Почему критикуют только Россию?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 02 Dec 2022 16:08
Frukt wrote: 02 Dec 2022 16:04 Я десять раз уде сказал, я не писал про военное время или каких то лет. Если по вашему писал , до дайте ссилку.

Если вы не товарка и отвчаете за каждое све слово то в ваших интересах или признать что соврали или привести ссылки. По другому никак.

Вы согласны, что я поскреб вас ленинца и сразу обнаружил ложь?
Хотя бы почитайте хроники, насколько большой трагедией была в те годы смерть Сталина. Я не буду искать ссылки на искренность веры в коммунизм,
Это не сложно. Вы просто соврали про коммунистов которых якобы было большинство советских людей.
Сами не согласны, сами и доказывайте
Мне не надо ничего доказывать.
Просто я не писал , что вы навыдумывали.
А так да. Вы типичный поклонник коммунизма врете как дышыте. Ценность ваших слрв нулевая.
Вы будете слюни пускать, визжать, царапаться как истеричка. А надо было всего лишь подтвердить подлинность своих слов.
Вместо этого вы наглядно подтвердили тезис поскреби коммуниста - найдешь ложь.
Спасибо за пример.
Если докажите, что в СССР большинство ненавидело коммунистов, тогда извинюсь, но пока что вы только подтверждаете то , что я о вас писал
Большинство жило в СССР и не думало о коммунистах. Вы просто соврали а потом начали оукавить выдцмывать что коммуняшкам симпатизировало большинство. Вы поэтому и включили свою аластинку обвинять в том чем сами являетесь.

Правдя я думаю вы пародия на ленинца. Дешевка китайская. Крутите наждак набор оскорблений и лжете вот и весь вы.

Что вы, что кранц оба нулевые зомбаки - ленинцы .Демагогия, оскорбления , вранье потому как себя ни в грошь не ставите.
Обычные коммуняки скакуны.
Ближе к выборам 2024 вас вместо анальнят будут подьзовать.
Вчера лично вы гадили на Донбасс, сегодня патриот ленинец, завтра вам другую кастрюлю на голову оденут и снова вскач.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

Да, зашло в тупик. Я поставил хороший романс , а коммуняшка (не коммунист конечно) прискакал и увел. Это его функция.

Со своей строоны добавлю в России мало сторонников ленина. Собственно все это часть ушедшей истории, пусть и не лучшая, но какая есть.
Отдельные персонажи смотрятся клоунами тк и ежу понятно, что и идея утопия и пройденый путь был явно не в развитие.
Кто интересуется тот отталкивается от фактов, событий, это интересно. Коммунисты в основном на эмоциях. Но в СПБ с ними хоть новорить можно. На форуме законсервированные. Им просто не зочется признавать что в крестике и без трусиков всегда нелепо выглядит. Поэтому приходится хитрить
О NYGal был лучшего мнения. Но этот тон на фоне отсутствия содержимого или максимум из школьного учебника + словечки не уместные в совокупности не впечатлили.
Ей пошло быть ей много лет назад с толстыми щеками, явно лучше чем эмансипированной
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 02 Dec 2022 16:35 Просто я не писал , что вы навыдумывали.
А так да. Вы типичный поклонник коммунизма врете как дышыте. Ценность ваших слрв нулевая.
Вы будете слюни пускать, визжать, царапаться как истеричка. А надо было всего лишь подтвердить подлинность своих слов.
Вместо этого вы наглядно подтвердили тезис поскреби коммуниста - найдешь ложь.
И кто тут слюни пускает и скачет с такими аргументами? Я перечислил все сказанные вами украинские нарративы - о том, что СССР-тюрьма народов, что украинцы и русские - совсем разные народы с разной историей и менталитетами, что "николы бильше" в плане восстановления России в границах СССР, что если бы не Гиркин войны бы не было.. Ну если вы сами подписываетесь под укронацисткими взглядами, то кто же вы после этого? Это вообще не вопрос вру я или не вру, это совершенно последовательный и логичный вывод. Это как если у чувака наколота свастика, 1488 и есть фотки с зигами "врать" что он нацист
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 02 Dec 2022 18:14
Frukt wrote: 02 Dec 2022 16:35 Просто я не писал , что вы навыдумывали.
А так да. Вы типичный поклонник коммунизма врете как дышыте. Ценность ваших слрв нулевая.
Вы будете слюни пускать, визжать, царапаться как истеричка. А надо было всего лишь подтвердить подлинность своих слов.
Вместо этого вы наглядно подтвердили тезис поскреби коммуниста - найдешь ложь.
И кто тут слюни пускает и скачет с такими аргументами? Я перечислил все сказанные вами украинские нарративы - о том, что СССР-тюрьма народов, что украинцы и русские - совсем разные народы с разной историей и менталитетами, что "николы бильше" в плане восстановления России в границах СССР, что если бы не Гиркин войны бы не было.. Ну если вы сами подписываетесь под укронацисткими взглядами, то кто же вы после этого? Это вообще не вопрос вру я или не вру, это совершенно последовательный и логичный вывод. Это как если у чувака наколота свастика, 1488 и есть фотки с зигами "врать" что он нацист
Поток диареи.

Лгунья вобщем.
Last edited by Frukt on 02 Dec 2022 19:52, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

Сказ коммикс поскреби неокоммуниста - найдешь лжеца. :-)
OtherSide wrote:Этот же персонаж недавно писал, что поскреби любого совсетского человека во время ВОВ -
1. Что говорит обычный человек при виде когда его слова переврали.
Frukt wrote: 02 Dec 2022 16:35 Просто я не писал , что вы навыдумывали. :nono#:
2. Что говорит обычный человек когда говорят, что он врун.
OtherSide wrote: 02 Dec 2022 18:14За каждое свое слово я несу отвтетствнность. Могу найти все ссылки на то что вы сами писали
:umnik1:

3. А вот как ленинец начинает нести ответственность за кажое его слово.
OtherSide wrote:То что в ВОВ большинство было коммунистами всем известно

:ROFL:
OtherSide wrote:сами и доказывайте.
:great:
OtherSide wrote:Я перечислил все сказанные вами украинские ...и далее по кругу


Все что угодно, но ни одного доказательства своих слов не привел. Даже не знает какая часть от населения были коммунисты.
Полный ПпцЪ

Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 02 Dec 2022 19:44
2. Что говорит обычный человек когда говорят, что он врун.
У вас проблемы с элементарной логикой. Вы не способны у простейшей дедукции. Если вы пишите, что все коммунисты - фашисты, а жители СССР во время ВОВ были в большинстве коммунисты, в том числе и военные, то значит большинство военных во время СССР были латентными фашистами.
В ответ на простейшие логические выводы из ваших же посылок вы кидаете ссылку, в которой обзываете меня "долбоебом"

Точь-в-точь как укронацистские упоротые, которые чуть что, называют оппонентов с телевизором вместо головы, шизофрениками, кончеными и пр.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 02 Dec 2022 20:06
Frukt wrote: 02 Dec 2022 19:44
2. Что говорит обычный человек когда говорят, что он врун.
У вас проблемы с элементарной логикой. Вы не способны у простейшей дедукции.
Все что от вас нужно было это подтвердить ваши слова. И вам нужно было ответить. Или признать и извиниться, это элементарно. Что там в ваших потоках сознательных или нет не интересно. Болтливостью сейчас никого не удивить. Шульман круче вас мелет. Фасс её. Куда побежали. Шутю.

Надо просто не выкручиваться а быть: 1. френдли, 2 честным. 3. не шариковым.
Но это не про вас, увы.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 02 Dec 2022 20:17
Все что от вас нужно было это подтвердить ваши слова. И вам нужно было ответить. Или признать и извиниться, это элементарно. Что там в ваших потоках сознательных или нет не интересно. Болтливостью сейчас никого не удивить. Шульман круче вас мелет. Фасс её. Куда побежали. Шутю.

Надо просто не выкручиваться а быть: 1. френдли, 2 честным. 3. не шариковым.
Но это не про вас, увы.
Я могу еще раз подтвердить. То что вы пишете, что коммунисты - фашисты - прямо эквивалентно тому, что большинство в СССР во время ВОВ были фашисты. Я не виноват, что вы сами не понимаете то, что пишите.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 02 Dec 2022 20:27
Frukt wrote: 02 Dec 2022 20:17
Все что от вас нужно было это подтвердить ваши слова. И вам нужно было ответить. Или признать и извиниться, это элементарно. Что там в ваших потоках сознательных или нет не интересно. Болтливостью сейчас никого не удивить. Шульман круче вас мелет. Фасс её. Куда побежали. Шутю.

Надо просто не выкручиваться а быть: 1. френдли, 2 честным. 3. не шариковым.
Но это не про вас, увы.
Я могу еще раз подтвердить.
Вы только что своих слов не подтвердили.
Что теперь вы лепечите?
Я же сказал, не буду копаться в ваших бреднях. Хз что там вы употреблете. Я тут не причем.
Идите на кранце тренируйтесь. Докажите ему про несостоятельность переписки Энгельса с Каутским
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 02 Dec 2022 20:27 То что вы пишете, что коммунисты - фашисты - прямо эквивалентно тому, что большинство в СССР во время ВОВ были фашисты. Я не виноват, что вы сами не понимаете то, что пишите.
Что-то тут не то.
Я не наезжаю. Просто попробуйте вспомнить. Когда и где я писал, что коммунизм это фашизм? Где писал про жителей СССР во время ВОВ, сравнивал их с коммунистами?
Дайте знать что вы ок. Если найдете или вспомните хоть что-то соответствующее реальности это и вправду будет хороший знак. Мы закончим разговор и я не буду беспокоится.
Если снова про нарративы, укро... то что вы обычно пишите вместо по существу. То я приму во внимание и буду знать как вас понимать. Идет?
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 02 Dec 2022 21:04
OtherSide wrote: 02 Dec 2022 20:27 То что вы пишете, что коммунисты - фашисты - прямо эквивалентно тому, что большинство в СССР во время ВОВ были фашисты. Я не виноват, что вы сами не понимаете то, что пишите.
Что-то тут не то.
Я не наезжаю. Просто попробуйте вспомнить. Когда и где я писал, что коммунизм это фашизм? Где писал про жителей СССР во время ВОВ, сравнивал их с коммунистами?
Дайте знать что вы ок. Если найдете или вспомните хоть что-то соответствующее реальности это и вправду будет хороший знак. Мы закончим разговор и я не буду беспокоится.
Если снова про нарративы, укро... то что вы обычно пишите вместо по существу. То я приму во внимание и буду знать как вас понимать. Идет?
Вы писали, что поскреби любого коммуниста и получишь фашиста. И потом привели в пример Власова, которого называли любимцем Сталина (я так понял в контексте что идеальный коммунист)

А то, что из этого следует, что большинство население СССР во время ВОВ (Власов же жил тогда) - фашисты. Вам как это в голову не пришло.
Ну это как зайти в камеру и выкрикнуть что все зеки - членососы, а потом верещать, что вас оболгали и уважаемых сокамерников вы так назвать не могли. :%)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 02 Dec 2022 21:17
Frukt wrote: 02 Dec 2022 21:04
OtherSide wrote: 02 Dec 2022 20:27 То что вы пишете, что коммунисты - фашисты - прямо эквивалентно тому, что большинство в СССР во время ВОВ были фашисты. Я не виноват, что вы сами не понимаете то, что пишите.
Что-то тут не то.
Я не наезжаю. Просто попробуйте вспомнить. Когда и где я писал, что коммунизм это фашизм? Где писал про жителей СССР во время ВОВ, сравнивал их с коммунистами?
Дайте знать что вы ок. Если найдете или вспомните хоть что-то соответствующее реальности это и вправду будет хороший знак. Мы закончим разговор и я не буду беспокоится.
Если снова про нарративы, укро... то что вы обычно пишите вместо по существу. То я приму во внимание и буду знать как вас понимать. Идет?
Вы писали, что поскреби любого коммуниста и получишь фашиста.
Ок. понял.
Любого коммуниста и фашиста я не писал Это на 100% плод вашего воображения. Но меняет смысл.
Предлагаю если комментировать чужие посты, то писать то что он писал, а не додумывать. Вы ничего не теряете т.к. ваши посты никто не искажает Согласны?
И потом привели в пример Власова, которого называли любимцем Сталина (я так понял в контексте что идеальный коммунист)
Не потом, а в другой раз, в другом разговоре привел Власова как пример предателя коммунистов. Потому как его ошибочно сравнивали со всеми кто отвергал СССР.
(Любимец Сталина итд говорит о том, что он продукт коммунистической системы. Давал клятву служить СССР. Но коммунисты хитрят и пытаются ставить ярлык Власовец на всех подряд, что неправильно).
Зачем вы его вспомнили я не понял.
А то, что из этого следует, что большинство население СССР во время ВОВ (Власов же жил тогда) - фашисты. Вам как это в голову не пришло.
Мне не пришло это в голову т.к. про ВОВ если и писал то всегда в положительном. Вы это придумали.
Зачем вы это делаете я не знаю.
Ну это как зайти в камеру и выкрикнуть что все зеки - членососы, а потом верещать, что вас оболгали и уважаемых сокамерников вы так назвать не могли. :%)
Если бы я решил так сделать, то я бы не отказывался от своих слов. А вот если бы вы в камере сказали зекам, что они вас изнасиловали и несли бы свою пургу при этом. Вам бы не поздоровилось.

Ладно. Вижу вы вроде в себе. Подло врете в обычном режиме. Свое мнение о вас как о подлеце уже высказал. Оно не изменится.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 02 Dec 2022 21:40
Если бы я решил так сделать, то я бы не отказывался от своих слов. А вот если бы вы в камере сказали зекам, что они вас изнасиловали и несли бы свою пургу при этом. Вам бы не поздоровилось.

Ладно. Вижу вы вроде в себе. Подло врете в обычном режиме.
Вы просто мелите че попало, не как аргументы или ваши убеждения, а просто как сырье для оскорблений.
Я бы вообще никого оскорблять не стал.
А у вас подход, если продолжать аналогии - прокричать, что зеки - членососы, а потом на разборке говорить что это вранье, что Ивана Павловича, главного по хате оскорбляли, т.к. его вообще не имели в виду, потому что всегда к нем с уважением относились. И вы не говорили что прям все зеки - членососы, просто зеки - членососы, это ничего не значит. :%)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 02 Dec 2022 21:48
Frukt wrote: 02 Dec 2022 21:40
Если бы я решил так сделать, то я бы не отказывался от своих слов. А вот если бы вы в камере сказали зекам, что они вас изнасиловали и несли бы свою пургу при этом. Вам бы не поздоровилось.

Ладно. Вижу вы вроде в себе. Подло врете в обычном режиме.
Вы просто мелите че попало, не как аргументы или ваши убеждения, а просто как сырье для оскорблений.
Секунду. Я вам несколько раз показал, что то, что вы оцениваете как "мелите, что попало" ни вы никто другой в реальности найти не смогут. Осатется только один вариант. Переврать а потом сказать, что мелите что попало. Вот этим дерьмом вы и занимаетесь постоянно. Поэтому ваши слова не имеют ценности, они не подтверждены ничем кроме вашего бреда.
Я бы вообще никого оскорблять не стал.
А зачем вы якаете. Мне вот плевать на вас. Не сомневаюсь, вы можете сказать что угодно, а через минуту и себя переврать.
А у вас подход, если продолжать аналогии - прокричать, что зеки - членососы, а потом на разборке говорить что это вранье, что Ивана Павловича, главного по хате оскорбляли, т.к. его вообще не имели в виду, потому что всегда к нем с уважением относились. И вы не говорили что прям все зеки - членососы, просто зеки - членососы, это ничего не значит. :%)
Вы просто свои подход проецируете на других. А ума понять что пишите о себе, явно не хватает.
У нас называют таких как вы чмо. И очень не уважают, поверьте. Думаю, таких нигде не уважают. Возможно вы сталкивались в реале с брутальным проявлением неуважения к вам и как результат и есть причина вашей озлобленности на всех и вся, вне зависимости от контекста.

Выбирате выражения. Знаете же, что нарушаете правила. Пока предупреждение. Если будете обызваться и дальше будет бан
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by evandrey »

По поводу темы. Интересно, будут тут стоны Дикранца и прочих или это другое?

NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by NYgal »

evandrey wrote: 04 Dec 2022 19:35 По поводу темы. Интересно, будут тут стоны Дикранца и прочих или это другое?

Если вы посмотрите на мои сообщения, то я давно писала, что бОльшую часть так наз украинской помощи растаскивают еще в Штатах. Зеленскому на растыривание достаются жалкие остатки.
И?
Что еще вы хотите услышать от ваших оппонентов?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by evandrey »

NYgal wrote: 04 Dec 2022 20:32 Если вы посмотрите на мои сообщения, то я давно писала, что бОльшую часть так наз украинской помощи растаскивают еще в Штатах. Зеленскому на растыривание достаются жалкие остатки.
И?
Что еще вы хотите услышать от ваших оппонентов?
Да хоть что-то. Молчат ведь об этом, болезные. А по сути же, все их терки форумные сейчас сводятся к обсуждению только одной вещи - когда Путин сдаст Россию Западу. Сплошные договорняки в темах. Видимо, близко им это по духу.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by fusion »

с каких пор коммунисты почти фашистами стали? )
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by evandrey »

fusion wrote: 04 Dec 2022 21:12 с каких пор коммунисты почти фашистами стали? )
Может, когда они с навальнистами почти объединились?
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by NYgal »

evandrey wrote: 04 Dec 2022 20:47
NYgal wrote: 04 Dec 2022 20:32 Если вы посмотрите на мои сообщения, то я давно писала, что бОльшую часть так наз украинской помощи растаскивают еще в Штатах. Зеленскому на растыривание достаются жалкие остатки.
И?
Что еще вы хотите услышать от ваших оппонентов?
Да хоть что-то. Молчат ведь об этом, болезные. А по сути же, все их терки форумные сейчас сводятся к обсуждению только одной вещи - когда Путин сдаст Россию Западу. Сплошные договорняки в темах. Видимо, близко им это по духу.
Ну так договариваться по-любому надо. И точно не с Зеленским, а напрямую с кукловодами.
А народ, естественно, беспокоится, чтобы результаты были на пользу российскому населению и российской экономике, а не карманам абрамовичей.

И вот с этим ясности нет. Поэтому и швыряет народ из стороны в сторону.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by evandrey »

NYgal wrote: 04 Dec 2022 21:20
evandrey wrote: 04 Dec 2022 20:47
NYgal wrote: 04 Dec 2022 20:32 Если вы посмотрите на мои сообщения, то я давно писала, что бОльшую часть так наз украинской помощи растаскивают еще в Штатах. Зеленскому на растыривание достаются жалкие остатки.
И?
Что еще вы хотите услышать от ваших оппонентов?
Да хоть что-то. Молчат ведь об этом, болезные. А по сути же, все их терки форумные сейчас сводятся к обсуждению только одной вещи - когда Путин сдаст Россию Западу. Сплошные договорняки в темах. Видимо, близко им это по духу.
Ну так договариваться по-любому надо. И точно не с Зеленским, а напрямую с кукловодами.
А народ, естественно, беспокоится, чтобы результаты были на пользу российскому населению и российской экономике, а не карманам абрамовичей.

И вот с этим ясности нет. Поэтому и швыряет народ из стороны в сторону.
Путин давно говорил о переговорах. Естественно, не в ущерб российским интересам. Кукловоды же, видимо, рассчитывают на что-то, гонят массово украинцев на убой и не дают Зеленскому разрешения на переговоры. На данный момент вот такая ситуация, вроде бы довольно ясная, никаких подвижек пока в плане договоров не видно.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

Скот Риттер о впечатлениях о поездке в Россию.
Примерно об этом говорю долгие годы.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

Обычный Петербург, обычный день.

Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

Обычный день в Москве. Просто прогулка.

Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Почему критикуют только Россию?

Post by Frukt »

Недавно состоялся символичный подьем флагов в Санкт-Петербурге.
Может показаться, что это обычные флаги, но на самом деле они огромного размера.

Peace

Return to “Политика”