хочу сказать это то что это не проходное, формальное событие где участники чествуют своего лидера и воздают ему дифирамбы.
Вовсе нет. Все очень по деловому. Много выступлений довольно простых людей. Выступают от души, по деловому, с претензиями, предложениями.
Кирил Вышинский хорошо высказался и предложил про русофобию.

Очень рекомендуют.
...лисицы собрались и обсуждают, как бороться с воровством цыплят из курятника.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"

Return to “Политика”