Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by Роза »

Жена красивая, приятно смотреть. И говорила по-русски, заявив (ролик внизу), что это ее язык, ее родителей и что она не планирует переходить на мову. Также там вырезки про возможность Арестовича стать Президентом Украины, а также про то, как он занимался изгнанием бесов :mrgreen:
null
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by null »

у него ещё ещё и жена есть?!
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by Vlada123 »

Роза, вы готовитесь стать Украиной? Иначе почему вам интерсено, что сказала жена Аристовича, да и он сам? Мне не интерсено, я не слушаю. Нет, правда, зачем вы это смотрели?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11267
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by solution »

null wrote: 10 Nov 2022 23:53 у него ещё ещё и жена есть?!
"Наш пострел везде поспел"
и для Зели Люсенькой
пашет
и какая то "жена" имеетеся. :fr:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by Роза »

Vlada123 wrote: 10 Nov 2022 23:54 Роза, вы готовитесь стать Украиной? Иначе почему вам интерсено, что сказала жена Аристовича, да и он сам? Мне не интерсено, я не слушаю. Нет, правда, зачем вы это смотрели?
А вы не читаете украинские паблики? Я читаю. Арестовича не смотрю давно.
Идут военные действия, и чтобы проанализировать ситуацию недостаточно знать только одну сторону.
А на красивое смотреть всегда приятно. К примеру жена Трампа красивая, на нее приятно смотреть. Жена Зели обычная. Жена Аристовича красивая. У нас тоже есть красивая первая леди - жена Главы Крыма Елена Аксенова.
Image
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by Vlada123 »

Роза wrote: 11 Nov 2022 00:19
Vlada123 wrote: 10 Nov 2022 23:54 Роза, вы готовитесь стать Украиной? Иначе почему вам интерсено, что сказала жена Аристовича, да и он сам? Мне не интерсено, я не слушаю. Нет, правда, зачем вы это смотрели?
А вы не читаете украинские паблики? Я читаю. Арестовича не смотрю давно.
Идут военные действия, и чтобы проанализировать ситуацию недостаточно знать только одну сторону.
А на красивое смотреть всегда приятно. К примеру жена Трампа красивая, на нее приятно смотреть. Жена Зели обычная. Жена Аристовича красивая. У нас тоже есть красивая первая леди - жена Главы Крыма Елена Аксенова.
Image
Нет, не смотрю на жен и на жену Аристовича в т ч, у меня с ориентацией все норм, обсуждать внешность незнакомых людей не вижу смысла, а уж темболее любоваться и слушать бред, который обычно красивые тетки несут.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by OtherSide »

Роза wrote: 10 Nov 2022 23:45 Жена красивая, приятно смотреть. И говорила по-русски, заявив (ролик внизу), что это ее язык, ее родителей и что она не планирует переходить на мову. Также там вырезки про возможность Арестовича стать Президентом Украины, а также про то, как он занимался изгнанием бесов :mrgreen:
Арестович сам по русски говорит. И до войны говорил что ему эти наци пляски до фени. Он в теме ради славы и бабла. Уверен что если предложить больше он ни секунды не сомневаясь перейдет на сторону рф
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by Komissar »

null wrote: 10 Nov 2022 23:53 у него ещё ещё и жена есть?!
я ожидал волосатого мужика в роли любимой супружницы
solution
Уже с Приветом
Posts: 11267
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by solution »

Vlada123 wrote: 11 Nov 2022 02:59
Роза wrote: 11 Nov 2022 00:19
Vlada123 wrote: 10 Nov 2022 23:54 Роза, вы готовитесь стать Украиной? Иначе почему вам интерсено, что сказала жена Аристовича, да и он сам? Мне не интерсено, я не слушаю. Нет, правда, зачем вы это смотрели?
А вы не читаете украинские паблики? Я читаю. Арестовича не смотрю давно.
Идут военные действия, и чтобы проанализировать ситуацию недостаточно знать только одну сторону.
А на красивое смотреть всегда приятно. К примеру жена Трампа красивая, на нее приятно смотреть. Жена Зели обычная. Жена Аристовича красивая. У нас тоже есть красивая первая леди - жена Главы Крыма Елена Аксенова.
Image
Нет, не смотрю на жен и на жену Аристовича в т ч, у меня с ориентацией все норм, обсуждать внешность незнакомых людей не вижу смысла, а уж темболее любоваться и слушать бред, который обычно красивые тетки несут.
Причём
"муж и жена одна сатана"
т.е они повторяют профашистский бред что их мужья выдают.
Ни к чему их цитировать и пропогандировать на проросийском форуме.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2462
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Жена Арестовича дала интервью на русском языке

Post by Сева »

Они не могли ведущую ещё более слащавую выискать? :bad:
Например, Настю Рыбку из Беларуси выписать

Return to “Политика”