Демократы vs Республиканцы

Мнения, новости, комментарии

Народ, вы за кого?

Демократы
13
16%
Республиканцы
63
80%
Другой вариант
3
4%
 
Total votes: 79

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

Еще что как ножом сердце режет каждй раз когда я иду голосовать это.. вот заполнил я бюллетень, подошел к этой бездушной машине. Сунул листок, она его съела за пол секунды. И где гарантия что мой голос будет подсчитан как надо ? Вон в 2020м уже показательно было, что все эти машины - фухня полная.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by DiKrantz »

shadow7256 wrote: 07 Nov 2022 23:31
DiKrantz wrote: 07 Nov 2022 23:30
shadow7256 wrote: 07 Nov 2022 18:50
irmaru wrote: 07 Nov 2022 16:19 А завтра даже на выборы не хочу идти.
:nono#: :nono#: :nono#: Идти нужно обязательно.
Перед этим зайдите на сайт местной республиканской партии в вашем каунти и распечатайте рекомендации по тому за каких кандидатов голосовать на различные должности.

Потому что помимо сенаторов с губернаторами на голосование выставляются куча местных выборных должностей, о которых вы может быть понятия не имеете, но которые как выясняется очень даже влияют на нашу жизнь.
кстати хорошая мысля. я об этом думал. Про сенаторов и конгрессменов это понятно. Их там раз два и все. А вот другие должности непонятны..а что за сайт такой?
Единого сайта нет. Как правило это "XXXX county Republican Committee".

Например вот
https://www.aagop.org/gop-candidates-2022/

или вот
https://loudoungop.com/loudoun-counties-sample-ballot/
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by TanyaC »

Интересно, кто эти одарённые за демократов и какие у них обoснования.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Komissar »

я смотрел сайт cagop.org по калифорнийскому голосованию, но это было не очень информативно
много гуглил: и кандидатов, и Propositions
вчера весь день угробил
сегодня закинул на почте бюллетень
на парковке 3 инвалидных места были заняты неграми без инвалидных табличек
из одной машины вывалился безумно толстый негр с безумно вращающимися глазами и распахнутой ширинкой, под которой не было трусов
пара белых на парковке была бомжеватого вида
пришлось долго ждать выезда, потому что чей-то старый форд эксплорер сдох на дороге, и его выгребали на эвакуаторе
тяжело голосовать за репов в Кали
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by 3DD »

TanyaC wrote: 08 Nov 2022 01:26 Интересно, кто эти одарённые за демократов и какие у них обoснования.
Есть тут один - ж-хохло-убер-драйвер, идейный поклонник Бидона. Периодически хаживает сюда со своего ж-хохло-форума
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

Komissar wrote: 08 Nov 2022 01:51 сегодня закинул на почте бюллетень
а почему лично завтра не пошли ? Вот как раз эти бюллетени по почте и есть одна из причин, по которым снят документальный фильм 2000 mules.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Komissar »

shadow7256 wrote: 08 Nov 2022 03:04
Komissar wrote: 08 Nov 2022 01:51 сегодня закинул на почте бюллетень
а почему лично завтра не пошли ? Вот как раз эти бюллетени по почте и есть одна из причин, по которым снят документальный фильм 2000 mules.
все равно "зажуют" мой голос, мытьем или катаньем
я помню, как лет 25 назад зарегистрировался в DMV как республиканец. Меня чорная регистраторша сжигала взглядом аж до парковки.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2144
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by oleg lebedev »

На нашем образце бюллетеня указана принадлжежность к партии всех кандидатов, включая всякие мелкие местные должности. Так что отличить репа от дема очень легко.
В последние несколько недель мне в почтовый ящик наваливали много материалов про кандидатов. Одна рожа меня особенно раздражала - крайне неприятно выглядящий китаец с соответствующей фамилией. Я ещё думал, кто ж будет за него голосовать?
Сегодня ознакомился с кандидатами и выяснил, что он республиканец, тем более в сенат. Хочешь, не хочешь придётся поддержать его на выборах. Сейчас не до личных симпатий и антипатий.
Отака фигня, малята!
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

Судя по сайту во Флориде черножопая дерьмократка в сенат собрала аж 72 ляма донейшн. Республиканец Рубио только 49 лямов. Не нравиццо мне это
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by sergeyvo »

Если в бюллетени одна из позиций и один кандидат - может ли бюллетень быть признана недействительной, если не проголосовать за него, при условии, что другие поля заполнены?

Ещё вопрос: имеются 4 кандидата и просят отметить «any 3”. Мне подходит только один - если я только его отмечу, то это ок?
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by sergeyvo »

Komissar wrote: 08 Nov 2022 01:51 из одной машины вывалился безумно толстый негр с безумно вращающимися глазами и распахнутой ширинкой, под которой не было трусов
Он следовал слогану «голосуй х..м или проиграешь» 😂 за кого хоть голосовать он шёл?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Komissar »

sergeyvo wrote: 08 Nov 2022 04:53
Komissar wrote: 08 Nov 2022 01:51 из одной машины вывалился безумно толстый негр с безумно вращающимися глазами и распахнутой ширинкой, под которой не было трусов
Он следовал слогану «голосуй х..м или проиграешь» 😂 за кого хоть голосовать он шёл?
он пошел внутрь здания почты, я не знаю, что он там делал
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by sergeyvo »

Komissar wrote: 08 Nov 2022 05:06
sergeyvo wrote: 08 Nov 2022 04:53
Komissar wrote: 08 Nov 2022 01:51 из одной машины вывалился безумно толстый негр с безумно вращающимися глазами и распахнутой ширинкой, под которой не было трусов
Он следовал слогану «голосуй х..м или проиграешь» 😂 за кого хоть голосовать он шёл?
он пошел внутрь здания почты, я не знаю, что он там делал
Х голосовал, но вот за кого - так и осталось загадкой
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Grand Canyon »

А я проголосовал ещё 9 дней назад, прогуливаясь пешком случайно наткнулся на пункт досрочного голосования в совершенно не том месте, где ожидал бы его увидеть. Все только R.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by DiKrantz »

Grand Canyon wrote: 08 Nov 2022 05:08 А я проголосовал ещё 9 дней назад, прогуливаясь пешком случайно наткнулся на пункт досрочного голосования в совершенно не том месте, где ожидал бы его увидеть. Все только R.
Голосовать надо ТОЛЬКО в день выборов.
Чтобы не дать партии мошенников времени просчитать сколько надо напечатать "недостающих" бюллетеней.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Ratbert »

DiKrantz wrote: 08 Nov 2022 05:29
Grand Canyon wrote: 08 Nov 2022 05:08 А я проголосовал ещё 9 дней назад, прогуливаясь пешком случайно наткнулся на пункт досрочного голосования в совершенно не том месте, где ожидал бы его увидеть. Все только R.
Голосовать надо ТОЛЬКО в день выборов.
Чтобы не дать партии мошенников времени просчитать сколько надо напечатать "недостающих" бюллетеней.
еще через госуслуги можно...
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by DiKrantz »

Ratbert wrote: 08 Nov 2022 05:57
DiKrantz wrote: 08 Nov 2022 05:29
Grand Canyon wrote: 08 Nov 2022 05:08 А я проголосовал ещё 9 дней назад, прогуливаясь пешком случайно наткнулся на пункт досрочного голосования в совершенно не том месте, где ожидал бы его увидеть. Все только R.
Голосовать надо ТОЛЬКО в день выборов.
Чтобы не дать партии мошенников времени просчитать сколько надо напечатать "недостающих" бюллетеней.
еще через госуслуги можно...
Да видел такой прикол на телеге ))

Но вообще, выборы должны быть только в день выборов, только лично, только по документам и только на бумажных бюллетенях. Любая электроника - возможность для мухлежа.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by ARARAT. »

Не репки, не демоны нео, поетому "надо ломать обоих"... Но сейчас придется не за, а против... Против демонов естественно...

Но репки меня очень сильно разочаровали, они примерно одного пола ягоды с демонами, потому что нео обои...

Я бы обеими руками голосовал за новых Репок или Демонов, не неоконов, а традиционных, но где их взять... Вывелись по корень...

:(

PS Кстати я уже несколько голосований голосую не за, а против в основном... Дурдом во что превратили все...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by evandrey »

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2470
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Сева »

Ну что, сегодня завершается коридор затмений (нонче Лунное), праздник Кельтских ведьм Самайн (если кого плющит, это из-за них :umnik1: )
и выборы американских ведьм конгрессменов :crazy:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2470
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Сева »

Пелоси кстати подумывает о том, чтобы свалить после того, как муженьку проломили череп
https://www.reuters.com/world/us/pelosi ... 022-11-08/
Nov 7 (Reuters) - U.S. House Speaker Nancy Pelosi said on Monday the recent attack on her husband by a hammer-wielding intruder in their home was especially painful to her knowing she was "the target" and would factor into her decision about when to retire from Congress.

Appearing on CNN in her first televised interview since Paul Pelosi suffered skull fractures and other injuries in the Oct. 28 assault, the speaker said it stemmed from the same strain of "misrepresentation" that led a mob to storm the U.S. Capital on Jan. 6, 2021.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

evandrey wrote: 08 Nov 2022 08:35
Ну вот пожалуйста заранее уже подстилку положили
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

проголосовал в 7.30 утра. Естественно лично. Естественно за репов и ДеСантиса. Народу на участке было прилично для нашего маленького округа. В основном белые и латины. Негров мало, но они спят долго. Они позже подтянутся.

Сканируют вод. права. Выдают квиток, на котором написан номер. Этот номер привязан к твоему ID. Дальше выдают бюллетень с номером, который должен совпадать с номером на квитке. Просят проверить совпадение номеров. Какой никакой но все же контроль за голосами есть. Зачем голосовать заранее по почте без видимых причин ? А потом жалуемся "ой дерьмосраты выиграли.. ой они намухлевали". Ну так мы сами же им и позволяем мухлевать :(
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 536
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by ListenMeNow »

Когда будут первые результаты ?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

ListenMeNow wrote: 08 Nov 2022 17:16 Когда будут первые результаты ?
на карте выборов пишут что типа уже в 6 вечера будут выходить апдейты.

Return to “Политика”