Будещее Украины "в принципе"

Мнения, новости, комментарии
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Будещее Украины "в принципе"

Post by DropAndDrag »

будущее украины - жопа, нет даже так - ЖОПА!!!
а что еще может быть после такого кол-ва кредитов, убитых/покалеченных/удравших за границу людей, разбитых или частично разбитых городов?
будь я бы на месте зеленского - давно бы уже прекратил сопротивление ради сохранения оставшихся людей на украине.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Будещее Украины "в принципе"

Post by Ion Tichy »

DropAndDrag wrote: 05 Nov 2022 04:01 будущее украины - жопа, нет даже так - ЖОПА!!!
а что еще может быть после такого кол-ва кредитов, убитых/покалеченных/удравших за границу людей, разбитых или частично разбитых городов?
будь я бы на месте зеленского - давно бы уже прекратил сопротивление ради сохранения оставшихся людей на украине.
Вот поэтому на месте зеленского сидит зеленский, а не Вы.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Будещее Украины "в принципе"

Post by 3DD »

Ion Tichy wrote: 05 Nov 2022 03:44
3DD wrote: 05 Nov 2022 03:31 украина - one trick pony для сша, нефти там нет, донбас - у русских, нафик она им сдалась восстанавливать
С объективной т.з. я с Вами согласен. $$$ отдачи никакой. Но вот найти отмазку "почему мы не" - это нефиговая задачка даже при условии владения мозгопромойками СНН и Фокс. А без отмазки сожрут на раз в ди-сишном серпентарии.
у них нефиговая задачка - как предотвратить массового появление оружия на всех черных рынках европы от варшавы до лиссабона. Причем не только пистолетики там всякие, а стингеры-джавелины, крупнокалиберные пулеметы и тонны взырвчатки. Не считая сотен тысяч автоматов на руках.

А найти отмазку "почему мы не" - любая противоположная партия покажет пальцем и скажет: эти мудаки шлют ваше бабло в какую-то уркаину, поэтому у вас нет медстраховок. И про украину забудут, как про афганистан. Может будут иногда устраивать краткие экскурсии в сша для каличных-контуженных с раздачей памятной хохло-символики и заверений в дружбе и поддержке.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Будещее Украины "в принципе"

Post by 3DD »

DropAndDrag wrote: 05 Nov 2022 04:01 будь я бы на месте зеленского - давно бы уже прекратил сопротивление ради сохранения оставшихся людей на украине.
Зеля - такой же аватар, как и Бидон. Ничего не решают сами. Такие в первую очередь идут в ресайклинг. А из личных качеств: Зеля поехал крышей и ныне крайне жесток - для гомосексуалистов это характерно.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Будещее Украины "в принципе"

Post by 3DD »

DropAndDrag wrote: 05 Nov 2022 04:01 будущее украины - жопа, нет даже так - ЖОПА!!!
а что еще может быть после такого кол-ва кредитов, убитых/покалеченных/удравших за границу людей, разбитых или частично разбитых городов?
будь я бы на месте зеленского - давно бы уже прекратил сопротивление ради сохранения оставшихся людей на украине.
Там еще будет проблема с наркотиками: все, которые на фронте, получают пайку амфетаминов/метамфетаминов для повышения работоспособности. Немцам тоже панцершоколат выдавали во 2-ю мировую. А в первую - шприц и морфин. Сколько потом тех солдат на мофрине сторчалось - не перечесть.

Так что у укров будет просто не жизнь, а жэсть - винт будут варить в каждой подворотне чтобы упороться. А бабло будут добывать гоп-стопом: оружия ж полно.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Будещее Украины "в принципе"

Post by DropAndDrag »

3DD wrote: 05 Nov 2022 04:25
DropAndDrag wrote: 05 Nov 2022 04:01 будь я бы на месте зеленского - давно бы уже прекратил сопротивление ради сохранения оставшихся людей на украине.
Зеля - такой же аватар, как и Бидон. Ничего не решают сами. Такие в первую очередь идут в ресайклинг. А из личных качеств: Зеля поехал крышей и ныне крайне жесток - для гомосексуалистов это характерно.
ну и что, попробовал и подал в отставку.
есть английский пример, с которого я просто торчу - чем баба думала? впрочем, честно хотя бы честно ушла в сторону.

Return to “Политика”