Почему критикуют только Россию?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by alex67 »

VladDod wrote: 05 Mar 2024 17:18
alex67 wrote: 05 Mar 2024 13:38 Огласите список тех, кого вы хотели бы видеть во главе России, если такой список у вас есть.
а у Вас есть? Такой список? Интересно. :oops:
Есть, конечно, и я его уже огласил. В нем только одна персона.
alex67 wrote: 05 Mar 2024 03:31 сегодня этот великий кормчий - бессменный президент Путин, пойду проголосую за него еще раз.
Голосование 17 марта на St. Clair.

Все еще жду список от других участников. Наверное, не дождусь никогда. Критиков Путина хоть отбавляй, а как спросишь - как в рот воды набрали, всегда одна реакция - полная тишина.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

VladDod wrote: 05 Mar 2024 17:27
laponka wrote: 05 Mar 2024 02:17 p s. Лапонька никогда не была антироссийской..да и не могла быть .. по рождению, корням и.. по духу
А то,что Власть (или Политика или you name it) не равно Россия - ещё раз подпишусь
Хотя, из истории, в России власть может быть какая угодно, только не слабая
Лапа, мои соболезнования. Я так пониаю, что родственник воевал? Честь и хвала мужеству.

зы "Каждый выбирает по себе ... " И настоящие мужчины часто выбирают риск. Ну, как то так. :oops:

зызы ... и про власть. Белоруссии крупно повезло с Батькой у которого оказались железные яйца. Иначе она давно уже скакала бы в общем хоре ... между пшеками и хохлами.
Влад, спасибо!
А ты где то бываешь, кроме раздела Политика?
Хотела бы видеть в Путешествиях
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

KinDzaDza wrote: 05 Mar 2024 06:01
laponka wrote: 05 Mar 2024 02:17 Как гадко когда вы не ко мне обратились. Всe вы - кто написал и кого процитировали..(кроме alex67)
А с кем то меня обсуждать решили здесь, за спиной
p s. Лапонька никогда не была антироссийской..да и не могла быть .. по рождению, корням и.. по духу
Проверьте в словаре значение выражения «обсуждать за спиной».
Пересмотрите ваши собственные посты за последние 3-4 года хоть тут, хоть на новом привете. Там все ходы записаны. Не антироссийская, ага.
Здравствуйте!
Как там Калифорния?
Обсудим? Не за спиной
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

solution wrote: 05 Mar 2024 00:38
KinDzaDza wrote: 01 Mar 2024 18:47
alex67 wrote: 29 Feb 2024 01:50
laponka wrote: 28 Feb 2024 22:37 Форум заработал устойчиво
Спасибо Борису!
Посмотрел на ваши посты двухлетней давности. Привык к тому, что люди с такой тогдашней позицией, как у вас, считают себя умными, а тем, кто думает по-другому, в разуме отказывают. А почему? Загадка. Как говорили когда-то в СССР, есть две точки зрения - моя и неправильная. Но это так, к слову.

А что вы думаете о происходящем сейчас? Изменилось ли ваше мнение? Если да, то в какую сторону? Расскажите, но с обязательным условием - без грубости, оскорблений оппонентов и брани по адресу России. Это культурный форум, спасибо Борису.
Да ничего не изменилось. Она на новом привете все это время зажигала. С истериками, какашками, обидами-уходами-камбэками, ну вообщем все как обычно. Готовьте попкорн тазиками.
Я помню её за антироссийскую политику на этом форуме в бан посылали.
Но... "всё течёт всё изменяется"
и может взгляды пересмотрены и не будет этих театральных эффектов на публику которые вы так ярко описали. :nono#:
Я и забыла что этот бред из типа про российского и одновременно про израильского , у меня в многолетнем игноре..И ведь не только у меня..В Политике на эти посты нет ответа ни от кого
Посты как простыни...ни о чём
Щас засунула обратно. Хорошо, что напомнила

Предупреждение. Вы наверно забыли что на форуме запрещено унижать, обзывать, раздавать диагнозы.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by solution »

laponka wrote: 08 Mar 2024 01:24
KinDzaDza wrote: 05 Mar 2024 06:01
laponka wrote: 05 Mar 2024 02:17 Как гадко когда вы не ко мне обратились. Всe вы - кто написал и кого процитировали..(кроме alex67)
А с кем то меня обсуждать решили здесь, за спиной
p s. Лапонька никогда не была антироссийской..да и не могла быть .. по рождению, корням и.. по духу
Проверьте в словаре значение выражения «обсуждать за спиной».
Пересмотрите ваши собственные посты за последние 3-4 года хоть тут, хоть на новом привете. Там все ходы записаны. Не антироссийская, ага.
Здравствуйте!
Как там Калифорния?
Обсудим? Не за спиной
А при чём здесь Калифорния если эта тема про Россию?
Риторика.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

Боже! Это чудо модератор, и я не могу ее засунуть в игнор ..
Это многое объясняет

Второе предупреждение. После третьего будет бан. Solution не модератор.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

solution wrote: 05 Mar 2024 00:38
KinDzaDza wrote: 01 Mar 2024 18:47
alex67 wrote: 29 Feb 2024 01:50
laponka wrote: 28 Feb 2024 22:37 Форум заработал устойчиво
Спасибо Борису!
Посмотрел на ваши посты двухлетней давности. Привык к тому, что люди с такой тогдашней позицией, как у вас, считают себя умными, а тем, кто думает по-другому, в разуме отказывают. А почему? Загадка. Как говорили когда-то в СССР, есть две точки зрения - моя и неправильная. Но это так, к слову.

А что вы думаете о происходящем сейчас? Изменилось ли ваше мнение? Если да, то в какую сторону? Расскажите, но с обязательным условием - без грубости, оскорблений оппонентов и брани по адресу России. Это культурный форум, спасибо Борису.
Да ничего не изменилось. Она на новом привете все это время зажигала. С истериками, какашками, обидами-уходами-камбэками, ну вообщем все как обычно. Готовьте попкорн тазиками.
Я помню её за антироссийскую политику на этом форуме в бан посылали.
Но... "всё течёт всё изменяется"
и может взгляды пересмотрены и не будет этих театральных эффектов на публику которые вы так ярко описали. :nono#:
Это - по теме?
Если вы решили разводить здесь эту бадью..
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by solution »

laponka wrote: 08 Mar 2024 04:42
solution wrote: 05 Mar 2024 00:38
KinDzaDza wrote: 01 Mar 2024 18:47
alex67 wrote: 29 Feb 2024 01:50
laponka wrote: 28 Feb 2024 22:37 Форум заработал устойчиво
Спасибо Борису!
Посмотрел на ваши посты двухлетней давности. Привык к тому, что люди с такой тогдашней позицией, как у вас, считают себя умными, а тем, кто думает по-другому, в разуме отказывают. А почему? Загадка. Как говорили когда-то в СССР, есть две точки зрения - моя и неправильная. Но это так, к слову.

А что вы думаете о происходящем сейчас? Изменилось ли ваше мнение? Если да, то в какую сторону? Расскажите, но с обязательным условием - без грубости, оскорблений оппонентов и брани по адресу России. Это культурный форум, спасибо Борису.
Да ничего не изменилось. Она на новом привете все это время зажигала. С истериками, какашками, обидами-уходами-камбэками, ну вообщем все как обычно. Готовьте попкорн тазиками.
Я помню её за антироссийскую политику на этом форуме в бан посылали.
Но... "всё течёт всё изменяется"
и может взгляды пересмотрены и не будет этих театральных эффектов на публику которые вы так ярко описали. :nono#:
Это - по теме?
Если вы решили разводить здесь эту бадью..

Это пророссийскй форум и посему нападки
на Россию, её президента Путина в военное
время нетерпимы.
Также не приветсрвуются унизительные имена и насмешки
над другими участниками.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55982
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by VladDod »

laponka wrote: 08 Mar 2024 01:23 Влад, спасибо!
А ты где то бываешь, кроме раздела Политика?
Хотела бы видеть в Путешествиях
Да все потихоньку почитываю, особенно то, что многолетнее.
в Путешествиях тоже отмечался. :-) viewtopic.php?p=7714125&sid=de45f826950 ... 3#p7714125

Кстати, С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!! :Rose: :Rose: :Rose: .

Надеюсь ты еще не феминистка, из тех, кто 8 марта не уважает ))))

ВСпомнилось ...

"— Как идут исследования?
— Хорошо. Тезис, что мужчины — недостающее звено эволюции между нами и обезьянами, доказан."

Если кто не помнит ... польский фильм "Секс-миссия" (Новые амазонки) 1984г.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

solution wrote: 08 Mar 2024 08:16
laponka wrote: 08 Mar 2024 04:42
solution wrote: 05 Mar 2024 00:38
KinDzaDza wrote: 01 Mar 2024 18:47
alex67 wrote: 29 Feb 2024 01:50
Посмотрел на ваши посты двухлетней давности. Привык к тому, что люди с такой тогдашней позицией, как у вас, считают себя умными, а тем, кто думает по-другому, в разуме отказывают. А почему? Загадка. Как говорили когда-то в СССР, есть две точки зрения - моя и неправильная. Но это так, к слову.

А что вы думаете о происходящем сейчас? Изменилось ли ваше мнение? Если да, то в какую сторону? Расскажите, но с обязательным условием - без грубости, оскорблений оппонентов и брани по адресу России. Это культурный форум, спасибо Борису.
Да ничего не изменилось. Она на новом привете все это время зажигала. С истериками, какашками, обидами-уходами-камбэками, ну вообщем все как обычно. Готовьте попкорн тазиками.
Я помню её за антироссийскую политику на этом форуме в бан посылали.
Но... "всё течёт всё изменяется"
и может взгляды пересмотрены и не будет этих театральных эффектов на публику которые вы так ярко описали. :nono#:
Это - по теме?
Если вы решили разводить здесь эту бадью..

Это пророссийскй форум и посему нападки
на Россию, её президента Путина в военное
время нетерпимы.
Также не приветсрвуются унизительные имена и насмешки
над другими участниками.
Насколько я помню правила - обсуждать участников здесь нельзя. И, модератор первая нарушает это правило
Вы хотите привлечь сюда администрацию?

С удовольствием
Тем более, что нигде не было от меня тех нападок сейчас, на которые вы намекаете
Может вообще все строем ходить будем, без мнений?
А зачем тогда форум?
Вы в курсе значения слова "форум"?
Last edited by laponka on 08 Mar 2024 23:18, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

VladDod wrote: 08 Mar 2024 18:00
laponka wrote: 08 Mar 2024 01:23 Влад, спасибо!
А ты где то бываешь, кроме раздела Политика?
Хотела бы видеть в Путешествиях
Да все потихоньку почитываю, особенно то, что многолетнее.
в Путешествиях тоже отмечался. :-) viewtopic.php?p=7714125&sid=de45f826950 ... 3#p7714125

Кстати, С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!! :Rose: :Rose: :Rose: .

Надеюсь ты еще не феминистка, из тех, кто 8 марта не уважает ))))

ВСпомнилось ...

"— Как идут исследования?
— Хорошо. Тезис, что мужчины — недостающее звено эволюции между нами и обезьянами, доказан."

Если кто не помнит ... польский фильм "Секс-миссия" (Новые амазонки) 1984г.
Спасибо! Очень приятно!
Нет не феминистка :-)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by alex67 »

VladDod wrote: 08 Mar 2024 18:00 польский фильм "Секс-миссия" (Новые амазонки) 1984г.
Отличный фильм. Остроумный, с красивыми девушками, хорошими актерами-мужчинами и умелой режиссурой.

Сейчас выходит немало голливудских фильмов с женщинами-убийцами. Колотят здоровых мужиков так, что пух и перья летят. Красотки больше в постель к Джеймсу Бонду не прыгают одна за другой, и даже номер 007 присвоили тетке-негритянке. A Анна Болейн негритянка, это уж вообще предел. Совсем не интересное кино стало.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by oleg lebedev »

alex67 wrote: 09 Mar 2024 02:16
VladDod wrote: 08 Mar 2024 18:00 польский фильм "Секс-миссия" (Новые амазонки) 1984г.
Отличный фильм. Остроумный, с красивыми девушками, хорошими актерами-мужчинами и умелой режиссурой.

Сейчас выходит немало голливудских фильмов с женщинами-убийцами. Колотят здоровых мужиков так, что пух и перья летят. Красотки больше в постель к Джеймсу Бонду не прыгают одна за другой, и даже номер 007 присвоили тетке-негритянке. A Анна Болейн негритянка, это уж вообще предел. Совсем не интересное кино стало.
Вы всё таки знаете что снимает Голливуд, а я вот - нет. Я наложил эмбарго в моём личном пространстве на это гонимое место и их гавнофильмы не смотрел последние лет 7.
Обхожусь российским кинематографом.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by alex67 »

oleg lebedev wrote: 09 Mar 2024 02:40 Вы всё таки знаете что снимает Голливуд, а я вот - нет. Я наложил эмбарго в моём личном пространстве на это гонимое место и их гавнофильмы не смотрел последние лет 7.
Обхожусь российским кинематографом.
Я не сторонник каких-то самоограничений в принципе. Смотрю то, что мне нравится, независимо от страны производства, выбор очень широкий.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by oleg lebedev »

alex67 wrote: 09 Mar 2024 03:48
oleg lebedev wrote: 09 Mar 2024 02:40 Вы всё таки знаете что снимает Голливуд, а я вот - нет. Я наложил эмбарго в моём личном пространстве на это гонимое место и их гавнофильмы не смотрел последние лет 7.
Обхожусь российским кинематографом.
Я не сторонник каких-то самоограничений в принципе. Смотрю то, что мне нравится, независимо от страны производства, выбор очень широкий.
Слово "самограничение" означает что я чего-то хочу, но себе не позволяю это сделать.
У меня не тот случай.
У меня нет даже желания изучать что нового сняли в Голливуде и решать стоит ли это смотреть.
Голливуд у меня ментально помечен как дерьмо к которому не хочется даже прикасаться.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

laponka wrote: 08 May 2022 04:33 Спасибо Привету огромное! Я про владельцев форума
Я никогда не унижалась так чтобы не писать..И никогда я не была заблокирована, чтобы я меняла ник..
Спасибо, Вам, огромное! Я, с 2006-го была под одним, уже всем известным, порой одиозным, ником..
Лапонька...это на русском..Иногда люди путали...потому что буквами английскими это было Laponka

Я люблю вас всех, мой Привет!
Я не могу сейчас писать..просто не имею право...
Слишком больно и сильно прошло это всё, по ДУШЕ...
Я только молю Бога,. закончить эту братоубийственную войну!!!
Я поднимаю это...
Потому что, в отличие от многих здесь, я, во-первых, молчала
Во-вторых, я имею героев не из "интернетика" (ц) Арлекино
А вполне реальных, родных..

И, в третьих, я как и была так и осталась против этой бессмысленной и жестокой войны
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

VladDod wrote: 08 Mar 2024 18:00
laponka wrote: 08 Mar 2024 01:23 Влад, спасибо!
А ты где то бываешь, кроме раздела Политика?
Хотела бы видеть в Путешествиях
Да все потихоньку почитываю, особенно то, что многолетнее.
в Путешествиях тоже отмечался. :-) viewtopic.php?p=7714125&sid=de45f826950 ... 3#p7714125

Кстати, С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!! :Rose: :Rose: :Rose: .

Надеюсь ты еще не феминистка, из тех, кто 8 марта не уважает ))))

ВСпомнилось ...

"— Как идут исследования?
— Хорошо. Тезис, что мужчины — недостающее звено эволюции между нами и обезьянами, доказан."

Если кто не помнит ... польский фильм "Секс-миссия" (Новые амазонки) 1984г.
Ты уже только почитывать?
Не ездишь с семьёй?
А что с тем домиком в Австрии?
Можно в личку
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Palych »

laponka wrote: 20 Mar 2024 00:16 И, в третьих, я как и была так и осталась против этой бессмысленной и жестокой войны
И что же с этим делать?
Русские должны сдаться?
Украинцы должны сдаться?
Русские и украинцы должны сдохнуть чтобы не портить картину мира?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17942
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by laponka »

Palych wrote: 20 Mar 2024 05:46
laponka wrote: 20 Mar 2024 00:16 И, в третьих, я как и была так и осталась против этой бессмысленной и жестокой войны
И что же с этим делать?
Русские должны сдаться?
Украинцы должны сдаться?
Русские и украинцы должны сдохнуть чтобы не портить картину мира?
Надо договариваться о мире. Всем сторонам
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by mavr »

laponka wrote: 20 Mar 2024 12:21
Palych wrote: 20 Mar 2024 05:46
laponka wrote: 20 Mar 2024 00:16 И, в третьих, я как и была так и осталась против этой бессмысленной и жестокой войны
И что же с этим делать?
Русские должны сдаться?
Украинцы должны сдаться?
Русские и украинцы должны сдохнуть чтобы не портить картину мира?
Надо договариваться о мире. Всем сторонам
Расскажите как договариваться с теми кто принял закон запрещающий договариваться?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by alex67 »

laponka wrote: 20 Mar 2024 12:21 Надо договариваться о мире. Всем сторонам
Свежая мысль...

Ну, так мы уже согласны. Путин только об этом и говорит - что Россия готова к мирным переговорам хоть завтра или даже сегодня. Осталось уговорить на переговоры другую сторону. Или добить.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55982
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by VladDod »

laponka wrote: 20 Mar 2024 00:27 А что с тем домиком в Австрии?
В принципе нормально, все как всегда. Термы и горнолыжки. Погодка конечно подкачала. Зима была теплая и без снега. В долине в январе подснежники цвели. 8O Температура все больше плюсовая. Даже на нашей высоте. Вопщем беговых лыж не было. От слова совсем. Цены на горнолыжках выросли уже в три раза по сравнению с доковидными временами. А народу добавилось. Чувствуется что туристы схлынули с Тироля и Швейцарии ... куда подешевле. Наши друзья ...живут в Швейцарии - вообще не катались. Дорого. У нас пока терпимо. Лефиздричество, ясен пень, подорожало, Термы тоже. Продухты подорожали значительнее, чем в Германии. Ну мы ездили до Франкфурта к знакомым. Ну где то так.

Если что конкретно, интересно... стучи в личку.
zzDSCN4448.jpg
zz0926099.jpg
zzDSCN3797.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”