Шариевщина на форуме

Мнения, новости, комментарии
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Шариевщина на форуме

Post by совков »

плохой Бут или хороший это не важно, сам факт обмена Бута это пиар плюс для России.
Вы будете сажать в тюрьму наших мы будем ловить и сажать ваших.
Шарий однако правильно сказал, не нужно акцентироваться на героизме.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 09 Dec 2022 14:10
fusion wrote: 09 Dec 2022 14:05
OtherSide wrote: 09 Dec 2022 14:02
fusion wrote: 09 Dec 2022 13:55 мде ) челик толкал оружие амерам и натовцам, а его сделали героем и символом борьбы с теми же амерами и натовцами ))
у РФ вообще никакая пропаганда и инфовойна...нельзя же до такой степени...
Нормальная пропаганда в этот раз. Поменяли чекиста, который помогал убивать американцев по всему миру на какое-то гермофрадитное чудо-юдо.
где он помогал убивать американцев?
он только помогал набивать себе карманы, а когда начал продавать оружие террористам - ту его и поймали,
продолжал бы сотрудничать с амерами, сейчас бы в Маями жил ))
но видимо денег хотелось, а покупать и платить перестали )
Так сами американцы на суде и зачитали что продавал оружия осознавая, что им будут убивать американцев.
Вы сами вообще верите что Шарий и слухи в интернете компетентнее в этом плане спецслужб РФ и знают больше?
какие то князи и бароны в МО и ФСБ через него продавали оружие в черную и делали бабки, продавали всем, любому, ни копейки казна не получила, наоборот скорее попала в убыток,бабки со сделок пошли на кокс, элитных шлюх,оффшоры и прочее, вы же не думаете, что люди детские дома или инвалидов спонсировали?
правильно? правильно...
ну и они вытащили своего кореша в благодарность за верную службу и за то что их озолотил, ну как принято определенных кругах вытаскивать своих.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

совков wrote: 09 Dec 2022 14:22 плохой Бут или хороший это не важно, сам факт обмена Бута это пиар плюс для России.
Вы будете сажать в тюрьму наших мы будем ловить и сажать ваших.
Шарий однако правильно сказал, не нужно акцентироваться на героизме.
для РФ да,и то наврное не для всех, но со стороны все видят это именно как я и отписал.
это анти-пиар...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 09 Dec 2022 14:26
какие то князи и бароны в МО и ФСБ через него продавали оружие в черную и делали бабки, продавали всем, любому, ни копейки казна не получила, наоборот скорее попала в убыток,бабки со сделок пошли на кокс, элитных шлюх,оффшоры и прочее, вы же не думаете, что люди детские дома или инвалидов спонсировали?
правильно? правильно...
ну и они вытащили своего кореша в благодарность за верную службу и за то что их озолотил, ну как принято определенных кругах вытаскивать своих.
Нет не правильно вы просто транслируете (даже сами не понимая) парадигму что Россия - коррупция, хаос и мрак, а Запад - демократия, порядок, человечность и справедливость. И типа у России никогда даже стретегии и кадров не было, просто часть мировой преступности и все.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 09 Dec 2022 14:31
fusion wrote: 09 Dec 2022 14:26
какие то князи и бароны в МО и ФСБ через него продавали оружие в черную и делали бабки, продавали всем, любому, ни копейки казна не получила, наоборот скорее попала в убыток,бабки со сделок пошли на кокс, элитных шлюх,оффшоры и прочее, вы же не думаете, что люди детские дома или инвалидов спонсировали?
правильно? правильно...
ну и они вытащили своего кореша в благодарность за верную службу и за то что их озолотил, ну как принято определенных кругах вытаскивать своих.
Нет не правильно вы просто транслируете (даже сами не понимая) парадигму что Россия - коррупция, хаос и мрак, а Запад - демократия, порядок, человечность и справедливость. И типа у России никогда даже стретегии и кадров не было, просто часть мировой преступности и все.
ничего подобного, я знаю что такое запад и его не обожествляю, но делать из оружейного барыги какого героя, это трэш, о какой стратегии вы говорите если оружие продавалось вообще всем, даже натовцам?
откуда у него российское или советское оружие? значит от высоких чинов в МО и ФСБ, так?
это не только мое мнение, а подавляющего большинства людей за пределами РФ,
можете зайти на русскоязычные форумы во всех постсоветских республиках, там такое же мнение -
вытащили своего подельника.

п.с. а куда по вашему делись деньги с продажи оружия? в казну вернули? ))
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 09 Dec 2022 14:27
совков wrote: 09 Dec 2022 14:22 плохой Бут или хороший это не важно, сам факт обмена Бута это пиар плюс для России.
Вы будете сажать в тюрьму наших мы будем ловить и сажать ваших.
Шарий однако правильно сказал, не нужно акцентироваться на героизме.
для РФ да,и то наврное не для всех, но со стороны все видят это именно как я и отписал.
это анти-пиар...
Со стороны так видят скорее совсем упоротые. По западным каналам проводили аналогии с Бутовой (или как там ее) - агента спецслужб, которой дали кресло сенатора. США все же поддерживают образ всемогущего КГБ, иначе не понятно кто тогда пакостит им постоянно, совсем шизофрения получится. Спецслужб давно нету, лишь шайка воров, но и те могущественны настолько, что ставят своих президентов в США
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 09 Dec 2022 14:38 ничего подобного, я знаю что такое запад и его не обожествляю, но делать из оружейного барыги какого героя, это трэш, о какой стратегии вы говорите если оружие продавалось вообще всем, даже натовцам?
откуда у него российское или советское оружие? значит от высоких чинов в МО и ФСБ, так?
это не только мое мнение, а подавляющего большинства людей за пределами РФ,
можете зайти на русскоязычные форумы во всех постсоветских республиках, там такое же мнение -
вытащили своего подельника.

п.с. а куда по вашему делись деньги с продажи оружия? в казну вернули? ))
Как вы определили, что он оружие всем подряд продавал, как? С откровений Шария? Думаю это вброс.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 09 Dec 2022 14:39
fusion wrote: 09 Dec 2022 14:27
совков wrote: 09 Dec 2022 14:22 плохой Бут или хороший это не важно, сам факт обмена Бута это пиар плюс для России.
Вы будете сажать в тюрьму наших мы будем ловить и сажать ваших.
Шарий однако правильно сказал, не нужно акцентироваться на героизме.
для РФ да,и то наврное не для всех, но со стороны все видят это именно как я и отписал.
это анти-пиар...
Со стороны так видят скорее совсем упоротые. По западным каналам проводили аналогии с Бутовой (или как там ее) - агента спецслужб, которой дали кресло сенатора. США все же поддерживают образ всемогущего КГБ, иначе не понятно кто тогда пакостит им постоянно, совсем шизофрения получится. Спецслужб давно нету, лишь шайка воров, но и те могущественны настолько, что ставят своих президентов в США
ну значит эти упоротые считай везде кроме РФ.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Шариевщина на форуме

Post by Канадол »

То, что человека вытащили из тюрьмы на родину - хорошо; герой ли он - скорее всего нет; что официальной пропаганде надо продемонстрировать хоть какие-то успехи - очевидно.

Баскетболистка вообще по глупости под раздачу попала, гаш из рюкзака выложить забыла - с кем не бывает?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 09 Dec 2022 14:40
fusion wrote: 09 Dec 2022 14:38 ничего подобного, я знаю что такое запад и его не обожествляю, но делать из оружейного барыги какого героя, это трэш, о какой стратегии вы говорите если оружие продавалось вообще всем, даже натовцам?
откуда у него российское или советское оружие? значит от высоких чинов в МО и ФСБ, так?
это не только мое мнение, а подавляющего большинства людей за пределами РФ,
можете зайти на русскоязычные форумы во всех постсоветских республиках, там такое же мнение -
вытащили своего подельника.

п.с. а куда по вашему делись деньги с продажи оружия? в казну вернули? ))
Как вы определили, что он оружие всем подряд продавал, как? С откровений Шария? Думаю это вброс.
об этом писали и говорили многие и сами натовцы тоже,
я не пойму вы чего удивляетесь? куча российских чиновников высокого и не очень ранга вывела бабки в страны нато, все их дети учатся там, многие получили гражданства этих стран и живут там и жили, о какой стратегии вообще может идти речь?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 09 Dec 2022 14:44 ну значит эти упоротые считай везде кроме РФ.
дадада. Простив России весь мир и даже Дженефер Лопес носит вышиванки
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 09 Dec 2022 14:48
об этом писали и говорили многие и сами натовцы тоже,
я не пойму вы чего удивляетесь? куча российских чиновников высокого и не очень ранга вывела бабки в страны нато, все их дети учатся там, многие получили гражданства этих стран и живут там и жили, о какой стратегии вообще может идти речь?
Пародон, это абсурд, чушь и цирк. Поменяли наркоторговца на торговца оружием. Но наркоторговца потому что США хорошие, а торговца оружием, потому что РФ - плохие, ага.
Сами НАТО понятно по какой причине сделали вброс, что там предатель России, что бы хомячки сильно не радовались.
По гермафродитке тоже можно вброс сделать, что у нее с сынком Байдена и коалой была групповушка, ее русские раскололи и потому военного преступника на нее быстро поменяли. А он за старое возьмется и будет поставлять оружие России, что бы америкнских и украинских захистныкив убивать Зрада, зрада, короче :great:
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 09 Dec 2022 14:57
fusion wrote: 09 Dec 2022 14:44 ну значит эти упоротые считай везде кроме РФ.
дадада. Простив России весь мир и даже Дженефер Лопес носит вышиванки
Бут не имеет отношения к нынешней войне,давайте мухи отдельно, котлеты отдельно,
то что пишу я это мнение подавляющего большинства из стран СНГ по крайней мере, я сижу на местном русскоязычном форуме, там есть узбеки, казахи и прочие, также мы мониторим армянские форумы, а те нас,
это мнение жителей СНГ, у нас даже белорусы есть ) ну и россияне тоже,
то что пишите вы о Буте это мнение только исключительно россиян и все, и то не всех.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

Что то вспомнился фильм года 2015, про то, как Абеля нашего советского меняли. И там так высветели что в СССР корпорация, зло и он ожидал верной смерти там и вообще особо не любил Россию, но был крэйзи и потому назад хотел.
А на деле, его встретили как героя, а вот американского пилота наоборот по допросам таскали

После этого фильма все вбросы про русские обмены как то так воспринимаются
Last edited by OtherSide on 09 Dec 2022 15:07, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 09 Dec 2022 15:01
OtherSide wrote: 09 Dec 2022 14:57
fusion wrote: 09 Dec 2022 14:44 ну значит эти упоротые считай везде кроме РФ.
дадада. Простив России весь мир и даже Дженефер Лопес носит вышиванки
Бут не имеет отношения к нынешней войне,давайте мухи отдельно, котлеты отдельно,
то что пишу я это мнение подавляющего большинства из стран СНГ по крайней мере, я сижу на местном русскоязычном форуме, там есть узбеки, казахи и прочие, также мы мониторим армянские форумы, а те нас,
это мнение жителей СНГ, у нас даже белорусы есть ) ну и россияне тоже,
то что пишите вы о Буте это мнение только исключительно россиян и все, и то не всех.
Мнение которое вам вбросили, вы и обсасываете, типа это обычный уголовник, а его свои же отмазали. А если хочть чуток включить мозг, ясно что правда нам недоступна
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 09 Dec 2022 15:01
fusion wrote: 09 Dec 2022 14:48
об этом писали и говорили многие и сами натовцы тоже,
я не пойму вы чего удивляетесь? куча российских чиновников высокого и не очень ранга вывела бабки в страны нато, все их дети учатся там, многие получили гражданства этих стран и живут там и жили, о какой стратегии вообще может идти речь?
Пародон, это абсурд, чушь и цирк. Поменяли наркоторговца на торговца оружием. Но наркоторговца потому что США хорошие, а торговца оружием, потому что РФ - плохие, ага.
Сами НАТО понятно по какой причине сделали вброс, что там предатель России, что бы хомячки сильно не радовались.
По гермафродитке тоже можно вброс сделать, что у нее с сынком Байдена и коалой была групповушка, ее русские раскололи и потому военного преступника на нее быстро поменяли. А он за старое возьмется и будет поставлять оружие России, что бы америкнских и украинских захистныкив убивать Зрада, зрада, короче :great:
эта баскетболистка никому не интересна,
почему я пишу, что в РФ нулевой пиар и инфо война? на примере Бута...
Бута нельзя было пиарить вообще никак, никогда, если бы его не показали по российскому тв - про него никто бы не знал, поменяли бы по тихому и все,
а так получается вообще трэш,
не надо принимать людей за идиотов,интернет у всех есть.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 09 Dec 2022 15:07
fusion wrote: 09 Dec 2022 15:01
OtherSide wrote: 09 Dec 2022 14:57
fusion wrote: 09 Dec 2022 14:44 ну значит эти упоротые считай везде кроме РФ.
дадада. Простив России весь мир и даже Дженефер Лопес носит вышиванки
Бут не имеет отношения к нынешней войне,давайте мухи отдельно, котлеты отдельно,
то что пишу я это мнение подавляющего большинства из стран СНГ по крайней мере, я сижу на местном русскоязычном форуме, там есть узбеки, казахи и прочие, также мы мониторим армянские форумы, а те нас,
это мнение жителей СНГ, у нас даже белорусы есть ) ну и россияне тоже,
то что пишите вы о Буте это мнение только исключительно россиян и все, и то не всех.
Мнение которое вам вбросили, вы и обсасываете, типа это обычный уголовник, а его свои же отмазали. А если хочть чуток включить мозг, ясно что правда нам недоступна
ок, я может и тупой,
два простых вопроса,
1. откуда у него российское оружие?
2. куда и кому пошли деньги с продажи оружия?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 09 Dec 2022 15:07
эта баскетболистка никому не интересна,
почему я пишу, что в РФ нулевой пиар и инфо война? на примере Бута...
Бута нельзя было пиарить вообще никак, никогда, если бы его не показали по российскому тв - про него никто бы не знал, поменяли бы по тихому и все,
а так получается вообще трэш,
не надо принимать людей за идиотов,интернет у всех есть.
вы опять повторяете украинские вброс про русский телевизор. Хотя на самом деле мне лично западные источники намного, НАМНОГО доступнее, их поисковики и соц сети подсовывают сами заботливо, поэтому западный взгляд все равно бы дошел. Если бы наши закрыли рот, то народ бы подумал что и правда что то нечисто, а так склоняется что не больше не меньше как современный Штирлиц
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 09 Dec 2022 15:08 ок, я может и тупой,
два простых вопроса,
1. откуда у него российское оружие?
2. куда и кому пошли деньги с продажи оружия?
Поставляли оружие для убийства боевиков НАТО и вообще геополитически гадить.
А во то что он продавал оружие для убийства русских - вброс
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 09 Dec 2022 15:11
fusion wrote: 09 Dec 2022 15:08 ок, я может и тупой,
два простых вопроса,
1. откуда у него российское оружие?
2. куда и кому пошли деньги с продажи оружия?
Поставляли оружие для убийства боевиков НАТО и вообще геополитически гадить.
А во то что он продавал оружие для убийства русских - вброс
1. ок,ваши слова это российская версия.

2. теперь просто заходим в англоязычную вики,

Reportedly, Bout's companies legally provided air freight services to the French government, the United Nations, and the United States, including transporting flowers, frozen chicken, UN peacekeepers, French soldiers, and African heads of state.[3][22][31][34][40][41]

Beginning in 1994, Bout made shipments for the pre-Taliban government of Afghanistan, which later became the Northern Alliance, and knew one of its commanders, Ahmad Shah Massoud. The Central Intelligence Agency described Bout-owned planes as transporters of small arms and ammunition into Afghanistan.[22][39][44]

Supposedly, Bout had been involved with arms dealings during the Yugoslav Wars, especially with the Bosnian government forces during its uprising against the Milošević government in Yugoslavia. Hasan Čengić, who was the former Deputy Prime Minister and Defense Minister of the Federation of Bosnia and Herzegovina is allegedly one of his former contacts. They came into contact with each other as they both stayed in Tehran during the 1980s and 1990s. The Slobodna Bosna newspaper claims that Čengić was a business partner of Bout since then, when 200,000 AK-47 rifles went missing in transit from Bosnia to Iraq in May 2006. One of Bout's airlines was the carrier.[53]

https://en.wikipedia.org/wiki/Viktor_Bo ... ary_career

п.с. я и другие люди со стороны,
вспоминаем кто такие российские чиновники - дочь Пескова что ревела как белуга и до последнего не хотела Париж покидать,
сыновья Якунина,
сын Мизулиной
сын Козака
это чисто навскидку,по быстрому, не углубляясь.

кому по вашему больше поверят за пределами РФ?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 09 Dec 2022 15:35 п.с. я и другие люди со стороны,
вспоминаем кто такие российские чиновники - дочь Пескова что ревела как белуга и до последнего не хотела Париж покидать,
сыновья Якунина,
сын Мизулиной
сын Козака
это чисто навскидку,по быстрому, не углубляясь.

кому по вашему больше поверят за пределами РФ?
А вы и другие люди со стороны помните как НАТО, США и укронацисты официально и неофициально говорили что Россия контролирует огромное число ресурсов и это ненормально, что Россия как страна и русские как нация в принципе не должны существовать, Россия - суть орда, угроза их "уютному европейскому дому" и отменять надо на всех уровнях - культурном, политическом, военном, этническом, политическом?
Вы это помните или только выборочное про дочку Пескова?
А если помните, продолжаете беззаветно верить этим людям все, что они говорят про Россию?
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Шариевщина на форуме

Post by connected »

Угу. Все по делу. Чо. Допинг жрут все - наказывают в 98% случаев только русских. Оружием пичкают всех кому надо (игил, алькайду,..) - ловят и сажают Бута. Устраивают мясорубку в ираке под фальшивым предлогом - никаких санкций, никаких потолков цен для зачинщиков.. красота.. зоус ивил рашнс..
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Шариевщина на форуме

Post by совков »

connected wrote: 09 Dec 2022 15:50 Угу. Все по делу. Чо. Допинг жрут все - наказывают в 98% случаев только русских. Оружием пичкают всех кому надо (игил, алькайду,..) - ловят и сажают Бута. Устраивают мясорубку в ираке под фальшивым предлогом - никаких санкций, никаких потолков цен для зачинщиков.. красота.. зоус ивил рашнс..
Пиар неотьемлимая часть войны, Россия отстаёт в пиар компаниях. Очень слабые разработки.
Хотя сериалы и передачи на телевидении вполне сделаны профессионально.
Видимо потому что большинство режиссёров на ТВ России это голивудские работники.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 09 Dec 2022 15:44
fusion wrote: 09 Dec 2022 15:35 п.с. я и другие люди со стороны,
вспоминаем кто такие российские чиновники - дочь Пескова что ревела как белуга и до последнего не хотела Париж покидать,
сыновья Якунина,
сын Мизулиной
сын Козака
это чисто навскидку,по быстрому, не углубляясь.

кому по вашему больше поверят за пределами РФ?
А вы и другие люди со стороны помните как НАТО, США и укронацисты официально и неофициально говорили что Россия контролирует огромное число ресурсов и это ненормально, что Россия как страна и русские как нация в принципе не должны существовать, Россия - суть орда, угроза их "уютному европейскому дому" и отменять надо на всех уровнях - культурном, политическом, военном, этническом, политическом?
Вы это помните или только выборочное про дочку Пескова?
А если помните, продолжаете беззаветно верить этим людям все, что они говорят про Россию?
- нет в это никто не верит, все понимают, что это борьба за ресурсы, типичная еще с времен Шумера, первых городов государств и я помню слова Кондолизы Райс, которая говорила, что Сибирь слишком большая или богатая для одной страны и многое другое,
но ... Запад четко и планомерно делает свое дело, а российские феодалы вешают лапшу на уши пейзанам и при этом делают бизнес в странах НАТО и посылают детей туда, которые там и остаются.
ни Путин, никто другой понятия не имел и не представлял, что Запад так жестко отреагирует и пойдет в такие контры,если бы была возможность вернуться на 23 февраля за день до вторжения,да даже за час до команды "вперед", то вернулись бы, сидели бы тихо и даже не дернулись бы с этой войной.

п.с. дочь Путина,вернулась в РФ только из под палки, насильно считай.

Воронцова была замужем за нидерландским бизнесменом Йорритом Фаассеном[1]. Известно, что в 2013 году супруги жили в пентхаусе в самом высоком жилом доме в Ворсхотене в Нидерландах[17][18]. В 2014 году жители Нидерландов призвали выслать Воронцову из страны после того, как в небе над Украиной был сбит пассажирский самолёт, выполнявший рейс 17 Malaysia Airlines[19]. В 2015 году Воронцова и Фаассен жили в Москве[1].

п.п.с. так и представляю дочь Алиева вышедшую замуж за армянина и живущую в Ереване в пентхаусе )
это так с НАТО борются? )
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

connected wrote: 09 Dec 2022 15:50 Угу. Все по делу. Чо. Допинг жрут все - наказывают в 98% случаев только русских. Оружием пичкают всех кому надо (игил, алькайду,..) - ловят и сажают Бута. Устраивают мясорубку в ираке под фальшивым предлогом - никаких санкций, никаких потолков цен для зачинщиков.. красота.. зоус ивил рашнс..
это вы додумываете,
все, абсолютно все адекватные люди кто не западники и не россияне, то есть не жители этих стран, например как я,
все знают, что это борьба и прав тот кто сильнее,
но...российские феодалы, борьбу с НАТО просто имитировали, они уже 100 раз прокляли себя за то что начали это дело 24 февраля, думали прохляет как с Крымом,
а так до этого все тип топ было, война с ната была только по тв,для пейзанов, а куршавели и прочее были в реале, для феодалов.

Return to “Политика”