Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by Frukt »

Что бы не быть на стороне врага, учите матчасть.
Итак, дорогие коммунисты, если хотите употреблять это слово, то при употреблении вкладывайте в него хотя бы действительный смысл. Антисоветчик – это человек, которые ценности России и русского народа ставит намного выше утопических идеологических коммунистических концепций, призванных попытаться еще раз развалить российское государство и разделить русский народ, как изнутри, на новые выдуманные нации, так и по административным границам, вольготно разрисованным в свое время большевиками .
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 11 Dec 2022 08:44 Что бы не быть на стороне врага, учите матчасть.
Итак, дорогие коммунисты, если хотите употреблять это слово, то при употреблении вкладывайте в него хотя бы действительный смысл. Антисоветчик – это человек, которые ценности России и русского народа ставит намного выше утопических идеологических коммунистических концепций, призванных попытаться еще раз развалить российское государство и разделить русский народ, как изнутри, на новые выдуманные нации, так и по административным границам, вольготно разрисованным в свое время большевиками .
Типичный высер в вашем упоротом стиле. Типа как укронацситы орут что в России "вместо головы телевизор" потому что "говорят Крым наш", так и у вас аргументация с истериками и криками что дескать "настоящий русский ненавидит свою страну и мечтает о ее развале"
Мне нечего добавить. Вы - враг и ненавистник России который в 100 раз опаснее либерастов, которые сазу обозначают что они враги, а вы рядитесь в личину "Z на марше" и Шария ненавидите за то, что тот обличал "рьяных Z", за которыми обычно стоит то самое ЦИПСО
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 11 Dec 2022 10:47
Frukt wrote: 11 Dec 2022 08:44 Что бы не быть на стороне врага, учите матчасть.
Итак, дорогие коммунисты, если хотите употреблять это слово, то при употреблении вкладывайте в него хотя бы действительный смысл. Антисоветчик – это человек, которые ценности России и русского народа ставит намного выше утопических идеологических коммунистических концепций, призванных попытаться еще раз развалить российское государство и разделить русский народ, как изнутри, на новые выдуманные нации, так и по административным границам, вольготно разрисованным в свое время большевиками .
Типичный высер в вашем упоротом стиле. Типа как...
Вместо содержания поток агрессивной истерики.
Last edited by Frukt on 11 Dec 2022 11:45, edited 3 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by Frukt »

повтор. Update. Не повтор.
Народ должен знать своих героев.

Является ли Анатолий Шарий агентом ЦИПсО
Но почему же Анатолия Шария не тронули, несмотря на вред, наносимый режиму Зеленского?

Вероятно, деятельность Шария Западом сейчас расценивается больше как полезная, потому что Зеленскому ничто не угрожает, ведь его при всём желании никто на Украине не свергнет, а удастся ли ему избраться на второй срок, Запад мало интересует.

Так что деятельность Шария сейчас более вредна для российской власти, потому что направлена на нагнетание недовольства действиями президента и Минобороны РФ на фоне обмена азовцев, на фоне временного отступления в Харьковской и Херсонской областях, на фоне зерновой сделки, выгоды от которой для нас неочевидны и на фоне изъятия российских активов в Европе.

И вот, выпуская уже десятки видео, в которых он делает акцент на всех этих событиях, постоянно говоря о неудачах, плевках, кидках и разводах, он сейчас буквально работает на то самое ЦИПсО - пытается ввергнуть наш народ в уныние и панику, а тем самым взбаламутить патриотически настроенные массы в России и сподвигнуть их на протест и смещение власти, взахлёб рассказывая о якобы её просчётах, слабости и унижениях.

И вам друзья, в очередной раз внимая ему, надо просто понимать, что он украинец, что Россия нарушила его планы - можно сказать, разрушила его политическую карьеру и мечты, поэтому он, нагнетая сейчас недовольство, борется с Россией, как может.

Его цель - поражение России и уход со всех территорий.
Он нам не друг и не брат, он - расчётливый враг.
---
Вот поэтому и не надо обращать особого внимания на подначки и подколки пропагандиста Шария, которыми он пытается вызвать в нас чувство недоверия и недовольства властью.

Примите это во внимание и просто выключите эмоции, когда вновь услышите от него нечто неприятное в сторону нашей власти и президента.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 11 Dec 2022 11:22
Вместо содержания поток агрессивной истерики.
То что вы пишите, еще метафорически называют "культ карго". Это когда папуасы ритуально повторяют за белыми их действия в святой уверенности что получат тоже самое.
Так и вам логические рассуждения или внутренние убеждения недоступны просто в силу нахождения на нижних уровнях развития и вы свято уверены что все так же скачут как и вы. И когда вам честно пытаются рассказать что это не боги доставляют грузы, а транспортные компании, вы отмахиваетесь и уверены что белые что то скрывают.

Вам тут уже не один человек подробно расписал почему плевать в историю своей страны есть разрушать свою страну, но вы лишь громче начинаете орать про "зарубите себе на носу про ленинское личико" и про "неблагодарных хохлов, которых надо мочить"

Так же как упоротые, которые уверены, что чем громче орать про "Путин- куйло" и чем большим количеством оскорблений это приправить, тем более убедительно это звучит
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 11 Dec 2022 11:40
Frukt wrote: 11 Dec 2022 11:22
Вместо содержания поток агрессивной истерики.
То что вы пишите, еще ... Это когда папуасы ...

:umnik1: Дикранц видимо вас имел ввиду когда про укроботов писал.
DiKrantz wrote: 10 Dec 2022 17:42 И заметьте, они как правило такие же эмоционально нестабильные и хамоватые как и укроботы. Все на личность перейти норовят. В общем те же упоротый психотип.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by OtherSide »

Ну так и есть. Все, на что вы способны - это на ответы в стиле "сам дурак".
Общаться с вами, как играть в шахматы с голубем. Раскидает фигуры, насрет на доску и улетит, уверенный в своей победе
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by Frukt »

Имхо, какие-то шарлатаны используют символику коммунистов и под эту лавочку гонят обычную русофобию.

Тот кто якобы из Донецка похлеще майдаунов поливал грязью защитников Донбасса, мол якобы оттуда, инфа 100%.
А теперь на словах борец с нацистами, а на деле казачек плюет в Россию не хуже ципсо-шарийковых. Плюс "культура", стиль изложения довольно экзотические. В России ничего подобного не встречается. Но очень похожа не культуру наци малолеток беснующихся на майдане или в Одессе.

Коммунизм по прежнему бренд у кого-то вызывающий доверие. Удобно использовать реквизит и в буденовке распространять дезу о армии России.
То, что укро на любую подлость способны уже не вызывает сомнений.
Так, что не все однозначно с новоявленными коммунистами, еще вчера очерняющих защитников и народ Донбасса.
Может и не зря в названии топика пропаганда упомянута как искусство.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 11 Dec 2022 12:55 Имхо, какие-то шарлатаны используют символику коммунистов и под эту лавочку гонят обычную русофобию.

Тот кто якобы из Донецка похлеще майдаунов поливал грязью защитников Донбасса, мол якобы оттуда, инфа 100%.
А теперь на словах борец с нацистами, а на деле казачек плюет в Россию не хуже ципсо-шарийковых. Плюс "культура", стиль изложения довольно экзотические. В России ничего подобного не встречается. Но очень похожа не культуру наци малолеток беснующихся на майдане или в Одессе.

Коммунизм по прежнему бренд у кого-то вызывающий доверие. Удобно использовать реквизит и в буденовке распространять дезу о армии России.
То, что укро на любую подлость способны уже не вызывает сомнений.
Так, что не все однозначно с новоявленными коммунистами, еще вчера очерняющих защитников и народ Донбасса.
Может и не зря в названии топика пропаганда упомянута как искусство.
Мы ходим по кругу. То что под аникоммунистическими знаменами стоят Бандера, Ходорковский и Байден этого персонажа абсолютно не смущает, и вместе с ними он радостно орет "мочи коммуняк", даже когда ему указали на суть и причины этих криков. Радостно орет с удвоенной силой

То что из Донецка да я об этом еще лет 15 назад писал, тут это как компромат пытались использовать. Под поливанием грязью очевидно подразумевается, что я писал что дончанам ДНР нахрен не уперся, его все ненавидили, им не ДНР был нужен, а Россия. Но для него это поливание грязью, ага

Про культуру это вообще цирк. Уровень культуры меряется пролетарским мерками, высший уровень - это "не матюкаться". Вообще то образование и культура точно не этим измеряется, а образованием и умением системно мыслить
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 11 Dec 2022 08:36
DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 07:23Разумеется. Только предмет у нас если заметили следующий "Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды".
На примере вашего очернения российской армии и бесконечного нытья "все пропало", "договорняки", "сдачи всего и вся" хорошо видно на чьей вы стороне.
Вам как-то мешает постить про победы, достижения и гениальность Минобороны? Вроде нет. :pain1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 15:37
Frukt wrote: 11 Dec 2022 08:36
DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 07:23Разумеется. Только предмет у нас если заметили следующий "Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды".
На примере вашего очернения российской армии и бесконечного нытья "все пропало", "договорняки", "сдачи всего и вся" хорошо видно на чьей вы стороне.
Вам как-то мешает постить про победы, достижения и гениальность Минобороны? Вроде нет. :pain1:
А вы, случаем, форумы не попутали? Сдается мне, что про "поливание грязью великой страны" я уже видел на одной из помоек.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 12 Dec 2022 17:12
DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 15:37
Frukt wrote: 11 Dec 2022 08:36
DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 07:23Разумеется. Только предмет у нас если заметили следующий "Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды".
На примере вашего очернения российской армии и бесконечного нытья "все пропало", "договорняки", "сдачи всего и вся" хорошо видно на чьей вы стороне.
Вам как-то мешает постить про победы, достижения и гениальность Минобороны? Вроде нет. :pain1:
А вы, случаем, форумы не попутали? Сдается мне, что про "поливание грязью великой страны" я уже видел на одной из помоек.
Нет, не попутал. Я пишу то что считаю нужным. Если же вы считаете что я где-то не прав, то можете меня оспорить. Буду только признателен.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 18:52
evandrey wrote: 12 Dec 2022 17:12
DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 15:37
Frukt wrote: 11 Dec 2022 08:36
DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 07:23Разумеется. Только предмет у нас если заметили следующий "Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды".
На примере вашего очернения российской армии и бесконечного нытья "все пропало", "договорняки", "сдачи всего и вся" хорошо видно на чьей вы стороне.
Вам как-то мешает постить про победы, достижения и гениальность Минобороны? Вроде нет. :pain1:
А вы, случаем, форумы не попутали? Сдается мне, что про "поливание грязью великой страны" я уже видел на одной из помоек.
Нет, не попутал. Я пишу то что считаю нужным.
Однозначно попутали. Потому что ваше нужное постоянно включает в себя негатив о России, но не включает негатива о реальных террористах - США, НАТО, Западе, Украине.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 12 Dec 2022 19:13
DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 18:52Нет, не попутал. Я пишу то что считаю нужным. Если же вы считаете что я где-то не прав, то можете меня оспорить. Буду только признателен.
Однозначно попутали. Потому что ваше нужное постоянно включает в себя негатив о России, но не включает негатива о реальных террористах - США, НАТО, Западе, Украине.
У нас с вами принципиальная разница в подходах. Вы делите любую информацию на негатив и позитив, я же ее делю на истину и ложь.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 19:45
evandrey wrote: 12 Dec 2022 19:13
DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 18:52Нет, не попутал. Я пишу то что считаю нужным. Если же вы считаете что я где-то не прав, то можете меня оспорить. Буду только признателен.
Однозначно попутали. Потому что ваше нужное постоянно включает в себя негатив о России, но не включает негатива о реальных террористах - США, НАТО, Западе, Украине.
У нас с вами принципиальная разница в подходах. Вы делите любую информацию на негатив и позитив, я же ее делю на истину и ложь.
И где же ваша информация на тему постоянной лжи США, НАТО, Запада и Украины, позвольте поинтересоваться?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 12 Dec 2022 19:54
DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 19:45
evandrey wrote: 12 Dec 2022 19:13
DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 18:52Нет, не попутал. Я пишу то что считаю нужным. Если же вы считаете что я где-то не прав, то можете меня оспорить. Буду только признателен.
Однозначно попутали. Потому что ваше нужное постоянно включает в себя негатив о России, но не включает негатива о реальных террористах - США, НАТО, Западе, Украине.
У нас с вами принципиальная разница в подходах. Вы делите любую информацию на негатив и позитив, я же ее делю на истину и ложь.
И где же ваша информация на тему постоянной лжи США, НАТО, Запада и Украины, позвольте поинтересоваться?
Советую начать с проверки собственного топика "про Твиттер и Маска". Вы обязательно найдете там мои сообщения.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 20:12
evandrey wrote: 12 Dec 2022 19:54
DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 19:45
evandrey wrote: 12 Dec 2022 19:13
DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 18:52Нет, не попутал. Я пишу то что считаю нужным. Если же вы считаете что я где-то не прав, то можете меня оспорить. Буду только признателен.
Однозначно попутали. Потому что ваше нужное постоянно включает в себя негатив о России, но не включает негатива о реальных террористах - США, НАТО, Западе, Украине.
У нас с вами принципиальная разница в подходах. Вы делите любую информацию на негатив и позитив, я же ее делю на истину и ложь.
И где же ваша информация на тему постоянной лжи США, НАТО, Запада и Украины, позвольте поинтересоваться?
Советую начать с проверки собственного топика "про Твиттер и Маска". Вы обязательно найдете там мои сообщения.
Их так много, что вы не можете их перечислить отдельно? Давайте, не стесняйтесь, покажите, какие вы темы специально открывали по поводу лжи вышеперечисленных субъектов.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 12 Dec 2022 20:24
DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 20:12
evandrey wrote: 12 Dec 2022 19:54И где же ваша информация на тему постоянной лжи США, НАТО, Запада и Украины, позвольте поинтересоваться?
Советую начать с проверки собственного топика "про Твиттер и Маска". Вы обязательно найдете там мои сообщения.
Их так много, что вы не можете их перечислить отдельно? Давайте, не стесняйтесь, покажите, какие вы темы специально открывали по поводу лжи вышеперечисленных субъектов.
Разумеется. Вот мое недавнее высказывание по поводу НАТО и США.
DiKrantz wrote: 13 Nov 2022 00:53НАТО и США ведут нехорошо. Более того, имеют намерение задавить и расчленить Россию.
Будут извинения за то, что соврали про меня или как обычно?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 19:45
evandrey wrote: 12 Dec 2022 19:13
DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 18:52Нет, не попутал. Я пишу то что считаю нужным. Если же вы считаете что я где-то не прав, то можете меня оспорить. Буду только признателен.
Однозначно попутали. Потому что ваше нужное постоянно включает в себя негатив о России, но не включает негатива о реальных террористах - США, НАТО, Западе, Украине.
У нас с вами принципиальная разница в подходах. Вы делите любую информацию на негатив и позитив, я же ее делю на истину и ложь.
Серьезно?
Истину свою вы ни разу не подтвердили. А насчет лжи, тут ваш единомышленник крутит шарманку, в очередной раз иллюстрирует на чьей вы стороне. Ваш репертуар 1:1.

posting.php?mode=quote&f=30&p=7689237
Hamster2005 wrote: 12 Dec 2022 15:52 Уже сейчас украинская артиллерия определяет правила игры, и этот разрыв растет, по мере поступления новых систем вооружения в ВСУ.
Оставленный Херсон, отступление , граничащее с бегством, из Харьковской обл. - это уже "несчитово" ?
Насчёт количества - сколько чмобиков требуется, чтобы воевать со свежими бригадами ВСУ, прошедшими подготовку и полностью укомплектованными на европейских базах НАТО
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by DiKrantz »

Frukt wrote: 12 Dec 2022 21:10 А насчет лжи, тут ваш единомышленник крутит шарманку, в очередной раз иллюстрирует на чьей вы стороне.

posting.php?mode=quote&f=30&p=7689237
К нему и выкатывайте свои претензии. :pain1: Я этого типа к себе в единомышленники не записывал.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 20:43
evandrey wrote: 12 Dec 2022 20:24
DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 20:12
evandrey wrote: 12 Dec 2022 19:54И где же ваша информация на тему постоянной лжи США, НАТО, Запада и Украины, позвольте поинтересоваться?
Советую начать с проверки собственного топика "про Твиттер и Маска". Вы обязательно найдете там мои сообщения.
Их так много, что вы не можете их перечислить отдельно? Давайте, не стесняйтесь, покажите, какие вы темы специально открывали по поводу лжи вышеперечисленных субъектов.
Разумеется. Вот мое недавнее высказывание по поводу НАТО и США.
DiKrantz wrote: 13 Nov 2022 00:53НАТО и США ведут нехорошо. Более того, имеют намерение задавить и расчленить Россию.
Будут извинения за то, что соврали про меня или как обычно?
Нехорошо ведут себя дети, когда нашалят по глупости. А то, что творят США и НАТО - называется преступлением. Наклеивать на преступление ярлык "ведут нехорошо" - значить обелять преступление и принижать значимость этого события. Так что, мил человек, это вам надо извиняться и каяться за свои писанину. И собственно, о чем я вас и спрашивал ранее - где ваши темы про ложь США, НАТО, Запада и Украины?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 18:52
evandrey wrote: 12 Dec 2022 17:12
DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 15:37
Frukt wrote: 11 Dec 2022 08:36
DiKrantz wrote: 11 Dec 2022 07:23Разумеется. Только предмет у нас если заметили следующий "Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды".
На примере вашего очернения российской армии и бесконечного нытья "все пропало", "договорняки", "сдачи всего и вся" хорошо видно на чьей вы стороне.
Вам как-то мешает постить про победы, достижения и гениальность Минобороны? Вроде нет. :pain1:
А вы, случаем, форумы не попутали? Сдается мне, что про "поливание грязью великой страны" я уже видел на одной из помоек.
Нет, не попутал. Я пишу то что считаю нужным. Если же вы считаете что я где-то не прав, то можете меня оспорить. Буду только признателен.
Про "договорняк" и "сдачу" Херсона или ЗАЭС забыли как с честными глазами вырезали цитаты и подменяли смысл?
Про состоятельных российских бизнесменов, которые с ваших, ничем не подтвержденных слов не помогают СВО просто из воздуха делали фэйк? Тоже не помните?
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 12 Dec 2022 21:22где ваши темы про ложь США, НАТО, Запада и Украины?
Видите-ли, уважаемый евандрей.
Поскольку я не работаю ни на какую ботоферму, то мне нет нужды соревноваться с кем-либо в количестве открываемых тем на заданную начальством тематику. И уж тем более отчитываться об этом.
Думаю, что открытых вами 100+ тем про "ложь США и НАТО..." для нашего форума - вполне достаточно. ;-)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 21:35
evandrey wrote: 12 Dec 2022 21:22где ваши темы про ложь США, НАТО, Запада и Украины?
Видите-ли, уважаемый евандрей.
Поскольку я не работаю ни на какую ботоферму, то мне нет нужды соревноваться с кем-либо в количестве открываемых тем на заданную начальством тематику. И уж тем более отчитываться об этом.
Думаю, что открытых вами 100+ тем про "ложь США и НАТО..." для нашего форума - вполне достаточно. ;-)
А при чем здесь ботофермы и начальство, уважемый Дикранц? Вы ведь в курсе, что ваши намеки, не подкрепленные ничем, тянут на ложь? Так что, увы, далековато вам еще до искателя правды и истины, каким вы себя по недоразумению позиционируете.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как определить кто на твоей стороне в искусстве пропаганды

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 12 Dec 2022 21:20
Frukt wrote: 12 Dec 2022 21:10 А насчет лжи, тут ваш единомышленник крутит шарманку, в очередной раз иллюстрирует на чьей вы стороне.

posting.php?mode=quote&f=30&p=7689237
К нему и выкатывайте свои претензии. :pain1: Я этого типа к себе в единомышленники не записывал.
В единомышленники не записывают, ими становятся. Отличий у вас с укро нет. Разве, что если его спросить наверно не побоится даст какой-нибудь линк с фэйком на укро помойке.
Hamster2005 wrote: 12 Dec 2022 15:52 Оставленный Херсон, отступление , граничащее с бегством, из Харьковской обл. - это уже "несчитово" ? итд
Peace

Return to “Политика”