Выполнил гражданский долг 24 сентября

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Выполнил гражданский долг 24 сентября

Post by OtherSide »

Сходил сегодня на избирательный участок и выполнил свой гражданский долг — проголосовал за будущее моей малой родины - Донбасса, ныне юридически Донецкой Народной Республики. Конечно, сделав свой выбор в 2014 году, никто не расчитывал, что между двумя этапами голосования пройдет столь большой срок.
К сожалению, есть вопросы к организации. Не было призывов голосовать, не было агитации и возможности высказаться той или иной стороне. В остальном претензий к организации не было. Учаток выносной и находится в г. Ялта. Пришел утром, в 3х корзинах лежало уже по порядка 10 бюллетений. Поводов в сомневаться в легитимности и подозревать подтасовки я не нашел. Мой старый украинский паспорт тщательно проверили и пока не нашли донецкую прописку к голосованию не допустили.
Голосование думаю важно не только для Дончан но и для руководства страны и всего народа РФ. Узнав настоящее мнение жителей Донбасса и других регионов можно будет понять насколько действительно была нужна спецоперация и хотят ли ее продолжения Украинцы. Россия больше 30 лет демократическая страна и ее малые народы всегда сами определяли свою судьбу. Конечно, пока голосуют только 4 региона, но по результатам можно будет сделать и более общие выводы на всей остальной территории

Image
Image

Image

Return to “Политика”