Вопрос укрофашистам

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Вопрос укрофашистам

Post by Ion Tichy »

Palych wrote: 22 Nov 2022 05:59
Hamster2005 wrote: 21 Nov 2022 23:22
OtherSide wrote: 21 Nov 2022 21:49
Hamster2005 wrote: 21 Nov 2022 21:45
Однако, автор по всем проехался, никого не забыл. Концентрированная мерзость.

После прочтения такого "откровения" , хочется пойти умыться.
Кровью донецких детей?
По каким-то причинам, до 24 февраля 2022 детей и их родителей не убивали ни в Мариуполе, ни в Харькове - а только там, куда влез "русский мир" .
С чего бы это?
А в Донецке до 24 февраля 2022 людей убивал Путин?
А бойцы АТО их пытались защитить?
Ватники и колорады не считаются. Это же ватники и колорады. Практически москали.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3098
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Вопрос укрофашистам

Post by Hamster2005 »

3DD wrote: 22 Nov 2022 05:55
"Тенденция очевидна - против "всей наты" РФ как то не тянет. "
"NATO built Ukraine's army from 2014 on, created the best armed forces in E. Europe. Poroshenko says" - (цитата из западной прэссы)

Если это всё, на что способна та "ната", то это как-то жидковато. Россия собственно по-серьезному не начинала. Брать в рассчет применение ядерного оружия сторонами мы не будем. Как и приглашение поучаствовать в конфликте пару миллионов северо-корейских товарищей.

Насчёт "серьезно не начинала" - звучит как издевательство.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3098
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Вопрос укрофашистам

Post by Hamster2005 »

sss1 wrote: 22 Nov 2022 05:46
Hamster2005 wrote: 21 Nov 2022 23:22
OtherSide wrote: 21 Nov 2022 21:49
Hamster2005 wrote: 21 Nov 2022 21:45 хочется пойти умыться.
Кровью донецких детей?
По каким-то причинам, до 24 февраля 2022 детей и их родителей не убивали ни в Мариуполе, ни в Харькове - а только там, куда влез "русский мир" .
Ты, мразь гребаная, ты кому здесь про Мариуполь гонишь?

Мой брат в Мариуполе с семьей живет, и что и кем в Мариуполе творилось не тебе мрази здесь рассказывать:
там азовцы людей за так убивали. Не русских, не сочуствующим русским. Украинцев. Своими глазами видели. один из убитых - одноклассник. Мужику было 68 лет. Даже не известно за что. Просто так. Украинец. Очередь, и все.

Кто убил: русские? оккупанты?

Убили украинские мрази, нацисткое быдло дорвавшееся до власти.
Хамить - это у вас является одним из признаков правоты?

Хреновые перспективы развития "русского мира" , ничего иного не могу сказать .

За сим откланиваюсь.
Упражняйтесь в острословии, громите недругов в интернете.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Вопрос укрофашистам

Post by OtherSide »

Hamster2005 wrote: 22 Nov 2022 06:33
sss1 wrote: 22 Nov 2022 05:46
Hamster2005 wrote: 21 Nov 2022 23:22
OtherSide wrote: 21 Nov 2022 21:49
Hamster2005 wrote: 21 Nov 2022 21:45 хочется пойти умыться.
Кровью донецких детей?
По каким-то причинам, до 24 февраля 2022 детей и их родителей не убивали ни в Мариуполе, ни в Харькове - а только там, куда влез "русский мир" .
Ты, мразь гребаная, ты кому здесь про Мариуполь гонишь?

Мой брат в Мариуполе с семьей живет, и что и кем в Мариуполе творилось не тебе мрази здесь рассказывать:
там азовцы людей за так убивали. Не русских, не сочуствующим русским. Украинцев. Своими глазами видели. один из убитых - одноклассник. Мужику было 68 лет. Даже не известно за что. Просто так. Украинец. Очередь, и все.

Кто убил: русские? оккупанты?

Убили украинские мрази, нацисткое быдло дорвавшееся до власти.
Хамить - это у вас является одним из признаков правоты?

Хреновые перспективы развития "русского мира" , ничего иного не могу сказать .

За сим откланиваюсь.
Упражняйтесь в острословии, громите недругов в интернете.
Хамите тут только вы. Проигнорировав вопрос в начале темы лишь выкрикиваете нацистские лозунги
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Вопрос укрофашистам

Post by Сева »

Hamster2005 wrote: 22 Nov 2022 05:03Для справки - СССР намеревался существовать вечно. Но что-то пошло не так....
Для справки, Канада (деревня, как вы помните из теста на гражданство) собиралась существовать вечно, как её видели основатели французы.
Но что-то пошло не так... Забыли что?
Правильно: Мы Русские от3.14здили Наполеона.

Так Канада превратилась в псевдо страну с гражданами ВТОРОГО сорта. :cry:

Ну реально второго! Вы клянётесь в преданности Королеве (монарху) МелкоБритании, любой указ вашего парламента должен быть одобрен генерал-губернатором того же монарха.

А какие таки права и привилегии вы имеете взамен своей щенячей преданности на территории королевства?
ОЙ, а оказывается, НИКАКИХ :shock: Ни права жить, ни права работать
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Вопрос укрофашистам

Post by zVlad »

Hamster2005 wrote: 21 Nov 2022 21:45
3DD wrote: 21 Nov 2022 18:53 Есть евреи, а есть жиды. Жиды устроили госпереворот и привели к власти нацистов. Жиды создали "Азов" и 8 лет устраивали геноцид русского населения. Жиды спровоцировали эту войну и угрохали десятки тысяч славян. Жид в зеленой майке регулярно клянчит бабло "на войну с кацапом" и толкает мир к ядерной войне. Жиды имеют с этой войны профит. Жиды осуществялют отмываение taxpayer денег из США. Жиды украсили свои фейсбучные морды хохло-символикой и чирлидят "за войну до последнего русского".
То, что жиды устраивают с Палестинцами - суть есть нацизм.

И есть канадцы, а есть понаехавшие хохлы и потомки концлагерных вертухаев. И во главе стоит пидор Трюдо (как все пидоры он крайне жесток) и хохложидовка Фрилянд. Предводитель канадских свидомых - пидор Трюдо, разумеется ссыт выступлений своих недовольных граждан, что блокирует им банковские счета, посылает с обысками на дом конских полицаев, запрещает продажу оружия для населения.
Кси - красава! Так кошерно нагнул пидора Трюдо прилюдно.

Однако, автор по всем проехался, никого не забыл. Концентрированная мерзость.

После прочтения такого "откровения" , хочется пойти умыться.
Раньше надо было мыться.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Вопрос укрофашистам

Post by zVlad »

DiKrantz wrote: 22 Nov 2022 02:58
Hamster2005 wrote: 22 Nov 2022 02:43
DiKrantz wrote: 22 Nov 2022 02:31
Hamster2005 wrote: 22 Nov 2022 02:00К слову - Херсон , он тоже часть русского мира?
А какого еще?
Ре­ше­ние об ос­но­ва­нии го­ро­да Херсона на мес­те ук­ре­п­ле­ния Алек­сандр-ша­нец при­ня­то императрицей Ека­те­ри­ной II 18(29) июня 1778 года.
Го­род, Ад­ми­рал­тей­ст­во и кре­пость за­ло­же­ны 19(30) октября 1778 года.
Так зачем нужно было при отступлении разрушать инфраструктуру и превращать жизнь жителей в ад?
Полагаете, они с нетерпением будут ждать возвращения российской армии?
Я не полагаю, нет. К отступлению у меня большие вопросы.
А я полагаю ДА. Ждут возвращения уже. И дождутся. "Русские своих на войне не бросают" (Брат 2, Сергей Бодров).
Last edited by zVlad on 23 Nov 2022 02:21, edited 1 time in total.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Вопрос укрофашистам

Post by zVlad »

Hamster2005 wrote: 22 Nov 2022 06:33 ...
За сим откланиваюсь.
...
Скатертью дорожка. Физкульт привет.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Вопрос укрофашистам

Post by Vlada123 »

Hamster2005 wrote: 22 Nov 2022 05:03
Vlada123 wrote: 22 Nov 2022 03:22
Hamster2005 wrote: 21 Nov 2022 02:12
Vlada123 wrote: 21 Nov 2022 01:51
Hamster2005 wrote: 21 Nov 2022 00:27


Тоталитарный Путинский режим не может быть побежден ни в ходе демократических выборов, ни , тем более, в интернет- дискуссии.
Он будет уничтожен после поражения на поле боя.
Не дождётесь.
Какие варианты?
Тенденция очевидна - против "всей наты" РФ как то не тянет.
И не мечтайте. Россия есть и будет всегда.
Голословное утверждение. Конечно же , будет - но в каком качестве? И на какой территории?

Для справки - СССР намеревался существовать вечно. Но что-то пошло не так....
Не голосовловное, прирастет новыми территориями и будет процветать, а вы можете исходить желочью сколько вам хочется. Поставлю-ка вас в игнор, чтобы не видеть ваши бредовые посты.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Вопрос укрофашистам

Post by zVlad »

Сева wrote: 22 Nov 2022 09:02 ...
А какие таки права и привилегии вы имеете взамен своей щенячей преданности на территории королевства?
ОЙ, а оказывается, НИКАКИХ :shock: Ни права жить, ни права работать
А теперь и называться русским стало можно с оглядкой. А вдруг не поймут. Или поймут да не так.
А ведь русские в Канаде далеко не последние люди. И я точно знаю что в процентном отношении русские сделали и делают Канаде больше многих народов проживающих в Канаде. Я например, в этом году уже больше 100 000 канадских долларов сгенерировал в налоги.
И куда пошли мои налоги? "Откланившимся" и тем кто воюет за свободу "Украины".
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Вопрос укрофашистам

Post by DiKrantz »

zVlad wrote: 23 Nov 2022 00:21
DiKrantz wrote: 22 Nov 2022 02:58
Hamster2005 wrote: 22 Nov 2022 02:43Полагаете, они с нетерпением будут ждать возвращения российской армии?
Я не полагаю, нет. К отступлению у меня большие вопросы.
А я полагвю ДА. Ждут возврашения уже. И дождутся. "Русские своих на войне не бросают" (Брат 2, Сергей Бодров).
Только вы должны понимать, что многие уже не дождутся. Что многих нацики казнили за "коллаборационизм", за то, что те поверили в то, что "своих не бросают" это не пустые слова.
Поверили и обманулись.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Вопрос укрофашистам

Post by zVlad »

DiKrantz wrote: 23 Nov 2022 00:40
zVlad wrote: 23 Nov 2022 00:21
DiKrantz wrote: 22 Nov 2022 02:58
Hamster2005 wrote: 22 Nov 2022 02:43Полагаете, они с нетерпением будут ждать возвращения российской армии?
Я не полагаю, нет. К отступлению у меня большие вопросы.
А я полагвю ДА. Ждут возврашения уже. И дождутся. "Русские своих на войне не бросают" (Брат 2, Сергей Бодров).
Только вы должны понимать, что многие уже не дождутся. Что многих нацики казнили за "коллаборационизм", за то, что те поверили в то, что "своих не бросают" это не пустые слова.
Поверили и обманулись.
Это Вы претензию предъявляете? К кому? Пожалуйста, подумайте хорошенько. Очень прошу.
Подсказка: не ко Мне Ваша претензия потому что Вы прекрасно понимаете что я - никто.
А может Вы Бодрову хотели что-то сказать? Поздно. Нет его с нами. И это очень больно.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Вопрос укрофашистам

Post by DiKrantz »

zVlad wrote: 23 Nov 2022 01:18
DiKrantz wrote: 23 Nov 2022 00:40
zVlad wrote: 23 Nov 2022 00:21А я полагвю ДА. Ждут возврашения уже. И дождутся. "Русские своих на войне не бросают" (Брат 2, Сергей Бодров).
Только вы должны понимать, что многие уже не дождутся. Что многих нацики казнили за "коллаборационизм", за то, что те поверили в то, что "своих не бросают" это не пустые слова.
Поверили и обманулись.
Это Вы претензию предъявляете? К кому? Пожалуйста, подумайте хорошенько. Очень прошу.
Подсказка: не ко Мне Ваша претензия потому что Вы прекрасно понимаете что я - никто.
А может Вы Бодрову хотели что-то сказать? Поздно. Нет его с нами. И это очень больно.
Не принимайте это лично. К вам у меня никаких претензий, и к Бодрову тоже.

Просто помимо Бодрова, больно должно быть еще и за тех, кто остался в Херсоне и был казнен нациками или замучан до смерти.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Вопрос укрофашистам

Post by fusion »

Злостный оффтоп, но все же,
Почему Арлекино здесь не пишет? На новом привете иногда пишет, а тут нет, не видно давно.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Вопрос укрофашистам

Post by zVlad »

DiKrantz wrote: 23 Nov 2022 02:01 .........
Просто помимо Бодрова, больно должно быть еще и за тех, кто остался в Херсоне и был казнен нациками или замучан до смерти.
А что есть кому то не больно за тех кто остался в Херсоне? Больно, еще как больно. Расстрелы российских воинов тоже больно. Воинов!
Но если мы зациклимся на боли то нам не устоять, и не победить. Враг наш настолько озверел что у него осталось только делать нам больно. Это значит победа близка, и мы должны стиснуть зубы и не ныть.
Вспомним хрупкую девушку Зою Космодемьянскую. Она смогла плюнуть в лицо нацистам и погибла. А мы кто? Пальцем деланные?
Last edited by zVlad on 23 Nov 2022 04:02, edited 1 time in total.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Вопрос укрофашистам

Post by DiKrantz »

zVlad wrote: 23 Nov 2022 03:16
DiKrantz wrote: 23 Nov 2022 02:01 .........
Просто помимо Бодрова, больно должно быть еще и за тех, кто остался в Херсоне и был казнен нациками или замучан до смерти.
Я что есть кому то не больно за тех кто остался в Херсоне? Больно, еще как больно. Расстрелы российских воинов тоже больно. Воинов!
Но если мы зациклимся на боли то нам не устоять, и не победить. Враг наш настолько озверел что у него осталось только делать нам больно. Это значит победа близка, и мы должны стиснуть зубы и не ныть.
Вспомним хрупкую девушку Зою Космодемьянскую. Она смогла плюнуть в лицо нацистам и погибла. А мы кто? Пальцем деланные?
Во время Зои Космодемьянской на победу работала вся страна, по всем её вертикалям и горизонталям.
А тут получается, что пока одни стискивают зубы в окопах, другие добиваются исключения своих имен из западных санкционных списков. У каждого своя война как говорится.
Сравнения тут напрашиваются совсем не с Великой Отечественной, а скорее с Первой Мировой.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Вопрос укрофашистам

Post by zVlad »

DiKrantz wrote: 23 Nov 2022 03:58
zVlad wrote: 23 Nov 2022 03:16
DiKrantz wrote: 23 Nov 2022 02:01 .........
Просто помимо Бодрова, больно должно быть еще и за тех, кто остался в Херсоне и был казнен нациками или замучан до смерти.
Я что есть кому то не больно за тех кто остался в Херсоне? Больно, еще как больно. Расстрелы российских воинов тоже больно. Воинов!
Но если мы зациклимся на боли то нам не устоять, и не победить. Враг наш настолько озверел что у него осталось только делать нам больно. Это значит победа близка, и мы должны стиснуть зубы и не ныть.
Вспомним хрупкую девушку Зою Космодемьянскую. Она смогла плюнуть в лицо нацистам и погибла. А мы кто? Пальцем деланные?
Во время Зои Космодемьянской на победу работала вся страна, по всем её вертикалям и горизонталям.
А тут получается, что пока одни стискивают зубы в окопах, другие добиваются исключения своих имен из западных санкционных списков. У каждого своя война как говорится.
Сравнения тут напрашиваются совсем не с Великой Отечественной, а скорее с Первой Мировой.
Там опечатка в самом начале. Надо читать "А что есть кому то не больно ....".

Во время Зои и сейчас была и есть одна и та же страна - Великая Россия. Причем тогда было ближе к временам монархии и зарождающегося капитализма. А сейчас, казалось бы, ближе к временам страны и власти которые победили европейский! фашизм. Парадокс?!
Во времена ВОВ тоже было предостаточно "других", но на них так не рефлексировали и делали свое дело. Многим было обидно и неприятно что кому война, а кому мать родна. Это было. Но они, наши предки, могли отделять зерна от плевел видеть главное.
Мой дед - крестьянин из русской деревни зауралья погиб под Сталинградом. Может ему тоже было известно о тех у "кого своя война", но он стиснул зубы в окопах и его внук - я, прожил счастливые 30+ лет в свободной, великой стране, получил образование и выжил даже в условиях переезда в ныне вражескую нам страну имея благополучие, уверенность и стабильность.
Сегодня я с высоты 19-го этажа офиса смотрел на перекресток улиц Юниверсити и Колледж, парламент онтарио и его окрестности видом на северо-восток. Мысли мои были далеко. Но там где я был физически мне ничто не мешало назвать представляемому мне (да, мне, а не меня ему) VP мое имя - Владимир (не Влад, а именно Владимир), и посмотреть ему в глаза. VP назвался Райэном. Ну и бог с ним. Пусть будет Райэн.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Вопрос укрофашистам

Post by solution »

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Вопрос укрофашистам

Post by Сева »

zVlad wrote: 23 Nov 2022 00:34
Сева wrote: 22 Nov 2022 09:02А какие таки права и привилегии вы имеете взамен своей щенячей преданности на территории королевства?
ОЙ, а оказывается, НИКАКИХ :shock: Ни права жить, ни права работать
А теперь и называться русским стало можно с оглядкой. А вдруг не поймут. Или поймут да не так.
А ведь русские в Канаде далеко не последние люди. И я точно знаю что в процентном отношении русские сделали и делают Канаде больше многих народов проживающих в Канаде. Я например, в этом году уже больше 100 000 канадских долларов сгенерировал в налоги.
И куда пошли мои налоги? "Откланившимся" и тем кто воюет за свободу "Украины".
Да уж, что стало с когда-то мирной страной? :(

1) Просрали всё на распил, то есть свои псевдо прожекты.
В итоге Национальный долг 3 триллиона, 130% к GDP.

2) Конечно же полная, собственно, абсолютная зависимость от Янков.
Если те говорят "Усь, Фас", то Луни ничего не остаётся делать, как идти и плодить НАЦИков на Украине или ещё каких-нить людоедов в Свазиланде.

3) Ради реставрации когда-то замороженного Северного потока 2 нефтепровода KeyStone XL эти готовы на любую подлость против славян или ещё кого
:o

Return to “Политика”