Мнение военного: Измена?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Мнение военного: Измена?

Post by Maxisha »

OtherSide wrote: 09 Oct 2022 19:22 Претензции что дончане ездили за пенсию в Укру смешные. А что, не должны были? Захарченко кстати помню сам призывал и одобрял сие. Не думаю, что деньги им повредили.
Да, они как бы заработали эту пенсию. А какие круги ада проходили эти бедные пенсионеры, какие унижения. Сколько их умерло на блок постах. Потому как Украина постоянно придумывала какие то препятствия для получения этих пенсий…
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мнение военного: Измена?

Post by OtherSide »

Andriy777 wrote: 09 Oct 2022 20:49
OtherSide wrote: 09 Oct 2022 19:22 Претензции что дончане ездили за пенсию в Укру смешные. А что, не должны были? Захарченко кстати помню сам призывал и одобрял сие. Не думаю, что деньги им повредили.
"Претензии" - это то что Вы сами себе надумали. Перечислил факты, противоречащие приравниванию "блокадников Ленинграда" (а о ком еще можно вспомнить при слове "блокадники") с жителями Донбасса.
Я думаю реальная жизнь в Ленинграде тоже могла отличаться от образа. Понятно, что в этой войне будут свои символы. А так то да, у оставшихся в Донецке были разные мотивы.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Мнение военного: Измена?

Post by Palych »

Andriy777 wrote: 09 Oct 2022 21:07 Я ментально разделяю:
...
С началом СВО - разные люди действовали по разному. Есть и идейные, конечно. Многие прячутся от призыва.
Разделяйте если хотите. :pain1:
С началом ВОВ тоже разные люди действовали по-разному.
Важен результат.
кошкош
Уже с Приветом
Posts: 113
Joined: 26 Sep 2022 13:53

Re: Мнение военного: Измена?

Post by кошкош »

Суровкина назначили... не похож на изменника. В 1991м защищал СССР, официально даже как бы участвовал в том путче. Помню его танки, надо же как все меняется. Кадыров отозвался о нем крайне положительно. Посмотрим будут ли изменения в стратегии.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6226
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Мнение военного: Измена?

Post by DropAndDrag »

Maxisha wrote: 09 Oct 2022 21:15
OtherSide wrote: 09 Oct 2022 19:22 Претензции что дончане ездили за пенсию в Укру смешные. А что, не должны были? Захарченко кстати помню сам призывал и одобрял сие. Не думаю, что деньги им повредили.
Да, они как бы заработали эту пенсию. А какие круги ада проходили эти бедные пенсионеры, какие унижения. Сколько их умерло на блок постах. Потому как Украина постоянно придумывала какие то препятствия для получения этих пенсий…
как ты там?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Мнение военного: Измена?

Post by Maxisha »

DropAndDrag wrote: 10 Oct 2022 02:53
Maxisha wrote: 09 Oct 2022 21:15
OtherSide wrote: 09 Oct 2022 19:22 Претензции что дончане ездили за пенсию в Укру смешные. А что, не должны были? Захарченко кстати помню сам призывал и одобрял сие. Не думаю, что деньги им повредили.
Да, они как бы заработали эту пенсию. А какие круги ада проходили эти бедные пенсионеры, какие унижения. Сколько их умерло на блок постах. Потому как Украина постоянно придумывала какие то препятствия для получения этих пенсий…
как ты там?
Нормально.
User avatar
easternwolf
Новичок
Posts: 91
Joined: 24 Feb 2022 21:49

Re: Мнение военного: Измена?

Post by easternwolf »

кошкош wrote: 10 Oct 2022 02:44 В 1991м защищал СССР, официально даже как бы участвовал в том путче.
Это очень хорошо о нем говорит. В те годы предательство было мэйнстримом.

Return to “Политика”