Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Мнения, новости, комментарии
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by zVlad »

Я слушаю запись и думку гадаю, а кто из нас, приветовцев, тоже слушает/слушал это событие?
Что я хочу сказать это то что это не проходное, формальное событие где участники чествуют своего лидера и воздают ему дифирамбы.
Вовсе нет. Все очень по деловому. Много выступлений довольно простых людей. Выступают от души, по деловому, с претензиями, предложениями.
Кирил Вышинский хорошо высказался и предложил про русофобию.

Очень рекомендуют.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8403
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by SVK »

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Евангелие от Матфея 7:6 — Мф 7:6: https://bible.by/verse/40/7/6/#:~:text= ... 0%B0%D1%81.
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by DiKrantz »

zVlad wrote: 09 Dec 2022 01:39Кирил Вышинский хорошо высказался и предложил про русофобию.
Что предложил?
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by zVlad »

DiKrantz wrote: 09 Dec 2022 03:27
zVlad wrote: 09 Dec 2022 01:39Кирил Вышинский хорошо высказался и предложил про русофобию.
Что предложил?
Надо бороться с этим.
Кстати слышал что в Индонезии за марксизм и коммунизм будут садить (не картошку) на 10 лет.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by DiKrantz »

zVlad wrote: 09 Dec 2022 16:07
DiKrantz wrote: 09 Dec 2022 03:27
zVlad wrote: 09 Dec 2022 01:39Кирил Вышинский хорошо высказался и предложил про русофобию.
Что предложил?
Надо бороться с этим.
Для начала надо определить что это такое. А то борьба с "этим" может принять такие формы, что и в живых то никого не останется.
zVlad wrote: 09 Dec 2022 16:07Кстати слышал что в Индонезии за марксизм и коммунизм будут садить (не картошку) на 10 лет.
Сажать нужно за воровство. А то все накинутся на абстрактную "русофобию", а гниль и разгильдяйство продолжат цвести пышным цветом.
Last edited by DiKrantz on 10 Dec 2022 04:01, edited 1 time in total.
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1137
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by orkin »

zVlad wrote: 09 Dec 2022 01:39 Все очень по деловому. Много выступлений довольно простых людей. Выступают от души, по деловому, с претензиями, предложениями.


Очень рекомендуют.
Прям картинка из детства в голове всплыла
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by sasha_z »

Теперь на борьбу с русофобией респилят хурлион денег.

И каким же макаром собираются с ней бороться?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by 3DD »

orkin wrote: 09 Dec 2022 17:04
zVlad wrote: 09 Dec 2022 01:39 Все очень по деловому. Много выступлений довольно простых людей. Выступают от души, по деловому, с претензиями, предложениями.


Очень рекомендуют.
Прям картинка из детства в голове всплыла
Мне всегда доставляло как Ленина изображали на советских фресках. Как чувака, который каждый день тягает железо в качалке. Бицуха, плечи как у Шварца.

В жизни Ильич был попроще
len.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Komissar »

3DD wrote: 10 Dec 2022 06:32
orkin wrote: 09 Dec 2022 17:04
zVlad wrote: 09 Dec 2022 01:39 Все очень по деловому. Много выступлений довольно простых людей. Выступают от души, по деловому, с претензиями, предложениями.


Очень рекомендуют.
Прям картинка из детства в голове всплыла
Мне всегда доставляло как Ленина изображали на советских фресках. Как чувака, который каждый день тягает железо в качалке. Бицуха, плечи как у Шварца.

В жизни Ильич был попроще
len.jpg
это он с Калининым частушки орет?
Lavr
Уже с Приветом
Posts: 443
Joined: 29 Aug 2001 09:01
Location: Moscow -> Miami -> San Jose

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Lavr »

Да вроде все нормально у Ильича с плечами было (смотрите на ленинский прищур)Image
Lavr
Уже с Приветом
Posts: 443
Joined: 29 Aug 2001 09:01
Location: Moscow -> Miami -> San Jose

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Lavr »

По поводу картины, вспомнилось:
Флажки на карте со столицей рядом,
Над Пулковской застыли высотой.
Вот потому у аппарата надо
Следить за телеграфною строкой.

Вот потому встречать ему придется,
Расспрашивать о планах и боях
В засаленных тужурках полководцев ...
(В интернете не нашел)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by 3DD »

Komissar wrote: 10 Dec 2022 06:35
3DD wrote: 10 Dec 2022 06:32
orkin wrote: 09 Dec 2022 17:04
zVlad wrote: 09 Dec 2022 01:39 Все очень по деловому. Много выступлений довольно простых людей. Выступают от души, по деловому, с претензиями, предложениями.


Очень рекомендуют.
Прям картинка из детства в голове всплыла
Мне всегда доставляло как Ленина изображали на советских фресках. Как чувака, который каждый день тягает железо в качалке. Бицуха, плечи как у Шварца.

В жизни Ильич был попроще
len.jpg
это он с Калининым частушки орет?
Вот певцы с фото
Image
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Komissar »

Ах, Лейба Бронштейн, как же я тебя не узнал!
Lavr
Уже с Приветом
Posts: 443
Joined: 29 Aug 2001 09:01
Location: Moscow -> Miami -> San Jose

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Lavr »

Ага. Тещу хоронили. Порвали три баяна. Вот откуда анекдот пошел.

Image
User avatar
easternwolf
Новичок
Posts: 91
Joined: 24 Feb 2022 21:49

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by easternwolf »

Lavr wrote: 10 Dec 2022 08:05 Ага. Тещу хоронили. Порвали три баяна. Вот откуда анекдот пошел.

Image
Эх, самый человечный человек.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Alex_L »

Вот картинка без Ленина, но тоже похоже.
Image
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8403
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by SVK »

А начинался топик с совещания в СПЧ… :o

Я сразу написал: не стоит метать бисер перед свиньями. :umnik1:
LG - Life's good.
But good life is much better.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by zVlad »

sasha_z wrote: 10 Dec 2022 06:16 Теперь на борьбу с русофобией респилят хурлион денег.

И каким же макаром собираются с ней бороться?
На мой взгляд на данный момент основными инструментами русофобии являются банальные антисоветизм и антикоммунизм. Казалось бы нет прямой связи. Но через эти две анти- разрушается правильное понимание недавней истории, история 70 лет отрицается, делается разрыв истории России.
Ну и посмотрите на казалось бы патриотов России жутко ненавидящих и СССР и КПСС. На чью мельницу они льют воду? На мельницу русофобии конечно.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by zVlad »

Якименко на Соловьев лайф жестко прошелся по заявлению Пескова о том что "... 100 летие СССР в Кремле праздновать не будут".
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Frukt »

zVlad wrote: 10 Dec 2022 16:11
sasha_z wrote: 10 Dec 2022 06:16 Теперь на борьбу с русофобией респилят хурлион денег.

И каким же макаром собираются с ней бороться?
На мой взгляд на данный момент основными инструментами русофобии являются банальные антисоветизм и антикоммунизм. Казалось бы нет прямой связи. Но через эти две анти- разрушается правильное понимание недавней истории, история 70 лет отрицается, делается разрыв истории России.
Ну и посмотрите на казалось бы патриотов России жутко ненавидящих и СССР и КПСС. На чью мельницу они льют воду? На мельницу русофобии конечно.
Уже говорил, могу еще раз. От себя, как анти-советчика.
Вкратце так.
Ленин враг, принес очень много плохого стране. Список очень длинный.
При СССР (тюрьма народов) было много хороших людей.
Писателей, ученых, летчиков, спортсменов, деятелей культуры, путешественников и многих, многих других людей разных специальностей трудившихся на благо Родины.

До переворота 1917 года в России было много хороших людей. Писателей, ученых, летчиков, спортсменов, деятелей культуры, путешественников и многих, многих других людей разных специальностей трудившихся на благо Родины. Которых советская власть уничтожила или выгнала из страны. Речь о миллионах.
Все это неразрывная часть истории. И надо понимать и помнить, нравится кому этот период или нет.

Коммунисты всё, что было до революции, отрицают и предпочитают видеть только одну сторону. Несогласных с вами привычно клеймят "анти-советчиками". И возмущаетесь, что коммунистов не любят.
При этом или не понимаете, что натворили большевики или не хотите видеть. Никого не убеждаю, упаси. Просто такое раздвоение в обществе формирует "лебедь, рак и щука". Что не обьединяет, а разделяет. Может пора понять и успокоится. Да часть нашей истории. Какая есть, другой нет.
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by DiKrantz »

Напомню, что тезис "СССР - тюрьма народов" начал раскручиваться в США в 1950-х годах с опорой на беглых бандеровцев и укронацистов.
В 1959 был принят закон о т.н. "порабощенных народах". Автором был такой Лев Добрянский - видный деятель украинской диаспоры, очень укорененный в политической элите США. Ярый антикоммунист.
В числе его адептов была кстати Екатерина Чумаченко - будущая жена Виктора Ющенко.

Еще раз подчеркивает родство бандеровцев и упоротых антисоветчиков а-ля Фрукт. Нацики что одни что другие.
Last edited by DiKrantz on 11 Dec 2022 03:46, edited 1 time in total.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by zVlad »

Frukt wrote: 10 Dec 2022 20:51
zVlad wrote: 10 Dec 2022 16:11
sasha_z wrote: 10 Dec 2022 06:16 Теперь на борьбу с русофобией респилят хурлион денег.

И каким же макаром собираются с ней бороться?
На мой взгляд на данный момент основными инструментами русофобии являются банальные антисоветизм и антикоммунизм. Казалось бы нет прямой связи. Но через эти две анти- разрушается правильное понимание недавней истории, история 70 лет отрицается, делается разрыв истории России.
Ну и посмотрите на казалось бы патриотов России жутко ненавидящих и СССР и КПСС. На чью мельницу они льют воду? На мельницу русофобии конечно.
Уже говорил, могу еще раз. От себя, как анти-советчика.
Вкратце так.
Ленин ....
Я знаю что Вы патриот России. Но, увы, отрицая важнейший период истории России называемый СССР Вы объективно становитесь на сторону врагов России.
Методика проста. Сначала опрокидывается историческая значимость периода СССР и его стержня - КПСС. Потом навязывается идея что Россия вообще ущербная страна, которая не в состоянии отвечать нормам отношений с другими странами. И следовательно над ней надо взять контроль. В виде разделения ее на более мелкие части.
Другой сценарий. Повторить то что сделали с Украиной - навязать фашизм, русский фашизм, на основе отрицания "плохой" истории России - СССР. На основе возвращения "хорошей" Российской Империи, которая почти достигла европейских стандартов, но большевики все испортили. Поэтому надо уничтожить, люстрировать, все что связано с большевиками-коммунистами, снести все памятники, включая героям ВОВ, он же были коммунистами в большинстве своем.
Вот к чему Вы идете.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by DiKrantz »

zVlad wrote: 11 Dec 2022 02:47Я знаю что Вы патриот России. Но, увы, отрицая важнейший период истории России называемый СССР Вы объективно становитесь на сторону врагов России.
Напомнило Пескова, который назвал экстренно свалившего из России Ивана Урганта "большим патриотом".

С понятием "патриотизм" последнее время происходят какие-то чудеса.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by zVlad »

DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 03:43
zVlad wrote: 11 Dec 2022 02:47Я знаю что Вы патриот России. Но, увы, отрицая важнейший период истории России называемый СССР Вы объективно становитесь на сторону врагов России.
Напомнило Пескова, который назвал экстренно свалившего из России Ивана Урганта "большим патриотом".

С понятием "патриотизм" последнее время происходят какие-то чудеса.
Это все от халатного отношения к истории. Плюс многолетняя подрывная деятельность запада и внутренних врагов по очернению подлинной истории России.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Совещание в СПЧ РФ с Президентом Путиным.

Post by Frukt »

zVlad wrote: 11 Dec 2022 02:47
Frukt wrote: 10 Dec 2022 20:51
zVlad wrote: 10 Dec 2022 16:11
sasha_z wrote: 10 Dec 2022 06:16 Теперь на борьбу с русофобией респилят хурлион денег.

И каким же макаром собираются с ней бороться?
На мой взгляд на данный момент основными инструментами русофобии являются банальные антисоветизм и антикоммунизм. Казалось бы нет прямой связи. Но через эти две анти- разрушается правильное понимание недавней истории, история 70 лет отрицается, делается разрыв истории России.
Ну и посмотрите на казалось бы патриотов России жутко ненавидящих и СССР и КПСС. На чью мельницу они льют воду? На мельницу русофобии конечно.
Уже говорил, могу еще раз. От себя, как анти-советчика.
Вкратце так.
Ленин ....
Я знаю что Вы патриот России. Но, увы, отрицая важнейший период истории России называемый СССР Вы объективно становитесь на сторону врагов России.
В том то и дело, что я не отрицаю этот период. Вы просто пропускаете мимо ушей.
Я наоборот утверждаю, что коммунистическая идеология, т.н. "социализм" часть истории.

Вы же, вообще не признаете, что до переворота в РИ было огромное кол-во патриотов России которых потом коммунисты уничтожали всеми доступными методами.
Зачем вы отрицаете очевидные преступления большевиков вы не обьясняете.

Как непонятно и то, что вы стараетесь не видеть, как коммунисты и сейчас продолжают вредить своей стране.
К примеру Пономарев (родственник того самого члена КПСС) вместе с Гудковым (КГБист) создали в Польше "временное правительство России".
Это не говоря о форумных сторонниках коммунизма ретранслирующих фэйки укро спец служб.
Peace

Return to “Политика”