Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Мнения, новости, комментарии

Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Да
62
64%
Нет
32
33%
Другое
3
3%
 
Total votes: 97

совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by совков »

и поскольку Украина совершает военные преступления ежедневно, и правительство Украины это поддерживает, то безусловно отторжение территорий от Украины является приоритетом политики соседей.
Главное это люди.
Что лучше для людей, попасть в гестаповские застенки СБУ или быть убитыми по политическим мотивам, или нормально беспроблемно жить по законам Российской Федерации?
Кто защищает людей тот и прав.
ValKis
Новичок
Posts: 74
Joined: 04 Apr 2010 05:31

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by ValKis »

NYgal wrote: 20 Oct 2022 14:04
ValKis wrote: 20 Oct 2022 12:07
OtherSide wrote: 19 Oct 2022 14:11
ESN wrote: 19 Oct 2022 14:04
OtherSide wrote: 19 Oct 2022 13:45Я все таки надеюсь на то, что эта война не будет идти 8 лет
Да, скорее всего.
Ну и кроме того, сегодняшние украинцы -- это не крымчане образца 2014. Они уже оценили преимущества интеграции в Европу и увидели -- как живет Крым и ЛДНР. Спасибо.
Чтобы добровольно связывать себя с РФ сегодня нужно быть альтернативно умным.
Европа и НАТО принесли на Украину войну. Если украинцы выгонят нацизм и НАТО, будет Мир
Спасибо! Просветили!!! А я то думал по простоте душевной, что это Россия принесла войну в Украину!!!
Простота - хуже воровства.
Во много раз хуже быть пособником военных преступников и фашистов!
ValKis
Новичок
Posts: 74
Joined: 04 Apr 2010 05:31

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by ValKis »

совков wrote: 20 Oct 2022 15:59
ValKis wrote: 20 Oct 2022 12:07 Спасибо! Просветили!!! А я то думал по простоте душевной, что это Россия принесла войну в Украину!!!
Любая страна имеет право определять свою политику, однако определяя политику, нужно помнить об окружающей среде.
Окружающая среда, может сильно возражать, особенно если имеет экономический и военный потенциал.
И это абсолютно неважно правы ли ваши соседи, у вас нет другого выхода кроме как искать компромисс, если вы не хотите получить по лицу в один прекрасный день.
Жизнь покажет чья морда будет бита в конечном итоге!
ValKis
Новичок
Posts: 74
Joined: 04 Apr 2010 05:31

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by ValKis »

OtherSide wrote: 20 Oct 2022 16:07
ValKis wrote: 20 Oct 2022 12:07 Спасибо! Просветили!!! А я то думал по простоте душевной, что это Россия принесла войну в Украину!!!
Самое интересное, там где Россия - там мир.
История России доказывает обратное! Где Россия там очень часто война и разрушения! Неважно - это царская Россия, СССР или Российская федерация! Имперская т захватническая сущность этих государств не меняется и остается такой как она была сотни лет назад!
Last edited by ValKis on 20 Oct 2022 23:59, edited 2 times in total.
ValKis
Новичок
Posts: 74
Joined: 04 Apr 2010 05:31

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by ValKis »

dup
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by geek7 »

VladDod wrote: 08 Oct 2022 23:08
trololo wrote: 08 Oct 2022 19:57 По итогу можно сделать вывод, что по крайней мере 54 человека уже вернулось на форум.
и 16 гиков - тоже.
Вот так выясняется, что стал легендой форума - уже используют как имя нарицательное :D Оказывается Я теперь синоним вменяемого человека :umnik1:
Короче, всех поздравляю с возвращением легенды :gen1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by 3DD »

ValKis wrote: 20 Oct 2022 23:48
совков wrote: 20 Oct 2022 15:59
ValKis wrote: 20 Oct 2022 12:07 Спасибо! Просветили!!! А я то думал по простоте душевной, что это Россия принесла войну в Украину!!!
Любая страна имеет право определять свою политику, однако определяя политику, нужно помнить об окружающей среде.
Окружающая среда, может сильно возражать, особенно если имеет экономический и военный потенциал.
И это абсолютно неважно правы ли ваши соседи, у вас нет другого выхода кроме как искать компромисс, если вы не хотите получить по лицу в один прекрасный день.
Жизнь покажет чья морда будет бита в конечном итоге!
Как чья? Как всегда..
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by Ion Tichy »

ValKis wrote: 20 Oct 2022 23:46...
Во много раз хуже быть пособником военных преступников и фашистов!
Вы не одиноки.
Взгляд wrote:На Украине начали переименовывать улицы Степана Бандеры
Сельсовет поселка Тывров в Винницкой области решил переименовывать улицу Степана Бандеры в Логанскую
19 октября 2022, 06:35Текст: Антон Никитин
Сельсовет поселка Тывров в Винницкой области решил переименовывать названную именем Степана Бандеры улицу в Логанскую, сообщила депутат Верховной рады Софья Федина
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by совков »

ValKis wrote: 20 Oct 2022 23:48 Жизнь покажет чья морда будет бита в конечном итоге!
ну это возможно, только на настоящее время по лицу уже серьёзно попало.
как уже тут сказали коллеги, например Мексика тоже может делать, что считает нужным в политике, но в тот момент когда она помешает США, Штаты аннексируют её территорию по мере надобности.
Я к тому что Россия не напала на Украину а выступила региональным полицейским.
Получится это или нет мы не знаем, но поддерживать Россию необходимо, потому что другая сторона уже показала себя настоящими фашистами и военными преступниками.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by 3DD »

совков wrote: 21 Oct 2022 02:45
ValKis wrote: 20 Oct 2022 23:48 Жизнь покажет чья морда будет бита в конечном итоге!
ну это возможно, только на настоящее время по лицу уже серьёзно попало.
как уже тут сказали коллеги, например Мексика тоже может делать, что считает нужным в политике, но в тот момент когда она помешает США, Штаты аннексируют её территорию по мере надобности.
Я к тому что Россия не напала на Украину а выступила региональным полицейским.
Получится это или нет мы не знаем, но поддерживать Россию необходимо, потому что другая сторона уже показала себя настоящими фашистами и военными преступниками.
люто приплюсуюсь
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8618
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by 3DD »

geek7 wrote: 21 Oct 2022 00:29 Оказывается Я теперь синоним вменяемого человека :umnik1:
Я бы не обольщался
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by ReactoR »

ValKis wrote: 20 Oct 2022 23:52
OtherSide wrote: 20 Oct 2022 16:07
ValKis wrote: 20 Oct 2022 12:07 Спасибо! Просветили!!! А я то думал по простоте душевной, что это Россия принесла войну в Украину!!!
Самое интересное, там где Россия - там мир.
История России доказывает обратное! Где Россия там очень часто война и разрушения! Неважно - это царская Россия, СССР или Российская федерация! Имперская т захватническая сущность этих государств не меняется и остается такой как она была сотни лет назад!
Свидомое украинство начиналось с бандитизма(вильные кизяки), при царе начали практиковать терроризм (народовильство), при СССР скатились в нацистских пособников, вырезали население сёлами, а пост СССР стали практиковать все вместе бандитизм-терроризм-нацизм, как вполне сложившаяся идеология свидомого украинства. Вам там не икается? Там где Россия, мир и покой. И свидомых успокоят, точнее упокоят, и вернут нормальную провинциальную Украину.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by Ion Tichy »

lenta.ru wrote:На Украине призвали полностью искоренить русский язык
Секретарь СНБО Украины Данилов призвал искоренить русский язык с территории страны

Секретарь нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире ток-шоу «Говорит большой Львов» заявил, что русский язык следует полностью искоренить с территории страны.
...
Не хрен с горы, а секретарь СНБО. И не на частной посиделке после чарки горилки.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by solution »

совков wrote: 20 Oct 2022 16:25 и поскольку Украина совершает военные преступления ежедневно, и правительство Украины это поддерживает, то безусловно отторжение территорий от Украины является приоритетом политики соседей.
Главное это люди.
Что лучше для людей, попасть в гестаповские застенки СБУ или быть убитыми по политическим мотивам, или нормально беспроблемно жить по законам Российской Федерации?
Кто защищает людей тот и прав.
+1
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by solution »

совков wrote: 21 Oct 2022 02:45
ValKis wrote: 20 Oct 2022 23:48 Жизнь покажет чья морда будет бита в конечном итоге!
ну это возможно, только на настоящее время по лицу уже серьёзно попало.
как уже тут сказали коллеги, например Мексика тоже может делать, что считает нужным в политике, но в тот момент когда она помешает США, Штаты аннексируют её территорию по мере надобности.
Я к тому что Россия не напала на Украину а выступила региональным полицейским.
Получится это или нет мы не знаем, но поддерживать Россию необходимо, потому что другая сторона уже показала себя настоящими фашистами и военными преступниками.
Вот именно.
"На безрыбье и рак рыба".
Можно найти кучу несовершенств в России но с этим можно мириться и как то пытаться исправить. Но совершенно ничего нельзя сделать с фашизмом на Украине кроме как его уничтожить
потому что для фашистов надо только испепелять без жалости
кто чем то как то не похож
на арийскую расу
то что они придумают. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11251
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by solution »

NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by NYgal »

Да, они прошли долгий путь.
Помнится, много лет назад я беседовала с одной такой щирой украинкой.

Она мне сказала говорила тогда, что ничего не имеет против России в принципе, но (брезгливо сморщившись) лучше все-таки от нее отдельно, своим государством.
В качестве одного из аргументов фигурировало «зато наших хлопцев не посылают на убой» (тогда была Чечня).
А были бы вместе, посылали бы.

Сейчас интересно вспомнить.
Какие люди все-таки дураки…
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by NYgal »

Ion Tichy wrote: 21 Oct 2022 16:41
lenta.ru wrote:На Украине призвали полностью искоренить русский язык
Секретарь СНБО Украины Данилов призвал искоренить русский язык с территории страны

Секретарь нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире ток-шоу «Говорит большой Львов» заявил, что русский язык следует полностью искоренить с территории страны.
...
Не хрен с горы, а секретарь СНБО. И не на частной посиделке после чарки горилки.
Они вроде хотят англицским русский заменить. :crazy:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by ReactoR »

Ion Tichy wrote: 21 Oct 2022 16:41
lenta.ru wrote:На Украине призвали полностью искоренить русский язык
Секретарь СНБО Украины Данилов призвал искоренить русский язык с территории страны

Секретарь нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире ток-шоу «Говорит большой Львов» заявил, что русский язык следует полностью искоренить с территории страны.
...
Не хрен с горы, а секретарь СНБО. И не на частной посиделке после чарки горилки.
О, это образцовая мразина свидомого разлива
Мир это Выхухоль.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by Andriy777 »

NYgal wrote: 21 Oct 2022 17:15 Сейчас интересно вспомнить.
Какие люди все-таки дураки…
Будучи в США, я периодически думаю, что если конфликт перерастет в войну США-Россия, что я уже гражданин США, что давал клятву на приеме в гражданство, что США - наиболее воюющая страна и пр. А, ведь, ехал тупо за колбасой! Дурак - как ни крути!
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2460
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by Сева »

NYgal wrote: 21 Oct 2022 20:05
Ion Tichy wrote: 21 Oct 2022 16:41
lenta.ru wrote:На Украине призвали полностью искоренить русский язык
Секретарь СНБО Украины Данилов призвал искоренить русский язык с территории страны

Секретарь нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире ток-шоу «Говорит большой Львов» заявил, что русский язык следует полностью искоренить с территории страны.
...
Не хрен с горы, а секретарь СНБО. И не на частной посиделке после чарки горилки.
Они вроде хотят англицским русский заменить. :crazy:
Так ещё ж при Ющенко всей своей радой добавили в алфавит новую букву r (как R) для мягкой Г :D
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by NYgal »

Andriy777 wrote: 21 Oct 2022 21:15
NYgal wrote: 21 Oct 2022 17:15 Сейчас интересно вспомнить.
Какие люди все-таки дураки…
Будучи в США, я периодически думаю, что если конфликт перерастет в войну США-Россия, что я уже гражданин США, что давал клятву на приеме в гражданство, что США - наиболее воюющая страна и пр. А, ведь, ехал тупо за колбасой! Дурак - как ни крути!
Хуже всего, что уже успел полюбить эту страну.
И не за колбасу.
Помните, солист Рамштейна перепел Любимый Город.
Так к песне не шла его арийская рожа, что я решила послушать еще раз оригинал.
И к своему офигению осознала, что слова «любимый город может спать спокойно» я думаю о Нью-Йорке.
Отака х..ня, малята.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by NYgal »

Сева wrote: 21 Oct 2022 21:17
NYgal wrote: 21 Oct 2022 20:05
Ion Tichy wrote: 21 Oct 2022 16:41
lenta.ru wrote:На Украине призвали полностью искоренить русский язык
Секретарь СНБО Украины Данилов призвал искоренить русский язык с территории страны

Секретарь нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире ток-шоу «Говорит большой Львов» заявил, что русский язык следует полностью искоренить с территории страны.
...
Не хрен с горы, а секретарь СНБО. И не на частной посиделке после чарки горилки.
Они вроде хотят англицским русский заменить. :crazy:
Так ещё ж при Ющенко всей своей радой добавили в алфавит новую букву r (как R) для мягкой Г :D
Опиздал.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by Palych »

NYgal wrote: 21 Oct 2022 17:15 Да, они прошли долгий путь.
Помнится, много лет назад я беседовала с одной такой щирой украинкой.

Она мне сказала говорила тогда, что ничего не имеет против России в принципе, но (брезгливо сморщившись) лучше все-таки от нее отдельно, своим государством.
В качестве одного из аргументов фигурировало «зато наших хлопцев не посылают на убой» (тогда была Чечня).
А были бы вместе, посылали бы.

Сейчас интересно вспомнить.
Какие люди все-таки дураки…
А что бы мы, о мудрейшие патриоты, ответили этой женщине?
Без дураков, без закатывания глаз, без "вам этого не дано понять"...
Я думаю что сейчас большая (может и бОльшая) часть белорусов думает примерно так. Возможно без брезгливости, но с вполне естественным чувством местечкового патриотизма: "у нас - (...нужное подставить), не то что у вас!"
А мне сдается что им рано или поздно придется над этим вопросом задуматься.

Так что мы скажем простым русским людям, простыми словами на то что отдельным государством таки лучше?
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Опрос: Вы поддерживаете присоединение новых областей к России?

Post by NYgal »

Palych wrote: 22 Oct 2022 05:44
NYgal wrote: 21 Oct 2022 17:15 Да, они прошли долгий путь.
Помнится, много лет назад я беседовала с одной такой щирой украинкой.

Она мне сказала говорила тогда, что ничего не имеет против России в принципе, но (брезгливо сморщившись) лучше все-таки от нее отдельно, своим государством.
В качестве одного из аргументов фигурировало «зато наших хлопцев не посылают на убой» (тогда была Чечня).
А были бы вместе, посылали бы.

Сейчас интересно вспомнить.
Какие люди все-таки дураки…
А что бы мы, о мудрейшие патриоты, ответили этой женщине?
Без дураков, без закатывания глаз, без "вам этого не дано понять"...
Я думаю что сейчас большая (может и бОльшая) часть белорусов думает примерно так. Возможно без брезгливости, но с вполне естественным чувством местечкового патриотизма: "у нас - (...нужное подставить), не то что у вас!"
А мне сдается что им рано или поздно придется над этим вопросом задуматься.

Так что мы скажем простым русским людям, простыми словами на то что отдельным государством таки лучше?
Ну, я бы рассказала ей, что совсем в недалеком будущем она будет гордится "киборгами", а не "жалеть, что хлопцев послали на войну". Ведь в отличие от Чечни, когда население просто боялось той войны, боялось чеченских боевиков и гибло в терактах, на Украине просто зачирлидели своих "киборгов", которые пошли убивать не исламских воинов, а вполне безобидных донецких, своих же людей, а те поначалу хотели только некоторой автономии в составе страны.

Что она - кровавая и лицемерная тварь, в общем.

Return to “Политика”