Предупреждение Evandrey

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Предупреждение Evandrey

Post by evandrey »

Модератор: Евандрей, во-первых, правилами форума запрещено обсуждать модерацию. Именно, за обсуждение, вы и получили сначала предупреждение, а когда и это не помогло, и кроме этого вы закидали личку ругней, вы и были отправлены в бан на три дня.

Во-вторых, тема об извращенцах и смакование их многочисленных фоток, по другому ваши посты сложно оценить, - это оффтоп в разделе «Политика». Для всего «такого-этакого» есть раздел «Взрослые».

Тема ЛГБТ+ может обсуждаться в любом ключе, но не перепостами фото представителей во всей их красе из телеграмм каналов. Если есть конкретный вопрос, например о какой то ситуации в школе/университете/на работе форумчан, или новый закон/постановление. Какие-то конкретные события - изложенные словами, а не постами фоток из телеграмм каналов, и если это интересно и другим, тогда добро пожаловать.

В-третьих, обвинение кого-либо в «работе на нескольких форумах» как например evandrey обвинил OtherSide, тоже запрещено на данном форуме. Здесь никто не «работает», а только общается. Где и сколько общаться - это личное дело каждого.

В-четвертых, темы «о толерастах» и оспаривание их закрытия объединены в одну, закрыты и перенесены в модераторский раздел на хранение. Где каждый из модераторов может ознакомиться с историей темы при желании.


Бан 3 дня

Return to “Политика”