Ещё не хватало!

Мнения, новости, комментарии
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1426
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Ещё не хватало!

Post by alex5 »

ReactoR wrote: 03 Dec 2022 23:24 фарш провернуть назад уже невозможно, все это понимают, поэтому никакие варианты кроме как полный разрыв с Западом уже не рассматриваются. Будущее строится России вокруг и с Азией, в отрыве и изоляции от Европы.
Пока Путин у власти да, но похоже Димон уже готовится взять бразды, и не факт, что теперешний курс на разрыв с Европой сохранится при Димоне.
И вообще специфика России такая, что не знаешь что будет через 3 года, а учитывая постоянный интерес ЦРУ к дестабилизации тем более.
На Украине тоже никто особо не ожидал майдана, и столь резкого разворота в сторону Запада, вдруг раз и парламент голосует за Европейский путь, то ли парламент купили, то ли хрен его знает.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Ещё не хватало!

Post by ReactoR »

Да у них там майдан за майданом был еще с выборов бжеловода, как раз украинский бардак был предсказуем . с Россией не все так однозначно, ненависть и русофобия в Европе сейчас зашкаливает, нужно быть совсем слепым чтобы этого не видеть, даже самые упоротые евролюбы не смогут этого отрицать, все мосты, культурные, экономические, сожжены. Поворот в сторону Гейропы? Маловероятно
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Ещё не хватало!

Post by geek7 »

Privet wrote: 03 Dec 2022 19:19 https://ria.ru/20221203/grossi-1836110586.html

Глава МАГАТЭ вякнул о том, что, якобы, есть некая договорённость о том, что Россия сдаст Запорожскую АЭС. Вообще, непонятно что происходит и кто о чём и ради чего "договаривается". По существу это полная сдача позицый России в укропии. Какого хрена!? Я не верю, что сдача Херсона была вызвана военной необходимостью. Много месяцев стояли там без проблем и вдруг возникли проблемы со снабжением.

Может они не вдруг возникли, а когда мосты оказались под обстрелом высокоточным оружием от которого неспособно защитить ПВО РФ? А потом эти проблемы были много месяцев и уходить пришлось когда реально засветило взятие украинцами антоновского моста под огневой контроль уже обычной ствольной артой?
На хер тогда надо скидывать эту власть и военные должны были бы первыми проявить такую инициативу. Да, я говорю о свержении существующей власти насильственным путём. Их интерес не в России, которая им нужна только как источник их богатства
герцена декабристы, говорят, разбудили... а имперцев кто... военкоры?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3046
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Ещё не хватало!

Post by sasha_z »

Frukt wrote: 03 Dec 2022 20:55 Да, научились.

Практически все что касается России на западе преподносится в искаженном виде. Плюс укро фэйки из Польши поставлены на поток.
Не понимаю зачем так доверчиво относится к тому, что на заборе написано непонятно кем, непонятно откуда. А потом эти метания в крайности.
Ну тогда разжуйте нам, если вы в курсе "всего".

Конкретные вопросы:

1. Почему отпустили азовцев?

2. Если сдали Херсон только потому, что не было возможности защищать, то почему не прошлись артиллерией, когда на следующий день после сдачи там были пляски (солировал Зеленский)?

3. Почему не разбивают железные дороги по которым льётся рекой оружие?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

Privet wrote: 03 Dec 2022 19:19Готовят очередное предательство? На хер тогда надо скидывать эту власть и военные должны были бы первыми проявить такую инициативу. Да, я говорю о свержении существующей власти насильственным путём. Их интерес не в России, которая им нужна только как источник их богатства, а всё сврованное они скорее тащат на запад, где их долларовое богатство может быть одномоментно обнулено. Поэтому, интересы России для них далеко не на первом месте.
А вот с этим как раз засада. Вся патриотическая поляна в РФ была зачищена под ноль. На ее место была поставлена "Единая Россия", и народу сказали, что "Единая Россия" - это теперь такой эталон патриотизма и державности.
Уже никто и не вспомнит, что ЕР вышла из про-ельцинской "Наш Дом Россия", вся задача которой состояла в поддержке всего что ни вытворял Ельцин. Ноль принципов, ноль смыслов, ноль идей - тупо поддержка и охранительство первого лица.
Вот это теперь в РФ занимает нишу "патриотизм" и оно очень не хочет туда никого больше пускать.
Ботофермы завели свои, которые шарятся по чатам и форумам и говорят "у нас все пучком! а кто сомневается - тот ципсошник!"
Last edited by DiKrantz on 04 Dec 2022 04:32, edited 1 time in total.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Ещё не хватало!

Post by shadow7256 »

sasha_z wrote: 04 Dec 2022 03:15 1. Почему отпустили азовцев?
а заодно и наемников, которых типа к смерти приговорили. Хотя в ДНР клялись мамой, что азовцев будут судить еще в августе и никого не отпустят.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Ещё не хватало!

Post by 3DD »

sasha_z wrote: 04 Dec 2022 03:15
Frukt wrote: 03 Dec 2022 20:55 Да, научились.

Практически все что касается России на западе преподносится в искаженном виде. Плюс укро фэйки из Польши поставлены на поток.
Не понимаю зачем так доверчиво относится к тому, что на заборе написано непонятно кем, непонятно откуда. А потом эти метания в крайности.
Ну тогда разжуйте нам, если вы в курсе "всего".

Конкретные вопросы:

1. Почему отпустили азовцев?

2. Если сдали Херсон только потому, что не было возможности защищать, то почему не прошлись артиллерией, когда на следующий день после сдачи там были пляски (солировал Зеленский)?

3. Почему не разбивают железные дороги по которым льётся рекой оружие?
КМК, война "до" и "после" Херсона - это две разные войны. Первая - "война в белых перчатках", "не трогать гражданских", договорняки-"зерновые сделки" и тд. В конце-концов НАТО тоже начинало ту войну отправкой только "нелетального вооружения", бронежилеты-каски и кокаин Зеле.

Война "после" Херсона - это другая война. С назначением Суровикина - это мобилизация, это уничтожение инфраструктуры противника, это устраниение либерастов из РФ власти, это максимальный урон живой силе противника при минимизации свои потерь, это толпы беженцев по всей европе, это мобилизационная экономика.
Евро-гинеколог Ван дер Ляен обронила факт (якобы случайно, ага) - потери укров только покойниками - более 100тыс. Если учесть соотношение 4:1 (четверо раненых на одного убитого), то получается порядка 400тыс полностью и частично небоеспособных. А это таки весьма херовые цифры. Запад гонит хохла на убой не считаясь с потерями.

Недавние совместные учения стратегической авиации РФ-Китай - это из "новой войны". Их бы не было во время "первой войны" (до победы Си над китайскими "западэнцами"). Сечас Китай понимает - разделаюься с РФ, потом полезт разделываться с Китаем. По этому у РФ всегда будут в наличии "микросхэмы" для их Калибров и покупатели на нефть вместо сказочных евро-долбо*бов с их "oil price cap"
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

shadow7256 wrote: 04 Dec 2022 04:32
sasha_z wrote: 04 Dec 2022 03:15 1. Почему отпустили азовцев?
а заодно и наемников, которых типа к смерти приговорили. Хотя в ДНР клялись мамой, что азовцев будут судить еще в августе и никого не отпустят.
Набивали цену. Люди бизнеса же!
Я думаю принятие областей в состав РФ отчасти было продиктовано тем же самым - подороже слить на переговорах.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2143
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Ещё не хватало!

Post by oleg lebedev »

Раздувание идеи о договорняках и сливах - одно из основных направлений укропропаганды.
Это хорошо известный факт.
Так что по наиболее активным действиям в этом направлении можно понять кто здесь и зачем.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

sasha_z wrote: 04 Dec 2022 03:15
Frukt wrote: 03 Dec 2022 20:55 Да, научились.

Практически все что касается России на западе преподносится в искаженном виде. Плюс укро фэйки из Польши поставлены на поток.
Не понимаю зачем так доверчиво относится к тому, что на заборе написано непонятно кем, непонятно откуда. А потом эти метания в крайности.
Ну тогда разжуйте нам, если вы в курсе "всего".

Конкретные вопросы:

1. Почему отпустили азовцев?

2. Если сдали Херсон только потому, что не было возможности защищать, то почему не прошлись артиллерией, когда на следующий день после сдачи там были пляски (солировал Зеленский)?

3. Почему не разбивают железные дороги по которым льётся рекой оружие?
Уже неоднократно опоровергал дезу.
Только вот мне эти "критики" ширийботы и прочие теоритеки теорий заговора на вопросы никогда не отвечают. На помойках ответов по существу нет. От тех кто распространяют тоже.

Обьясните мне смысл, почему кто-то должен тратить время что бы опровергать фэйки из и-нета?
Что будет если опровергну, как уже сотни раз было. Что изменится? Кто-то понесет хоть какую-то ответственность за дезу?
А эффект от листовок и заключается в том, что бы потребитель задавал вопросы, обсуждал дезу т.е. шел процесс бурления. Зачем мне соучаствовать в обсуждении бреда и тем самым увеличивать этот эффект.

В обычное время можно было бы критиковать, дискутировать о высоких и низких материях.
А сейчас, пардон. Ты либо с ними, либо с нами. Все остальное цинизм и лицемерие.

Там где вы берете свои "теории" там и спрашивайте доказательства. Я вот спрашиваю, к примеру про "херсон" у дикранца. Ответов нет никаких. Конкретных тем более. Только увиливания, полунамеки в лучшем случае.
Всё сами-сами, ручками и своей головушкой.
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

oleg lebedev wrote: 04 Dec 2022 05:39 Раздувание идеи о договорняках и сливах - одно из основных направлений укропропаганды.
Это хорошо известный факт.
Другое (и приоритетное) направление укро-пропаганды это замылиывать глаз утверждениями вроде "азовцев не обменивали", "Изюм под контролем", "Херсон не сдан", "отвод вооружений из ЗАЭС это не сдача" и тд.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 04:56
shadow7256 wrote: 04 Dec 2022 04:32
sasha_z wrote: 04 Dec 2022 03:15 1. Почему отпустили азовцев?
а заодно и наемников, которых типа к смерти приговорили. Хотя в ДНР клялись мамой, что азовцев будут судить еще в августе и никого не отпустят.
Набивали цену. Люди бизнеса же!
Я думаю принятие областей в состав РФ отчасти было продиктовано тем же самым - подороже слить на переговорах.
А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
А ничего. Вы как ни в чем не бывало еще 10 нагенирируете.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 06:21
oleg lebedev wrote: 04 Dec 2022 05:39 Раздувание идеи о договорняках и сливах - одно из основных направлений укропропаганды.
Это хорошо известный факт.
Другое (и приоритетное) направление укро-пропаганды это замылиывать глаз утверждениями вроде "азовцев не обменивали", "Изюм под контролем", "Херсон не сдан", "отвод вооружений из ЗАЭС это не сдача" и тд.
Кто писал, что азовцев не обменивали?
Да, Херсон не "сдан". Вам многие участники об этом не раз все по полочкам раскладывали.
Про отвод вооружений тоже самое. Нет никакого отвода из ЗАЭС.
Только что толку, если вы с гиками как резиновые как от стены горох. Работаете по принципу геббельсовщины (пора такой топик открывать) повторяете заклинания с дезой 1000 раз, тогда фэйки станут правдой.
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Ещё не хватало!

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 04 Dec 2022 06:32
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 04:56
shadow7256 wrote: 04 Dec 2022 04:32
sasha_z wrote: 04 Dec 2022 03:15 1. Почему отпустили азовцев?
а заодно и наемников, которых типа к смерти приговорили. Хотя в ДНР клялись мамой, что азовцев будут судить еще в августе и никого не отпустят.
Набивали цену. Люди бизнеса же!
Я думаю принятие областей в состав РФ отчасти было продиктовано тем же самым - подороже слить на переговорах.
А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
То я буду только рад. Но исходя из того, что я наблюдаю - оно скорее всего подтвердится.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

О том, кто ввел в моду хождение по помойкам, и среди содержимого искать какую-то там "правду" и под этим предлогом распространять, думаю обьяснять не надо. Кому выгодно, что бы в тылу противника шли бурные бурления тот в задал тон.

Тактика такая. Закинуть вирус, пусть они там "думают". В ципсо не дураки сидят, а серьезные специалисты НАТО. Очень профессионально работают.
Не стал бы так опрометчиво погружаться в потоки непроверенной информации,тем более из дискредитировавших себя источников. Откуда в основном и идут набросы.

Война — это не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает. (с) А зори здесь тихие.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 06:45
Frukt wrote: 04 Dec 2022 06:32
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 04:56
shadow7256 wrote: 04 Dec 2022 04:32
sasha_z wrote: 04 Dec 2022 03:15 1. Почему отпустили азовцев?
а заодно и наемников, которых типа к смерти приговорили. Хотя в ДНР клялись мамой, что азовцев будут судить еще в августе и никого не отпустят.
Набивали цену. Люди бизнеса же!
Я думаю принятие областей в состав РФ отчасти было продиктовано тем же самым - подороже слить на переговорах.
А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
То я буду только рад. Но исходя из того, что я наблюдаю - оно скорее всего подтвердится.
А кому ваше "буду рад" надо? О ЗАЭС мы с вами уже говорили. И выяснили, что это фэйк. Да, вы сказали, что рады что ваши слова не подтвердились. А потом снова стали распространять тоже самое.

Любой шендерович что-то скажет в свое оправдание если их обман не зашел.

Рад вы на самом деле или нет неизвестно. Это не проверить. То, что активный распространитель дезы можно видеть, при желании потрогать.

Вы напившись утром коньяка бьете бабушку. Это факт или деза?
Peace
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Ещё не хватало!

Post by Ratbert »

Frukt wrote: 04 Dec 2022 07:03
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 06:45
Frukt wrote: 04 Dec 2022 06:32
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 04:56
shadow7256 wrote: 04 Dec 2022 04:32 а заодно и наемников, которых типа к смерти приговорили. Хотя в ДНР клялись мамой, что азовцев будут судить еще в августе и никого не отпустят.
Набивали цену. Люди бизнеса же!
Я думаю принятие областей в состав РФ отчасти было продиктовано тем же самым - подороже слить на переговорах.
А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
То я буду только рад. Но исходя из того, что я наблюдаю - оно скорее всего подтвердится.
А кому ваше "буду рад" надо? О ЗАЭС мы с вами уже говорили. И выяснили, что это фэйк. Да, вы сказали, что рады что ваши слова не подтвердились. А потом снова стали распространять тоже самое.

Любой шендерович что-то скажет в свое оправдание если их обман не зашел.

Рад вы на самом деле или нет неизвестно. Это не проверить. То, что активный распространитель дезы можно видеть, при желании потрогать.

Вы напившись утром коньяка бьете бабушку. Это факт или деза?
не приставайте к DiKrantz... он задает неприятные но совершенно обоснованные вопросы и сомнения...
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Ещё не хватало!

Post by Ratbert »

Privet wrote: 03 Dec 2022 19:19 я говорю о свержении существующей власти насильственным путём. Их интерес не в России, которая им нужна только как источник их богатства, а всё сврованное они скорее тащат на запад, где их долларовое богатство может быть одномоментно обнулено. Поэтому, интересы России для них далеко не на первом месте.
есть совершенно простой, даже примитивный, аргумент обнуляющий все вышесказанное... если б российское ВПР включая Путина действительно беспокоилось о своем личном благосостоянии больше всего на свете то их действия были бы совершенно противоположными... что могло бы быть проще чем продать все и вся хоть 20, 10 или 2 года назад? и уехать как Козырев/Яценюк в Майями... зачем упираться и становиться вечными преступниками в глазах всего Запада? ведь после этого нет хода назад, остается победа либо смерть

уверен что тему повального предательства всего ВПР можно точно закрыть...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11268
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Ещё не хватало!

Post by solution »

Ratbert wrote: 04 Dec 2022 07:43
Privet wrote: 03 Dec 2022 19:19 я говорю о свержении существующей власти насильственным путём. Их интерес не в России, которая им нужна только как источник их богатства, а всё сврованное они скорее тащат на запад, где их долларовое богатство может быть одномоментно обнулено. Поэтому, интересы России для них далеко не на первом месте.
есть совершенно простой, даже примитивный, аргумент обнуляющий все вышесказанное... если б российское ВПР включая Путина действительно беспокоилось о своем личном благосостоянии больше всего на свете то их действия были бы совершенно противоположными... что могло бы быть проще чем продать все и вся хоть 20, 10 или 2 года назад? и уехать как Козырев/Яценюк в Майями... зачем упираться и становиться вечными преступниками в глазах всего Запада? ведь после этого нет хода назад, остается победа либо смерть

уверен что тему повального предательства всего ВПР можно точно закрыть...
"На миру и смерть красна"...
...но нет ничего хорошего в смерти или болезни от ядерной войны.
Потому нет победы от ядерной заварушки даже тактической
но фашистов Укрианы надо уничтожать без жалости пока те всё что дорого людям не уничтожили. :mrgreen:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

Тоже удивляюсь, откуда берутся бесконечные "Предательства и богатства Путина".
И зачем ему это в принципе надо.

Если бы Путин пошел по евро пути, следовал линии партии госдепа. Ему было бы обеспечены слава и почет и все все все.
И Нобелевскую премию бы получил. И хвалили бы его всячески. Награждали. Устраивали банкеты, приемы в его честь. Ходил бы по красным дорожкам лучших дворцах мира.
Ездил бы с лекциями, Пил бы шампанское с "друзьями" олафами, джо и прочими эмануэлями.
Это если бы ему нужны были именно деньги, власть и слава.

Согласен. Подобные вопросы можно закрывать т.к. в принципе не несут смысловой нагрузки.
Peace
User avatar
ABK
Уже с Приветом
Posts: 1858
Joined: 23 Dec 2005 18:53
Location: у залива

Re: Ещё не хватало!

Post by ABK »

Ratbert wrote: 04 Dec 2022 07:43 .. если б российское ВПР включая Путина действительно беспокоилось о своем личном благосостоянии больше всего на свете то их действия были бы совершенно противоположными...
Естественно в какой-то момент богатсво теряет свою новизну, начинается упивание властью, желание построить пирамиды, захватить чужую землю, построить империю. Поэтому всегда любому правителю надо дать пинка под жопу до наступление этого момента и отправить на пенсию, пускай по банкетам ходит.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Ещё не хватало!

Post by Frukt »

Ratbert wrote: 04 Dec 2022 07:09
Frukt wrote: 04 Dec 2022 07:03
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 06:45
Frukt wrote: 04 Dec 2022 06:32
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 04:56 Набивали цену. Люди бизнеса же!
Я думаю принятие областей в состав РФ отчасти было продиктовано тем же самым - подороже слить на переговорах.
А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
То я буду только рад. Но исходя из того, что я наблюдаю - оно скорее всего подтвердится.
А кому ваше "буду рад" надо? О ЗАЭС мы с вами уже говорили. И выяснили, что это фэйк. Да, вы сказали, что рады что ваши слова не подтвердились. А потом снова стали распространять тоже самое.

Любой шендерович что-то скажет в свое оправдание если их обман не зашел.

Рад вы на самом деле или нет неизвестно. Это не проверить. То, что активный распространитель дезы можно видеть, при желании потрогать.

Вы напившись утром коньяка бьете бабушку. Это факт или деза?
не приставайте к DiKrantz... он задает неприятные но совершенно обоснованные вопросы и сомнения...
Неприятный не означает обоснованный.

Почему вы считаете, что постоянные вопросы в основе которых непроверенная информация из ангажированных источников + соус из собственных домыслов вы считаете правильными, не моли бы обьяснить?

Эпизод. Пару-тройку лет назад утром еду на работу включаю радио "Эхо москвы". Миллионы россиян в это время едут на работу и слушают радио. И тут такое...
Передача "утренний разворот" Ведущий В. Уткин создает опрос с вопросом "Зачем армия нужна России?". "Какая от нее польза?", мол есть ЯО, и армия не нужна.
Получает много ответов от слушателе. Выборочно цитирует в прямом эфире. В итоге у него получилось россияне не хотят иметь армию.

Вижу как дикранц выборочно цитирует то что ему нужно. Из статьи (где все подробно описано в т.ч. официальные заявления представителей власти) вытаскивает нужное ему (подменяя смысл) и вуаля наброс "сдача" ЗАЭС готов к использованию.

Внимание вопрос. Почему вы предлагаете считать такого рода "информацию" обоснованной?

ps. После февраля 2022, "эхо москвы", "дожди" и другие подобные источники открыто выступают на стороне укро НАТО. Т.е. мотивы их действий на территории России подтверждаются на практике.
Last edited by Frukt on 04 Dec 2022 11:26, edited 7 times in total.
Peace
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Ещё не хватало!

Post by NanoKaktus »

ABK wrote: 04 Dec 2022 08:37
Ratbert wrote: 04 Dec 2022 07:43 .. если б российское ВПР включая Путина действительно беспокоилось о своем личном благосостоянии больше всего на свете то их действия были бы совершенно противоположными...
Естественно в какой-то момент богатсво теряет свою новизну, начинается упивание властью, желание построить пирамиды, захватить чужую землю, построить империю. Поэтому всегда любому правителю надо дать пинка под жопу до наступление этого момента и отправить на пенсию, пускай по банкетам ходит.
То есть вы не допускает правителей работающих по принципу "мажу маслом бутерброд, сразу мысль, а как народ?"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Ещё не хватало!

Post by OtherSide »

ABK wrote: 04 Dec 2022 08:37
Ratbert wrote: 04 Dec 2022 07:43 .. если б российское ВПР включая Путина действительно беспокоилось о своем личном благосостоянии больше всего на свете то их действия были бы совершенно противоположными...
Естественно в какой-то момент богатсво теряет свою новизну, начинается упивание властью, желание построить пирамиды, захватить чужую землю, построить империю. Поэтому всегда любому правителю надо дать пинка под жопу до наступление этого момента и отправить на пенсию, пускай по банкетам ходит.
Намекаете на то, что Зе & Ко сильно зажрались и потому открывают рот на русский Крым?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ещё не хватало!

Post by evandrey »

Ratbert wrote: 04 Dec 2022 07:09
Frukt wrote: 04 Dec 2022 07:03
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 06:45
Frukt wrote: 04 Dec 2022 06:32
DiKrantz wrote: 04 Dec 2022 04:56 Набивали цену. Люди бизнеса же!
Я думаю принятие областей в состав РФ отчасти было продиктовано тем же самым - подороже слить на переговорах.
А если не подтвердится то, что вы "думаете"? То, что?
То я буду только рад. Но исходя из того, что я наблюдаю - оно скорее всего подтвердится.
А кому ваше "буду рад" надо? О ЗАЭС мы с вами уже говорили. И выяснили, что это фэйк. Да, вы сказали, что рады что ваши слова не подтвердились. А потом снова стали распространять тоже самое.

Любой шендерович что-то скажет в свое оправдание если их обман не зашел.

Рад вы на самом деле или нет неизвестно. Это не проверить. То, что активный распространитель дезы можно видеть, при желании потрогать.

Вы напившись утром коньяка бьете бабушку. Это факт или деза?
не приставайте к DiKrantz... он задает неприятные но совершенно обоснованные вопросы и сомнения...
Я вас умоляю. Если бы он с таким же усердием задавал "неприятные, но совершенно обоснованные вопросы и сомнения" относительно США, я бы еще понял. А так извините, у данного персонажа явный перекос в сторону антироссийской риторики.

Return to “Политика”