Грустно, барышни

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Грустно, барышни

Post by ReactoR »

null wrote: 23 Oct 2022 16:08
Romson wrote: 23 Oct 2022 09:51 Путинские патриоты в стане идеологического врага, мерзкое зрелище
навешивание ярлыков и неприятие плюрализма мнений:
"Грустно, барышни"
Неолиберальная диктатура не признаёт никакого мнения кроме своего, только ЛГБТБЛМ хардкоре. Ну а наши совки годами оттачивали умение колебаться с линией партией в поисках лучшего куска колбасы, старая волна иммиграции одна из самых опытных
Мир это Выхухоль.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Грустно, барышни

Post by совков »

Romson wrote: 23 Oct 2022 09:51 а правильно что не заходил) превратили американский форум в российскую геббельс помойку.
Путинские патриоты в стане идеологического врага, мерзкое зрелище
Мы не Путинские патриоты, но Путин защищает консерватиивные республиканские идеи, бореться с т.н. прогрессивистами, мы должны поддерживать Путина.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Грустно, барышни

Post by совков »

кгб wrote: 23 Oct 2022 16:01 Все соглашения принятые еще со времен завербованного Горбачева недействительны. Минские это тоже был слив - но временный. Минскими слили Донбасс и упустили возможность эффективного разрешения украинского кризиса, надо было присоединять восточную украину пока рейх не накачали оружием, а не заключать с ними соглашения.
НУ это да, но с позиции легитимности, поскольку соглашения нарушены Украиной, Россия вполне имеет право принудить Украину к выполнению соглашений.
Украина решила пойти на эскалацию конфликта, соответсвенно действия России оправданы целях установления правопорядка.
Это к словам афтора темы, который нас в чём то непонятном обвинил.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Грустно, барышни

Post by NYgal »

OtherSide wrote: 23 Oct 2022 14:40 Открываешь русские каналы: геополитика, многоходовочки, тот высказал это, тот намекнул на то..
Открываешь украинские каналы: сдохни, сдохни руссский Иван, гоп-ца-ца, гоп-ца-ца, будьмо! гэй!
Вот, кстати, то же самое муж говорил еще весной. Слушаем все. Бросается в глаза полное отсутствие разума именно на украинских каналах. Никаких попыток осознания происходящего. Может, действительно, их там облучают или в воду что добавляют?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Грустно, барышни

Post by OtherSide »

NYgal wrote: 23 Oct 2022 17:40 Вот, кстати, то же самое муж говорил еще весной. Слушаем все. Бросается в глаза полное отсутствие разума именно на украинских каналах. Никаких попыток осознания происходящего. Может, действительно, их там облучают или в воду что добавляют?
Объясняется легко с помощью эзотерики. Создали эгрегора, который у членов, к нему присоединившихся заменятся часть психики и происходит энергообмен.
Поэтому они такие там перевозбужденные и без критического осознания происходящего. Учитывая, что там энергетика животная, низкоуровневая, то легко присоединять и новых адептов.
Что бы перейти на украинскую сторону, то нужно спустится к животному (ярости), а в русскую - поднятся, т.к. нужно хладнокровие и интеллект. Спуститься всегда проще.
Уверен, что есть объяснения и с т.з. официальной психологии, только оно будет более сложным, меня устраивает и такое.
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Грустно, барышни

Post by null »

ReactoR wrote: 23 Oct 2022 16:26 старая волна иммиграции одна из самых опытных
:old:
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Грустно, барышни

Post by DiKrantz »

Romson wrote: 22 Oct 2022 23:44 Нда, гордиться терроризмом и захватническими войнами - это выше моего понимания, что ж...
Скорее всего ваше понимание действительно ниже некоторых вещей. Оно не позволяет взглянуть на ситуацию с другой высоты.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Грустно, барышни

Post by Krasavcheg »

кгб wrote: 23 Oct 2022 16:01
совков wrote: 23 Oct 2022 15:50
apex wrote: 23 Oct 2022 15:39 Т.е., первые не нужно, а вторые нужно. Свобода выбора.
Те которые последние заключили, те и нужно выполнять, так как они анулируют предидущие.
Все соглашения принятые еще со времен завербованного Горбачева недействительны. Минские это тоже был слив - но временный. Минскими слили Донбасс и упустили возможность эффективного разрешения украинского кризиса, надо было присоединять восточную украину пока рейх не накачали оружием, а не заключать с ними соглашения.
Восемь лет назад ещё не было силёнок это сделать. Серьёзные санкции, как сейчас, могли быстро подорвать экономику. Да и сейчас ещё не понятно сколько война продлится и чем закончится. Хотя уже ясно, что под санкциями Россия может жить неограниченно долго, и даже развиваться.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Грустно, барышни

Post by Privet »

Пока не было машины, ездил убером. В разговорах с водителями всегда говорил, что я русский. Один арабского вида, почти не говоривший по-английски, сразу заулыбался, закричал "Путин!" и показал большой палец вверх. Потом как-то ехал с греком. Узнав, что я русский, он, даже не пытаясь уточнить моего отношения к войне с укропией, сразу стал яростно говорить о том, что Россия права, что она воюет со всем западом, что она имеет право себя защищать и всё в таком духе. Я был очень удивлён, т.к. Греция хоть и православная страна, но, судя по новостям, там довольно сильны антироссийские настроения. Было приятно.
Раньше у меня были случаи, когда люди реагировали негативно на тот факт, что я русский. Последние месяцы мне, ввиду обстоятельств, приходилось общаться с разными людьми, но пока я ни разу не встретил негативного отношения. Своей идентичности я принципиально ни с кем не скрываю.
Привет.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Грустно, барышни

Post by kpokodilla »

Romson wrote: 22 Oct 2022 23:44 Нда, гордиться терроризмом и захватническими войнами - это выше моего понимания, что ж...
Гордиться глупостью тоже не айс
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Грустно, барышни

Post by Alex_L »

Privet wrote: 24 Oct 2022 03:26 Пока не было машины, ездил убером. В разговорах с водителями всегда говорил, что я русский. Один арабского вида, почти не говоривший по-английски, сразу заулыбался, закричал "Путин!" и показал большой палец вверх. Потом как-то ехал с греком. Узнав, что я русский, он, даже не пытаясь уточнить моего отношения к войне с укропией, сразу стал яростно говорить о том, что Россия права, что она воюет со всем западом, что она имеет право себя защищать и всё в таком духе. Я был очень удивлён, т.к. Греция хоть и православная страна, но, судя по новостям, там довольно сильны антироссийские настроения. Было приятно.
Раньше у меня были случаи, когда люди реагировали негативно на тот факт, что я русский. Последние месяцы мне, ввиду обстоятельств, приходилось общаться с разными людьми, но пока я ни разу не встретил негативного отношения. Своей идентичности я принципиально ни с кем не скрываю.
Чаевые хотели + не хотели ссориться.
Попробуйте в половине случаев говорить, что вы ис Украины, для чистоты эксперимента.
Я езжу Убером как водитель и никто из пассажиров пока Путина не поддержал.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Грустно, барышни

Post by OtherSide »

Странно. Я в Русском Крыму, когда-то в прошлом Украина, и тем не менее абслютное большинство против нацизма и поддерживают спецоперацию. Украину с ее нацизмом никто не хочет тут видеть.
На самом деле любителей нацизма я и не видел, хотя в России свобода слова не пример США, и тем более Украины и люди открыто высказывают свое мнение
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Грустно, барышни

Post by null »

Alex_L wrote: 24 Oct 2022 21:26 Я езжу Убером как водитель и никто из пассажиров пока Путина не поддержал.
подозреваю, против ЛГБТ тоже было мало ораторов?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Грустно, барышни

Post by 3DD »

null wrote: 24 Oct 2022 21:38
Alex_L wrote: 24 Oct 2022 21:26 Я езжу Убером как водитель и никто из пассажиров пока Путина не поддержал.
подозреваю, против ЛГБТ тоже было мало ораторов?
Может вменяемому народу западло садиться в убер, размалеванный хохло-наци и "Biden-Harris" символикой. А другим как-то похер на тот хохлорейх

Напомню, что этот уберист в свое время люто приветствовал и Бидона с Верюлюдом.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Грустно, барышни

Post by solution »

3DD wrote: 24 Oct 2022 21:53
null wrote: 24 Oct 2022 21:38
Alex_L wrote: 24 Oct 2022 21:26 Я езжу Убером как водитель и никто из пассажиров пока Путина не поддержал.
подозреваю, против ЛГБТ тоже было мало ораторов?
Может вменяемому народу западло садиться в убер, размалеванный хохло-наци и "Biden-Harris" символикой. А другим как-то похер на тот хохлорейх

Напомню, что этот уберист в свое время люто приветствовал и Бидона с Верюлюдом.
А ну теперь понятно - чтд(что и требовалось доказать).
Ведь невооружённым взглядом видно что война началась и продолжается чтоб Байдена ешё на один срок
"не мытьём так катаньем"
протолкнуть
ну и Зеле лишние домишки не помешают ..да и кайф кладбищенский клоун от убийств ловит. :fr:
Война - вин-вин ситуация для маразматика и клоуна
и они не за что не зохотят её закончить. :mrgreen:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Грустно, барышни

Post by 3DD »

solution wrote: 24 Oct 2022 22:03
3DD wrote: 24 Oct 2022 21:53
null wrote: 24 Oct 2022 21:38
Alex_L wrote: 24 Oct 2022 21:26 Я езжу Убером как водитель и никто из пассажиров пока Путина не поддержал.
подозреваю, против ЛГБТ тоже было мало ораторов?
Может вменяемому народу западло садиться в убер, размалеванный хохло-наци и "Biden-Harris" символикой. А другим как-то похер на тот хохлорейх

Напомню, что этот уберист в свое время люто приветствовал и Бидона с Верюлюдом.
А ну теперь понятно - чтд(что и требовалось доказать).
Ведь невооружённым взглядом видно что война началась и продолжается чтоб Байдена ешё на один срок
"не мытьём так катаньем"
протолкнуть
ну и Зеле лишние домишки не помешают ..да и кайф кладбищенский клоун от убийств ловит. :fr:
Война - вин-вин ситуация для маразматика и клоуна
и они не за что не зохотят её закончить. :mrgreen:
Процентов 80-90 евреев из Бэй Эрии, которых я знаю, голосовали за Байдена и имеют хохло-символику на Цукербуке и заверения, что они "стоят с украиной".
Зачем им нужно ассоциировать себя с Зеленским, хохлонацистами, а также с развалом UK, EU - это загадка. Видно им мало геноцида Палестинцев и Сирийцев.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Грустно, барышни

Post by Роза »

Privet wrote: 24 Oct 2022 03:26 Пока не было машины, ездил убером. В разговорах с водителями всегда говорил, что я русский. Один арабского вида, почти не говоривший по-английски, сразу заулыбался, закричал "Путин!" и показал большой палец вверх. Потом как-то ехал с греком. Узнав, что я русский, он, даже не пытаясь уточнить моего отношения к войне с укропией, сразу стал яростно говорить о том, что Россия права, что она воюет со всем западом, что она имеет право себя защищать и всё в таком духе. Я был очень удивлён, т.к. Греция хоть и православная страна, но, судя по новостям, там довольно сильны антироссийские настроения. Было приятно.
Раньше у меня были случаи, когда люди реагировали негативно на тот факт, что я русский. Последние месяцы мне, ввиду обстоятельств, приходилось общаться с разными людьми, но пока я ни разу не встретил негативного отношения. Своей идентичности я принципиально ни с кем не скрываю.
Спасибо, интересно.
А американцы как относятся к русским сейчас? Не арабы и греки, а именно американцы?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Грустно, барышни

Post by evandrey »

Роза wrote: 24 Oct 2022 22:45
Privet wrote: 24 Oct 2022 03:26 Пока не было машины, ездил убером. В разговорах с водителями всегда говорил, что я русский. Один арабского вида, почти не говоривший по-английски, сразу заулыбался, закричал "Путин!" и показал большой палец вверх. Потом как-то ехал с греком. Узнав, что я русский, он, даже не пытаясь уточнить моего отношения к войне с укропией, сразу стал яростно говорить о том, что Россия права, что она воюет со всем западом, что она имеет право себя защищать и всё в таком духе. Я был очень удивлён, т.к. Греция хоть и православная страна, но, судя по новостям, там довольно сильны антироссийские настроения. Было приятно.
Раньше у меня были случаи, когда люди реагировали негативно на тот факт, что я русский. Последние месяцы мне, ввиду обстоятельств, приходилось общаться с разными людьми, но пока я ни разу не встретил негативного отношения. Своей идентичности я принципиально ни с кем не скрываю.
Спасибо, интересно.
А американцы как относятся к русским сейчас? Не арабы и греки, а именно американцы?
Странный вопрос. Ну как могут относиться люди там, где промывают мозги в режиме 24/7. Вот так относятся:

Seven-in-Ten Americans Now See Russia as an Enemy
Public opinion of Russia is overwhelmingly negative: 92% of Americans say they have an unfavorable view of the country, including 69% who have a very unfavorable view.
кгб
Уже с Приветом
Posts: 265
Joined: 25 Sep 2022 23:34

Re: Грустно, барышни

Post by кгб »

evandrey wrote: 24 Oct 2022 23:27
Роза wrote: 24 Oct 2022 22:45
Privet wrote: 24 Oct 2022 03:26 Пока не было машины, ездил убером. В разговорах с водителями всегда говорил, что я русский. Один арабского вида, почти не говоривший по-английски, сразу заулыбался, закричал "Путин!" и показал большой палец вверх. Потом как-то ехал с греком. Узнав, что я русский, он, даже не пытаясь уточнить моего отношения к войне с укропией, сразу стал яростно говорить о том, что Россия права, что она воюет со всем западом, что она имеет право себя защищать и всё в таком духе. Я был очень удивлён, т.к. Греция хоть и православная страна, но, судя по новостям, там довольно сильны антироссийские настроения. Было приятно.
Раньше у меня были случаи, когда люди реагировали негативно на тот факт, что я русский. Последние месяцы мне, ввиду обстоятельств, приходилось общаться с разными людьми, но пока я ни разу не встретил негативного отношения. Своей идентичности я принципиально ни с кем не скрываю.
Спасибо, интересно.
А американцы как относятся к русским сейчас? Не арабы и греки, а именно американцы?
Странный вопрос. Ну как могут относиться люди там, где промывают мозги в режиме 24/7. Вот так относятся:

Seven-in-Ten Americans Now See Russia as an Enemy
Public opinion of Russia is overwhelmingly negative: 92% of Americans say they have an unfavorable view of the country, including 69% who have a very unfavorable view.
Не, не так. Половина амеров это республиканцы они вообще прозревать начинают где фашисты.
Народ часто открыто дружелюбен узнавая что человек русский. Иногда начинают по русски говорить, здрасьсте-спасибо, или лезут с разговорами типа Путин воюет против всех глобалистов будь они не ладны. Так что разное отношние, на всех не угодишь но в целом положительно. Pewresearch это известная лживая соросовксая лавочка.
Last edited by кгб on 25 Oct 2022 02:33, edited 2 times in total.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Грустно, барышни

Post by совков »

Роза wrote: 24 Oct 2022 22:45 Спасибо, интересно.
А американцы как относятся к русским сейчас? Не арабы и греки, а именно американцы?
Американы такие же пиплы как и мы.
Я живу в консервативном немецком пригороде. Какого то изменения отношения от соседей не заметил.
Те которые республиканы поддерживают Путина, но никому об этом не говорят, как бы только намекают.
Хотя в тоже время желают навалять России поскольку немного унизительно проиграть.
Собственно Маск, хоть и не коренной американец но суть правильно изложил.
кгб
Уже с Приветом
Posts: 265
Joined: 25 Sep 2022 23:34

Re: Грустно, барышни

Post by кгб »

Роза wrote: 24 Oct 2022 22:45
Privet wrote: 24 Oct 2022 03:26 Пока не было машины, ездил убером. В разговорах с водителями всегда говорил, что я русский. Один арабского вида, почти не говоривший по-английски, сразу заулыбался, закричал "Путин!" и показал большой палец вверх. Потом как-то ехал с греком. Узнав, что я русский, он, даже не пытаясь уточнить моего отношения к войне с укропией, сразу стал яростно говорить о том, что Россия права, что она воюет со всем западом, что она имеет право себя защищать и всё в таком духе. Я был очень удивлён, т.к. Греция хоть и православная страна, но, судя по новостям, там довольно сильны антироссийские настроения. Было приятно.
Раньше у меня были случаи, когда люди реагировали негативно на тот факт, что я русский. Последние месяцы мне, ввиду обстоятельств, приходилось общаться с разными людьми, но пока я ни разу не встретил негативного отношения. Своей идентичности я принципиально ни с кем не скрываю.
Спасибо, интересно.
А американцы как относятся к русским сейчас? Не арабы и греки, а именно американцы?
Совершенно нормально относятся.
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Грустно, барышни

Post by null »

Роза wrote: 24 Oct 2022 22:45 А американцы как относятся к русским сейчас? Не арабы и греки, а именно американцы?
слышали про т.н. "фальшивую американскую улыбку"?
другими словами это назывется умением фильтровать базар
полезное качество
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Грустно, барышни

Post by evandrey »

кгб wrote: 25 Oct 2022 02:32 Совершенно нормально относятся.
Я бы не был так уверен.

https://news.gallup.com/poll/401168/ame ... itory.aspx
americans-preferred-u.s.-action-in-the-russia-ukraine-conflict.png
U.S. voters will go to the polls on Nov. 8 for midterm elections that will determine control of Congress and many state governments. In the most recent poll, 68% said they were more likely to back a candidate who supports continued military aid for Ukraine, and 72% said they were more likely to support a candidate who supported Ukrainian refugees.
https://www.reuters.com/world/europe/th ... 022-10-05/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
кгб
Уже с Приветом
Posts: 265
Joined: 25 Sep 2022 23:34

Re: Грустно, барышни

Post by кгб »

evandrey wrote: 25 Oct 2022 03:21
кгб wrote: 25 Oct 2022 02:32 Совершенно нормально относятся.
Я бы не был так уверен.

https://news.gallup.com/poll/401168/ame ... itory.aspx

americans-preferred-u.s.-action-in-the-russia-ukraine-conflict.png
U.S. voters will go to the polls on Nov. 8 for midterm elections that will determine control of Congress and many state governments. In the most recent poll, 68% said they were more likely to back a candidate who supports continued military aid for Ukraine, and 72% said they were more likely to support a candidate who supported Ukrainian refugees.
https://www.reuters.com/world/europe/th ... 022-10-05/

Все эти поллы от продажных соросовских лавочек, там брехня... У них то Хилари имеет 70%, то все хотят локдаун подольше, итд. Это все заказуха для оправдания затрат на помощь.
Плюс, отношение к политическим событиям, в штатах не определяет как человек относится как какой то национальности - люди в основном считают что это правители устраивают войны а не простые люди.
По любому американцы смотрят на живущих в США как на американцев, в основном. Проблемы были у мусульман, но это религиозная штука.
Большинство амеров не в состоянии отличить русских от украинцев, и до недавнего времени считали всех русскояычных русскими, включая грузин.
Можно конечно впадать в паранойю но реальность такова что американцы в целом относятся...совершенно нормально.
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Грустно, барышни

Post by null »

кгб wrote: 25 Oct 2022 15:56 но реальность такова что американцы в целом относятся...совершенно нормально.
уточню, что "нормально" - это никак

Return to “Политика”