"Не получится переждать..."

Мнения, новости, комментарии
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2143
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: "Не получится переждать..."

Post by oleg lebedev »

Frukt и OtherSide:
Постеснялись бы срач разводить в такое время. Вы ведь на одной стороне.
Нельзя ожидать от всех быть героями и также что кто-то что-то недодал и предъявлять притензии.
Время тяжёлое, неопределённое, мы не располагаем информацией о текущей ситуации и планах всех сторон конфликта. Остаётся только надеяться, что будет так как мы хотели бы.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: "Не получится переждать..."

Post by evandrey »

oleg lebedev wrote: 24 Nov 2022 18:08 Frukt и OtherSide:
Постеснялись бы срач разводить в такое время. Вы ведь на одной стороне.
Нельзя ожидать от всех быть героями и также что кто-то что-то недодал и предъявлять притензии.
Время тяжёлое, неопределённое, мы не располагаем информацией о текущей ситуации и планах всех сторон конфликта. Остаётся только надеяться, что будет так как мы хотели бы.
Пара замечаний.
Вы ведь на одной стороне.
Интересное замечание. А вы, тогда, на какой стороне?
Постеснялись бы срач разводит в такое время.
А плач про "все пропало" можно? Или это просто невинная забава "в такое время".

И да. Из классиков:

"Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Не получится переждать..."

Post by OtherSide »

evandrey wrote: 24 Nov 2022 18:44 А плач про "все пропало" можно? Или это просто невинная забава "в такое время".
Я не плачу что все пропало. Я обозначаю внутреннего врага и собственные слабые места.
Frukt рассказывает что нужно фигачить хохлов и коммунистов.

А я говорю что нужно фигачить нацизм и защищать своих предков.

Конечно же позиция фрукта играет только на руку врагу
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: "Не получится переждать..."

Post by Ion Tichy »

Афигеть... Вот уже и внутрипартийная фракционная борьба затеялась - кто более правильный патриот. В партии "Диванные пустоболы".

phpBB [video]
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Не получится переждать..."

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 24 Nov 2022 16:45
Frukt wrote: 24 Nov 2022 16:31 Боитесь просто. В тепле же комфортней отсиживаться пока вашу Родину освобождают.
Как будто вы не отсиживаетесь в тепле. Смешно слушать такие аргументы. ...
бредни базарной бабы дочитывать не стал
Аргументы элементарные. Порядочный, адекватный если не может защитить сам, но ему помогают не станет поливать грязью тех кто делает за него, то что он делать в первую очередь.
По мойму просто позорите Донецк и Донбасс.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Не получится переждать..."

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 24 Nov 2022 19:26
OtherSide wrote: 24 Nov 2022 16:45
Frukt wrote: 24 Nov 2022 16:31 Боитесь просто. В тепле же комфортней отсиживаться пока вашу Родину освобождают.
Как будто вы не отсиживаетесь в тепле. Смешно слушать такие аргументы. ...
бредни базарной бабы дочитывать не стал
.. Нацистские высеры недалекого персонажа...
Вы меня утомили, не пишите мне больше
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: "Не получится переждать..."

Post by Komissar »

Ррра-говорчики в строю - отставить!
Всем нарушителям - 3е суток гауптвахты
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Не получится переждать..."

Post by Frukt »

Модератор: вынесено предупреждение. Если продолжите, будет бан. По хорошему ТС тоже надо вынести предупреждение, за провокации
Last edited by Frukt on 24 Nov 2022 19:46, edited 1 time in total.
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Не получится переждать..."

Post by city_girl »

oleg lebedev wrote: 24 Nov 2022 18:08 Frukt и OtherSide:
Постеснялись бы срач разводить в такое время. Вы ведь на одной стороне.
Нельзя ожидать от всех быть героями и также что кто-то что-то недодал и предъявлять притензии.
Время тяжёлое, неопределённое, мы не располагаем информацией о текущей ситуации и планах всех сторон конфликта. Остаётся только надеяться, что будет так как мы хотели бы.
Олег спасибо вам большое.
А то какой то трэш устроили ребята
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Не получится переждать..."

Post by OtherSide »

Мне от того что Фрукт пишет не холодно не жарко. Меня с Донецком уже мало что связывает. Был дом в Святогорске, и тот сгорел. Но отношусь с понимаением. А теперь представим что его читаю реальные дончане, которые сидят под обстрелами без воды, еды и электричества, и читают его сообщения что они тупые неблагодарные хохлы, которые должны идти на фронт и обязаны лично Фрукту, потому что это не его война . Можете представить их чувства? Да с такими "друзьями" никаких врагов не нужно


Модератор: вынесено предупреждение. Если продолжите, будет бан
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Не получится переждать..."

Post by Frukt »

Модератор: вынесено предупреждение. Если продолжите, будет бан
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: "Не получится переждать..."

Post by evandrey »

Модератор: вынесено предупреждение. Если продолжите, будет бан
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Не получится переждать..."

Post by Frukt »

Модератор: вынесено предупреждение. Если продолжите, будет бан
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: "Не получится переждать..."

Post by DiKrantz »

mavr wrote: 24 Nov 2022 07:55
DiKrantz wrote: 24 Nov 2022 06:07
mavr wrote: 24 Nov 2022 04:13
Роза wrote: 23 Nov 2022 21:42
В Москве как в старом довоенном кино.
Как отслеживание или игнор ежедневных отчетов с фронта и тысяч телеграмов поможет/помешает ВС РФ?
Дело не только в новостях. В культуре допустим. Где фильмы про Донбасс, где песни, спектакли, книги? Как поддерживают фронт российские артисты и музыканты?
Нельзя стране бросить вызов коллективному Западу и продолжать жить в полурасслабленном состоянии, чуть-чуть где-то подвоёвывая. То есть можно, но это рецепт проигрыша.
Поэтому да, переждать не получится.
Вы уже начали писать сценарий?
Я думаю вы ошиблись темой.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16207
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: "Не получится переждать..."

Post by zVlad »

Frukt wrote: 24 Nov 2022 14:24 .....
Вот этого подхода к народу территории украины как субьекту без рода и имени я не понимаю. В принципе население Донбасса имело все возможности обьедениться и создать свою страну и без России. Могли хотя бы попробовать как это сделали западенцы.
А так, все эти разговоры только разьединяют. Думаю псевдопатриоты не просто так стали появляться и в лучших укро традициях все им Россия должна.
Отсюда и вопрос. А они то где на территории под наци сейчас? А ведь их прилично должно быть, в тч и политиков, военных, русских патриотов :pain1:
Это сильно сказано. +++++
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: "Не получится переждать..."

Post by DiKrantz »

IvanGrozniy wrote: 24 Nov 2022 14:36
DiKrantz wrote: 24 Nov 2022 06:07
mavr wrote: 24 Nov 2022 04:13Как отслеживание или игнор ежедневных отчетов с фронта и тысяч телеграмов поможет/помешает ВС РФ?
Дело не только в новостях. В культуре допустим. Где фильмы про Донбасс, где песни, спектакли, книги? Как поддерживают фронт российские артисты и музыканты?
Нельзя стране бросить вызов коллективному Западу и продолжать жить в полурасслабленном состоянии, чуть-чуть где-то подвоёвывая. То есть можно, но это рецепт проигрыша.
Поэтому да, переждать не получится.
Все есть. Про Донбасс и Крым поснимали кучу фильмов на деньги правительства с 2014.
Не видел кучи, может что-то пропустил. Можно примеры?
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16207
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: "Не получится переждать..."

Post by zVlad »

OtherSide wrote: 24 Nov 2022 16:45
Frukt wrote: 24 Nov 2022 16:31 Боитесь просто. В тепле же комфортней отсиживаться пока вашу Родину освобождают.
Как будто вы не отсиживаетесь в тепле. Смешно слушать такие аргументы. Сознание у вас на 100% укропское, только с противоположным знаком. Точно так же для вас в другом регионе России живут люди другого сорта, та же самая манера скакать - для вас "тупой" это не тот, кто не умеет думать, а кто не в вашем блоке (причем ваш блок - придуманный). В принципе, такие люди как вы и есть топливо войны.
Про ваше образование, кругозор и общий уровень интеллекта я вообще молчу
Frukt РОССИЯНИН, и как и все россияне, хочет, может и должен был бы жить спокойно и целеустремленно в СВОЙ России.
Но случилось так, что, казалось бы те от кого следовало бы ждать элементарной соседской дружелюбности, ударились в такие тяжкие что весь мир поставили на уши. В том числе его и мою Россию.
Интересно, однако, "укропское, только с противоположным знаком" это какое?
Я думаю, нет я уверен, что для Frukt-a люди из других регионов России такие же как и он. Как и для меня, из Челябинска, при всех условностях, люди из российских столиц и любых других регионов России, а также Белорусии, одного и того же "сорта" (whatever it means).
Чтобы вы не подразумевали под словом "сорт" вам не удастся расколоть россиян.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16207
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: "Не получится переждать..."

Post by zVlad »

oleg lebedev wrote: 24 Nov 2022 18:08 Frukt и OtherSide:
Постеснялись бы срач разводить в такое время. Вы ведь на одной стороне.
Нельзя ожидать от всех быть героями и также что кто-то что-то недодал и предъявлять притензии.
Время тяжёлое, неопределённое, мы не располагаем информацией о текущей ситуации и планах всех сторон конфликта. Остаётся только надеяться, что будет так как мы хотели бы.
При чем здесь Frukt? Мы что должны разосраться из-за мутного OtherSide?

Модератор: вынесено предупреждение. Будете продолжать, будет бан
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16207
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: "Не получится переждать..."

Post by zVlad »

Frukt wrote: 24 Nov 2022 19:26
OtherSide wrote: 24 Nov 2022 16:45
Frukt wrote: 24 Nov 2022 16:31 Боитесь просто. В тепле же комфортней отсиживаться пока вашу Родину освобождают.
Как будто вы не отсиживаетесь в тепле. Смешно слушать такие аргументы. ...
бредни базарной бабы дочитывать не стал
Аргументы элементарные. Порядочный, адекватный если не может защитить сам, но ему помогают не станет поливать грязью тех кто делает за него, то что он делать в первую очередь.
По мойму просто позорите Донецк и Донбасс.
Не могу пройти мимо. +++++
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: "Не получится переждать..."

Post by mavr »

DiKrantz wrote: 25 Nov 2022 00:34
mavr wrote: 24 Nov 2022 07:55
DiKrantz wrote: 24 Nov 2022 06:07
mavr wrote: 24 Nov 2022 04:13
Роза wrote: 23 Nov 2022 21:42
Как отслеживание или игнор ежедневных отчетов с фронта и тысяч телеграмов поможет/помешает ВС РФ?
Дело не только в новостях. В культуре допустим. Где фильмы про Донбасс, где песни, спектакли, книги? Как поддерживают фронт российские артисты и музыканты?
Нельзя стране бросить вызов коллективному Западу и продолжать жить в полурасслабленном состоянии, чуть-чуть где-то подвоёвывая. То есть можно, но это рецепт проигрыша.
Поэтому да, переждать не получится.
Вы уже начали писать сценарий?
Я думаю вы ошиблись темой.
Ну да ну да.
Вы же не про фильмы снимать.
Вы только про говорить что ДРУГИЕ должны делать чтобы обеспечить вашу версию реальности.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16207
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: "Не получится переждать..."

Post by zVlad »

OtherSide wrote: 24 Nov 2022 20:00 Мне от того что Фрукт пишет не холодно не жарко. Меня с Донецком уже мало что связывает. Был дом в Святогорске, и тот сгорел. Но отношусь с понимаением. А теперь представим что его читаю реальные дончане, которые сидят под обстрелами без воды, еды и электричества, и читают его сообщения что они тупые неблагодарные хохлы, которые должны идти на фронт и обязаны лично Фрукту, потому что это не его война . Можете представить их чувства? Да с такими "друзьями" никаких врагов не нужно


Модератор: вынесено предупреждение. Если продолжите, будет бан
Реальные дончане скорее Frukt-a поймут и его позицию чем ваш детский лепет не понятно кого. Скорее всего искусстного укро-пропагандиста.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10522
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: "Не получится переждать..."

Post by IvanGrozniy »

DiKrantz wrote: 25 Nov 2022 00:47
IvanGrozniy wrote: 24 Nov 2022 14:36
DiKrantz wrote: 24 Nov 2022 06:07
mavr wrote: 24 Nov 2022 04:13Как отслеживание или игнор ежедневных отчетов с фронта и тысяч телеграмов поможет/помешает ВС РФ?
Дело не только в новостях. В культуре допустим. Где фильмы про Донбасс, где песни, спектакли, книги? Как поддерживают фронт российские артисты и музыканты?
Нельзя стране бросить вызов коллективному Западу и продолжать жить в полурасслабленном состоянии, чуть-чуть где-то подвоёвывая. То есть можно, но это рецепт проигрыша.
Поэтому да, переждать не получится.
Все есть. Про Донбасс и Крым поснимали кучу фильмов на деньги правительства с 2014.
Не видел кучи, может что-то пропустил. Можно примеры?
Слышал отзывы как минимум о двух: ‘Крым’ и ‘Ополченка’. Еще вроде были. Соотвественно с украинской стороны тоже снимали. Например фильм ‘Донбасс’. Ни один я не смотрел :oops:
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: "Не получится переждать..."

Post by DiKrantz »

mavr wrote: 25 Nov 2022 01:23
DiKrantz wrote: 25 Nov 2022 00:34
mavr wrote: 24 Nov 2022 07:55
DiKrantz wrote: 24 Nov 2022 06:07
mavr wrote: 24 Nov 2022 04:13 Как отслеживание или игнор ежедневных отчетов с фронта и тысяч телеграмов поможет/помешает ВС РФ?
Дело не только в новостях. В культуре допустим. Где фильмы про Донбасс, где песни, спектакли, книги? Как поддерживают фронт российские артисты и музыканты?
Нельзя стране бросить вызов коллективному Западу и продолжать жить в полурасслабленном состоянии, чуть-чуть где-то подвоёвывая. То есть можно, но это рецепт проигрыша.
Поэтому да, переждать не получится.
Вы уже начали писать сценарий?
Я думаю вы ошиблись темой.
Ну да ну да.
Вы же не про фильмы снимать.
Вы только про говорить что ДРУГИЕ должны делать чтобы обеспечить вашу версию реальности.
Те же фильмы делаются и раскручиваются не сами по себе, а по заказу Минкульта. Так что дайте соответствующие полномочия - обеспечу.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: "Не получится переждать..."

Post by DiKrantz »

IvanGrozniy wrote: 25 Nov 2022 03:10
DiKrantz wrote: 25 Nov 2022 00:47
IvanGrozniy wrote: 24 Nov 2022 14:36Про Донбасс и Крым поснимали кучу фильмов на деньги правительства с 2014.
Не видел кучи, может что-то пропустил. Можно примеры?
Слышал отзывы как минимум о двух: ‘Крым’ и ‘Ополченка’. Еще вроде были.
Поинтересовался про "Ополченочку". Фильм как выясняетя не российский, а ЛНР, ново образванной студии Лугафильм.
Также показательный момент:
11 июля 2019 года фильм получил прокатное удостоверение в России, однако в широкий прокат и не вышел.
То есть пожалуйста, в Луганске и Донецке пытались на местном уровне что-то создать. Российские же киночиновники на это просто положили. Они решили, что такой продукт им не нужен, они привыкли крутить фильмы про американских героев. И такая ситуация практически во всех сферах.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3044
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: "Не получится переждать..."

Post by sasha_z »

DiKrantz wrote: 25 Nov 2022 03:39
То есть пожалуйста, в Луганске и Донецке пытались на местном уровне что-то создать. Российские же киночиновники на это просто положили. Они решили, что такой продукт им не нужен, они привыкли крутить фильмы про американских героев. И такая ситуация практически во всех сферах.
Да они там рехнулись совсем в России на Голливуде. Даже сейчас пишут про новости "от Ким Кардашян". А казалось бы? Есть же прекрасная возможность опомниться! Ну нет. Что там - мёдом что-ли намазано? Или это какая-то убогость у российских медийных? Какие-то комплексы неполноценности?

Return to “Политика”