Ещё не хватало!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Ещё не хватало!

Post by OtherSide »

evandrey wrote: 04 Dec 2022 13:31
Я вас умоляю. Если бы он с таким же усердием задавал "неприятные, но совершенно обоснованные вопросы и сомнения" относительно США, я бы еще понял. А так извините, у данного персонажа явный перекос в сторону антироссийской риторики.
Ваши бесконечные перепосты и смакование lgbt-порнухи ни сколько не делает вас большим патриотом.
Нет ничего плохого в том, что бы формировать общественный запрос на ответственность власти за сомнительные шаги. И недоверие сфомрировала не "шариевщина", а череда позорных "жестов доброй воли". Херсон тоже ни за что и никогда бы не сдали и считаю вполне справедливым давить на власть с целью недопущения новых предательств
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 04 Dec 2022 13:45
evandrey wrote: 04 Dec 2022 13:31
Я вас умоляю. Если бы он с таким же усердием задавал "неприятные, но совершенно обоснованные вопросы и сомнения" относительно США, я бы еще понял. А так извините, у данного персонажа явный перекос в сторону антироссийской риторики.
Ваши бесконечные перепосты и смакование lgbt-порнухи ни сколько не делает вас большим патриотом.
Уж не знаю, что вы там опять увидели, но то, что называете lgbt-порнуха - официальная политика сша и других западных стран. Как внутренняя так и внешняя.
Нет ничего плохого в том, что бы формировать общественный запрос на ответственность власти за сомнительные шаги.

Ну да, под этой вывеской спец. службы, голоса пропаганды всегда и работают. Для таких "искателей правды в листовках" и трудятся не покладая рук ЦРУ, ципсо, нехта итд

А смотрю шарийботы вошли во вкус. Хавают все что им скармливают, нахваливают и добавки просят. уже ничем не хуже навальнят прыгают.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 04 Dec 2022 13:45
evandrey wrote: 04 Dec 2022 13:31
Я вас умоляю. Если бы он с таким же усердием задавал "неприятные, но совершенно обоснованные вопросы и сомнения" относительно США, я бы еще понял. А так извините, у данного персонажа явный перекос в сторону антироссийской риторики.
Ваши бесконечные перепосты и смакование lgbt-порнухи ни сколько не делает вас большим патриотом.
Нет ничего плохого в том, что бы формировать общественный запрос на ответственность власти за сомнительные шаги. И недоверие сфомрировала не "шариевщина", а череда позорных "жестов доброй воли". Херсон тоже ни за что и никогда бы не сдали и считаю вполне справедливым давить на власть с целью недопущения новых предательств
1. Во-первых, вас очень много. во-вторых, контент у вас, равно как и вы сами, весьма мутный. Естественно, его как-то надо разбавлять, иначе форум превратится в клон своего унылого клона ( я думаю, вы поняли, что я имею в виду :wink: )
2. Поскольку lgbt-порнуха является официальной линией демократов, не вижу ничего зазорного в том, чтобы вынести её на всеобщее посмешище. Другое дело, что, оказывается, свобода слова некоторыми воспринимается весьма своеобразно, исключительно в свою пользу.
3. Смысла держать российские войска в городе, немалая часть которого была настроена откровенно укрофашистски, я не вижу, поскольку было чревато немалыми жертвами, как среди гражданских, так и среди военных, когда всякие твари ползали бы под ногами и стреляли бы в спину. Это было уже, кстати, явно видно на стадии эвакуации. Сейчас все гораздо проще - наши у наших, ваши - у ваших. Никто под ногами не путается.
4. Давить на власть есть и без мутных шарийковых кому, уж поверьте.. Давите лучше на Зеленского, США и НАТО. Но, почему-то уверен, вам это не под силу.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Ещё не хватало!

Post by OtherSide »

evandrey wrote: 04 Dec 2022 14:41
1. Во-первых, вас очень много. во-вторых, контент у вас, равно как и вы сами, весьма мутный. Естественно, его как-то надо разбавлять, иначе форум превратится в клон своего унылого клона ( я думаю, вы поняли, что я имею в виду :wink: )
2. Поскольку lgbt-порнуха является официальной линией демократов, не вижу ничего зазорного в том, чтобы вынести её на всеобщее посмешище. Другое дело, что, оказывается, свобода слова некоторыми воспринимается весьма своеобразно, исключительно в свою пользу.
3. Смысла держать российские войска в городе, немалая часть которого была настроена откровенно укрофашистски, я не вижу, поскольку было чревато немалыми жертвами, как среди гражданских, так и среди военных, когда всякие твари ползали бы под ногами и стреляли бы в спину. Это было уже, кстати, явно видно на стадии эвакуации. Сейчас все гораздо проще - наши у наших, ваши - у ваших. Никто под ногами не путается.
4. Давить на власть есть и без мутных шарийковых кому, уж поверьте.. Давите лучше на Зеленского, США и НАТО. Но, почему-то уверен, вам это не под силу.
Контент у меня направлен на попытку осмыслить и предложить стратегию правильной пропаганды. То что вам какие-то идеи кажутся мутными и вы пролистываете, просто результат вашего интеллектуального уровня. По тому же ЛГБТ вы просто бесконечно репостите трешак и так всем известный. Без попыток объяснить его существование, что я кстати уже делал, объясняя в чем причина любви либералов к ЛГБТ и феминизму и почему с украинскими соседствуют радужные флаги, но конечно же пролистали и посчитали "мутью"
По Херсону говорить, что там остались только прохохлятские и поделом - это в чистом виде ложь, скотство и свинство. Учитавя что я сам имею некоторое отношение к военному городу, знаю психологию народа. Да что говорить, у меня родная сестра предпочитает жить под обстрелами, вместо того, что бы находиться в моей пустующей квартире в подмосковье.
Давить на Зеленского нет смысла средствами же упоротых. Во первых у России нет концепции, а зеркалирование будет работать на Украину же плюс технические возможности несоизмеримы.
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Ещё не хватало!

Post by NanoKaktus »

evandrey wrote: 04 Dec 2022 14:41 3. Смысла держать российские войска в городе, немалая часть которого была настроена откровенно укрофашистски, я не вижу, поскольку было чревато немалыми жертвами, как среди гражданских, так и среди военных, когда всякие твари ползали бы под ногами и стреляли бы в спину. Это было уже, кстати, явно видно на стадии эвакуации. Сейчас все гораздо проще - наши у наших, ваши - у ваших. Никто под ногами не путается.
Очень странный тезис. Вы про Херсон или про еще какие освобожденные/оккупированные города? С такой логикой получается что лучше всего уже прямо сейчас вернуться к границам февраля 2022 года. Не правда ли? Мне кажется вы все-таки что-то другое имели ввиду. А то ведь так можно будет договориться до того, что надо бы и из Мелитополя, с Мариуполем вывести войска.

Хотя кто я такой чтобы все знать.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Ещё не хватало!

Post by geek7 »

NanoKaktus wrote: 04 Dec 2022 15:40
evandrey wrote: 04 Dec 2022 14:41 3. Смысла держать российские войска в городе, немалая часть которого была настроена откровенно укрофашистски, я не вижу, поскольку было чревато немалыми жертвами, как среди гражданских, так и среди военных, когда всякие твари ползали бы под ногами и стреляли бы в спину. Это было уже, кстати, явно видно на стадии эвакуации. Сейчас все гораздо проще - наши у наших, ваши - у ваших. Никто под ногами не путается.
Очень странный тезис. Вы про Херсон или про еще какие освобожденные/оккупированные города? С такой логикой получается что лучше всего уже прямо сейчас вернуться к границам февраля 2022 года.
:fr: точнее 1991го
Не правда ли? Мне кажется вы все-таки что-то другое имели ввиду. А то ведь так можно будет договориться до того, что надо бы и из Мелитополя, с Мариуполем вывести войска.
конечно! после "освобождения" количество "укрофашистов" недружественно настроенных к "освободителям" возросло на порядки - вернутся в границы РФ и будет всем щастье :good:

Модератор: geek7 отказано в участии в разделе Политика до лучших времен за нудный но бесконечный троллизм во всех темах раздела
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Ещё не хватало!

Post by OtherSide »

geek7 wrote: 04 Dec 2022 16:15
конечно! после "освобождения" количество "укрофашистов" недружественно настроенных к "освободителям" возросло на порядки - вернутся в границы РФ и будет всем щастье :good:
Факты говорят об обратном. Шествие в Мариуполе с 300-метров георгиевской лентой

Image

Как только у людей появилась возможность, они высказали на референуме свое мнение и попросились в РФ
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 04 Dec 2022 15:01
evandrey wrote: 04 Dec 2022 14:41
1. Во-первых, вас очень много. во-вторых, контент у вас, равно как и вы сами, весьма мутный. Естественно, его как-то надо разбавлять, иначе форум превратится в клон своего унылого клона ( я думаю, вы поняли, что я имею в виду :wink: )
2. Поскольку lgbt-порнуха является официальной линией демократов, не вижу ничего зазорного в том, чтобы вынести её на всеобщее посмешище. Другое дело, что, оказывается, свобода слова некоторыми воспринимается весьма своеобразно, исключительно в свою пользу.
3. Смысла держать российские войска в городе, немалая часть которого была настроена откровенно укрофашистски, я не вижу, поскольку было чревато немалыми жертвами, как среди гражданских, так и среди военных, когда всякие твари ползали бы под ногами и стреляли бы в спину. Это было уже, кстати, явно видно на стадии эвакуации. Сейчас все гораздо проще - наши у наших, ваши - у ваших. Никто под ногами не путается.
4. Давить на власть есть и без мутных шарийковых кому, уж поверьте.. Давите лучше на Зеленского, США и НАТО. Но, почему-то уверен, вам это не под силу.
Контент у меня направлен на попытку осмыслить и предложить стратегию правильной пропаганды. То что вам какие-то идеи кажутся мутными и вы пролистываете, просто результат вашего интеллектуального уровня. По тому же ЛГБТ вы просто бесконечно репостите трешак и так всем известный. Без попыток объяснить его существование, что я кстати уже делал, объясняя в чем причина любви либералов к ЛГБТ и феминизму и почему с украинскими соседствуют радужные флаги, но конечно же пролистали и посчитали "мутью"
По Херсону говорить, что там остались только прохохлятские и поделом - это в чистом виде ложь, скотство и свинство. Учитавя что я сам имею некоторое отношение к военному городу, знаю психологию народа. Да что говорить, у меня родная сестра предпочитает жить под обстрелами, вместо того, что бы находиться в моей пустующей квартире в подмосковье.
Давить на Зеленского нет смысла средствами же упоротых. Во первых у России нет концепции, а зеркалирование будет работать на Украину же плюс технические возможности несоизмеримы.
Ну какая от вас пропаганда, хоспидя. Вы динозавр в компьютерной эпохе, вы замшелый совковый продукт, не способный ничего предложить, кроме унылого мутного нытья и наивно думающего, что он кого-то тут поражает своим интеллектуальным уровнем. Человек, не способный сформулировать четкую мысль в одном абзаце - просто обречен в своих пропагандистских потугах.
Еще раз по поводу ЛГБТ. Расслабьтесь уже и смиритесь с мыслью, что мои репосты найдут более сильный отклик, чем ваш, во многом, кстати, благодаря вашему нелепому брюзжанию и просто уже откровенной цензуре.
Отдельно по Херсону. Кто хотел, тот уехал. Многие получили жилищные сертификаты и единовременные выплаты. С другой стороны, практически все видели радующихся на камеру пробандеровцев, оставшихся в Херсоне. Что здесь конкретно вас не устраивает, что вы называете это ложью, скотством и свинством?
Давить или не давить на Зеленского - решать, слава богу, не вам.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

NanoKaktus wrote: 04 Dec 2022 15:40
evandrey wrote: 04 Dec 2022 14:41 3. Смысла держать российские войска в городе, немалая часть которого была настроена откровенно укрофашистски, я не вижу, поскольку было чревато немалыми жертвами, как среди гражданских, так и среди военных, когда всякие твари ползали бы под ногами и стреляли бы в спину. Это было уже, кстати, явно видно на стадии эвакуации. Сейчас все гораздо проще - наши у наших, ваши - у ваших. Никто под ногами не путается.
Очень странный тезис. Вы про Херсон или про еще какие освобожденные/оккупированные города? С такой логикой получается что лучше всего уже прямо сейчас вернуться к границам февраля 2022 года. Не правда ли? Мне кажется вы все-таки что-то другое имели ввиду. А то ведь так можно будет договориться до того, что надо бы и из Мелитополя, с Мариуполем вывести войска.

Хотя кто я такой чтобы все знать.
Оставлять население и войска в городе, имеющим связь с российской территорией только через один, постоянно подвергавшийся обстрелам. мост? С угрозой окончательной блокады в случае подрыва Каховской ГЭС? С логикой все нормально?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Ещё не хватало!

Post by OtherSide »

evandrey wrote: 04 Dec 2022 16:19 Ну какая от вас пропаганда, хоспидя. Вы динозавр в компьютерной эпохе, вы замшелый совковый продукт, не способный ничего предложить, кроме унылого мутного нытья и наивно думающего, что он кого-то тут поражает своим интеллектуальным уровнем. Человек, не способный сформулировать четкую мысль в одном абзаце - просто обречен в своих пропагандистских потугах.
Еще раз по поводу ЛГБТ. Расслабьтесь уже и смиритесь с мыслью, что мои репосты найдут более сильный отклик, чем ваш, во многом, кстати, благодаря вашему нелепому брюзжанию и просто уже откровенной цензуре.
Отдельно по Херсону. Кто хотел, тот уехал. Многие получили жилищные сертификаты и единовременные выплаты. С другой стороны, практически все видели радующихся на камеру пробандеровцев, оставшихся в Херсоне. Что здесь конкретно вас не устраивает, что вы называете это ложью, скотством и свинством?
Давить или не давить на Зеленского - решать, слава богу, не вам.
С точки зрения гопника, посасывающего балткику-9 у подъезда и для которого все IT-специалисты - это "унылые совковые компьютерщики", а верхом интеллектуальных усилий только крик "мочи хохлов и пидарасов" - это действительно так.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

geek7 wrote: 04 Dec 2022 16:15
NanoKaktus wrote: 04 Dec 2022 15:40
evandrey wrote: 04 Dec 2022 14:41 3. Смысла держать российские войска в городе, немалая часть которого была настроена откровенно укрофашистски, я не вижу, поскольку было чревато немалыми жертвами, как среди гражданских, так и среди военных, когда всякие твари ползали бы под ногами и стреляли бы в спину. Это было уже, кстати, явно видно на стадии эвакуации. Сейчас все гораздо проще - наши у наших, ваши - у ваших. Никто под ногами не путается.
Очень странный тезис. Вы про Херсон или про еще какие освобожденные/оккупированные города? С такой логикой получается что лучше всего уже прямо сейчас вернуться к границам февраля 2022 года.
:fr: точнее 1991го
Не правда ли? Мне кажется вы все-таки что-то другое имели ввиду. А то ведь так можно будет договориться до того, что надо бы и из Мелитополя, с Мариуполем вывести войска.
конечно! после "освобождения" количество "укрофашистов" недружественно настроенных к "освободителям" возросло на порядки - вернутся в границы РФ и будет всем щастье :good:
Не волнуйся, болезный, все гики уже на учете.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 04 Dec 2022 06:32 А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
А если подтвердится и через неск недель мы таки увидим Зеленского, разгуливающего по ЗАЭС, то что?
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Ещё не хватало!

Post by NanoKaktus »

evandrey wrote: 04 Dec 2022 16:24
NanoKaktus wrote: 04 Dec 2022 15:40
evandrey wrote: 04 Dec 2022 14:41 3. Смысла держать российские войска в городе, немалая часть которого была настроена откровенно укрофашистски, я не вижу, поскольку было чревато немалыми жертвами, как среди гражданских, так и среди военных, когда всякие твари ползали бы под ногами и стреляли бы в спину. Это было уже, кстати, явно видно на стадии эвакуации. Сейчас все гораздо проще - наши у наших, ваши - у ваших. Никто под ногами не путается.
Очень странный тезис. Вы про Херсон или про еще какие освобожденные/оккупированные города? С такой логикой получается что лучше всего уже прямо сейчас вернуться к границам февраля 2022 года. Не правда ли? Мне кажется вы все-таки что-то другое имели ввиду. А то ведь так можно будет договориться до того, что надо бы и из Мелитополя, с Мариуполем вывести войска.

Хотя кто я такой чтобы все знать.
Оставлять население и войска в городе, имеющим связь с российской территорией только через один, постоянно подвергавшийся обстрелам. мост? С угрозой окончательной блокады в случае подрыва Каховской ГЭС? С логикой все нормально?
Конкретно против этого тезиса я ничего не имею. Тут вполне разумное обоснование. У меня была чисто претензия к вашей фразе насчет неразумности держать войска в городе где не малая часть населения настроена против. Просто подобное настроение жителей как бы ожидаемо в процессе освобождения/оккупации не правда ли?
evandrey wrote: 04 Dec 2022 16:24 С другой стороны, практически все видели радующихся на камеру пробандеровцев, оставшихся в Херсоне. Что здесь конкретно вас не устраивает, что вы называете это ложью, скотством и свинством?
Я кстати думаю, что с большой вероятностью те самые лица пробандеровцев которые нам показали на камеру при занятии ВСУ Херсона были на самом деле заезжие актеры, а вовсе не местные жители... Доказательств у меня нет, конечно, но мне так думается. Просто настоящие местные жители, кто волей судьбы не смог уехать, не будут лишний раз светиться на камеру зная что конфликт еще не закончился, и кто его знает как оно еще повернется.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 16:51
Frukt wrote: 04 Dec 2022 06:32 А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
А если подтвердится и через неск недель мы таки увидим Зеленского, разгуливающего по ЗАЭС, то что?
Какие будут предложения? Чем желаете ответить за слова?
Last edited by Frukt on 04 Dec 2022 17:03, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Ещё не хватало!

Post by OtherSide »

NanoKaktus wrote: 04 Dec 2022 16:56
Я кстати думаю, что с большой вероятностью те самые лица пробандеровцев которые нам показали на камеру при занятии ВСУ Херсона были на самом деле заезжие актеры, а вовсе не местные жители... Доказательств у меня нет, конечно, но мне так думается. Просто настоящие местные жители, кто волей судьбы не смог уехать, не будут лишний раз светиться на камеру зная что конфликт еще не закончился, и кто его знает как оно еще повернется.
В реальности я думаю 10% сторого за Россию 10% за нациков, а 80% чисто по ситуации.
Набрать из 10% массовку не проблема. Кто-то в очередной раз побежал показать КУ перед новой властью.
Из оставшихся реально далеко не все пробандеровцы. Нам как эмигрантам (ну я по сути в свое время тоже эмигрант из Украины в Россию был) нет проблемы собрать вещи и уехать в другой город или даже страну. А для многих, кто всю жизнь прожил в одном дворе это сильнейший стресс.. Объяснения в отказе переезжать будут совсем дикие, но люди реально так мыслят. Типа, а кто герань без меня поливать будет, а кто меня там ждет - это жизнь с нуля начинать, концец света и т.д. Риск для жизни они расценивают ниже.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

NanoKaktus wrote: 04 Dec 2022 16:56 Просто настоящие местные жители, кто волей судьбы не смог уехать, не будут лишний раз светиться на камеру зная что конфликт еще не закончился, и кто его знает как оно еще повернется.
Я лично не представляю, кто с пророссийским менталитетом и в здравом рассудке захотел бы остаться в этом городе.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 04 Dec 2022 17:02
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 16:51
Frukt wrote: 04 Dec 2022 06:32 А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
А если подтвердится и через неск недель мы таки увидим Зеленского, разгуливающего по ЗАЭС, то что?
Чем желаете ответить за слова?
Это был вопрос. Что вы будете делать если через неск недель мы таки увидим Зеленского, разгуливающего по ЗАЭС?
Самозабанитесь, извинитесь перед всеми, кого обзывали ципсошником, включая хозяина форума?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 04 Dec 2022 16:27
evandrey wrote: 04 Dec 2022 16:19 Ну какая от вас пропаганда, хоспидя. Вы динозавр в компьютерной эпохе, вы замшелый совковый продукт, не способный ничего предложить, кроме унылого мутного нытья и наивно думающего, что он кого-то тут поражает своим интеллектуальным уровнем. Человек, не способный сформулировать четкую мысль в одном абзаце - просто обречен в своих пропагандистских потугах.
Еще раз по поводу ЛГБТ. Расслабьтесь уже и смиритесь с мыслью, что мои репосты найдут более сильный отклик, чем ваш, во многом, кстати, благодаря вашему нелепому брюзжанию и просто уже откровенной цензуре.
Отдельно по Херсону. Кто хотел, тот уехал. Многие получили жилищные сертификаты и единовременные выплаты. С другой стороны, практически все видели радующихся на камеру пробандеровцев, оставшихся в Херсоне. Что здесь конкретно вас не устраивает, что вы называете это ложью, скотством и свинством?
Давить или не давить на Зеленского - решать, слава богу, не вам.
С точки зрения гопника, посасывающего балткику-9 у подъезда и для которого все IT-специалисты - это "унылые совковые компьютерщики", а верхом интеллектуальных усилий только крик "мочи хохлов и пидарасов" - это действительно так.
О, вот и реальный фейс местного самоназванного гуру показался. А как пыхтел, как за умного пытался сойти.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 17:14
Frukt wrote: 04 Dec 2022 17:02
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 16:51
Frukt wrote: 04 Dec 2022 06:32 А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
А если подтвердится и через неск недель мы таки увидим Зеленского, разгуливающего по ЗАЭС, то что?
Чем желаете ответить за слова?
Это был вопрос. Что вы будете делать если через неск недель мы таки увидим Зеленского, разгуливающего по ЗАЭС?
Самозабанитесь, извинитесь перед всеми, кого обзывали ципсошником, включая хозяина форума?
Извиниться, за что? Я фэйки на форум не тащил. То, что якобы "обзывал всех ципсошниками" это вы сочинили.
Не надо прятаться за всех участников. Я спросил вас. И будьте добры ответьте на вопрос об ответственности за введение в заблуждение других участников.

Мне не за что извиняться т.к. я не использую "а вдруг" в качестве аргумента. Прежде чем что-то публиковать проверяю, что бы никого не вводить в заблуждение.

Если спрашивают, в отличии от вас не увиливаю, отвечаю и доказываю, привожу подтверждения.

Так вы ответите на вопрос, какая на вас лежит ответственность за многократные и потом не подтверждающиеся "думаю, а вдруг"?
Вы извинитесь, самозабанитесь, скажите "дяденьки я больше не буду" очернять и манипулировать во время военных действий?

Если не лукавить, вопрос не сложный.
Last edited by Frukt on 04 Dec 2022 18:21, edited 3 times in total.
Peace
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Ещё не хватало!

Post by fusion »

поймал себя на мысли, что последнюю неделю уже не читаю ни украинские,ни российские тг каналы, только тг Шария.
Last edited by fusion on 04 Dec 2022 18:15, edited 1 time in total.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Ещё не хватало!

Post by fusion »

вообще прикольно так, году эдак в 41,когда в отличии от нынешней ситуации, все вообще рушилось и была угроза существования государства вообще - жалеть воров и бездарей в армии и оборонке,типа пока идет война - ни ни, типа когда закончится разберемся )
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 04 Dec 2022 18:03Извиниться, за что?
Ну хотя бы за переход на личности в отношении других участников, которые к вам даже не обращались.

Я привел сообщение со ссылкой на слова главы МАГАТЭ Гросси о готовящемся плане по выводу российских вооружений с ЗАЭС.
Инфа 100% проверяемая, все могут убедиться в том, что он действительно такое сказал.

Вас никто не тянул обсуждать всвязи с этим мою личность. :pain1:
Тем не менее вы прибежали и начали делать именно это. Обвинили меня в злонамеренности, дезинформации, "шариевщине" и еще бог знает в чем.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12492
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Ещё не хватало!

Post by Alex_L »

Вообще не понял из-за чего шум, разве всем сторонам не выгодно избежать ядерной катастрофы? Как это сделать без вывода всех сторон конфликта с территории АЭС? Даже во время мировых войн были нейтральные страны. Сейчас с учётом технологии должны быть нейтральные территории -АЭС.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Ещё не хватало!

Post by OtherSide »

Alex_L wrote: 04 Dec 2022 18:36 Вообще не понял из-за чего шум, разве всем сторонам не выгодно избежать ядерной катастрофы? Как это сделать без вывода всех сторон конфликта с территории АЭС? Даже во время мировых войн были нейтральные страны. Сейчас с учётом технологии должны быть нейтральные территории -АЭС.
Каких всех? Сейчас АЭС под Россией и Украина занимается терроризмом, стреляя по ядерным реакторам. ЕС/НАТО на столько важен проигрыш России, что они готовы допустить ядерную катастрофу.
Не очень понял, где вы тут увидели ситуацию, выгодную всем
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

fusion wrote: 04 Dec 2022 18:14 вообще прикольно так, году эдак в 41,когда в отличии от нынешней ситуации, все вообще рушилось и была угроза существования государства вообще - жалеть воров и бездарей в армии и оборонке,типа пока идет война - ни ни, типа когда закончится разберемся )
https://t.me/ASupersharij/13695
Уважаю Ходаковского. Он действительно вдумчивый, много чему был свидетелем, всё видит своими глазами и понимает что происходит вокруг.
Он сам часто жаловался на тупость и косяки МО РФ и вообще военного руководства.
С чего он вдруг переключился на охранительскую формулу "Бьешь по Шойгу и Пескову - попадаешь по России" неясно. Может припугнули чем.
А по кому еще надо бить за недостаток обмундирования, бронежилетов, касок и проч.?
Или если перестать обращать внимание на вороватость чиновников МО РФ, то у нас Шойгу превратится в Суворова и начнет одерживать победу за победой?

Return to “Политика”