Ещё не хватало!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

Alex_L wrote: 04 Dec 2022 18:36 Вообще не понял из-за чего шум, разве всем сторонам не выгодно избежать ядерной катастрофы? Как это сделать без вывода всех сторон конфликта с территории АЭС? Даже во время мировых войн были нейтральные страны. Сейчас с учётом технологии должны быть нейтральные территории -АЭС.
Перефразируя Черчилля можно сказать: "Выбирая между позором и ядерной катастрофой, мы выбрали позор. В итоге получили и позор и ядерную катастрофу."
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Ещё не хватало!

Post by OtherSide »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 18:42 С чего он вдруг переключился на охранительскую формулу "Бьешь по Шойгу и Пескову - попадаешь по России" неясно. Может припугнули чем.
А по кому еще надо бить за недостаток обмундирования, бронежилетов, касок и проч.?
Или если перестать обращать внимание на вороватость чиновников МО РФ, то у нас Шойгу превратится в Суворова и начнет одерживать победу за победой?
Скажем так ситуация действительно достаточно шаткая. С одной стороны у меня ощущение что начинает консолидироваться народ, но для верхушки РФ во многом до сих пор "это не их война".
С одной стороны необходима очистка элит, с другой стороны необходимо не свалиться в майдан и гражданскую войну.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

OtherSide wrote: 04 Dec 2022 18:46
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 18:42 С чего он вдруг переключился на охранительскую формулу "Бьешь по Шойгу и Пескову - попадаешь по России" неясно. Может припугнули чем.
А по кому еще надо бить за недостаток обмундирования, бронежилетов, касок и проч.?
Или если перестать обращать внимание на вороватость чиновников МО РФ, то у нас Шойгу превратится в Суворова и начнет одерживать победу за победой?
Скажем так ситуация действительно достаточно шаткая. С одной стороны у меня ощущение что начинает консолидироваться народ, но для верхушки РФ во многом до сих пор "это не их война".
С одной стороны необходима очистка элит, с другой стороны необходимо не свалиться в майдан и гражданскую войну.
Ну вот именно для того, чтобы дело не окончилось майданом или бунтом кровавым и беспощадным, чистка элит должна быть инициирована сверху, первым лицом.
Однако первое лицо почему-то не чешется что-либо менять.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Ещё не хватало!

Post by OtherSide »

Посмотрим, эти процессы достаточно инерционны. Мы заложники по сути, если ничего не поменяется наверху, нам всем жопа
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 18:26
Frukt wrote: 04 Dec 2022 18:03Извиниться, за что?
Ну хотя бы за переход на личности в отношении других участников, которые к вам даже не обращались.
Не уводите разговор.
Я же не жалуюсь сколько раз лично вы меня исподтишка оскорбляли, а потом втихаря отмалчиваетесь.
Я привел сообщение со ссылкой на слова главы МАГАТЭ Гросси о готовящемся плане по выводу российских вооружений с ЗАЭС.
Инфа 100% проверяемая, все могут убедиться в том, что он действительно такое сказал.
С этим не спорю. Не знаю зачем вы эту статью привели.
Вас никто не тянул обсуждать всвязи с этим мою личность. :pain1:
Нет, не в связи с этим.
А после того как я вам привел информацию от официальных представителей России и Запорожья.
где черным по белому написано, что военные не будут выведены.
Вы вырезаете частично только то, что вам подоходит, а потом как ни в чем не бывало "ах какой ужас".
Вам опять доказательства, вы увиливаете.

Тем не менее вы прибежали и начали делать именно это. Обвинили меня в злонамеренности, дезинформации, "шариевщине" и еще бог знает в чем.
Ну вы раз пять делали наброс который не подтверждался. Россию оскорбляли. Ну не верю я в совпадения.
Вы предложили мне извиниться за "ваши домыслы" и самозабанится если мои слова не подтвердяться. Да или нет?
А сами готовы в случае если ваши очередные домыслы о сдаче не подтвердятся свои требования применить к себе? Или "это другое"?
Last edited by Frukt on 04 Dec 2022 19:04, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 04 Dec 2022 18:57 Посмотрим, эти процессы достаточно инерционны. Мы заложники по сути, если ничего не поменяется наверху, нам всем жопа
Ну, шарийковцам то точно жопа будет. По сути те же яйца навальнята, только в профиль.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 17:14
Самозабанитесь, извинитесь перед всеми, кого обзывали ципсошником, включая хозяина форума?
Мне ваши наезды надоели.

Выделенное ваша выдумка. Если есть доказательства слов приведите их.
Если нет, то за лживую клевету надо извинится.
Peace
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Ещё не хватало!

Post by fusion »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 18:42
fusion wrote: 04 Dec 2022 18:14 вообще прикольно так, году эдак в 41,когда в отличии от нынешней ситуации, все вообще рушилось и была угроза существования государства вообще - жалеть воров и бездарей в армии и оборонке,типа пока идет война - ни ни, типа когда закончится разберемся )
https://t.me/ASupersharij/13695
Уважаю Ходаковского. Он действительно вдумчивый, много чему был свидетелем, всё видит своими глазами и понимает что происходит вокруг.
Он сам часто жаловался на тупость и косяки МО РФ и вообще военного руководства.
С чего он вдруг переключился на охранительскую формулу "Бьешь по Шойгу и Пескову - попадаешь по России" неясно. Может припугнули чем.
А по кому еще надо бить за недостаток обмундирования, бронежилетов, касок и проч.?
Или если перестать обращать внимание на вороватость чиновников МО РФ, то у нас Шойгу превратится в Суворова и начнет одерживать победу за победой?
- думаю гайки закручивают и предупреждают, что слишком борзо критиковать может быть вредно для здоровья
-во времена ВоВ проворовавшихся шлепнули бы и все, легко и буднично, получасовый суд и к стенке и никаких воздыханий в стиле "сейчас никак низзя, нада после войны" и прочее.
удивляет вообще все это, но...
...если посмотреть с точки зрения феодализма и феодальной лестницы, то кто такой наемный солдат получающий сольдо, чтобы рыпаться на герцога или барона?
вот с этой точки зрения - все становится на свои места,
разве мало было в истории глупых, взбалмошных и своенравных герцогов и графов, которые продували с треском войны?
Last edited by fusion on 04 Dec 2022 23:38, edited 1 time in total.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 04 Dec 2022 19:00
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 18:26
Frukt wrote: 04 Dec 2022 18:03Извиниться, за что?
Ну хотя бы за переход на личности в отношении других участников, которые к вам даже не обращались.
Я привел сообщение со ссылкой на слова главы МАГАТЭ Гросси о готовящемся плане по выводу российских вооружений с ЗАЭС.
Инфа 100% проверяемая, все могут убедиться в том, что он действительно такое сказал.
С этим не спорю.

я вам привел информацию от официальных представителей России и Запорожья.
где черным по белому написано, что военные не будут выведены.
То есть имеем следующую ситуацию

1. Планируется отвод российских вооружений с ЗАЭС
при этом
2. Российские военные выведены с ЗАЭС не будут


То есть российские военные останутся на ЗАЭС, но у же БЕЗ вооружений. Возникает резонный вопрос: как военные БЕЗ вооружений могут удержать территорию?

Если сможете ответить на этот вопрос не обсуждая мою личность - буду только признателен.

Frukt wrote: 04 Dec 2022 19:00от официальных представителей России и Запорожья
Да, там есть такой Константин Рогов. Хороший пророссийский человек, душой болеющий на все это.
Штука в том, что в случае принятия "непростого решения" - его никто не будет спрашивать. Не тот уровень.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 21:16 То есть имеем следующую ситуацию...
Кроме словесного поноса и газетных вбросов вы не имеете ничего.
7 дей бана
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 04 Dec 2022 21:20
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 21:16 То есть имеем следующую ситуацию...
Кроме словесного поноса и газетных вбросов вы не имеете ничего.
Тут все уже поняли, что моя личность для вас почему-то очень важна.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 21:23
evandrey wrote: 04 Dec 2022 21:20
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 21:16 То есть имеем следующую ситуацию...
Кроме словесного поноса и газетных вбросов вы не имеете ничего.
Тут все уже поняли, что моя личность для вас почему-то очень важна.
Нет, конечно, просто вы в каждой бочке затычка. Причем, без всякого смысла. Чисто, чтобы потрещать.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Ещё не хватало!

Post by sasha_z »

Короче: суммирую: Не надо задавать глупых, каверзных и непатреотичных вопросов! Ну спёрли и спёрли. Ну продали и предали. И что? Заткнись и верь. За нами победа.

Что-то непохоже на то, что победа будет за нами.


Меня больше всего бесит - что всё строго идёт по вашингтонскому сценарию. А для забывчивых напоминаю - там дальше - полное поражение России и распад на много-много мелких независимых территорий.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

sasha_z wrote: 04 Dec 2022 22:16 Короче: суммирую: Не надо задавать глупых, каверзных и непатреотичных вопросов! Ну спёрли и спёрли. Ну продали и предали. И что? Заткнись и верь. За нами победа.

Что-то непохоже на то, что победа будет за нами.


Меня больше всего бесит - что всё строго идёт по вашингтонскому сценарию. А для забывчивых напоминаю - там дальше - полное поражение России и распад на много-много мелких независимых территорий.
Короче, суммирую - все полимеры просраны. Я ничего не напутал?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 21:16
Frukt wrote: 04 Dec 2022 19:00
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 18:26
Frukt wrote: 04 Dec 2022 18:03Извиниться, за что?
Ну хотя бы за переход на личности в отношении других участников, которые к вам даже не обращались.
Я привел сообщение со ссылкой на слова главы МАГАТЭ Гросси о готовящемся плане по выводу российских вооружений с ЗАЭС.
Инфа 100% проверяемая, все могут убедиться в том, что он действительно такое сказал.
С этим не спорю.

я вам привел информацию от официальных представителей России и Запорожья.
где черным по белому написано, что военные не будут выведены.
То есть имеем следующую ситуацию

1. Планируется отвод российских вооружений с ЗАЭС
при этом
2. Российские военные выведены с ЗАЭС не будут


То есть российские военные останутся на ЗАЭС, но у же БЕЗ вооружений. Возникает резонный вопрос: как военные БЕЗ вооружений могут удержать территорию?

Если сможете ответить на этот вопрос не обсуждая мою личность - буду только признателен.

Frukt wrote: 04 Dec 2022 19:00от официальных представителей России и Запорожья
Да, там есть такой Константин Рогов. Хороший пророссийский человек, душой болеющий на все это.
Штука в том, что в случае принятия "непростого решения" - его никто не будет спрашивать. Не тот уровень.
Говорил уже много раз.

Вы опять проигнорировали. Вы тут постоянно обвиняете что дескать личность вашу обсуждают, а сами втихаря обманываете и приписываете то чего нет. Вы наехали соврав, что я якобы всех обозвал ципсошниками. Никаких пруфов естественно не предоставили.
Если извинений за клевету не будет, то совсем непорядочно будет с вашей стороны. И будет понятно с кем диалог.
В принципе не удивлюсь, что будете отмалчиваться. Но шанс у вас есть.

И потом про ответственность за распространение слухов и фэйков вы как-то на полуслове остановились. Еще раз надо пруф, что инфо о сдаче ЗАЭС идет из ципсо?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

sasha_z wrote: 04 Dec 2022 22:16 Короче: суммирую: Не надо задавать глупых, каверзных и непатреотичных вопросов! Ну спёрли и спёрли. Ну продали и предали. И что? Заткнись и верь. За нами победа.
Уже говорил. Что-бы не задавать глупых вопросов, надо тщательней проверять. В этой анти-российской пурге ничего хорошего вы не найдете.
Что-то непохоже на то, что победа будет за нами.
За нами будет. Насчет вас без понятия.

Меня больше всего бесит - что всё строго идёт по вашингтонскому сценарию. А для забывчивых напоминаю - там дальше - полное поражение России и распад на много-много мелких независимых территорий.
А что вы хотите делать, что бы не шло по вашингтонскому сценарию?
И как думаете смута внутри России это вашингтонский сценарий? Или разносить листовки шарийя это забота такая о России, исключительно из лучших побуждений. Вот сделаем с шарийком революцию и сразу победим вашингтон?
Peace
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Ещё не хватало!

Post by sasha_z »

Frukt wrote: 04 Dec 2022 23:07
За нами будет. Насчет вас без понятия.
Ну вы от меня ничем не отличаетесь - такой же диванный боец. Так что из себя героя - не стpойте, пожалуйста.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

sasha_z wrote: 04 Dec 2022 23:23
Frukt wrote: 04 Dec 2022 23:07
За нами будет. Насчет вас без понятия.
Ну вы от меня ничем не отличаетесь - такой же диванный боец. Так что из себя героя - не стpойте, пожалуйста.
Отличаетесь. И хорошо видно.
Я поддерживаю Россию и её армию морально и материально.
Вы наоборот. Поддерживаете методы противостояния. В данном случае действия направленные на внутреннюю дестабилизацию в нашей стране. Не говоря о материальной поддержки нато.
Мало того, что все западные сми искажают о России, выставляют ее монстром, так вы еще и добавляете в кучу сомнителные гик-ресурсы для имбецилов. Т.е. вносите свой вклад в победу вашингтона.

Вы спрашивали, я вам искренне пожелал более критично относится к сомнительной как-бы инфе. Внимательней проверять хотя бы перед тем как +диванный ставить.

Время такое вы или и вправду с Россией или против. Другого выбора сейчас нет.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Ещё не хватало!

Post by ReactoR »

В принципе, да, ЗАЭС может существовать только в режиме простоя
Мир это Выхухоль.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Ещё не хватало!

Post by sasha_z »

Frukt wrote: 05 Dec 2022 08:24 ...
Вы наоборот. Поддерживаете методы противостояния. В данном случае действия направленные на внутреннюю дестабилизацию в нашей стране. Не говоря о материальной поддержки нато.
Мало того, что все западные сми искажают о России, выставляют ее монстром, так вы еще и добавляете в кучу сомнителные гик-ресурсы для имбецилов. Т.е. вносите свой вклад в победу вашингтона.

Вы спрашивали, я вам искренне пожелал более критично относится к сомнительной как-бы инфе. Внимательней проверять хотя бы перед тем как +диванный ставить.

Время такое вы или и вправду с Россией или против. Другого выбора сейчас нет.
Какая информация "сомнительная"? Что поменяли азовцев и наёмников на...? на 50 наших? Сюда не включили лётчиков и еще кучу ребят. Эта инфо вам кажется сомнительной? Нет - их не поменяли, а именно ПЕРЕДАЛИ. Взамен на что-то, о чём неудобно даже сообщать. Может разморозили счета "уважаемых" друзей Кремля. Я не знаю.

Или вы сомневаетесь, что сдали Херсон, а на следующий день там уже истязали прорусских или так называемых прорусских? Где здесь дезинформация?

Про доставку хаймерсов и прочего военного оружия по железнодорожным путям вы тоже будете отрицать?

Я вам конкретные вопросы задаю. A вы ёрничаете и уводите рзговор на обсуждение каких-то моральных принципов или отсутствия оных.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

sasha_z wrote: 05 Dec 2022 20:11
Frukt wrote: 05 Dec 2022 08:24 ...
Вы наоборот. Поддерживаете методы противостояния. В данном случае действия направленные на внутреннюю дестабилизацию в нашей стране. Не говоря о материальной поддержки нато.
Мало того, что все западные сми искажают о России, выставляют ее монстром, так вы еще и добавляете в кучу сомнителные гик-ресурсы для имбецилов. Т.е. вносите свой вклад в победу вашингтона.

Вы спрашивали, я вам искренне пожелал более критично относится к сомнительной как-бы инфе. Внимательней проверять хотя бы перед тем как +диванный ставить.

Время такое вы или и вправду с Россией или против. Другого выбора сейчас нет.
Какая информация "сомнительная"? Что поменяли азовцев и наёмников на...? на 50 наших? Сюда не включили лётчиков и еще кучу ребят. Эта инфо вам кажется сомнительной? Нет - их не поменяли, а именно ПЕРЕДАЛИ. Взамен на что-то, о чём неудобно даже сообщать. Может разморозили счета "уважаемых" друзей Кремля. Я не знаю.


Или вы сомневаетесь, что сдали Херсон, а на следующий день там уже истязали прорусских или так называемых прорусских? Где здесь дезинформация?

Про доставку хаймерсов и прочего военного оружия по железнодорожным путям вы тоже будете отрицать?
Все, что вы называете вопросами не подтверждено фактами о"договорняк", "сдача" и прочее. Не представляют интереса, ввиду отсутствия внятных доказательств.
Я вам конкретные вопросы задаю. A вы ёрничаете и уводите рзговор на обсуждение каких-то моральных принципов или отсутствия оных.
Я не ерничаю. Просто вы писали, что-то про нашу Победу.
говорили мол вы и я ничем не отличаетесь. Просто обьяснил немного.
Вижу вы поняли и переключились в режим "вопросы". Кстати вопросы адресуйте туда откуда берете. Пусть не ленятся отвечают.
Peace
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Ещё не хватало!

Post by sasha_z »

Frukt wrote: 05 Dec 2022 21:33
Вижу вы поняли и переключились в режим "вопросы". Кстати вопросы адресуйте туда откуда берете. Пусть не ленятся отвечают.
Вы меня всё куда-то отправляете. В какое-то загадочное место, где ответят не только на все мои вопросы, но даже сформулируют новые какие-то ? Что же это за место? Ютьюб канал Шария что-ли?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

Заявление МИДа



Опять же открытым остается вопрос: как российская охрана с легким вооружением сможет противостоять высадкам десанта ВСУ на ЗАЭС?
Mr_Sasha
Уже с Приветом
Posts: 238
Joined: 23 Nov 2002 23:03
Location: USA

Re: Ещё не хватало!

Post by Mr_Sasha »

А оно там сейчас есть? Опять же вывести можно недалеко.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Ещё не хватало!

Post by Privet »

Даже Захарова сделала заявление по этому поводу. Она тоже Привет читает. Может, ещё и участвует?
Привет.

Return to “Политика”