Разнос энергетики укропии

Мнения, новости, комментарии
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Разнос энергетики укропии

Post by shadow7256 »

Ну как замечательно прилетели "репарации" сегодня по Днепропетровску, по Запорожью, по Виннице.. Завтра обещают еще "репараций" послать.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Разнос энергетики укропии

Post by Vlada123 »

ReactoR wrote: 28 Nov 2022 16:16
Vlada123 wrote: 28 Nov 2022 16:13
ReactoR wrote: 28 Nov 2022 01:39
Vlada123 wrote: 28 Nov 2022 00:29
VladDod wrote: 27 Nov 2022 15:44
Извините ... КТО именно "заставит"?

Я слышал, что Россия - не холуйская, а вполне себе суверенная страна. Если вы не в курсе.
Я-то в курсе. Я еще весной писала, что Херсон будет сдан, чувствовала, что не будет там России. Сейчас понимаю, что будут платить и долго платить. Украина поднимется сильно с новыми технологиями, красивыми домами, дорогами за счет России. Кто заставит? Сами знаете кто- ЕС и USA. Путин не вечен, придет другой и будет платить лет так 40-50-70.
Забористая дурь, однако. Из Зели все таки хороший гипнотизёр вышел, не отпускает скакунов. Но как отлично работает теория паразитирования у украинцев. Ух, заживаем, с чужими новыми технологиями на чужие деньги, а в реальности только недомытый европейский толчок и жизнь нелегала
Непрекрытое хамство .
А по моему ваши хотелки это неприкрытое хамство. После того что скакуны вытворяют на Донбассе, да и по всей украине, вам платить и каяться на несколько поколений вперёд

На форуме запрещено разгонять ципсошную пропаганду, а вы тащите эту дурь, неудосужившись минимальным критическим анализом. Нельзя быть таким всеядным, держите ее по своим бандеровским каналам
Вас в след. раз спрошу. что можно писать , а что нет, если вы будете модератором, а пока вас вычеркиваю из опонентов, человек, который умеет мыслить только однобоко неинтересен.

Без проблем
Mod on: предупреждение за распространение переможной пропаганды, согласно
viewtopic.php?f=6&t=240681
Mod off
Last edited by ReactoR on 29 Nov 2022 10:41, edited 1 time in total.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2143
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Разнос энергетики укропии

Post by oleg lebedev »

Vlada123 wrote: 28 Nov 2022 00:29 Я-то в курсе. Я еще весной писала, что Херсон будет сдан, чувствовала, что не будет там России. Сейчас понимаю, что будут платить и долго платить. Украина поднимется сильно с новыми технологиями, красивыми домами, дорогами за счет России. Кто заставит? Сами знаете кто- ЕС и USA. Путин не вечен, придет другой и будет платить лет так 40-50-70.
Платит всегда проигравший военную компанию. Расскажите, как вы себе представляете проигравшую армию, имеющую более 6000 ядерных боеголовок.
Более вероятен вариант когда Запад будет платить России в той или иной форме.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8400
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Разнос энергетики укропии

Post by SVK »

Vlada123 wrote: 28 Nov 2022 00:29 Я-то в курсе. Я еще весной писала, что Херсон будет сдан, чувствовала, что не будет там России. Сейчас понимаю, что будут платить и долго платить. Украина поднимется сильно с новыми технологиями, красивыми домами, дорогами за счет России. Кто заставит? Сами знаете кто- ЕС и USA. Путин не вечен, придет другой и будет платить лет так 40-50-70.
Это будет покруче кружевных трусиков задарма, и на содержание в ЕС на всю оставшуюся жизнь…

Вопрос к модераторам:

А возможен ли в данном случае хоть какой-нибудь адекватный ответ, но не подверженный забаниванию по правилам Привета? :angry: :sadcry: :evil:
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Разнос энергетики укропии

Post by Ratbert »

Vlada123 wrote: 28 Nov 2022 00:29 Украина поднимется сильно с новыми технологиями, красивыми домами, дорогами за счет России
про галушки забыли... кино помню там такие галушки-дроны по-современному сами в рот залетали...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Разнос энергетики укропии

Post by ReactoR »

SVK wrote: 29 Nov 2022 03:48
Vlada123 wrote: 28 Nov 2022 00:29 Я-то в курсе. Я еще весной писала, что Херсон будет сдан, чувствовала, что не будет там России. Сейчас понимаю, что будут платить и долго платить. Украина поднимется сильно с новыми технологиями, красивыми домами, дорогами за счет России. Кто заставит? Сами знаете кто- ЕС и USA. Путин не вечен, придет другой и будет платить лет так 40-50-70.
Это будет покруче кружевных трусиков задарма, и на содержание в ЕС на всю оставшуюся жизнь…

Вопрос к модераторам:

А возможен ли в данном случае хоть какой-нибудь адекватный ответ, но не подверженный забаниванию по правилам Привета? :angry: :sadcry: :evil:
Только взывание к разуму, но я еще ни разу не видел чтобы это работало со свидомыми. Как правило, выплеснут ушат помоев на форум и уползают переможить в своем узком кругу. А вдруг? Все равно придется проходить 5 стадий решения проблемы. Можно сказать уже перешли к торгу, это какой никакой прогресс с 2014 года, вот только уже столько людей угробили :? Десятки тысяч убитых пацанов и еще больше калек за единуукраину
Мир это Выхухоль.
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Разнос энергетики укропии

Post by NanoKaktus »

Vlada123 wrote: 28 Nov 2022 00:29 Я-то в курсе. Я еще весной писала, что Херсон будет сдан, чувствовала, что не будет там России. Сейчас понимаю, что будут платить и долго платить. Украина поднимется сильно с новыми технологиями, красивыми домами, дорогами за счет России. Кто заставит? Сами знаете кто- ЕС и USA. Путин не вечен, придет другой и будет платить лет так 40-50-70.
Мне очень понравилось как Алексей Арестович постебался над тем как украинцы мечтают о репарациях. Он сказал что это как в каком-то американском фильме когда главный герой раскинул руки и прикрыв глаза от удовольствия обратил свой взор на небо. А с неба как снежинки на него падают доллары. И шелестят по его щекам. И такая радостная музыка... :)

Как на самом деле происходят репарации можно спросить у строителей в Ираке. Да инвестиции есть. Однако на деле просто местный обнищавший люд загнали на стройки месить бетон за минимальную плату. Боюсь именно это и ждет несчастных украинцев.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Разнос энергетики укропии

Post by ReactoR »

Как идут события, всё больше похоже на армянский вариант. Полный экономический крах, импотенция властей, города погруженные в холод и тьму, как результат, массовая эмиграция населения. Тем более что европа уже давно доит Украину на человеческие ресурсы, раньше батрачили нелегально, сейчас узаконили
Мир это Выхухоль.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1416
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Разнос энергетики укропии

Post by alex5 »

Мне тоже тактика убивания элетросетей не до конца понятна, как впрочем и в целом тактика этой войны. Расчет на бунт населения? Так укропы почти русские, будут жить в темноте при свечах, и топить мебелью.
"Калибров" по слухам 5К запасено, что делать когда они кончатся? Почему не шмалять ими же по железным дорогам, аэропортам и просто по скоплению войск?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Разнос энергетики укропии

Post by ReactoR »

alex5 wrote: 29 Nov 2022 21:04 Мне тоже тактика убивания элетросетей не до конца понятна, как впрочем и в целом тактика этой войны. Расчет на бунт населения? Так укропы почти русские, будут жить в темноте при свечах, и топить мебелью.
"Калибров" по слухам 5К запасено, что делать когда они кончатся? Почему не шмалять ими же по железным дорогам, аэропортам и просто по скоплению войск?
Полотно легко восстановить, урон снабжению фронта от обесточивания сильнее, ресурсов тратится больше, экономическое выгорание ускоряется. Населению, по моему, явно сказано, что пора в эмиграцию. В России заводы в три смены шуруют, там понятие "запасено" не работает, еще наклепают
Мир это Выхухоль.
null
Уже с Приветом
Posts: 2997
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Разнос энергетики укропии

Post by null »

alex5 wrote: 29 Nov 2022 21:04 что делать когда они кончатся?
если их производить достаточно, то они не кончатся
а так да - с февраля регулярно вот-вот кончаются
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Разнос энергетики укропии

Post by OtherSide »

alex5 wrote: 29 Nov 2022 21:04 Мне тоже тактика убивания элетросетей не до конца понятна, как впрочем и в целом тактика этой войны. Расчет на бунт населения? Так укропы почти русские, будут жить в темноте при свечах, и топить мебелью.
"Калибров" по слухам 5К запасено, что делать когда они кончатся? Почему не шмалять ими же по железным дорогам, аэропортам и просто по скоплению войск?
Расчет на остановку экономики, для того что бы НАТО Украину было поддерживать слишком дорого. Все-таки война стоит очень дорого, а без экономики нет денег.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Разнос энергетики укропии

Post by 3DD »

Из брифинга пресс–секретаря НАТО Джейми Шиа. Брюссель, 25 мая 1999 года:

❓ Вопрос: «Если вы говорите, что у [югославской] армии есть много генераторов, то почему вы лишаете страну 70% не только электричества, но и водоснабжения ведь по вашим словам, [НАТО] наносит удары только по военным объектам».

📝 Ответ: «К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления. Если Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, всё что он должен сделать – принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию. Пока он этого не сделает, мы продолжим атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией. Если это будет иметь последствия для населения, это его [Милошевича] проблемы. Водоснабжение и электричество используются против народа Сербии, мы «отключили» их навсегда или на долгое время ради жизней 1,6 млн. косоваров, которых выгнали из домов, и чьим жизням был нанесен существенный урон. Эта разница понравится не всем, но для меня эта разница фундаментальна».
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2451
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Разнос энергетики укропии

Post by Сева »

shadow7256 wrote: 29 Nov 2022 00:24 Ну как замечательно прилетели "репарации" сегодня по Днепропетровску, по Запорожью, по Виннице.. Завтра обещают еще "репараций" послать.
Да-да, побольше им там Гераней :good:

А то иш чё задумали, восстанавливать трансформаторы, репарации. :angry:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Разнос энергетики укропии

Post by VladDod »

3DD wrote: 30 Nov 2022 04:22 Из брифинга пресс–секретаря НАТО Джейми Шиа. Брюссель, 25 мая 1999 года:

❓ Вопрос: «Если вы говорите, что у [югославской] армии есть много генераторов, то почему вы лишаете страну 70% не только электричества, но и водоснабжения ведь по вашим словам, [НАТО] наносит удары только по военным объектам».

📝 Ответ: «К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления. Если Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, всё что он должен сделать – принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию. Пока он этого не сделает, мы продолжим атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией. Если это будет иметь последствия для населения, это его [Милошевича] проблемы. Водоснабжение и электричество используются против народа Сербии, мы «отключили» их навсегда или на долгое время ради жизней 1,6 млн. косоваров, которых выгнали из домов, и чьим жизням был нанесен существенный урон. Эта разница понравится не всем, но для меня эта разница фундаментальна».
:great:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”